Перейти к содержимому

- - - - -

OPEL-Club

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 571

#51 гость Skozlojop_* Отправлено 15 Июль 2008 - 17:16
  • 0

Давно спросить хочу: Опель Омега на номерах 071 с наклейкой "Опель-клуб" во все заднее стекло вашенский? На работе часто вижу

нашенский, а точнее мой

#52 Skoder Отправлено 16 Июль 2008 - 07:24
  • 0

• гуру

нашенский, а точнее мой

вах! :lol: ну чтож, как-нить отловлю, покурим :) а ты у Тойоты-центра работаешь или просто бываешь по работе?

#53 Pilot Отправлено 16 Июль 2008 - 09:24
  • 0

• котта мурра

Тварищи опелеводы, а где вы свои авто ремонтируете? Есть в городе толковый опель-сервис или куда придется ездите?
Конкретно - опель комбо - нужно проверить рулевую рейку

Рулевую можно проверить в Дилижанс-Арт на Донского у АтлантНИРО :yes:
Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте )))

#54 гость Marsello_* Отправлено 18 Июль 2008 - 10:59
  • 0

Подъедимс

#55 гость Salat_* Отправлено 23 Июль 2008 - 11:13
  • 0

Изображение

#56 гость Skozlojop_* Отправлено 23 Июль 2008 - 18:03
  • 0

вах! :lol: ну чтож, как-нить отловлю, покурим :) а ты у Тойоты-центра работаешь или просто бываешь по работе?

работаю на Тойоте в кузовном цеху. А покурить можно, главное отловить друг-друга. Ты часом не на белой Октавии, а то у непонятного разноцветного здания на территории одна стоит...

#57 Skoder Отправлено 24 Июль 2008 - 09:25
  • 0

• гуру

работаю на Тойоте в кузовном цеху. А покурить можно, главное отловить друг-друга. Ты часом не на белой Октавии, а то у непонятного разноцветного здания на территории одна стоит...

в этом непонятном цветном здании я работаю :lol: а октавия все-таки серебристая :yes:
Видел тя мельком: я вышел покурить, а ты уже на территорию Тойоты заходил
З.Ы. Смотрю работенка есть - у выезда стоит крузак без морды :)

#58 гость Skozlojop_* Отправлено 24 Июль 2008 - 19:02
  • 0

в этом непонятном цветном здании я работаю :lol: а октавия все-таки серебристая :yes:
Видел тя мельком: я вышел покурить, а ты уже на территорию Тойоты заходил
З.Ы. Смотрю работенка есть - у выезда стоит крузак без морды :)

да там таких Крузаков без морды и прочего японского шрота уйма. Тошнит от Тойот уже, ничего крутого в них нет :angry: , но мы не об этом... Я обычно к 9 подъезжаю и на обед где-то в час выхожу, так что где то в это время можно пересечься. А Шкода и в правду серебристая, сегодня присмотрелся :rolleyes:

#59 Iceberry Отправлено 24 Июль 2008 - 22:23
  • 0

• НастяЕ.

да там таких Крузаков без морды и прочего японского шрота уйма. Тошнит от Тойот уже, ничего крутого в них нет />

ЛендКрузер - японский шрот?! Оригинально... :)

#60 гость Skozlojop_* Отправлено 24 Июль 2008 - 22:58
  • 0

ЛендКрузер - японский шрот?! Оригинально... :)

смотря какой... 80-ый - аппарат, 100 - тоже тема, но вот 120 и 200 никак не воспринимаю. Но вообще-то я имел в виду обычные машинки, внедорожники у японцев хорошие. Но все-равно - немцы лучше. ИМХО

#61 гость ale54_* Отправлено 25 Июль 2008 - 06:04
  • 0

и что, гелик лучше чем 200-ка? :)

#62 Skoder Отправлено 25 Июль 2008 - 07:30
  • 0

• гуру

Постараюсь тя к 9.00 поймать :) кстати, в 19.30 спалил тебя на Роснефти на Горького, догнать не успел :)

#63 tom-cat Отправлено 25 Июль 2008 - 09:22
  • 0

• участник

Табурег и Кайен лучше!

#64 Iceberry Отправлено 25 Июль 2008 - 13:12
  • 0

• НастяЕ.

Все зависит для чего жип берешь. Прады оч. нравятся в разных кузовах. А Гелик - задранная до небес цена, ничего особенного в нем нет.

#65 SeamanVlad Отправлено 28 Июль 2008 - 13:09
  • 0

• эксперт

Хочу спросить у народа, была ли встреча опелеводов у Дома советов? И будет ли следующая? Хотелось бы присоединиться. ;)
"Люди бывают трёх родов:
те, кто живы, те, кто мёртвы,
и те, кто плавает в море" Анахарсис (600 лет до н.э.)

#66 гость Skozlojop_* Отправлено 28 Июль 2008 - 18:05
  • 0

Хочу спросить у народа, была ли встреча опелеводов у Дома советов? И будет ли следующая? Хотелось бы присоединиться. ;)

встреча проходит КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ У ДОМА СОВЕТОВ В 20.00. Народ, читайте внимательнее, сколько можно писать одно и тоже...

Постараюсь тя к 9.00 поймать :) кстати, в 19.30 спалил тебя на Роснефти на Горького, догнать не успел :)

дык я живу на Горького - вот и спалился :rolleyes:
Прально, меня хрен догонишь... :P :rolleyes:

#67 SeamanVlad Отправлено 28 Июль 2008 - 20:27
  • 0

• эксперт

Ну посмотрим в пятницу, кто будет у Дома советов.
"Люди бывают трёх родов:
те, кто живы, те, кто мёртвы,
и те, кто плавает в море" Анахарсис (600 лет до н.э.)

#68 гость hooligan_* Отправлено 31 Июль 2008 - 17:11
  • 0

Тоже тебя спалил у виктории:-)

#69 гость vladimirs_* Отправлено 31 Июль 2008 - 22:25
  • 0

Тварищи опелеводы, а где вы свои авто ремонтируете? Есть в городе толковый опель-сервис или куда придется ездите?

Конкретно - опель комбо - нужно проверить рулевую рейку и топливную аппаратуру (дизель).

По топливной аппаратуре есть спец на Литовском валу 40, тел. 77-40-22 и. вообще, там по двигателям (дизель, бензин) толковые спецы.

#70 гость Skozlojop_* Отправлено 01 Август 2008 - 16:42
  • 0

тааак, что-то у меня машина слишком приметная стала... :blush2:

#71 гость hooligan_* Отправлено 07 Август 2008 - 02:17
  • 0

Хочу наклейку сделать на заднее стекло,где это возможно сделать и скока буит стоить?

#72 гость Skozlojop_* Отправлено 07 Август 2008 - 16:32
  • 0

Хочу наклейку сделать на заднее стекло,где это возможно сделать и скока буит стоить?

такая наклейка как у меня стоит порядка 500 рублей. У меня есть человек, который этим занимается. Подъедь в пятницу к Дому Советов, там обговорим

#73 гость hooligan_* Отправлено 07 Август 2008 - 19:13
  • 0

Думаю что не смогу:( чт.Пятница работаю,да и машина занята...
Как мне известно ты на горького живешь?Я на ефремова.Ну можно будет в субботу встретится если ты не занят и обговорить...

Как мне известно ты на горького живешь?Я на ефремова.Ну можно будет в субботу встретится если ты не занят и обговорить...

#74 гость Skozlojop_* Отправлено 07 Август 2008 - 23:43
  • 0

давай как нить встретимся на районе, никаких проблем

#75 гость hooligan_* Отправлено 07 Август 2008 - 23:57
  • 0

Почему так много пишет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей