Перейти к содержимому

- - - - -

Mitsubishi-club

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 948

#926 гость MagichkaFiona_* Отправлено 21 Январь 2014 - 17:00
  • 0

есть стенд всяких на рынке. по Баранова в сторону пролетарки. По левую сторону ангар

В экзисте закажи, 10 дней и заберешь.

Спасибо, попробую :good:

#927 t_e Отправлено 26 Январь 2014 - 10:44
  • 0

• эксперт

Подскажите, пожалуйста, мне номер мастера - нужно прокладку поддона менять, а я еще не успела "своими" мастерами обрасти. :blush2:

89114857121 Денис. Мастер хороший, но руководство сервиса где он работает в последнее время ценник повышать стало. И настоятельно рекомендую все запчасти привозить свои, наценка у них, сумашедшая.
Вам какие защелки нужны? у меня осталось кое что от каризмы и лансера.

#928 гость Алексей Быков_* Отправлено 30 Январь 2014 - 14:37
  • 0

Приветствую Уважаемые!
прошу помощи советом. недавно приобрел аутлэндер из германии двигатель 4HN PSA 2.2 и коробкой - роботом TC SST как на лансере эво))
по сервисной книге, раз в 100 000 надо менять в такой коробке масло. сейчас 99 000.
кто может посоветовать толковый автосервис который сможет это масло соотвественно поменять, в Калининграде или ближайшей Польще, Литве?

заранее Спасибо.

#929 Жир-Птица Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:13
  • 0

• а!

Есть тут кто живой? Ау?

#930 t_e Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:23
  • 0

• эксперт

Кто то есть:)

#931 julse80 Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:19
  • 0

• новичок

День добрый!
Недавно приобрели colt 2006, и сразу столкнулись с похожей проблемой - глючит сигналка и не заводится машина. Подскажите, кто вам помог, куда обращались?
да, все так и было... коротнуло, сигналка отвалилась от мозгов и машина ключ не принимала.. уже катаемся.

#932 bruneto4ka39rus Отправлено 06 Май 2014 - 07:40
  • 0

• участник

Приобрела машинку, хочу вступить в клуб,....а у вас тишина....... :blush2:

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#933 t_e Отправлено 07 Май 2014 - 20:45
  • 0

• эксперт

Приобрела машинку, хочу вступить в клуб,....а у вас тишина....... :blush2:

а здесь вечная тишина я две митцубы успел купить, одну из них уже продал, а тут всего пара страниц добавилась:(

#934 Secat Отправлено 08 Май 2014 - 22:12
  • 0

• шушпан не кочепыжный

дык о чём писать? все хорошо.

Значит у митсубоводов нет вопросов, у митсубы нет проблем =))

Последним симптомом была смерть. И, на случай если вы пропустили этот урок в медицинской школе, этот симптом не лечится © Доктор Хауc

#935 Ale89527905850 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:50
  • 0

• новичок

Если кого-то интересует Чип- тюнинг  Mitsubishi, можем в личке пообщаться.

#936 staff Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 21:23
  • 0

• гуру

Решена проблема просевших задних пружин - замена на шведские усиленные Lesjofors 28, сразу на замену пошли развальные тяги и болты.

Результат очевиден

Прикрепленные файлы

Flight support

#937 вигор Отправлено 18 Январь 2015 - 10:55
  • 0

• новичок

есть тут люди имеющие приборчик   MUT 3 

#938 t_e Отправлено 19 Январь 2015 - 14:52
  • 0

• эксперт

есть тут люди имеющие приборчик   MUT 3 

Врятли, он скорее всего только у диллера есть, специфичная слишком вещь.

#939 вигор Отправлено 19 Январь 2015 - 16:36
  • 0

• новичок

Врятли, он скорее всего только у диллера есть, специфичная слишком вещь.

Я вот думаю прикупить такой, с его помощью в ЕТАКС-е можно множество функций Митсу активировать. 

#940 вигор Отправлено 19 Январь 2015 - 19:08
  • 0

• новичок

Решена проблема просевших задних пружин - замена на шведские усиленные Lesjofors 28, сразу на замену пошли развальные тяги и болты.

Результат очевиден

пружинки где покупали? почём?  как ощущение ? пожёще или мягче машинка стала?

#941 staff Отправлено 19 Январь 2015 - 20:14
  • 0

• гуру

пружинки где покупали? почём? как ощущение ? пожёще или мягче машинка стала?

в Японии авто заказывала. Цены у них сайте. Мягче не стала точно, чего и не ожидала. Выше однозначно. Погремушки разные ушли при проезде по препятствиям.
MUT 3 -это вещь. Здесь кое-что делали у официлов с его помощью. Но пока машинка была в Москве, супруг ездил к знаменитому Ежику - у него там MUTки))) дешевле и качественнее.

Flight support

#942 вигор Отправлено 19 Январь 2015 - 23:17
  • 0

• новичок

в Японии авто заказывала. Цены у них сайте. Мягче не стала точно, чего и не ожидала. Выше однозначно. Погремушки разные ушли при проезде по препятствиям.
MUT 3 -это вещь. Здесь кое-что делали у официлов с его помощью. Но пока машинка была в Москве, супруг ездил к знаменитому Ежику - у него там MUTки))) дешевле и качественнее.

если не секрет что Вам официалы смогли активировать? какие функции добавили? и ценник если не тайна. С Ёжиком я тоже общался,кодинги он может прислать( исправленные под мои требования) а официалы Митсу как то не охотно хотят скачивать конфигурацию а потом новую заливать.

Сообщение отредактировал вигор: 19 Январь 2015 - 23:20

#943 гость Александра Петрова_* Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:55
  • 0

Добрый день!
Приглашаем Вас вступить в группу официального дилера Mitsubishi в Калининграде: 
https://vk.com/mmc39

Здесь Вы каждый день сможете найти что-то интересное о Mitsubishi: новые автомобили, интересные факты, красивые фотографии и динамичный видео-контент, последние новости компании, конкурсы и многое другое. Присоединяйтесь!

8KXnxZ0x_Sk.jpg

#944 micha072 Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:57
  • 0

• Злостный флудер

Александра Петрова,
Боюсь,с моим 1988-м годом выпуска в Вашей группе ловить нечего... :rolleyes:

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#945 Time2222 Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:26
  • 0

• гуру

Добрый день!
Приглашаем Вас вступить в группу официального дилера Mitsubishi в Калининграде: 
https://vk.com/mmc39

Здесь Вы каждый день сможете найти что-то интересное о Mitsubishi: новые автомобили, интересные факты, красивые фотографии и динамичный видео-контент, последние новости компании, конкурсы и многое другое. Присоединяйтесь!

Александра Петрова, когда Лансер новый будет? 

#946 RitaR Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:00
  • 0

• гуру

Пошлите в хороший сервис, к специалистам! Мицубиси спайс-раннер 1995 г,  радиатор целый, трубки сухие-  антифриза в бачке нет! Залила, проехала 50 км, снова нет! где искать "собаку"?

#947 RitaR Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:39
  • 0

• гуру

Утром открой крышку заливной горловины масла, если под ней сметана - пробило прокладку ГБЦ или блок, туда и уходит. 

Если под крышкой обычное масло, без белой эмульсии - нюхай выхлоп, антифриз может уходить в цилиндры, а оттуда в выхлоп. Запах из глушака будет сладенький ))

Если лень заморачиваться, езжай на любую СТО, это вообще элементарщина - диагностировать куда уходит антифриз. Вот устранить течь уже сложнее.

спасибо, а порядок цен на ремонт может тоже подскажете :blush2:

#948 RitaR Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:05
  • 0

• гуру

Все зависит от того, какая причина. Цена от 500 рублей до 50 тысяч.

:swoon:  :swoon:  :swoon:    еще раз , спасибо. надеюсь, будет не настолько много...

#949 Lar Chic Отправлено 23 Июль 2017 - 12:30
  • 0

• новичок

Здравствуйте! В контакте пыталась отыскать клуб Митсубиси в нашем городе, но не нашла(((( Только вот здесь хоть какая-то информация. Но может найдется желающий создать такую группу в контакте, объединяющую владельцев этого авто?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей