Перейти к публикации
Гость папарацци

Интернет Магазины

Рекомендованные сообщения

Гость папарацци

www.amazon.com

Одежда (Ж,М,Д)

Обувь

Косметика

Ювелирные Изделия

Аксессуары

Домашний Интерьер

Игрушки

Электроника

Книги

Поделиться сообщением

Ах, ты искусительница))))

Только сегодня заказала с сайта: https://www.shoptommy.com

По теме из тех, где я заказывала и получала в Калининград:

- http://www.victoriassecret.com

- http://www.gothamcityonline.com

Пысы: Не подскажешь, как по-английски утюг для волос? Есть какой-то сайт может, из того, что ты знаешь и с которого можно в Россию заказать.

Потому, что есть некоторые растройства у меня, со многих инет магазинов доставляют куда угодно, только не в Россию(((((

Поделиться сообщением

Спасибо большое, тока я теперь в думках, там такие они не дорогие, у нас профессиональные дешевле 2000 руб. вообще не видела....а сколько там доставка стоит?

Пысы: Ди, мне сейчас рассказала, что с этого сайта очень дорогая доставка, только курьерской почтой и за оформление надо платить....

Поделиться сообщением

Гость папарацци

*** Dieser Artikel kann leider nicht an den von Ihnen gewьnschten Ort versandt werden.

:(

да... похоже только книги и сд

Поделиться сообщением

Гость папарацци
http://www.net-a-porter.com - дорого, но зато все люкс бренды

да. + они еще марджин прикрепляют за свои услуги отбора.

Это уже входит в стоимость.

интернет шопинг экстра класса.

похожий Gilt Group

У них каждую неделю распродажа и продажа только одной марки.

Поделиться сообщением

Уважаемая папарацци не подскажите, сколько будет, стоит доставка вещи с www.jcpenny.com, как долго времени идет товар. Очень хочу заказать девушки подарок, но опыта заказывать с такого сайта, нету. :dntknw:

Поделиться сообщением

Уважаемая папарацци не подскажите, сколько будет, стоит доставка вещи с www.jcpenny.com, как долго времени идет товар. Очень хочу заказать девушки подарок, но опыта заказывать с такого сайта, нету. :dntknw:

Я не Папарацци, но отвечу, в первом посте цены на доставку с этого сайта (таблица).

Касательно доставки:

* USPS Air International Parcel Post Delivery takes approximately 2-4 weeks, add $1.25 per lb. over 100 lbs. - это обычная почта, идет до Калининграда ровно месяц.

* UPS Express International Delivery takes approximately 1-2 weeks, add $5.00 per lb. over 100 lbs. - это экспресс почта, идет до Калининграда в среднем 7 дней.

Поделиться сообщением

Гость okey

В Калининграде появился первый интернет-магазин по заказу пиццы от "Папаши Беппе" в режиме реального времени.

Попробовала сама - цены что и при обычной доставке, привезли все вовремя, супер.

www.gorodok-kaliningrad.ru

Может, я не совсем в тему попала, но кушать-то всем хочется. А тем более пиццы в "Папаше Беппе" :rolleyes: -сказка

Поделиться сообщением

Гость Hulia Nasralla

Постоянно использую интернет-магазины, т.к. живу и в Калининграде и Мск. Очень жаль, что такого рода магазинов нет в Калининграде, очень удобно.

Достоинства:

1. Не тратится время и силы на походы по магазинам

2. Почти всегда искомая позиция есть в наличии

3. Быстрая доставка (1-2 дня) и отсутствие головной боли по поиску транспорта и погрузочных работ (если покупка крупногабаритная), доставка практически всегда производится до квартиры

4. Стоимость ниже, чем в магазине (за счет использования склада, а не торговых площадей и продавцов, которым нужно платить з/п и пр. расходы).

5. Оплата производится наличными деньгами курьеру после доставки.

6. Практически у всех магазинов есть доставка по России (конечно "за долю малую")

Недостатки:

1. Покупка приходит в запечетанной коробке (мебель и пр.), невозможно проверить комплектацию и сохранность. Техника проверяется только по внешнему виду, а не в работе. Есть риск получить брак, конечно в этом случае магазин обменяет покупку, но это связано с головной болью и растянуто по времени.

Это то, что касается покупки в интернет-магазине в России. Что касается меня лично, то скажу, что за этот год всю технику (м/в печь, эл. плиту, холодильник, утюг и еще что-то), ноутбук, монитор, стационарный компьютер, мебель, детское питание и игрушки, книги, CD, и кухонную утварь, все покупал с доставкой на дом (даже 15 мин назад привезли тумбу под дом. кинотеатр, это собственно меня и подвигло написать отзыв о магазинах такого рода, только вот сижу и гадаю, все ли в коробках скомплектовано). Одежду, часы покупаю через обычные магазины, т.к. одежду нужно мерить, а на часах могут на*бать (продать китайского производства, вместо швейцарии)

Теперь, что касается покупок в интернет магазинах расположенных не в России:

Достоинства:

1. Широкий выбор издели практически не представленных на Российском рынке

2. Гарантия того, что продукция качественная и произведена действительно в стране производителе, что значится в паспорте или на ярлычке.

Недостатки:

1. Высокая цена. Связано с тем, что русского Ивана дурят при продаже (если товар идет на экспорт, т.е. продается в Россию, то налогом НДС, той страны где он приобретался, он не облагается, в Европе НДС - 27%). + таможня приобретаемой продукции на территории РФ

2. Навязывание транспортной компании (своего рода монополия и невозможность выбора логиста)

3. Долгий срок доставки

4. Оплата эл. деньгами (предоплата)

Единственный раз пробовал покупать в интернет-магазине не в РФ, через представительство этого бренда (техника). Они порекомендовали их дистибьютера , который в том числе занимается и интернет- продажами (что-бы не кинули). Так вот, стоимость при подсчете (таможня, доставка) составила столько же, сколько эта модель стоит в России в розницу у оф. фирме- поставщике, поэтому отказался от этой затеи.

Выбор - дело личное каждого, я только высказал своё мнение (на правильность не претендую)

Поделиться сообщением

Я не Папарацци, но отвечу, в первом посте цены на доставку с этого сайта (таблица).

Касательно доставки:

* USPS Air International Parcel Post Delivery takes approximately 2-4 weeks, add $1.25 per lb. over 100 lbs. - это обычная почта, идет до Калининграда ровно месяц.

* UPS Express International Delivery takes approximately 1-2 weeks, add $5.00 per lb. over 100 lbs. - это экспресс почта, идет до Калининграда в среднем 7 дней.

Спасибо

Поделиться сообщением

Гость папарацци

самый "Главный" магазин :)

Ebay - Germany

Ebay - USA

Это сайт, где Продавцы высталяют свой товар на продажу в виде лота, и продают тому Покупателю, который предложит наивысшую цену. За последние годы в мире открылись сотни сетевых аукционов - они отличаются языком интерфейса, локализацией, специализацией - на одних на торги выставляется недвижимость, на других автомобили, на третьих акции. Многие крупные интернет компании открыли свои аукционы - eBay, Yahoo, Amazon, Ubid и другие. Чем же объясняется такая популярность ? Все просто - возможности сетевого аукциона гораздо выше, чем у обычных аукционов, которые как правило простым смертным не доступны. А здесь торги на тысячи и сотни тысяч лотов ведутся одновременно. Любой пользователь, из любой страны выставляет на торги свой товар и не важно уникальный он, редкий или же это просто товар повседневного быта - продается абсолюно все. Другие пользователи предлагают свою цену - кто больше предложил, тому и продали. Проще простого.

www.vxzone.com

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...