Перейти к публикации
Тинатин

Культурный досуг!

Рекомендованные сообщения

Скажите, кто-нибудь ходил на представление кукольного театра в парке Юность?

а когда и в какое время они проводятся,Тоже бы сходили :rolleyes:

Поделиться сообщением

неплохие представления для детей дает Народный театр (в ДКМ), ребенка водили на "Кота в сапогах", ему очень понравилось. Что и когда там идет, точно не знаю, лучше уточнить в кассах ДКМ.

Поделиться сообщением

Сегодня побывали с дочкой в лунапарке. Очень нам понравилось. Много атракционов для детишек разного возраста и демократичные цены, на детские атракционы 50 руб. взрослые 100.

Поделиться сообщением

Гость NatXa

Подскажите, пожалуйста, куда можно отвести ребенка, что б было интересно и познавательно. Нам 2,3г.

Мы уже были в Музее Мирового Океана, Филармонии, Ботаническом саду. Планируем в Историко-художственный.

А что есть еще?

Поделиться сообщением

Девушки расскажите, может кто был в музыкальном театре на бассейной, с какого возраста примерно можно деток туда водить на сказки типа Щелкунчик, огниво и т.д.?

Поделиться сообщением

Девушки расскажите, может кто был в музыкальном театре на бассейной, с какого возраста примерно можно деток туда водить на сказки типа Щелкунчик, огниво и т.д.?

Нашему ребёнку 2,9.Ходим туда часто и с удовольствием.До представления читаем сказку или слушаем аудио(скачиваем с нета)А после представления всё обсуждаем и обыгрываем дома.ОЧЕНЬ нравится то,что сказки музыкальные и с привлечением зрителей.

Поделиться сообщением

Гость NatXa

Нашему ребёнку 2,9.Ходим туда часто и с удовольствием.До представления читаем сказку или слушаем аудио(скачиваем с нета)А после представления всё обсуждаем и обыгрываем дома.ОЧЕНЬ нравится то,что сказки музыкальные и с привлечением зрителей.

А подскажите, пожалуйста, в какое время проходят представления и какова цена?

Поделиться сообщением

Субботу и воскресенье в 12.00 и 14.00,про цену не знаю.

Поделиться сообщением

А в эту субботу и воскресенье открывается после ремонта театр кукол в парке ЦПКиО, насколько знаю будут показывать Конек-горбунок и говорят там какие-то шикарные кресла на которых можно вместе с детьми расположится, только вот незнаю есть еще билеты и сколько стоят

Поделиться сообщением

Гость Marjasha

А мы завтра в цирк первый раз идем, не знаю высидит мелоч :unsure:

Евро Цирк лиллипутов, у нас 3 ряд билет на взрослого 400р детям до 5 лет бесплатно.

Поделиться сообщением

А детки там сидят отдельно от родителей? Давно собираемся, но боюсь, что мелкая орать начнет если не со мной сидеть будет, а из практики посещения подобных заведений сидеть интереснее ближе к сцене =(

А в эту субботу и воскресенье открывается после ремонта театр кукол в парке ЦПКиО, насколько знаю будут показывать Конек-горбунок и говорят там какие-то шикарные кресла на которых можно вместе с детьми расположится, только вот незнаю есть еще билеты и сколько стоят

Если не ошибаюсь, 100 руб

Поделиться сообщением

А детки там сидят отдельно от родителей? Давно собираемся, но боюсь, что мелкая орать начнет если не со мной сидеть будет, а из практики посещения подобных заведений сидеть интереснее ближе к сцен

Детки маленькие сидят вместе с родителями начиная с 10 ряда(это близко-всё видно-амфитеатр)или на балкончиках.детки пострарше-отдельно от родителей в партере.

Поделиться сообщением

Хочу сходить с Сережкой своим (3 года) в кукольный театр. Кто там был в последнее время, посоветуйте хороший спектакль? И вообще, в какое они время ,сколько билеты стоят?

А в цирке когда представления начнутся?

Кукольный театр сейчас в парке Юность каждые выходные в 12 часов. Билеты до 100 руб.

Поделиться сообщением

Гость gaika

Мои ребята любят активный отдых=))) Каток, Лошади, Вертолет (Кукурузник- пардоньте, не сильна в этом)

А больше зоопарка фанатеют в зоомагазины ходить- подводный мир, там где змеи и пр. или какду на держинке)))) Пока я покупки делаю, мелкий бегает и с восторгом наблюдает за игуанами и пр.

Естественно в филармонию (но это с младшим), а со старшим- договорилась со знакомым на репетицию его сводить))) Фанатеет гитарой :rolleyes:

В художку периодически заходим, разовые уроки- очень нравиться!!! Цирк, выставки, у нас так много разных развлечений! Незнаем куда идти в первую очередь)))) Мечтаем в кино сходить на мульт, второй год- не доходим :lol:

Поделиться сообщением

Мы сегодня сходили на музыкальный спектакль "Бременские музыканты" в театр на Бассейной, позвала подруга, доче моей 2,7 и непоседлива очень, боялась, что не вытерпит всё представление сидеть. НО на удивление отсидела от и до, по времени всё шло где-то час, актеры замечательные, хорошо, что деток задействуют. Дочу усадила в первом ряду на скамеечке, сама сбоку в след. ряду села с другими мамами-папами, но в поле видимости :) И совсем не рано, как оказалось, нам в таком возрасте ходить на спектакли, теперь буду изучать репертуар и водить дочу на представления. Стоит билет 100 руб., детям до 3х лет написано бесплатно, но нас пытались не пустить. сказав "мало ли что там написано" Мы прорвались с одним билетом и очень довольны! Там ещё можно билеты заранее заказывать с местами, но выкупить их надо за 30 мин. до начала представления.

Поделиться сообщением

Мы сегодня сходили на музыкальный спектакль "Бременские музыканты" в театр на Бассейной, позвала подруга, доче моей 2,7 и непоседлива очень, боялась, что не вытерпит всё представление сидеть. НО на удивление отсидела от и до, по времени всё шло где-то час, актеры замечательные, хорошо, что деток задействуют. Дочу усадила в первом ряду на скамеечке, сама сбоку в след. ряду села с другими мамами-папами, но в поле видимости :) И совсем не рано, как оказалось, нам в таком возрасте ходить на спектакли, теперь буду изучать репертуар и водить дочу на представления. Стоит билет 100 руб., детям до 3х лет написано бесплатно, но нас пытались не пустить. сказав "мало ли что там написано" Мы прорвались с одним билетом и очень довольны! Там ещё можно билеты заранее заказывать с местами, но выкупить их надо за 30 мин. до начала представления.

Мы тоже хотели на этот спектакль съездить, очень сыну нравится мультик и книга про Бременских музыкантов. Знает все песни. Но заболел сын... Может ещё как-нибудь будет этот спектакль. Сколько примерно он длился?

Поделиться сообщением

Мы тоже хотели на этот спектакль съездить, очень сыну нравится мультик и книга про Бременских музыкантов. Знает все песни. Но заболел сын... Может ещё как-нибудь будет этот спектакль. Сколько примерно он длился?

Длился минут 50, но там сценарий не такой, как в мультфильме, больше по сказке, как звери собирались в город Бремен. Песен много, и все они не из мультфильма, но нам очень понравилось!

Поделиться сообщением

в конце ноября в ДКМ будет "Кот в сапогах",хороший спектакль-нравится и маленьким деткам и постарше и взрослым,к новому году уже продаются билеты на сказку "Как Дед Мороз брата нашел",после спектакля представление у елки с дедом Морозом,Снегуркой и персонажами.Спектакли новогодние там всегда интересные,потому что много детей участвует в них,и актеры -дети и танцевальные кол-вы ДКМ,а взрослые актеры из Литературного театра

Поделиться сообщением

Попалась на глаза афиша театра кукол, там такие сказки есть простые, которые мой 2х-летка с удовольствием читает: Три поросенка, Волк и козлята, Гуси-лебеди... Очень захотелось самой сходить :) Смущает, что начало спектаклей в 12.. мы в это время уже сонные бываем. Кто-нибудь был? поделитесь отзывами: сколько представление длится? какие впечатления? Не могу решить, стоит идти или подождать пока...

Поделиться сообщением

Гость matildaS

были на прошлой неделе. сеанс в 12 и в 14 часов в субботу и воскресенье. цена 100руб. нам 5 лет. очень понравилось

Поделиться сообщением

Попалась на глаза афиша театра кукол, там такие сказки есть простые, которые мой 2х-летка с удовольствием читает: Три поросенка, Волк и козлята, Гуси-лебеди... Очень захотелось самой сходить :) Смущает, что начало спектаклей в 12.. мы в это время уже сонные бываем. Кто-нибудь был? поделитесь отзывами: сколько представление длиться? какие впечатления? Не могу решить, стоит идти или подождать пока...

Сегодня были в театре кукол...Впечатлений море, восторг у всех!!! Куклы красивые, не страшные...бабу Ягу никто не испугался(обычно дети в этот момент сваливают) :yes: ...Зал теплый, уютный. Сидения очень удобные. Мы ходили с пятилетками, но и малышей было очень много. Представления в 12 часов и каждый день разные.

Поделиться сообщением

Сегодня были в театре кукол...Впечатлений море, восторг у всех!!! Куклы красивые, не страшные...бабу Ягу никто не испугался(обычно дети в этот момент сваливают) :yes: ...Зал теплый, уютный. Сидения очень удобные. Мы ходили с пятилетками, но и малышей было очень много. Представления в 12 часов и каждый день разные.

А кукольный открылся уже?

Не подскажете спектакли до какого возраста рачитаны?Вашим детям интересно было?

Нам пять тоже.

И может кто подскажет где в Калининграде есть планетарий?Знаю был в районе Филармонии, а вот где конкретно?

И еще девушки выше писали про ДКМ спекталь "Кот в сапогах".Нам тоже очень понравилось. :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...