Перейти к публикации
Гость Lilia

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Рекомендованные сообщения

Гость Николечка
а вход где в диагностическое отделение?

простите, но я путаюсь на местности и могу просто не найти дырку для входа в подвал отделения...

а не Кириллова ли и в Альвади принимает?

Да, Кириллова еще и в Альвади принимает :yes: , я туда к ней ходила на прижигание эрозии, там оборудование лучше, а на обычный прием хожу в Областной :yes:

Вход в диагностическое отделение либо с главного входа (спускаешься в подвальное помещение), либо с боку, там сразу все поймешь. Если что спроси любого, тебе подскажут :yes:

Поделиться сообщением

про цпсир.

мне в 17 недель беременности посоветовали сделать аборт, т.к. анализы и узи не понравились генетику...пересдала я их через пару недель...все в порядке, анализы идеальные.

в данный момент наблюдается там моя знакомая-в 12 недель Азаровская углядела у ребенка увеличенную воротниковую зону, сказали,что ребенок с патологией.

на 21 неделе беременности Азаренкова сказала, что воротниковая в норме, но у ребенка порок сердца. выписали направление на аборт. после этого знакомая пошла в орд. по результатам узи и анализам врачи сказали, что направление на исскуственные роды они не могут дать-нет оснований.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, что-нибудь о врачах в Медэксперте? (Например о Бердашкевич И.В.)

Мне она не понравилась - ничего толком не объяснит, да ещё и бухтит. Злюка. Только миллионы ненужных дорогостоящих процедур...

Поделиться сообщением

Гость Nysya
Мне она не понравилась - ничего толком не объяснит, да ещё и бухтит. Злюка. Только миллионы ненужных дорогостоящих процедур...

А вы долго к ней ходили? А сейчас у кого наблюдаетесь?

Везде есть плохие и хорошие врачи. Я была у Бигуловой

И как она? Вашу проблему решила? Или проблем не было?

Поделиться сообщением

про цпсир.

мне в 17 недель беременности посоветовали сделать аборт, т.к. анализы и узи не понравились генетику...пересдала я их через пару недель...все в порядке, анализы идеальные.

в данный момент наблюдается там моя знакомая-в 12 недель Азаровская углядела у ребенка увеличенную воротниковую зону, сказали,что ребенок с патологией.

на 21 неделе беременности Азаренкова сказала, что воротниковая в норме, но у ребенка порок сердца. выписали направление на аборт. после этого знакомая пошла в орд. по результатам узи и анализам врачи сказали, что направление на исскуственные роды они не могут дать-нет оснований.

:yes: :yes: :yes:

Почти у всех наших знакомых, там находили какие-то патологии :ph34r: и отправляли либо на аборт, либо на кордоцентоз (тоже та еще процерудка, после которой есть вероятность выкидыша)... :blink: Так вот абсолютно у всех нормальные, здоровые детки....а обещали такое, что я почти месяц прорыдала, до сих пор с дрожью вспоминаю :angry:

Поделиться сообщением

Трёх раз с меня хватило. Сейчас перебралась к Малиновской (там же) пока нравится.

Поделиться сообщением

Гость Nysya

Трёх раз с меня хватило. Сейчас перебралась к Малиновской (там же) пока нравится.

А я уже почти год к ней (Бердашкевич) хожу, вроде сначала было всё хорошо, пока не планировали беременность. Нашла прокол в лечении. И не знаю продолжать к ней дальше ходить или нет. Но во многом она мне помогла.

Малиновская тоже на Иванникова принимает? А она не отправляет на кучу ненужных анализов?

А вы просто наблюдаетесь у неё или есть какие-то проблемы?

Просто мне никак диагноз не могут поставить правильный и уже наверно залечили совсем. Так что мне нужен хороший специалист.

Поделиться сообщением

И как она? Вашу проблему решила? Или проблем не было?

Мне понравилась. Внимательная, все рассказала, объяснила не торопясь, даже карточку и поликлиники по месту жительства всю перелистала.

Я пролечилась у них в стационаре, нужно делать УЗИ.

Поделиться сообщением

Гость Nysya

Мне понравилась. Внимательная, все рассказала, объяснила не торопясь, даже карточку и поликлиники по месту жительства всю перелистала.

Как к Бигуловой на прием попасть? А прием и стационар у них бесплатный?

Поделиться сообщением

Девочки не поверите... сколько перепробовала врачей .. один диагноз страшнее другого(от кисты обоих яичников до ЦМВ).... да же незнаю что делать.. куда идти .. к кому обращаться.. страшно...

Поделиться сообщением

Гость Nysya
Девочки не поверите... сколько перепробовала врачей .. один диагноз страшнее другого(от кисты обоих яичников до ЦМВ).... да же незнаю что делать.. куда идти .. к кому обращаться.. страшно...

у меня сейчас такая же ситуация. А к каким врачам обращались? Куда не стоит ходить?

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Девочки, идите в областной роддом :yes:

Поделиться сообщением

Гость Dominika

Ходила и в МедЭксперт и в ЦПС не скажу что прям супер... нашла одного врача на мой взгляд нормального.. понимает меня и я ее.... наблюдалась у нее всю беременность, и никаких проблем, спасибо ей за ведение беременности...сейчас хожу снова к ней в Консультацию Ленинградского р-на, прием платный, 250 руб был (до нового года). Врач- Концевенко. при ней хорошая медсестра(аккушерка)-Людмила...ИМХО.удачи всем!!! :)

Поделиться сообщением

Как к Бигуловой на прием попасть? А прием и стационар у них бесплатный?

Прием к врачу бесплатный, в стационаре лечилась бесплатно. Насчет операций не в курсе. Записаться к врачу можно по тел.: 21-47-11

Поделиться сообщением

Гость Nysya
Прием к врачу бесплатный, в стационаре лечилась бесплатно. Насчет операций не в курсе. Записаться к врачу можно по тел.: 21-47-11

Большое спасибо за ответ. А вы давно к ней ходите?

Поделиться сообщением

Девочки, случилось чудо! В ЖК Центрального района появились журналы самозаписи и пропали жуткие очереди. Единственное, возле регистратуры надо потолкаться.

Поделиться сообщением

Девочки, случилось чудо! В ЖК Центрального района появились журналы самозаписи и пропали жуткие очереди. Единственное, возле регистратуры надо потолкаться.

Не радуй народ раньше времени! Единственное , что можно сделать записаться на ЗАРАНЕЕ , и там всего три или четыре талона! Все остальные талоны "выбиваются" в порядке живой очереди в регистратуру!А запись давно уже! :) Только мне к примеру это время не удобно!

А еще моя знакомая как-то записалась , пришла , а там ее запись вычеркнута и записана другая! :blink: Вот так! Все хотят попасть! И кого обслужили? Ту ,которая была записана позже! <_<

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ. А вы давно к ней ходите?

На здоровье. Не так давно.

Поделиться сообщением

Я была и в Центре планирования у Бигуловой, и в Медэксперте у Малиновской. Отношение у обеих нормальное. Только в Медэксперте подороже, конечно, НО!

Бигулова поставила мне кисту яичника и предлагала операцию. Я подзабила на все это дело и сходила в Медэексперт к

Малиновской, которая мне помогла избавиться от эрозии за 1 прием. И (о чудо!) - ничего у меня нет. Зато по анализу ПЦР нашли уреаплазму. Она прописала мне ударный курс (по 20 таблеток в день). котроый мне не помог. Потом ещё один ("доубить все") менее ударный, но тоже приличный. 10 тысяч на лекарства. И снова анализ показал положительный результат. Решили подождать до осени:"возможно это носительство , а не болезнь и организм сам её переборет", только мне и моему партнеру от этого не легче:))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

сдавали анализ на определение чувствительности инфекции к антибиотикам?

может Вам сделать контрольный анализ, н-р, в квд, чтобы исключить ошибку

Поделиться сообщением

Я была и в Центре планирования у Бигуловой, и в Медэксперте у Малиновской. Отношение у обеих нормальное. Только в Медэксперте подороже, конечно, НО!

Бигулова поставила мне кисту яичника и предлагала операцию. Я подзабила на все это дело и сходила в Медэексперт к

Малиновской, которая мне помогла избавиться от эрозии за 1 прием. И (о чудо!) - ничего у меня нет. Зато по анализу ПЦР нашли уреаплазму. Она прописала мне ударный курс (по 20 таблеток в день). котроый мне не помог. Потом ещё один ("доубить все") менее ударный, но тоже приличный. 10 тысяч на лекарства. И снова анализ показал положительный результат. Решили подождать до осени:"возможно это носительство , а не болезнь и организм сам её переборет", только мне и моему партнеру от этого не легче:))

Не знаю..... Была у Малиновской на УЗИ и я, и моя знакомая в ЖК Октябрьского района.

Очень быстро посмотрела, даже не нужно было воду пить и денежку положила к себе в карман.:( Обычно воду пьют, два раза смотрят.

Поделиться сообщением

Гость bazel

lДевочки хочу посоветовать хорошего гинеколога это Савченко Лилия Анатольевна работает в жк лен района.очень внимательная доктор.всю беременность наблюдалась у нее.она профессионал своего дела. :yes: с ней работает акушерка татьяна тоже проффесионал.приятно общаться с такими людьми.,большое им спасибо что есть такие врачи.

Поделиться сообщением

Была у Малиновской в Медэксперте. вообще не понравилась, такой от нее неприятный какой-то осадок остался в душе. не знаю. больше никогда к ней не пойду и подругам ее не советую! а вот кто там хороший гинеколог - так это Каширская Ольга (по-моему) Владимировна!

Поделиться сообщением

Была у Малиновской в Медэксперте. вообще не понравилась, такой от нее неприятный какой-то осадок остался в душе. не знаю. больше никогда к ней не пойду и подругам ее не советую! а вот кто там хороший гинеколог - так это Каширская Ольга (по-моему) Владимировна!

Каширская Ольга Викторовна, я у нее почти всю беременность наблюдалась. Очень довольна.

Поделиться сообщением

• Создать...