Перейти к публикации
Тинатин

Культурный досуг!

Рекомендованные сообщения

Briz@, да у меня тоже не стоит вопрос разжигания пламени войны :) я вот руки бы пообрывала детям, сующим животным чипсы :ph34r: но права не имею, а чей ребенок не всегда видно, чтобы взрослому "намекнуть".

То, что в 2 ребенок может рваться делать, как все... да, сложность, но объясняю, почему нет, нет и еще раз нет, увожу при попытках сопротивления. :) А как иначе. Пусть привыкает, что в жизни есть правила не только его.

Я почему говорю, что здорово, что есть зоопарк, потому что сама 20 лет жила в городе, где его нет, и где привозили зоопарк раз в год в лучшем случае, дело было зимой, Сибирь, бедные животные!!! думаю, все догадываются, как их транспортируют :( по составу - что привезли, тому и рады дети.

А в наш, если никто ходить не будет, то что станет с ним? Билет ведь стоит просто смешные деньги, а сколько их уходит на содержание...

Вот у меня кстати мысль была, не знаю, может бред.. а что если бы вместо одних исключительно запретительных табличек там бы сделали таблички со списком разрешенных продуктов? и инфой по времени кормления. Было бы гораздо лучше всем. У нас ведь есть люди, кто и мясо в состоянии себе позволить купить, не только капусту с огорода.

А так я девочки с вами согласна, что там и условия не очень, и люди у нас - кто на что горазд. :sorry:

А мы были на подводной лодке. Все посмотрели-потрогали. Даже кнопки нам разрешили понажимать. Просится еще. В общем решили каждый раз по одному объекту осваивать - подлодка, аквариум, витязь и тд.

Это сколько вам лет? Обожаю этот музей, беременная лазила по подлодке. :lol:

Сына водили года в 1,5 на рыб смотреть, по фиг ему было. Не знаю, будет ли сейчас интересно, вроде, животными больше интересоваться стал, кнопки потыкать тоже любит, но возраст щас не подарочный, чуть что - скандал, не хочется травмировать дядек - работников экспозиции.

Стыдно сказать... но я ни разу не была в Музее Мирового Океана. Там как на каждый объект отдельно билеты надо покупать?

Сходите обязательно! Там очень интересно. :yes: Билет можно либо на каждый объект по отдельности покупать, либо 1 общий.

Поделиться сообщением

Это сколько вам лет? Обожаю этот музей, беременная лазила по подлодке. :lol:

Сына водили года в 1,5 на рыб смотреть, по фиг ему было. Не знаю, будет ли сейчас интересно, вроде, животными больше интересоваться стал, кнопки потыкать тоже любит, но возраст щас не подарочный, чуть что - скандал, не хочется травмировать дядек - работников экспозиции.

На подлодку мы водили 4-летнего. Возраст уже вменяемый. Правда, кнопки нам разрешили в одном отсеке понажимать, а мы и в следующем не останавливались:) . Прибежал местный дядька, говорит - что это вы тут нажали? Лодка - в рабочем состоянии! А я-то думаю, что за синенькая лампочка загорелась...:lol:

Поделиться сообщением

На подлодку мы водили 4-летнего. Возраст уже вменяемый. Правда, кнопки нам разрешили в одном отсеке понажимать, а мы и в следующем не останавливались:) . Прибежал местный дядька, говорит - что это вы тут нажали? Лодка - в рабочем состоянии! А я-то думаю, что за синенькая лампочка загорелась...:lol:

:lol: :lol: :lol: спасибо, нам тогда точно рано, будем снаружи разглядывать :yes:

Поделиться сообщением

Гость olgaaleks86

C малышом здорово ходить на бэби-йога – полное радости и света занятие, это общение и взаимодействие, это здоровье и сила, позитивная энергия.

Мама

с малышом зачастую чувствует себя еще более занятой и загруженной, чем

офисный работник. Ведь у мамы нет перерыва на обед, выходных и

праздников...

Научиться жить спокойно и радостно вместе со своим

малышом, найти немного времени для себя поможет йога. Наши занятия - это

возможность заниматься йогой вместе с малышом. Эти занятия идеально

подходят для тех родителей, которые никогда йогой не занимались.

Основная задача этих занятий – это напомнить мамам о потребностях

собственного тела, которое может нуждаться в физической нагрузке или

расслаблении.

Поделиться сообщением

Мама

с малышом зачастую чувствует себя еще более занятой и загруженной, чем

офисный работник.

вот уж что правда, то правда =)

а где вы находитесь и сколько стоит сие удовольствие? можно в личку

Поделиться сообщением

C малышом здорово ходить на бэби-йога – полное радости и света занятие, это общение и взаимодействие, это здоровье и сила, позитивная энергия.

Какие слова!

с какого возраста малышей берут?

Поделиться сообщением

На какой спектакль податься с 3,6 летним ребенком, в кук. театр...

На любой! Спектакли не более 40 минут, дети смотрят до конца. Мы ходили на Аистенок и пугало, Три поросенка. В Аистенке играют только куклы, в трех поросятах кукловоды-женщины ходят по сцене и держат куклы в руках. Имейте ввиду, что на некоторые спектакли билеты надо брать заранее (например, на поросят перед началом спектакля многие билетов купить не смогли.)

Поделиться сообщением

Ходили на спектакль театра Абзац "Трудно быть ангелом". Всем понравилось и взрослым и детке, хотя она конечно маловата (скоро 3 года). Дети лет от 5-ти и старше, аж пищали от восторга.

Поделиться сообщением

Ходили на спектакль театра Абзац "Трудно быть ангелом". Всем понравилось и взрослым и детке, хотя она конечно маловата (скоро 3 года). Дети лет от 5-ти и старше, аж пищали от восторга.

А где это такой театр?

Поделиться сообщением

Аквариум+ второй и третий этажи музея+ маяк+ скелет кашалота в отдельном зале - 50 руб. + 20 руб. за экскурсию или когда кормление рыб.Маленьким детям бесплатно. Надеюсь, я не наврала с ценами. Отдельные билеты на корабль и подводную лодку. Мы любители сходить в зал аквариумов и забесплатно технику рассматриваем на улице. Мне, когда плохая погода, больше ничего в голову не приходит из культурного досуга. Может, кто подскажет. Нам почти 2.

В выходные сходите в кукольный театр, очень понравится, очень там хорошо и уютно после ремонта. Моя старшая доча выросла на спектаклях кукольного театра, сейчас младшенькая туда ходит с большим удовольствием (даже на некоторые представления с нами ходит и старшая-ей 9лет).Младшая у нас не говорит(несколько слов), но только скажешь про театр, сразу хлопает в ладошки, радуется. Единственно-лучше брать билеты заранее, мы обычно берем за 2-3недели. Перед спектаклем мы обязательно читаем книжку про эту сказку, тогда уже ребенку маленькому интереснее там будет.

Еще мы в выходные ездим в аквапарк в Балтийск(на машине), оттуда вообще моих девчонок не вытащить, часа два в воде сидят. Раньше ходили в наш аквапарк, но после г.Балтийска что-то больше не хочется(там чище, уютнее, красивый вид на море из окна, лежаки, где мои принцессы любят поваляться, а вокруг разные большие цветы, на кругу по течению поплавать).

Поделиться сообщением

Еще мы в выходные ездим в аквапарк в Балтийск(на машине), оттуда вообще моих девчонок не вытащить, часа два в воде сидят. Раньше ходили в наш аквапарк, но после г.Балтийска что-то больше не хочется(там чище, уютнее, красивый вид на море из окна, лежаки, где мои принцессы любят поваляться, а вокруг разные большие цветы, на кругу по течению поплавать).

Сколько стоит это удовольствие? Какие там тарифы?

Поделиться сообщением

Сколько стоит это удовольствие? Какие там тарифы?

Час для взрослых стоит 200 рублей, детский с 4 до 14 лет -125 рублей(тоже час). На входе вы платите за час за всех, а при выходе остаток-сколько времени пробыли, за столько часов и минут возьмут. Как сдадите ключи, так останавливается время. В выходные и в будни одинаково. В прокат есть круги детские и шапочки(нужны у кого длинные волосы), прокат недорого-за шапочку взяли 20 рублей. Для сравнения в нашем аквапарке-в выходные дни взрослый 780рублей, детский с 3 до 12-640рублей(за 4 часа ). Но скажу честно, эти 4 часа для шашей семьи много.

Поделиться сообщением

Мы были на выходных на катере. Пока мы с подругой окультуривались в худ. галерее, папы выгуливали чад вокруг катера. Там есть 2 дота, в которых у них была "база". Они ее охраняли, "отстреливаясь" от девчонок найденными неподалеку палками.

Поделиться сообщением

А где это такой театр?

Они показывали 2 представления в театре кукол. Встречали уже в фойе, потом разогревали до спектакля в зале. Кроме собственно спектакля, в нем были "встроены" мыльные пузыри, битва подушками, 3 огромных легких шара, которые бросали по залу, а потом просто дождь из обычных шариков, которые и унесли домой. Повторюсь, дети в восторге!

Поделиться сообщением

Они показывали 2 представления в театре кукол. Встречали уже в фойе, потом разогревали до спектакля в зале. Кроме собственно спектакля, в нем были "встроены" мыльные пузыри, битва подушками, 3 огромных легких шара, которые бросали по залу, а потом просто дождь из обычных шариков, которые и унесли домой. Повторюсь, дети в восторге!

Звучит просто захватывающе. Я так понимаю, это были гастроли.

Поделиться сообщением

Звучит просто захватывающе. Я так понимаю, это были гастроли.

Они вроде местные. Только помещения своего нет.

Поделиться сообщением

Местные, знаю их - отличные ребята.

Сама была на этом спектакле, правда без ребенка. мы еще не доросли)

вот их группа вконтакте, можно отслеживать выступления

http://vkontakte.ru/club12601738

Поделиться сообщением

Слышала,что приехал столичный цирк,выступают в ДКЖ.Интересно,что там и почем?Кто то там был?

Поделиться сообщением

в субботу были в ЦПКиО, хотели в кукольный театр сходить - билетов нет. купили на следующее воскресение... и вот таких желающих как мы было очень много. Объясните мне, почему в таком огромном театре, отреставрированном показывают 1 (ОДИН!!!!) спектакль в день? при явном интересе и желании людей попасть на спектакль. короче, лентяи какие-то, только ныть что денег театру не выделяют. а работать не хотят. Цирк и то как минимум 2 представления в день дает. уфф...полегчало

Поделиться сообщением

Девочки, а почти двухлетнему ребенку еще рано в цирк? не высидит?

Мы ходили с двухлетним. но там очень громко.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...