Перейти к публикации
Гость Таня_

Пионерский

Рекомендованные сообщения

на последней линии в гаражах на Стрелецкого (там где эстакада) появился рыжий кот с голубым ошейником. Никто не терял?

Поделиться сообщением

Гость Evda

Минтранс России официально заявил, что проект строительства современного пассажирского терминала в городе Пионерский (Калининградская область) обрел наконец инвестора. В Пионерском планируется построить причалы для приема круизных и паромных судов.

http://www.vz.ru/economy/2014/9/2/703406.html

ура товалищиcool.png

Поделиться сообщением

Минтранс России официально заявил, что проект строительства современного пассажирского терминала в городе Пионерский (Калининградская область) обрел наконец инвестора. В Пионерском планируется построить причалы для приема круизных и паромных судов.

http://www.vz.ru/economy/2014/9/2/703406.html

ура товалищиcool.png

Да, ща как заживём, жуй кокосы, ешь бананаы ))))) Богатые интуристы будут прохаживаться по ул Комсомольской, в пенсне и с зониками )))

Поделиться сообщением

какие такие туристы? из узбекистана и казахстна?

Эти все порты строятся не для туристов, а для связи с большой землей  в военное время. дорога жизни 2.

Поделиться сообщением

Гость северянин

@Evda, долго сказка сказывается, да не скоро дело делается :wink:

16й год -начало эксплуатации ! Два года ! Вы не верите ?

Вроде как компания серьезная . Или навыдергивали цитат из общего текста и сложили то что хочется ? Думаете что то такое ?

какие такие туристы? из узбекистана и казахстна?

Эти все порты строятся не для туристов, а для связи с большой землей  в военное время. дорога жизни 2.

у таких туристов денюшкоф не хватит .

Поделиться сообщением

бугагаг, я 3 года у Доминика Буйона работал, насмотрелся на эти прожектыlaugh.png люди, "не читайте советских газет..."yes.gif

Поделиться сообщением

А кто расскажет, чего это дом частный на Рабочей 6А (спуск к морю) сгорел? Помогли люди добрые или случайность?

Поделиться сообщением

бугагаг, я 3 года у Доминика Буйона работал, насмотрелся на эти прожектыlaugh.png люди, "не читайте советских газет..."yes.gif

Думаете не построят?

Поделиться сообщением

Думаете не построят?

пока в "будущий" порт не зайдет лайнер, считайте, что я правyes.gif 

Поделиться сообщением

Всем улыбчивых выходных (несмотря на погоду)!)))))))

Поделитесь, пожалуйста, контактами такси в нашем городе!

Поделиться сообщением

С индустрией развлечений по вечерам в Пионерске все так же тухло ph34r.png

Бриг-Круиз в очередной раз "порадовал": вечером в субботу повара нет, соответственно горячие блюда не подразумеваются. Официантка не знает, что есть в наличии. Не успев начать трапезу, вынуждены были расплатиться: администратор, переминаясь с ноги на ногу объяснила это тем, что люди сбегают, не заплатив по счету. 

Зачем заведению позиционировать себя как ресторан, если по всем позициям это просто средней руки кафешка? Молодежь потягивает весь вечер бокал пива, закусывая орешками. Зато за вход без зазрения совести взимается 100 руб. Ну да, просто на вошедших наверное можно сделать выручку laugh.png

Один плюс - "Цезарь" с креветками был очень даже вменяем, спасибо.

Молодежи особо потусить, как я поняла, негде. Слоняются пьяными группками...

Убило отключение света на улице в 2 часа ночи. В некоторых местах (при наличии сильного тумана в субботу) можно было просто сломать ноги. И не один раз. Только не надо говорить, что в 2 часа ночи порядочные люди должны спать smile.png

Кстати, заведение рядом, под названием "Амон", тоже не вызвало особого восторга. В пятницу-субботу, говорят, бывает живая музыка. В субботу её не было.

Вот думаю. это нам ПРОСТО не повезло?

Поделиться сообщением

Бриг-Круиз в очередной раз "порадовал": вечером в субботу повара нет, соответственно горячие блюда не подразумеваются. Официантка не знает, что есть в наличии.

Это потому что проходимость маленькая, посещаемость никудышняя, я вообще удивляюсь, как они выживают. Спасибо, что хоть такое есть

Поделиться сообщением

@Марфа Васильевна,ну ты так пишешь, как будто тут и не жила)))) Дыра была, дыра и осталась :D

Не, мож я просто теперешних злачных мест не знаю? Просит душа праздника))) Народу ведь "гоп-ца-ца" где-то надо сделать? То ли дело "Фортуна" была, всегда после Светлогорска догнаться можно было))) (Про "Фортуну" прошу всерьез не воспринимать)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Народу ведь "гоп-ца-ца" где-то надо сделать? было))) 

чисто для этого-Янтарный берег со старперами))) Так что мужиков советую брать с собой))))

Поделиться сообщением

Янтарный берег со старперами))) мужиков советую брать с собой))))

там охочих до наших мужиков шибко много))) Да и со своим самоваром... Мне теперь в Кениг ближе. На форумских реаловках в кафе и весело и вкусно!

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, контактами такси в нашем городе!

post-22417-0-15989600-1417168507_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Andрей

16й год -начало эксплуатации ! Два года ! .

Еще документацию готовить, скорей всего со стройкой с 2017 по 2018 уложатся)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в Пионерском находятся судебные приставы?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в Пионерском находятся судебные приставы?

нигде. надо ехать в Светлогорск

Поделиться сообщением

Уважаемые жители Пионерска! Подскажите, пожалуйста, как у вас там обстановка с задымлением от поджогов? Очень хочется приехать на выходные погулять :blush2:

Поделиться сообщением

@SAP, в городе вроде уже нечему гореть, в прошлые выхи всё сожгли  :D Или не всё? Аэродромное поле за ул. Гептнера в воскресенье горело. Да и дождь обещают на Масленицу...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...