Перейти к публикации
Гость Lilia

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Рекомендованные сообщения

Гость Lilia

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет...

Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

Мне не для ведения беременности, провериться бы, в ЖК центральном сделала два УЗИ, и внутреннее и наружнее, врач ничего сказать толком не смогла, а у меня боли непонятные в животе с каждым днем все сильнее. :(

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет...

Мне не для ведения беременности, провериться бы, в ЖК центральном сделала два УЗИ, и внутреннее и наружнее, врач ничего сказать толком не смогла, а у меня боли непонятные в животе с каждым днем все сильнее. :(

Может вам записаться в Центр Планирования семьи на ул.Комсомольской? И к назначенному времени придете!Правда гинеколога не подскажу , поскольку там была только на УЗИ у Азаренковой И.М.

Хотя в ЖК сейчас тоже можно записаться! Но не так-то и легко , конечно! <_<

Поделиться сообщением

Гость Николечка

В Областном роддоме (в диагностическом отделении, каб. № 3) Кириллова Вера Павловна, принимает каждый день с 8.30 до 12.00, очень советую, хороший врач :yes:

Поделиться сообщением

В Областном роддоме (в диагностическом отделении, каб. № 3) Кириллова Вера Павловна, принимает каждый день с 8.30 до 12.00, очень советую, хороший врач :yes:

к ней по записи или живая очередь?

Поделиться сообщением

Гость Lilia
к ней по записи или живая очередь?

И сколько стоит прием?

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Serpa и Lilia, в порядке живой очереди. Я всегда прихожу к 8.00, чтобы точно быть первой, в 8.30 она начинает прием. Прием стоит 350 руб. (насколько я помню) :yes:

Поделиться сообщением

В Медэксперт на Леонова я ходила, ваще суперская женщина там работает))) Всё нормально объяснила рассказала... советую ходить к ней!

Поделиться сообщением

Прием стоит 350 руб. (насколько я помню) :yes:

уже 400

на самом деле. Больше рекомендую Веру Павловну. Девушка с работы полгода жаловалась на какие-то жуткие проблемы, ни один врач не мог ничего сделать, говорили, типа, всё у тебя в порядке. Кириллова вылечила её за 2 недели.

В Медэксперт на Леонова я ходила, ваще суперская женщина там работает))) Всё нормально объяснила рассказала... советую ходить к ней!

в медексперте спокойненько могут не заметить эрозию и выставить неверный диагноз.

Поделиться сообщением

Гость *Julia*

мосин лев николаевич, тел. 936020 - имхо лучший гинеколог в городе

в медэксперте шуляева (если я не ошибаюсь, имя на Э необычное) - тоже очень хороший врач

в медексперте спокойненько могут не заметить эрозию и выставить неверный диагноз.

мне кажется в таком маленьком городе стОит ходить к конкретному врачу, а не в клинику вообще...

Поделиться сообщением

в медэксперте шуляева (если я не ошибаюсь, имя на Э необычное) - тоже очень хороший врач

Шулятьева Этель Иосифовна. :yes:

Была один раз, вроде нормально вылечила. Отношение хорошее. Собираюсь опять пойти на плановое ТО, но начиталась отзывов вообще про МЭ и про анализы у них... :unsure:

Кто-нибудь еще у неё был? :unsure:

Поделиться сообщением

сходите в Надежду, там очхорошие врачи - Воронова, правда, та больше для беременных и Готовец.

Поделиться сообщением

Шулятьева Этель Иосифовна. :yes:

Была один раз, вроде нормально вылечила. Отношение хорошее. Собираюсь опять пойти на плановое ТО, но начиталась отзывов вообще про МЭ и про анализы у них... :unsure:

Кто-нибудь еще у неё был? :unsure:

Я была, вообще о ней хорошии отзывы!

Поделиться сообщением

Шулятьева Этель Иосифовна

Раньше она была Музафарова - очень внимательный и хороший врач. Ходила к ней, когда она работала в консультации Лен.района, а потом в частном кабинете :yes:

Поделиться сообщением

а чтобы убрать ВМС.. это на обычный приём записываться .. ???

просто тоже думаю к кому из врачей обратиться )))

Поделиться сообщением

уже 400

на самом деле. Больше рекомендую Веру Павловну. Девушка с работы полгода жаловалась на какие-то жуткие проблемы, ни один врач не мог ничего сделать, говорили, типа, всё у тебя в порядке. Кириллова вылечила её за 2 недели.

а где в обл.роддоме диагностическое отделение, какой этаж, адрес?

туда со своей карточкой надо идти? а у меня ее нет на руках. в Медэкперте валяется

а платить как? перед приемом в регистратуре?

Поделиться сообщением

Гость Николечка
а где в обл.роддоме диагностическое отделение, какой этаж, адрес?

туда со своей карточкой надо идти? а у меня ее нет на руках. в Медэкперте валяется

а платить как? перед приемом в регистратуре?

Диагностическое отделение - на ул. Клинической, рядом с магазином "Ладошки", находится напротив самого здания роддома, оно тоже пятиэтажное красного цвета. Отделение находится в подвальном помещении. Можно приходить и без карточки, просто доктору все сами раскажите (но если есть какие-то анализы в карточке, тогда желательно с карточкой прийти). Платить можно перед приемом, а можно и после, может вам она сделает какие-то процедуры или анализы возьмет.

Повторюсь, врач работает каждый день с 8.30 до 12.00 (кроме выходных), в каб. № 3.

Удачи!

Поделиться сообщением

Может вам записаться в Центр Планирования семьи на ул.Комсомольской? И к назначенному времени придете!

Я бы посоветовала вообще стороной обходить это место. НИ одного хорошего слова о центре не слышала. И на себе тоже всё прочувствовала :angry:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала вообще стороной обходить это место. НИ одного хорошего слова о центре не слышала. И на себе тоже всё прочувствовала :angry:

Сколько людей, столько мнений.. Ходила в Медэксперт - подруги орали на меня, говорят Центр планирования лучший :D

Поделиться сообщением

Видать как повезет! Можно попасть к врачу - непрофессионалу , который будет перекрывать своими впечатлениями даже если все другое будет нормально!

Поделиться сообщением

Гость Nysya

Кто-нибудь знает, что-нибудь о врачах в Медэксперте? (Например о Бердашкевич И.В.)

Поделиться сообщением

Диагностическое отделение - на ул. Клинической, рядом с магазином "Ладошки", находится напротив самого здания роддома, оно тоже пятиэтажное красного цвета. Отделение находится в подвальном помещении. Можно приходить и без карточки, просто доктору все сами раскажите (но если есть какие-то анализы в карточке, тогда желательно с карточкой прийти). Платить можно перед приемом, а можно и после, может вам она сделает какие-то процедуры или анализы возьмет.

Повторюсь, врач работает каждый день с 8.30 до 12.00 (кроме выходных), в каб. № 3.

Удачи!

а вход где в диагностическое отделение?

простите, но я путаюсь на местности и могу просто не найти дырку для входа в подвал отделения...

а не Кириллова ли и в Альвади принимает?

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Центр планирования - отличные специалисты.

А Медэксперт на Леонова - мало того, что от назначенного времени приходилось ждать по полчаса, так ещё и врачи, сразу начинают "радовать" - ой, давайте сделаем это и ещё вот это, и вот это, и минимум 2 раза, а то ошибка может быть.

Поделиться сообщением

а не Кириллова ли и в Альвади принимает?

она самая :yes:

Поделиться сообщением

В центре планирования и репродукции семьи на ул. Комсомольской все врачи отличные. Причем там гинекологи еще и генетики. Эти врачи подрабатывают и в Медэксперте и в Консультации, но в центре они внимательнее, так как главный врач лучше и следовательно-порядка больше.

Прием бесплатный, а на втором этаже стационар. Тоже бесплатный, я сейчас там лежу как раз.

Поделиться сообщением

• Создать...