Перейти к публикации
Гость Anj

Круассан-кафе

Рекомендованные сообщения

Гость Anj

Всем добрый день!

Увидела активное обсуждение Круассан-кафе, потому решила, что вполне уместно создать отдельную тему, посвященную ему.

Оставляйте свои отзывы, делитесь впечатлениями, задавайте вопросы, на которые я с удовольствием отвечу (я работаю в Круассан-кафе) :)

Поделиться сообщением

Гость AstraMan

1. некачественные сэендвичи панини.

2. мороженное подают с кусками льда внутри, а не нормальное однородное.

3. блинчики и омлеты только до 12.

4. медленное обслуживание

5. несоответствие заявки содержанию.

но есть и хорошее.

Поделиться сообщением

Гость Anj
1. некачественные сэендвичи панини

что именно не понравилось?

2. мороженное подают с кусками льда внутри, а не нормальное однородное.

примем к сведению и будем дорабатывать

3. блинчики и омлеты только до 12..

этот пункт уже решен и если вы закажите что-либо из завтраков после 12, то ваш заказ обязательно принесут

4. медленное обслуживание.

в каком именно кафе вам не понравилось обслуживание?

5. несоответствие заявки содержанию.

принесли не то, что заказывали??

Поделиться сообщением

Гость AquaLia

на счет медленного обслуживания, я согласна. на невского в кафе официанты быстротой не отличаются, на любое замечание отвечают: У нас на кухне повара в запарке! ответ всегда одинаков и когда половина столиков заняты, и когда полный зал народа :) я часто там бываю, работаю рядом. хотелось бы наконец попробовать новые блюда. сколько не приходим, постояно отвечают, что блюда в разработке, хотя они есть в меню. пожалуй, стоит снова наведаться на следующей неделе и проверить, может наконец можно попробовать новый салатик. он кажется с кальмарами и название у него какое-то морское, я точно не запомнила. а вообще кафе хорошее, вкусно кормят, приятно зайти и пообедать...вот только с быстротой обслуживания надо что-то решать :)

Поделиться сообщением

В "Круасане", на Невского, мне нравится... Я там хлеб покупаю разный. И пирожные (суфле) и всякие другие. Дорого конечно... корзиночка с несколькими фруктами может и 120 рублей стоить... обычное дело маааленькое пирожное по 2-3-4 Евро... Это дорого. Но по вкусу всё пока нравилось... кроме собственно круасанов. Но это конечно "на вкус и цвет - товарищей нет"

А вот кубинские фотографии здоровенные на стенах не нравятся мне совсем... От них как-то уныло и жарко... пыльные и тоскливые какие-то... они совсем не из австрийско-французскогй кофейно-кондитерской оперы... Горький ром и чечевичнае лепёшки.

Может такая задумка. Может людям нравится...

Я такие же кубинские фотки видел в бюро по прокату автомобилей на Московском проспекте. Они мне и там не понравились, а в кафе - и подавно.

А обслуживание , мне кажется вполне отзывчивым и сотруднки . кажется такие... подготовленные (может нам везло) всё рассказали , что там из чего сделано... Чай замечательный и много его в чайничках.

Вот.

Поделиться сообщением

В "Круасане", на Невского, мне нравится... Я там хлеб покупаю разный. И пирожные (суфле) и всякие другие. Дорого конечно... корзиночка с несколькими фруктами может и 120 рублей стоить... обычное дело маааленькое пирожное по 2-3-4 Евро... Это дорого. Но по вкусу всё пока нравилось... кроме собственно круасанов. Но это конечно "на вкус и цвет - товарищей нет"

А вот кубинские фотографии здоровенные на стенах не нравятся мне совсем... От них как-то уныло и жарко... пыльные и тоскливые какие-то... они совсем не из австрийско-французскогй кофейно-кондитерской оперы... Горький ром и чечевичнае лепёшки.

Может такая задумка. Может людям нравится...

Я такие же кубинские фотки видел в бюро по прокату автомобилей на Московском проспекте. Они мне и там не понравились, а в кафе - и подавно.

А обслуживание , мне кажется вполне отзывчивым и сотруднки . кажется такие... подготовленные (может нам везло) всё рассказали , что там из чего сделано... Чай замечательный и много его в чайничках.

Вот.

+1 по поводу круасанов!Что-то в них...Не то,короче. :sorry: Пару раз брала в кафе на пр.Мира,но не пошли они у нас.Совсем.В европейских кофейнях они более воздушные сдобные,масляные .

Поделиться сообщением

... Чай замечательный и много его в чайничках...

странно, а вас не смутило то, что воду для чая берут из под крана - видно по пленке на остывшем чае!!!

Anj, прокомментируйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость Anj
странно, а вас не смутило то, что воду для чая берут из под крана - видно по пленке на остывшем чае!!!

Anj, прокомментируйте, пожалуйста!

сегодня могу сказать только спасибо за информацию и мы это обязательно проверим...сама лично проверю) а так мы следим за соблюдением стандартов и вода из-под кранов никак не могла оказаться в чайниках! так что ещё раз спасибо...всё проверим и виновных накажем

Поделиться сообщением

В целом идея таких кафе хорошая, даже отличная. Но, например, в Круассане на пр. Мира, часто бывают тортики и булочки подсохшие, внешне красиво все, а домой принесешь, например, слойку с клубникой и кремом, а саму слойку не разжевать...а стоимость ее, между прочим приличная, 120 руб...

А так в целом, мне нра., вкусные чизкейки, корзинки с малиной, салатики, коктейли. очень нравицца смена на пр. Мира, где очень красивые девушки работают))), а есть смена не красивых и малохольных)))), которые еле ходят.

Нра девушка, которая на кассе работает, имени не знаю, очень приветливая, вес расскажет, все положет, в общении очень грамотная.

пысы: куличи на пасху суперские у Вас были)))

Поделиться сообщением

как ни приду в "Круассан", так там всё время мест нет :lol: Посмторим так с подругой каждый раз, да и заворачиваем в "Фёст"... Пошла баянить в соседнюю тему :)

Поделиться сообщением

Вроде всё хорошо :)

Пару месяцев назад был момент, когда официант на пр. Мира "диджействовать" пытался выбирая музыку в зале и прерывая песни на половине. Вот такая неприятная мелочь. Больше ничего плохого сказать не могу :)

Поделиться сообщением

Гость Anj
Пару месяцев назад был момент, когда официант на пр. Мира "диджействовать" пытался выбирая музыку в зале и прерывая песни на половине. Вот такая неприятная мелочь.

Да, была такая проблемка пару месяцев назад

с этим усиленно боролись, т.к. существует специальная обязательная подборка музыки, которая подходила определенному кафе :) но сейчас звучит именно то, что и должно звучать :)

Поделиться сообщением

Напишите когда будет польский супчик в горшочке из хлеба, придем поробовать :) Пока ни разу не показывали, хотя в меню есть. Будем ждать :)

Поделиться сообщением

к сожалению, крупника у нас не будет :( не наш формат...

а в меню на Мира был замечен :) Оттого и вопрос

Поделиться сообщением

Гость Anj
а в меню на Мира был замечен :) Оттого и вопрос

да, прокол :(

так назывемый, человеческий фактор...

Поделиться сообщением

Была на днях на Невского, покупала круассаны домой, была не приятно удивлена медленным обслуживанием, при том что народа практически не было, было занято 3 столика, а я была с двумя детьми ( мелкая на руках). Ждать заколебалась, пока официантки наговорятся между собой, между делом взвешивая мой заказ.

И второе, дороговато немного, было бы на 20-30% дешевле, то каждый день бы брала там выпечку домой, а пока увы

Поделиться сообщением

В принципе идея отличная, в первое время после открытия ходили туда очень часто, а сейчас перестали, мне личноо не понравилось обслуживание, официантки постоянно болтают видимо с друзьями, которые приходят их туда навестить!

Поделиться сообщением

Были в воскресенье на Мира. Всё ок, вкусно и красиво.

И вазу дали для цветов, и упаковали недоеденые круасаны с собой.

Из мелочей: бросилось в глаза низкое качество печати принтов (или как это сейчас называется) в коридорчике на входе в кафе.

p.s. Туалет просто фееричен %)

Поделиться сообщением

Гость klej

Отличное кафе, выпечка на высоте, симпотичные официантки, хоть и медленноваты!

Поделиться сообщением

Гость natik80

Одно из любимых кафе (больше люблю на пр-те Мира). Была приятно удивлена, что оно имеет отношение к "Русскому хлебу".

Любимые блюда: пироги кругленькие лоранские и суп из шпината, грильяжные печенья из кунжута и изюма. Салатики вкусные, но ничего особенного. В мороженом, к сожалению, тоже находила лёд.

Ложка дёгтя - персонал. Не весь, но есть отдельные девушки, которых в подобном кафе не надо бы иметь.

Из пожеланий - летнюю площадку хочу где-нибудь не на пыльном проспекте, но поближе к центру.

Удачи! :)

Поделиться сообщением

А на багратиона супы тоже из концентратов варятся???????????

Был на мира недавно........принесли сендвич..........чето не свежак мне показался.......разузнал....Окзывается они хранятся по 2-3 дня собраные и завернутые пленку, а перед подачей их тупо пресуют в вафельнице.....Уж не знаю как там по санитарным нормам, но стремно чето сразу стало мне, перезаказал чизкейк вот он был нормальным...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...