Перейти к публикации
Тинатин

Культурный досуг!

Рекомендованные сообщения

Хочу сходить с Сережкой своим (3 года) в кукольный театр. Кто там был в последнее время, посоветуйте хороший спектакль? И вообще, в какое они время ,сколько билеты стоят?

А в цирке когда представления начнутся?

Поделиться сообщением

В кукольном театре последний раз были по весне- билеты по 70 рублей, спектакли посмотрели почти все. Что порекомендовать даж и не знаю. Мне три поросенка понравились:)А по времени мы ходили на 12-00.

А моя дочь очень хочет в цирк. Проезжаем на острове мимо шатра, и она все время говорит:Мама, пойдем в цирк. Но мне кажется, что наш цирк никогда не откроется:(, а из другого города проблематично животных везти,т.к. литовцы какие-то преграды чинят.

Поделиться сообщением

Гость Whitegirl

Посмотрите на koenigmama.ru, там целый раздел на эту тему

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

Вот планирую по теплу занятся культурно развлекательной программой для дочи.

Конечно зоопарк и парки это хорошо,но хочется чего нибудь возвышенного :lol:

Возник вопрос с какого возраста можно пойти уже в кукольный театр и цирк(летом конечно)?

И есть ли какие-нибудь интрересные музеи для нашего возраста?

В музеи янтаря уже были и не раз летом.И даже на корабль ходили и смотрели выставку техники всё облази и всё посчупали :lol: И луно-парки кто приезжал то ж были.Но вот так хочется в кукольный :blush2:

И еще был приезд цирка я вот не раскнула с ней сходить.

Вобщем кто куда ходил с малышами делитесь...

Поделиться сообщением

Гость Елка

Примерно в вашем возрасте были в Музее Мирового океана, ребенку понравилось на все 100! Единственное - не хотела сдавать в гардероб свою новую куртку, пришлось с собой таскать. :lol: Кукольный театр тоже прошел на "ура", только он сейчас вроде на ремонте. Хочу дочерь еще в театр на Бассейной сводить, но что-то пока не получается. Ну и Елки всякие мы тоже с радостью поглядели.

Поделиться сообщением

Гость julyasan

Музей краеведческий можно глянуть, там животинки всякие и военная тематика, музей янтаря - там выставки разные бывают, худ.галлерея, тоже можно чтой то интересное повидать, в смфсле выставки тоже разные, а вот цирк, даже не знаю, я его сама терпеть не могу, и детей водить в наше убожество, не считаю сильно целесообразным. Кукольный - на мой взгляд рановато, по крайней мере мой там не высидит. Музей мирового океана, - выше писали. А моему еще рыбок очень нравится смотреть.

Поделиться сообщением

ходили мы в кукольный, Наде еще двух не было... впечатлений - море... Еще ходили по музеям (до подводки пока не добрались, но в ХГ на выставку десткого творчества ходили). Еще в муз. театр на бассейную и в Филармонию (редко, но там бывают музывкальные спектакли).

Поделиться сообщением

Музей краеведческий можно глянуть, там животинки всякие и военная тематика, ...

Краеведческого музея давно нет :blush2:

Да, есть смысл заглянуть в историко-художественный музей, что на Клинической, деткам там нравится, в зале Природы включают звуки птичек и зверюшек. Но это лучше небольшой группой, чтобы с экскурсоводом, тогда все включат и покажут. :yes:

Поделиться сообщением

Гость julyasan

Да, есть смысл заглянуть в историко-художественный музей, что на Клинической, деткам там нравится, в зале Природы включают звуки птичек и зверюшек. Но это лучше небольшой группой, чтобы с экскурсоводом, тогда все включат и покажут. :yes:

Дык я его по старинке краеведческим и обозвала, звиняйте :blush2:

Поделиться сообщением

включишь нам птичек? :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, идти можно с любого возраста.

Ребёнок всё равно почувствует атмосферу, возьмёт из рассказа мамы что-то своё и себе понятное.

Мы ходили по Эрмитажу с коляской, чем очень умиляли иностранцев. Ехали себе в коляске, по сторонам глазели - всё блестящее, небычное)))

Приобщались к прекрасному! :-)

Поделиться сообщением

Недели 2 назад, шли мимо музея мирового океана. Решили зайти в аквариум ихний. Ребенку тааак понравилось. Не могли оторвать от рыбок . Их много, яркие. Думаю надо будет еще повторить)))

Поделиться сообщением

Я знаю, что агентство детских праздников "Невеличка" всегда очень интересно проводит детские праздники.

Их отличие от других в том, что дети на их мероприятиях обязательно что-то мастерят своими руками. На Новый год делали поделку из пластелина, а потом все это поместили в колбочку, залили водичкой с блестками и герметично закрыли. Супер!!! А на детских праздниках в "Дредноуте" тоже была творческая мастерская. 26 апреля у них там будет "В гостях у Золушки", приводите девченок!!!

Поделиться сообщением

Гость LELA

Хочу сходить в органный зал вместе с дочкой ей 2,10 года. Только не знаю не испугается . Может кто уже ходил, как детишки реагируют на подобное мероприятие?

Поделиться сообщением

Хочу сходить в органный зал вместе с дочкой ей 2,10 года. Только не знаю не испугается . Может кто уже ходил, как детишки реагируют на подобное мероприятие?

мы ходили, но сыну было на тот момент уже 3 с половиной. Ребенок очень подвижный он у меня. Но мы с ним договорились заранее, что там нельзя шуметь, что это такой серьезный и взрослый поход. А во время концерта я ему тихонько на ушко рассказывала, что происходит. Например, заиграла легкая музыка с высокими нотками - это белочка поскакала по веточке или птичка прилетела. А если нотки низкие, то это медведь идет или волк за дерево спрятался. Больше двух часов (!) ребенок сидел неподвижно. В антракте мы ходили, смотрели на инструменты, на лампочки, пересели на другой ряд. Насчет звука скажу точно, что органная музыка звучит мягче и приятнее, даже самая громкая, чем озвучивание мультфильмов в наших кинотетрах! Оттуда он уходит до сих пор почти сразу, а нам уже скоро 5! Вот где можно детку напугать!

Поделиться сообщением

Мы ходили со своими девчатами (правда, они у нас уже большие - 11 и 7 лет ) 30 августа на программу «Аве Мария» в Калининградскую областную филармонию. Концерт длился 1ч 40 мин. Орган слушали с удовольствием, подарили цветы Хироко Иноуэ и Светлане Буровой (сопрано). )))

8859b653de43t.jpg

Поделиться сообщением

Со своим не ходила еще, но была свидетелем, как маме пришлось эвакуироваться в середине концерта, ибо дитё (на вид года 3) не усидело.

Всё зависит от детки и от подготовки к таким походам, я думаю.

Поделиться сообщением

Там в принципе делать нечего, а уж тем более с таким маленьким дитятем. Максимум в вашем возрасте на елку новогоднюю можно :yes: поверьте мне, я там работаю :lol:

Поделиться сообщением

Гость Самира

Мы ходили в три с половиной. Очень понравилось! Единственное = на второе отделение уже не надо было оставаться, тяжеловато оказалось так долго.

Но мы ходили подготовленными. И дома послушали классику и в музыкалку ходим...

Поделиться сообщением

Мы ходили на несколько концертов. На одном дитё уснуло)))

А так, дети вполне хорошо реагируют и понимают...

Думаю, хуже не будет, пущай с детства приобщаются к прекрасному :)

Поделиться сообщением

Гость lubimka

Скажите, кто-нибудь ходил на представление кукольного театра в парке Юность?

Поделиться сообщением

У меня сына со школьным лагерем водили, представление что-то типа "Братец Кролик". Сказал ...вно, но думаю потому, что почти 10 лет ему, взрослым себя уже считает :lol: .

Поделиться сообщением

подскажите куда можно пойти с ребенком? нам 10 мес. в зоопарке уже были :yes:

Поделиться сообщением

Мы ходим часто и с удовольствием! Сыну 2,5.Очень яркие музыкальные сказки! Рекомендуем!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...