Перейти к публикации
Ol81

Где затариться памперсами?

Рекомендованные сообщения

Гость Nataliyaa
не помню......

Большая пачка (70 штук четвёрку) взяла за 749 руб.

Поделиться сообщением

И я отправила штрих коды ...кое-как добрала 180 баллов на развивающий апельсин, надеюсь пришлют!!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

И я отправила штрих коды ...кое-как добрала 180 баллов на развивающий апельсин, надеюсь пришлют!!! :rolleyes: :rolleyes:

Я тоже собирала эти штих коды отправила в феврале 270 баллов, прислали главу книги от 6 до 12 месяцев, а сумочку пока не выслали жду. :( На сайте есть информация по моему письму но дата отправки сумочки пока не назначена :sorry:

Поделиться сообщением

Я тоже собирала эти штих коды отправила в феврале 270 баллов, прислали главу книги от 6 до 12 месяцев, а сумочку пока не выслали жду. :( На сайте есть информация по моему письму но дата отправки сумочки пока не назначена :sorry:

Да, со скоростью у них проблемы. Видимо очень большое количество желающих получить подарки....

Поделиться сообщением

Мы тоже штрих коды отправили, правда на главу книги только,еще в середине апреля, сейчас август нет еще, ребенку уже семь почти, когда пришлют совсем она уже не нужна будет:)

Поделиться сообщением

УРА Заглянула сегодня на сайт на 15.08.2009 стоит отправка ко мне дорожной сумочки и книжки со сказками. :good: :D

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям, самые дешевые Памперс Актив Бэби 4 (70 шт.) в ДМ - 749р.

Далее, сайты с доставкой - 800р.

ЭКО-аптеки - 863р.

Виктория - 990р.

Почувствуйте разницу! :yes:

Поделиться сообщением

Гость Кошка на море
Почитайте вот здесь http://www.nashimamashi.ru/about.php?p=gift, и здесь http://www.nashimamashi.ru/about.php?p=barcode. Надо собирать штрих-коды с упаковок Хагг*исо*в, отсылать по почте и получать за это подарки :rolleyes: Акция постоянная.

О, за ссылку спасибо!!!

Жалко только что поздно про нее узнала... столько штрихкодов в небытие уже ушли .... эх

Поделиться сообщением

О, за ссылку спасибо!!!

Жалко только что поздно про нее узнала... столько штрихкодов в небытие уже ушли .... эх

Пожалуйста :rolleyes:

Я так удивлена, что не все знают про эти подарки от Ха*ггис :unsure: Мне казалось везде так много рекламной информации на эту тему...

Поделиться сообщением

Гость ~КапельКа~
О, за ссылку спасибо!!!

Эх, блин...И у нас тоже самое, я всегда большими пачками покупаю на Дзержинке, так столько их выбросила за год...

Поделиться сообщением

Гость Кошка на море
Я так удивлена, что не все знают про эти подарки от Ха*ггис :unsure: Мне казалось везде так много рекламной информации на эту тему...

Наверно, я невнимательная стала))) раньше все такие акции видела) а теперь смотрю что бы мелкий не натворил что нибудь))))))

Поделиться сообщением

Гость Nataliyaa

ЭКО-аптеки - 863р.

Виктория - 990р.

Да, только разметают в ДМ со скоростью света.. :(((((((

Поделиться сообщением

А мы уже свободны о этих забот и трат! :P

:lol: и мы, я счастлива безмерно!!!

Говорит когда писать хочет, когда как..ть.. :lol:

А еще мы все время писаем "на дорожку" сказала ей один раз, что в машине нельзя писать, так она теперь "в масинке низя", " в тусики низя, нада карьсёк"... :lol:

Поделиться сообщением

ЭКО-аптеки - 863р.

Виктория - 990р.

Девочки, а как часто Памперсы Актив завозят, и как бы подгадать и успеть купить?

Поделиться сообщением

Девочки, а как часто Памперсы Актив завозят, и как бы подгадать и успеть купить?

сейчас полно- вчера вечером была:)

Поделиться сообщением

Ой, как здорово! А мы только вчера на тысячу закупились!!! :ph34r:

И мы: 1 пачка Слипов, 1 пачка Актив бэби.

Так интересно получается: 3-ка нам уже мала, а 4-ка велика :blink:

Поделиться сообщением

у нас так тоже было - 2-ка была откровенно мала, а 3-ка очень даже велика. Переждали дней 10 на гунах и хаггисах, потом вернулись к памперсам :)

Поделиться сообщением

Ехууу! Сегодня купили в ДМ памперсы слип энд плэй за 566 р 78 штук! :rolleyes:

Поделиться сообщением

у нас так тоже было - 2-ка была откровенно мала, а 3-ка очень даже велика. Переждали дней 10 на гунах и хаггисах, потом вернулись к памперсам :)

А я-то думала, может, у нас что не так - тоже 2-ка мала, а в 3-ке, как в ведре :lol:

Поделиться сообщением

А мы еще и памперсы надевать не любим.... прямо весь извертится, покричит немного для приличия, ножки зажмет - ты как хочешь, так и изголяйся. Доводы про трусики на всех людях не помогают :lol:

Поделиться сообщением

Да, там видимо разница большая, именно между 3 и 4. У нас тоже так было.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какая разница между памперсами актив бэби и слип энд плэй, кроме той, что слип энд плэй идут с запахом, с добавлением ромашки??? Почему так цена отличается, и что вам нравится больше? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какая разница между памперсами актив бэби и слип энд плэй, кроме той, что слип энд плэй идут с запахом, с добавлением ромашки??? Почему так цена отличается, и что вам нравится больше? :rolleyes:

У Слипов нет боковых резиночек, поэтому они сидят не так плотно, как Актив бэби.

Поделиться сообщением

• Создать...