Перейти к публикации
Chara

ЖК Московского района

Рекомендованные сообщения

Только вот УЗИ придется делать в Надежде, так как по сроку не успеваю в ни в ЖК, ни в областной роддом. Запись там за месяц, а мне уже пора.

При первой беременности делала все УЗИ у нашей ЖК у Азаренковой - отличная тётя, настолько всё хорошо рассказывала и показывала - вообще никаких вопросов не оставалось. А сейчас была на первом УЗИ у Ходосовой..... На второе УЗИ пойду к той же Азаренковой за деньги в ЦПС, ибо Ходосова что-то тихо-тихо говорит себе под нос, ничего не слышно.... В конце сказала, что всё в норме, а в карте написала угрозу прерывания.... Непонятно из-за чего такой вывод.... В общем, не понравилась она мне... :no:

Поделиться сообщением

БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!!!!!!!!! а лучше (не поленитесь) где то ранее про Овсепян уже написано. сУКА она.Беспардонная, бесцеремонная, не тактичная, не уважает и унижает девчонок. Позволяет себе такие вещи беспардонные говорить.

..не знаю...не согласна!..9 месяцев у нее наблюдалась-всё было ТАКТИЧНО,УВАЖИТЕЛЬНО..беспардонщины тоже не слышала...

про Ли сразу добавлю-наблюдаюсь у ней в данную текущую беременность ,и думаю-вот я тормоз..надо было опять к Овсепян идти...или же к Ракитиной..

Ли Н.Е любит жути нагнать-и по поводу и без повода..это раз...-забывает всё всегда-это два..подружке моей беремчатой в карту чужих болячек понаписала,пока разобрались в чем дело,подружка чуть с ума не сошла..

..мне курантил мильон раз прописывала,ХОТЯ,я ей сказала в самом начале о непереносимости индивидуальной данного препарата..причем,соответствующую пометку сделала красной пастой "не переносит" и в процессе продолжила назначать..правда,я уже не заморачивалась ..не объясняла,что не могу его пить-плохо становится...просто не пила и всё...раскритиковала,пардон, :blush2: мои внутренние органы...шейка,грит,у Вас некрасивая...а ничё,что это рубцы так "красиво"зашиты? :) ..отёки на моих ногах "ужасссные"... :not_i: ,сказала она...ну и всякое такое...Узи от Кузнецовой расходилось с ПДР Ли на недельку...Ли НАСТАИВАЛА прямо-таки на повторном узи(22 нед) в данной ЖК...говорит,не может быть-значит плод отстает в развитии..(это подругина ситуация,правда).в итоге-чУдный малыш родился..как раз-таки по срокам узи Кузнецовой.. :unsure:

..ещё раз убеждаюсь,что выбор врача-дело НАСТОЛЬКО индивидуальное,что.... :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

НИЧЕГО нового. Овсепян как всегда в своём амплуа. (сука)

..

..Да хватит Вам обзываться-то уже....!!! минус просто не хочется ставить...

Поделиться сообщением

Овсепян просто человек специфический.

Я когда беременная была- траванулась соком апельсиновым - не чувствую я если продукт немного подпорчен - ни по запаху ни по вкусу. Так в этот день еще ела пельмени - она мне весь мозг вынесла про эти пельмени. О том как варить мясо и т.п.

В общем было это забавно - ну немного грубовато - но не смертельно совсем.

Не совсем плохой врач в этой ЖК.

Ли действительно много забывает в процессе ведения беременности - Белова меня отдала на период отпуска ей - так она забыла мне витамины по сроку назначить и УЗИ и еще что-то. Хотя как врач - отличный психотерапевт - если беременность протекает без проблем - чтоб лишний раз мозги не полоскали - у нее неплохо наблюдаться.

Белова тогда после отпуска была зла на нее - и сказала - "у семи нянек дитя без глазу" - и она проглядела и Ли ее назначения не поправила.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем, привет! Расскажите пожалуйста про Кристинскую Нину Анатольевну, 17 каб. Мой врач на длительном больничном, вот теперь кидают от одного врача к другому....

Поделиться сообщением

Девочки, в какие дни Ли после обеда принимает? И до скольки? А то Заваскас в отпуске, а мне как-то надо к Ли внепланово попасть, до 17 января.

Поделиться сообщением

Девочки, в какие дни Ли после обеда принимает? И до скольки? А то Заваскас в отпуске, а мне как-то надо к Ли внепланово попасть, до 17 января.

Во второй половине дня она принимает по вторникам и четвергам. С 14.30 до 20.00 (могу ошибиться по времени +\- полчаса).

Поделиться сообщением

Во второй половине дня она принимает по вторникам и четвергам. С 14.30 до 20.00 (могу ошибиться по времени +\- полчаса).

..нет,Вы всё верно сказали-вторник и четверг..в указанное время)

Поделиться сообщением

Гость lvenok90

Записалась на кольпоскопию перед новым годом,на сегодня,сегодня прихожу и мне говорят что с сегоднешнего дня платные услуги в ЖК отменили!

И теперь надо идти в частную!

Никто не подскажет кто куда ходил на кольпоскопию и сколько стоило??

Поделиться сообщением

Гость lvenok90

т.е. кольпоскопию теперь в ЖК не делают?

Я думаю нет,тк платной нету,так и бесплатной подавно,

тк меня сразу отправили платно, :( :(

Поделиться сообщением

Кошмар, что за нововведения. Кровь на биохимию вчера дали направление в 19.00, сегодня утром уже не делают. Типа отменили. Придумали кучу бумажек, направляют в Центр планирования теперь. Совсем сдурели гос.поликлиники!Вместо раза в месяц на прием, хожу уже неделю почти каждый день. Это не нормально!!!

Поделиться сообщением

Гость lvenok90

Я в шоке что мне сказали в нашей ЖК что платные услуги отменили,а почему у Ленинградского района не отменили????

Завтра иду туда на кольпоскопию там 300 р,а в платной клинике 500

Поделиться сообщением

Девочки, я с Московскогй ЖК. Запись на 18 число в ЦПР на 9.45. Собираюсь завтра написать отказ. Поэтому появится окно. Кому надо пораньше, имейте ввиду. А вообще весь этот скрининг полная чушь, особенно в ЦПР. там 60% ошибочных диагнозов ставят. Сами думайте, нужно оно вам - лишний раз волноваться. Я была на узи в частной клинике с хорошим узи аппаратом. Поэтому мне этого хватит. А в гос. ЖК одни хамло. Им ведь за каждое направление деньги платят, поэтому они всех и посылают. Вообще мне частной клинике сказали, что первый скрининг не обязателен. Достаточно УЗИ. Если на узи не выявили отклонений - значит действительно все нормально. Поэтому не морочьте себе головы.

Поделиться сообщением

Девочки, я с Московскогй ЖК. Запись на 18 число в ЦПР на 9.45. Собираюсь завтра написать отказ. Поэтому появится окно. Кому надо пораньше, имейте ввиду. А вообще весь этот скрининг полная чушь, особенно в ЦПР. там 60% ошибочных диагнозов ставят. Сами думайте, нужно оно вам - лишний раз волноваться. Я была на узи в частной клинике с хорошим узи аппаратом. Поэтому мне этого хватит. А в гос. ЖК одни хамло. Им ведь за каждое направление деньги платят, поэтому они всех и посылают. Вообще мне частной клинике сказали, что первый скрининг не обязателен. Достаточно УЗИ. Если на узи не выявили отклонений - значит действительно все нормально. Поэтому не морочьте себе головы.

На счёт хамло в гос. ЖК - ни в нашей ЖК не сталкивалась ни разу, ни в третьем РД (там вообще всех девчонок с нашей палаты облизывали с ног до головы). А на счёт скрининга - не знаю, можно и сделать этот анализ для своего спокойствия, а если уж действительно что-то плохое там в анализе будет - сходить на узи к хорошему специалисту, в принципе лишнего повода для волнения я в этом не вижу :no:

Поделиться сообщением

Гость Marge

вот как раз по этому поводу сегодня заведующая меня тааак отчитала - что из-за моего халатного отношения к своей беременности у меня может родиться урод с невероятно страшными отклонениями. Это я первый скрининг не делала)))) Показания узи, по ее словам, это так, бумажка....

Поделиться сообщением

вот как раз по этому поводу сегодня заведующая меня тааак отчитала - что из-за моего халатного отношения к своей беременности у меня может родиться урод с невероятно страшными отклонениями. Это я первый скрининг не делала)))) Показания узи, по ее словам, это так, бумажка....

это дело она любит!! вот как раз к ней не очень хорошо отношусь, она мою подругу, которая хотела встать у нас в ЖК на учёт по беременности, вообще до слёз довела своими "доброжелательными" высказываниями....

Поделиться сообщением

Гость Marge

это дело она любит!! вот как раз к ней не очень хорошо отношусь, она мою подругу, которая хотела встать у нас в ЖК на учёт по беременности, вообще до слёз довела своими "доброжелательными" высказываниями....

то же самое она проделала и со мной сегодня... очень жалею, что не пришла в голову мысль включить диктофон при нашей беседе - таких слов по отношению к себе и своему ребенку я никогда и ни от кого не слышала.

Поделиться сообщением

Девочки,я из ЖК Ленинградского р-на,в этой темке более менее написано что там с узи и биохим скринингом,так что почитайте.

Поделиться сообщением

то же самое она проделала и со мной сегодня... очень жалею, что не пришла в голову мысль включить диктофон при нашей беседе - таких слов по отношению к себе и своему ребенку я никогда и ни от кого не слышала.

А я вообще не вижу смысла делать этот скрининг тест, если при любом раскладе не собираешься прерывать беременность. Не делаешь, не знаешь и спишь спокойно. А заведующую послать далеко и надолго.

Поделиться сообщением

Девочки, а Продан Л. А. работает еще? кто у нее наблюдался?

Нет, вроде на пенсии. Вместо нее 5 участок ведет Ребчинская

Только имейте в виду, даже если вы записались на время, не факт что вас примут вовремя. Я так поняла что врачам и другие участки дают. На той неделе была ситуация - я по самозаписи пришла в выбранное время. А там на мое время другая девочка, с другого участка. Она тоже заранее записалась. Врач предложила договориться нам между собой.

Мы, конечно, договорились. Но я думаю, это неправильно по отношению к пациентам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Marge

А тетради самозаписи всегда в доступе? или в определенное время выкладывают?

в доступе :yes: , лежат такие на столике около входа))))

А я вообще не вижу смысла делать этот скрининг тест, если при любом раскладе не собираешься прерывать беременность. Не делаешь, не знаешь и спишь спокойно. А заведующую послать далеко и надолго.

у меня к скринингам вообще нет никакого доверия.... о достоверности самих результатов этих анализов думаю многие читали-слышали не раз. Да я и не заморачиваюсь по этому поводу - вчера просто не ожидала такого приветствия вот и всплакнула чуток)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в доступе :yes: , лежат такие на столике около входа))))

на П. Морозова раньше в определенный час выкладывали, приходилось дежурить)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...