Перейти к публикации
Тинатин

Культурный досуг!

Рекомендованные сообщения

Поделюсь с вами мамочки, что еще очень интересно детям подвигаться , попрыгать, побегать и.т.д., без всяких занятий , моему крохе очень нравиться в"Империи Инков" в Кловер сити на площади Победы.

Поделиться сообщением

Поделюсь с вами мамочки, что еще очень интересно детям подвигаться , попрыгать, побегать и.т.д., без всяких занятий , моему крохе очень нравиться в"Империи Инков" в Кловер сити на площади Победы.

У меня доче тоже там нравится, но вот мне не нравится то, что мы иногда туда приходим просто поиграть в автоматы, и нам эти прыгалки вообще не нужны.А обязательно требуют купить еще входной билет.Вот этого не понимаю.200 рублей платишь за вход, а потом еще и за автоматы.Как-то это неправильно, если нам эти попрыгушки вовсе не нужны.Могла бы администрация этот вопрос рассмотреть.

Девочки, а почти двухлетнему ребенку еще рано в цирк? не высидит?

У меня доча с 2 лет ходит в в цирк и в полном восторге всегда была и ничего там не боялась и спокойно сидела все представление.Мы с 2 лет ходили на все цирки, которые к нам приезжали и она ждет эти цирки как ни что другое.Не знаю почему многие бы не повели детей.Но каждому свое, конечно.

Поделиться сообщением

У меня доча с 2 лет ходит в в цирк и в полном восторге всегда была и ничего там не боялась и спокойно сидела все представление.Мы с 2 лет ходили на все цирки, которые к нам приезжали и она ждет эти цирки как ни что другое.Не знаю почему многие бы не повели детей.Но каждому свое, конечно.

Я согласна с тем, что каждому свое. Мы попали на какое-то мистическо-феерическое представление, связанное с морем. Там были морские монстры, часто гасили свет, оставляя какую-то светомузыку - голова кружилась даже у меня :blink: . Детеныш сидел с видом "Куда это я попал?", в общем, восторгов никаких при цене билатов по 700 руб...

А сейчас к ним в садик периодически приезжает то театр, то цирк. В последний раз были жонглеры, сын захлебывался от восторга, рассказывая о представлении.

Поделиться сообщением

Я согласна с тем, что каждому свое. Мы попали на какое-то мистическо-феерическое представление, связанное с морем. Там были морские монстры, часто гасили свет, оставляя какую-то светомузыку - голова кружилась даже у меня :blink: . Детеныш сидел с видом "Куда это я попал?", в общем, восторгов никаких при цене билатов по 700 руб...

А сейчас к ним в садик периодически приезжает то театр, то цирк. В последний раз были жонглеры, сын захлебывался от восторга, рассказывая о представлении.

Действительно,каждому свое и у каждого ребенка, свой уровень зрелости психики и эмоционального восприятия.

Мы были на этом представлении с морской тематикой,нам было три по моему годика...Так,вот ребенку очень понравилось,сидел с восхищенными глазами все представление.А вот эти жонглеры,которые в садик преезжали ему,да и многим детям из нашей группы категорически не понравились.Дети,сказали,что было очень скучно и неинтересно.

У меня доче тоже там нравится, но вот мне не нравится то, что мы иногда туда приходим просто поиграть в автоматы, и нам эти прыгалки вообще не нужны.А обязательно требуют купить еще входной билет.Вот этого не понимаю.200 рублей платишь за вход, а потом еще и за автоматы.Как-то это неправильно, если нам эти попрыгушки вовсе не нужны.Могла бы администрация этот вопрос рассмотреть.

Мы,так же с двух лет и на каждое представление))))

Поделиться сообщением

Действительно,каждому свое и у каждого ребенка, свой уровень зрелости психики и эмоционального восприятия.

Мы были на этом представлении с морской тематикой,нам было три по моему годика...Так,вот ребенку очень понравилось,сидел с восхищенными глазами все представление.А вот эти жонглеры,которые в садик преезжали ему,да и многим детям из нашей группы категорически не понравились.Дети,сказали,что было очень скучно и неинтересно.

Мы,так же с двух лет и на каждое представление))))

У меня ребенок и на морских животных сидел спокойно и было ему очень интересно.Все-таки маме нужно знать свое чадо и уже самой решить нужно это ее ребенку или нет.А вообще на цирк нас приобщила крестная моей дочери.Сказала давайте сходим и посмотрим.И после этого вот мы и ходим все вместе на все представления.И ждем каждый приезд нового цирка с нетерпением.Цены, конечно, не малые, но что стоит блеск в глазах Вашего ребенка после полученного удовольствия от просмотра.

Поделиться сообщением

Мы послушали совета и сходили в Музей мирового океана, младшая(2,4года) сначала смотрела кормление акул с удовольствием, потом убежала просто смотреть рыбок, старшей понравилось всё(9лет), поднимались наверх, смотрели маяк, так оттуда еле-еле их увела. В следующие выходные планируем посетить "Витязь" и подводную лодку. Дети в восторге!!!! Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Мы послушали совета и сходили в Музей мирового океана, младшая(2,4года) сначала смотрела кормление акул с удовольствием, потом убежала просто смотреть рыбок, старшей понравилось всё(9лет), поднимались наверх, смотрели маяк, так оттуда еле-еле их увела. В следующие выходные планируем посетить "Витязь" и подводную лодку. Дети в восторге!!!! Спасибо за совет!

Мы тоже думаем сводить сына туда!!Скажите, а вы в какое время ходили? Чтоб нам тоже попасть на кормление акул! Мы как-то были в зоопарке, и там кормили тюленя. Вот наш от такого вообще был в восторге!!! Дома видео по несколько раз пересматривал!! Даже как тюлень пытался рычать!!

Поделиться сообщением

Мы тоже думаем сводить сына туда!!Скажите, а вы в какое время ходили? Чтоб нам тоже попасть на кормление акул! Мы как-то были в зоопарке, и там кормили тюленя. Вот наш от такого вообще был в восторге!!! Дома видео по несколько раз пересматривал!! Даже как тюлень пытался рычать!!

Кормление рыб и акул каждую субботу в 12часов, не опаздывайте, так как потом не встанет ребенок близко к аквариуму, и придется его держать на руках(как многие родители и делали, чтобы ребенок все видел). А в зоопарке когда кормят и во сколько?

Поделиться сообщением

Нас приглашали культурно отдохнуть в библиотеку На Гайдара.:)

У них в читальном зале много новых красочных книг: с окошками, с пазлами, энциклопедии. И Смешарики, и Лунтик и т.д.

Правда, сама я с детками так и не добралась туда. Держу себе на заметке.

Поделиться сообщением

Гость Poligrafinya

Наше любимое место для гуляния - это Зоопарк. Наберем еды для животных (хлеб,яблоки, бананы, капусту, салаку) и для себя - и на весь день уходим. Сначала всех покормим, а потом на площадке можем часа 2 гулять, а потом еще раз по всем животным пробежимся.

Ну и в Империю Инков тоже любим заглянуть. Нам игровые автоматы и карусели не нужны ,а вот попрыгать-полазить - это мы очень любим.

Поделиться сообщением

Сходили мы с сыном в московский зоопарк. Как же в самом деле у нас в Калининграде печально там. :sorry: Ну а в Москве, кто будет, всем рекомендую, там еще шоу дельфинов, точнее морских львов, котиков, белуги и дельфина есть, я сама в восторге, чего говорить про мелкого.

И еще были в цирке. Оч.всё здорово, но мой товарищ до конца не высидел, уснул на руках так крепко, что ни грохот музыки ему не мешал, пока мы представление досматривали, ни свет, даже одевали, в машину тащили, - бровью не повел. И таких деток нашего примерно возраста(2,5) было очень много. Года в три попытку повторим.

Поделиться сообщением

Кормление рыб и акул каждую субботу в 12часов, не опаздывайте, так как потом не встанет ребенок близко к аквариуму, и придется его держать на руках(как многие родители и делали, чтобы ребенок все видел). А в зоопарке когда кормят и во сколько?

Спасибо за совет!! А я вот Вам точное время не подскажу, когда кормят тюленя. Мы были с утра в прошлом году в ноябре. Естественно в выходной день!

Поделиться сообщением

Сходили мы с сыном в московский зоопарк. Как же в самом деле у нас в Калининграде печально там. :sorry: Ну а в Москве, кто будет, всем рекомендую, там еще шоу дельфинов, точнее морских львов, котиков, белуги и дельфина есть, я сама в восторге, чего говорить про мелкого.

А я сама была в краткосрочной командировке и пошла в зоопарк . Честно - впечатление не произвел- разве что обезьяник. У нашего зоопарка , к сожалению, не хватает финансирования. Была в зоопарке в Кракове - супер- маленький , ухоженный, находится в лесном массиве. А вот т Пражском- слов нет!!!! Жду , когда мелочь подрастет - ему 4г. и обязательно поедем туда. Сами гуляли там 6 часов и то не все увидели. А был в соц.время примерно как наш. Хотя мы и в наш с удовольствием ходим, Сашке очень нравится , и в морском музее 2 раза были . На подводку не ходили - мне кажется он еще мелкий для нее.

Поделиться сообщением

И еще были в цирке. Оч.всё здорово, но мой товарищ до конца не высидел, уснул на руках так крепко, что ни грохот музыки ему не мешал, пока мы представление досматривали, ни свет, даже одевали, в машину тащили, - бровью не повел. И таких деток нашего примерно возраста(2,5) было очень много. Года в три попытку повторим.

А я была в Питерском зоо. И, скажу вам, мне там не очень понравилось. У нас лучше. :yes:

Поделиться сообщением

Сегодня увидела в городе плакаты о том,что приезжает ЦИРК из Питера с 30 апреля.Билеты от 400 руб.

Поделиться сообщением

Свекровь моих водила повторно на Трех поросят в Кукольный театр. Говорит, дети в полном восторге, хлопали, смеялись, старший даже подпевал. :)

Поделиться сообщением

Гость ~Мыша~

Девочки в это воскресенье НАКОНЕЦ-ТО будет концерт в рамках проекта "Вместе с мамой" :D для деток от 0 до 3-х лет

Дата: 24 апреля (воскресенье)

12:00-13:00 - джаз-бенд JazzEmotion

Ссылки где можно почитать и записаться:

http://vmestesmamoy-kd.livejournal.com/, по тел. + 7 911 457 64 01 и в контакте задатьвопросы: http://vkontakte.ru/club26031545

Будут играть профессиональные Джазовфе сполнители, а после концерта деткам разрешат побрынька ть настоящих инструментах, ну о пользе такое мероприятия уже совсем молчу B)

Впервые в Калининграде - можно пойти всей семьёй, чем мы на выходных и займёмся)

Поделиться сообщением

Гость ~Мыша~

Маша, но цены! :ph34r:

Цены конечно не очень радуют - это мягко сказано, я просто так давно ждала когла же удасться выбраться на такой концерт, что муж решил проспонсировать нас и сам сходить.

Поделиться сообщением

Наверно я по адресу обращусь)

7 и 8 мая в ДКР, совместно с выставкой кошек, будет выставка грызунов.

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/171316-vistavka-vesennii-vals-2011/

В рамках выставки проводится конкурс детских рисунков.

Нужно нарисовать любого грызуна (можно несколько) на листе А4. Можно рисовать красками, карандашами, фломастерами, мелками - любым удобным способом.

Участвуют детки с 3 до 15 лет.

Работы приносить в Зоосервис "Кучерявая жизнь", Старая башня, павильон №33.

На выставке будут выбраны лучшие рисунки и награждены победители. Подробности в личку.

Возникли изменения. Выставка будет только 8 числа. Все остальное в силе)

Изменено пользователем Lenorika
Еще бы время начала выставки уточнили...

Поделиться сообщением

Девочки, где у нас есть киоски в которых можно билеты в театры купить, чтобы не ехать в каждый театр отдельно?

Поделиться сообщением

Цены конечно не очень радуют - это мягко сказано, я просто так давно ждала когла же удасться выбраться на такой концерт, что муж решил проспонсировать нас и сам сходить.

Напишите, пожалуйста, как сходили?

Поделиться сообщением

Мы были на "Волшебная лампа Аладдина" в субботу в Музыкальном театре на Бассейной. Понравилось обоим (4,8 и 1,8). Правда, у них спектакли подлиннее чем в кукольном. Цена 100 руб. Приходить лучше пораньше, т.к. билет без места - где займешь, там и молодец!

Поделиться сообщением

Мы были на "Волшебная лампа Аладдина" в субботу в Музыкальном театре на Бассейной. Понравилось обоим (4,8 и 1,8). Правда, у них спектакли подлиннее чем в кукольном. Цена 100 руб. Приходить лучше пораньше, т.к. билет без места - где займешь, там и молодец!

и мы сегодня с садиком ездили (я воспитателю в помощь вызвалась) - детям тоже понравилось: и световые эффекты, и музыка... Моего особо впечатлили костюмы восточные.

Поделиться сообщением

Девочки, кто с малышами бывает в Польше,.. в Гданьске есть замечательный зоопарк. Мы недавно там были -нам очень понравилось, чисто, аккуратно.... и животные разные, особенно радость у детей вызывают сурикаты... много обезьян, ну и т.д.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...