Перейти к публикации
Тинатин

Культурный досуг!

Рекомендованные сообщения

Хочу сходить с Сережкой своим (3 года) в кукольный театр. Кто там был в последнее время, посоветуйте хороший спектакль? И вообще, в какое они время ,сколько билеты стоят?

А в цирке когда представления начнутся?

Поделиться сообщением

В кукольном театре последний раз были по весне- билеты по 70 рублей, спектакли посмотрели почти все. Что порекомендовать даж и не знаю. Мне три поросенка понравились:)А по времени мы ходили на 12-00.

А моя дочь очень хочет в цирк. Проезжаем на острове мимо шатра, и она все время говорит:Мама, пойдем в цирк. Но мне кажется, что наш цирк никогда не откроется:(, а из другого города проблематично животных везти,т.к. литовцы какие-то преграды чинят.

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

Вот планирую по теплу занятся культурно развлекательной программой для дочи.

Конечно зоопарк и парки это хорошо,но хочется чего нибудь возвышенного :lol:

Возник вопрос с какого возраста можно пойти уже в кукольный театр и цирк(летом конечно)?

И есть ли какие-нибудь интрересные музеи для нашего возраста?

В музеи янтаря уже были и не раз летом.И даже на корабль ходили и смотрели выставку техники всё облази и всё посчупали :lol: И луно-парки кто приезжал то ж были.Но вот так хочется в кукольный :blush2:

И еще был приезд цирка я вот не раскнула с ней сходить.

Вобщем кто куда ходил с малышами делитесь...

Поделиться сообщением

Гость Елка

Примерно в вашем возрасте были в Музее Мирового океана, ребенку понравилось на все 100! Единственное - не хотела сдавать в гардероб свою новую куртку, пришлось с собой таскать. :lol: Кукольный театр тоже прошел на "ура", только он сейчас вроде на ремонте. Хочу дочерь еще в театр на Бассейной сводить, но что-то пока не получается. Ну и Елки всякие мы тоже с радостью поглядели.

Поделиться сообщением

Гость julyasan

Музей краеведческий можно глянуть, там животинки всякие и военная тематика, музей янтаря - там выставки разные бывают, худ.галлерея, тоже можно чтой то интересное повидать, в смфсле выставки тоже разные, а вот цирк, даже не знаю, я его сама терпеть не могу, и детей водить в наше убожество, не считаю сильно целесообразным. Кукольный - на мой взгляд рановато, по крайней мере мой там не высидит. Музей мирового океана, - выше писали. А моему еще рыбок очень нравится смотреть.

Поделиться сообщением

ходили мы в кукольный, Наде еще двух не было... впечатлений - море... Еще ходили по музеям (до подводки пока не добрались, но в ХГ на выставку десткого творчества ходили). Еще в муз. театр на бассейную и в Филармонию (редко, но там бывают музывкальные спектакли).

Поделиться сообщением

Музей краеведческий можно глянуть, там животинки всякие и военная тематика, ...

Краеведческого музея давно нет :blush2:

Да, есть смысл заглянуть в историко-художественный музей, что на Клинической, деткам там нравится, в зале Природы включают звуки птичек и зверюшек. Но это лучше небольшой группой, чтобы с экскурсоводом, тогда все включат и покажут. :yes:

Поделиться сообщением

Гость julyasan

Да, есть смысл заглянуть в историко-художественный музей, что на Клинической, деткам там нравится, в зале Природы включают звуки птичек и зверюшек. Но это лучше небольшой группой, чтобы с экскурсоводом, тогда все включат и покажут. :yes:

Дык я его по старинке краеведческим и обозвала, звиняйте :blush2:

Поделиться сообщением

включишь нам птичек? :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, идти можно с любого возраста.

Ребёнок всё равно почувствует атмосферу, возьмёт из рассказа мамы что-то своё и себе понятное.

Мы ходили по Эрмитажу с коляской, чем очень умиляли иностранцев. Ехали себе в коляске, по сторонам глазели - всё блестящее, небычное)))

Приобщались к прекрасному! :-)

Поделиться сообщением

Недели 2 назад, шли мимо музея мирового океана. Решили зайти в аквариум ихний. Ребенку тааак понравилось. Не могли оторвать от рыбок . Их много, яркие. Думаю надо будет еще повторить)))

Поделиться сообщением

Я знаю, что агентство детских праздников "Невеличка" всегда очень интересно проводит детские праздники.

Их отличие от других в том, что дети на их мероприятиях обязательно что-то мастерят своими руками. На Новый год делали поделку из пластелина, а потом все это поместили в колбочку, залили водичкой с блестками и герметично закрыли. Супер!!! А на детских праздниках в "Дредноуте" тоже была творческая мастерская. 26 апреля у них там будет "В гостях у Золушки", приводите девченок!!!

Поделиться сообщением

Гость LELA

Хочу сходить в органный зал вместе с дочкой ей 2,10 года. Только не знаю не испугается . Может кто уже ходил, как детишки реагируют на подобное мероприятие?

Поделиться сообщением

Хочу сходить в органный зал вместе с дочкой ей 2,10 года. Только не знаю не испугается . Может кто уже ходил, как детишки реагируют на подобное мероприятие?

мы ходили, но сыну было на тот момент уже 3 с половиной. Ребенок очень подвижный он у меня. Но мы с ним договорились заранее, что там нельзя шуметь, что это такой серьезный и взрослый поход. А во время концерта я ему тихонько на ушко рассказывала, что происходит. Например, заиграла легкая музыка с высокими нотками - это белочка поскакала по веточке или птичка прилетела. А если нотки низкие, то это медведь идет или волк за дерево спрятался. Больше двух часов (!) ребенок сидел неподвижно. В антракте мы ходили, смотрели на инструменты, на лампочки, пересели на другой ряд. Насчет звука скажу точно, что органная музыка звучит мягче и приятнее, даже самая громкая, чем озвучивание мультфильмов в наших кинотетрах! Оттуда он уходит до сих пор почти сразу, а нам уже скоро 5! Вот где можно детку напугать!

Поделиться сообщением

Мы ходили со своими девчатами (правда, они у нас уже большие - 11 и 7 лет ) 30 августа на программу «Аве Мария» в Калининградскую областную филармонию. Концерт длился 1ч 40 мин. Орган слушали с удовольствием, подарили цветы Хироко Иноуэ и Светлане Буровой (сопрано). )))

8859b653de43t.jpg

Поделиться сообщением

Со своим не ходила еще, но была свидетелем, как маме пришлось эвакуироваться в середине концерта, ибо дитё (на вид года 3) не усидело.

Всё зависит от детки и от подготовки к таким походам, я думаю.

Поделиться сообщением

Там в принципе делать нечего, а уж тем более с таким маленьким дитятем. Максимум в вашем возрасте на елку новогоднюю можно :yes: поверьте мне, я там работаю :lol:

Поделиться сообщением

Гость Самира

Мы ходили в три с половиной. Очень понравилось! Единственное = на второе отделение уже не надо было оставаться, тяжеловато оказалось так долго.

Но мы ходили подготовленными. И дома послушали классику и в музыкалку ходим...

Поделиться сообщением

Мы ходили на несколько концертов. На одном дитё уснуло)))

А так, дети вполне хорошо реагируют и понимают...

Думаю, хуже не будет, пущай с детства приобщаются к прекрасному :)

Поделиться сообщением

Гость lubimka

Скажите, кто-нибудь ходил на представление кукольного театра в парке Юность?

Поделиться сообщением

У меня сына со школьным лагерем водили, представление что-то типа "Братец Кролик". Сказал ...вно, но думаю потому, что почти 10 лет ему, взрослым себя уже считает :lol: .

Поделиться сообщением

Мы ходим часто и с удовольствием! Сыну 2,5.Очень яркие музыкальные сказки! Рекомендуем!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...