Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Путин заявил о новых мерах поддержки для безработных

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Лапочка Лизетта сказал:

"Ситуация на рынке труда России лучше, чем Америке и Канаде", - заявил глава ведомства Антон Котяков."

Судя по его внешнему виду, действительно лучше...

ministr-truda-i-sotszashchity-rf-anton-k 

Изменено пользователем nishiyduhom

Поделиться сообщением

58 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Ну если люди не поленились  становиться на учет за 4500, то сколько у нас будет безработных на учете, если сделать 5000 ? Нужно срочно прекратить это безобразие. Определить квоты, или хотя бы разыгрывать в лоторею места.

щас по грин карте поедут к вам самми судите 3200 доларов и 5000 в чью пользу счет?а если до 10800 дойдет.вот гражданином тайланда можно стать только там рожденным а тут раздают такое гражданство и платят такое бабло.о чем они у вас там думают?они что хотят как во франции кучу беженцев на шее вадима вадимыча его надо срочно спасать

8 минут назад, nishiyduhom сказал:

Судя по его внешнему виду, действительно лучше...

ministr-truda-i-sotszashchity-rf-anton-k 

а чем он не прав приходится работать чтоб хотябы коммуналку заплатить а в амелике и канаде просто так деньги раздают зачем работать то и от коммуналки освободить могут если денег нет

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Масочный режЫм сказал:

А им вообще никто ничего не должен.

Надо на себя рассчитывать.

И Путин не при чём, кстати хочу сразу сказать.

Он не может всех любить и сразу)

Это как в большой семье : есть любимые, а есть не очень. Неудачливые детки.

+12 рублей

Изменено пользователем tupoi tupoi

Поделиться сообщением

Только что, tupoi tupoi сказал:

+12 рублей

нет в коронавирус некоторым врачам повезло +22 рубля

Поделиться сообщением

Только что, Ырфти сказал:

нет в коронавирус некоторым врачам повезло +22 рубля

Ночные плюс . Деньги есть но не доходят. Денег много . 

Поделиться сообщением

Только что, tupoi tupoi сказал:

Может, их Почтой России отправлять?

Поделиться сообщением

Только что, Масочный режЫм сказал:

Может, их Почтой России отправлять?

И они превращаются... Ооо. Водкой стали выдавать ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tupoi tupoi сказал:

во первых центробанк с курсом ошибается долар по индексу биг мака 23 стоит а они впаривают по 70

И они превращаются... Ооо. Водкой стали выдавать ? 

водка это почтальён печкин ошибся он там про гуталиновую фабрику чтото говорил говорят если хлеб намазать гуталином то чистая водка получается-еще деды так делали

Поделиться сообщением

во первых центробанк с курсом ошибается долар по индексу биг мака 23 стоит а они впаривают по 70

Ну если они так обманывают Владимира Владимировича, это им так не сойдет. 

7 минут назад, Ырфти сказал:

водка это почтальён печкин ошибся он там про гуталиновую фабрику чтото говорил говорят если хлеб намазать гуталином то чистая водка получается-еще деды так делали

Я и сейчас так делаю Намазал на хлебушек и на солнышко. 

Поделиться сообщением

Ну если они так обманывают Владимира Владимировича, это им так не сойдет. 

Я и сейчас так делаю Намазал на хлебушек и на солнышко. 

дада кстати не в холодильник водка должна выделится на жаре.так он им сказал что таких спекулянтов он из сартира выдернет и без раскачки выдернет что по большому они ходят что по маленькому выдернет и замочит

Поделиться сообщением

можно было бы обратиться. но государство мне должно сегодня столько за то что я оказалось в момент пандемии ....что 12500 в месяц. это как подачка.
лучше голодной

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ekaterinair сказал:

можно было бы обратиться. но государство мне должно сегодня столько за то что я оказалось в момент пандемии ....что 12500 в месяц. это как подачка.
лучше голодной

да ладно голодной у нас на кубе говорят -патриа о муэртэ-родина или смерть тут не до голода уже

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, ekaterinair сказал:

лучше голодной

Как патриот и сторонник Владимира Владимировича, скажу вам честно - мы не оценим. Так что берите то что дают. 

да ладно голодной у нас на кубе говорят -патриа о муэртэ-родина или смерть тут не до голода уже

Вот именно. Можем обвинить в саботаже и оштрафовать. Весь смысл заботы в том, что хоронить дороже выйдет. Дмитрий Анатольевич позаботился. 

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nadin26 сказал:

А я работать хочу... 

Вот вам бы лишь бы планы Путина изгадить...

Только он о поддержке безработных заявил, сразу на работу давай хотеть.

Что за люди...

• Haha 5

Поделиться сообщением

Только что, Масочный режЫм сказал:

Вот вам бы лишь бы планы Путина изгадить...Только он о поддержке безработных заявил, сразу на работу давай хотеть.Что за люди...

Расшатывают. Либертарианцы, не угомонятся никак. 

Изменено пользователем tupoi tupoi
  • Haha 1

Поделиться сообщением

о господи, куда же деть свалившееся богатство, никто не подскажет какой-нибудь элитный высокодоходный актив на покупку?

Поделиться сообщением

Позорники вшивые, на 4500 можно только в Африке прожить, при условии что каждый день будешь п.......ь бананы с плантации и жрать их вместе с летучими мышами.

Поделиться сообщением

Лучше бы дали людям спокойно сдохнуть от вируса, чем издеваться конскими штрафами и смешными пособиями.

Поделиться сообщением

7 часов назад, mr.Tramps сказал:

Лучше бы дали людям спокойно сдохнуть от вируса, чем издеваться конскими штрафами и смешными пособиями.

не от нато не давали умереть а тут от вируса -только с гранатой на трех тигров в бою

Поделиться сообщением

тем временем

Супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка погасила ипотеку за свою квартиру в Нью-Йорке. Соответствующий документ опубликовал в Twitter заместитель гендиректора Transparency International — Россия Илья Шуманов.
По официальным данным, стоимость жилплощади на Манхэттене составляет $1,16 млн. При этом Шуманов напоминает, что семьям российских чиновников запрещено пользоваться кредитами иностранных банков.
В комментариях к записи пользователи отмечают, что ипотеку Навке выдал немецкий Deutsche Bank, который в 2017 году «обвинялся в отмывании российских денег».
«Семьям чиновников по закону запрещено пользоваться кредитами в иностранных банках. НО помни, иностранный агент — все равно ты!» — написал Шуманов.

Изменено пользователем Николай Косов

Поделиться сообщением

завистники, н е х е р  завидовать, идите работайте,  ну или жируйте на пособие... щас я уверен №14 тут появится и кучу ссылок накидает о том шо пенсионеры северяне поскупали все на манхеттене

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, не помню сказал:

завистники, н е х е р  завидовать, идите работайте,  ну или жируйте на пособие... щас я уверен №14 тут появится и кучу ссылок накидает о том шо пенсионеры северяне поскупали все на манхеттене

Я вот поражаюсь на людей. 

Надо было рождаться в каких надо семьях, быть друзьями, соседями по даче кого надо, хоть какие-то усилия прикладывать.

Ничего делать не хотят, только ноют.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Масочный режЫм сказал:

Я вот поражаюсь на людей. 

Надо было рождаться в каких надо семьях, быть друзьями, соседями по даче кого надо, хоть какие-то усилия прикладывать.

Ничего делать не хотят, только ноют.

и вот для таких нытиков партия направила на форум №14, пусть человек работает

Поделиться сообщением

• Создать...