Перейти к публикации
Гость spandal

Где развлечь ребёнка?

Рекомендованные сообщения

Гость spandal

доверили племянницу - девочка 10 лет,а где тут у нас развлечения для детей не знаю.....подскажите что, где ,сколько стоит?интересует абсолютно всё. :yes:

ps тут вроде все с детьми поэтому тут и прошу совета....

Поделиться сообщением

доверили племянницу - девочка 10 лет,а где тут у нас развлечения для детей не знаю.....подскажите что, где ,сколько стоит?интересует абсолютно всё. :yes:

В Эпицентре на 4 этаже развлекательный центр Стер Гэлакси- тамвсякие смешные и прикольные игровые автоматы, моему сыну очень нравится. Сколько стоит не помню, по-моему от20 рублей жетончик.

Поделиться сообщением

Гость spandal

за ссылки спасибо,уже интересен олимпик(а ещё есть какие нибуть бассейны только не бешенно дорого и не совдеповские?) :yes: зоопарк,цирк уже стоит в расписании,музеи не интересны пока.......

эпицентр посмотрим :yes:

Поделиться сообщением

Гость Sofia

Еще есть развлекательный комплекс под открытым небом :rolleyes: "Мадагаскар". Справа от "Плазы", со стороны ресторана "Беларусь". Мы там были - понравилось: батуты там имеются, аттракционы еще есть, не очень много правда.

Поделиться сообщением

кино, музей мирового океана. историко-художественный ей тоже можно посмотреть, хотя б животный мир, зоопарк.

Стар Галакси - скукота, на полчаса максимум хватает.

Мороженого в ЕЦ поесть, детям там нравится.

на форты свозить можно.

прогулка на катерке по Преголе, возле собора есть остановка, есть в Рыбной деревне.

на ролики в Сити-парк.

Поделиться сообщением

В музее Мирового океана на первом этаже есть необычные рыбки в аквариуме,

Олимпик(бассейн с горками),

чудо остров на Горького

Поделиться сообщением

Гость танечка

в паке юность много атракционов розных, да там и просто погулять можно, а ещё там картинг и ледовый каток ( правда незнаю работает щас или нет) и перекусить можно, кафе мороженное в "европе" клёвое, но учтите там порция мороженного огромная, есть мороженное в фрме мышки,снеговика. парк калинина, там бассеен маленький есть ( ноги помочить) и атракционов тоже много

в меге на озерова тоже есть развлекательная комната как " чудо остров" можно ребёнка там оставить и по магазинам погулять

Поделиться сообщением

доверили племянницу - девочка 10 лет

в меге на озерова тоже есть развлекательная комната как " чудо остров" можно ребёнка там оставить и по магазинам погулять

Непоседа,там совсем для малышей

Поделиться сообщением

Гость танечка

есть ещё батанический сад, там просто погулять, озеро, качели и много разных растений... может интересно будет?

Поделиться сообщением

Девчат а в каких кафе, ресторанах предоставляют стульчик для кормления? не со своим же переться :blink:

знаю только что в папаше беппе, но там курят :sorry:

Поделиться сообщением

Девчат а в каких кафе, ресторанах предоставляют стульчик для кормления? не со своим же переться :blink:

В Якитории на Ленинском точно видела в некурящем зале.

Поделиться сообщением

Забыла, как называется кафе - в Акрополе в цоколе, с итальянской кухней. Мы там в прошлом году с подружками были, одна с ребенком, так там выдали и стульчик, и даже принадлежности для рисования.

Поделиться сообщением

в "Плазе" на 2 этаже стоял детский стульчик, но там неуютно сидеть с дитем, столько народу шастает!

Поделиться сообщением

А мне, подскажите пожалуйста, где можно справить детский День Варенья и цены примерные на это.

Поделиться сообщением

Сбарра в Маяке, в зале для некурящих.

Поделиться сообщением

п.Лесное "Терраса" и меню, что ребенку дать не страшно. :yes:

Поделиться сообщением

Видела в Табаско, Виктория на пр. Победы

А мне, подскажите пожалуйста, где можно справить детский День Варенья и цены примерные на это.

Старшему справляли в Чудо Остров, понравилось детям, по ценам не знаю сколько сейчас.

Поделиться сообщением

С 5-го ноября закрылся Чудо-остров на Горького.

не знаете, они куда-то переехали или насовсем закрылись?

Поделиться сообщением

С 5-го ноября закрылся Чудо-остров на Горького.

не знаете, они куда-то переехали или насовсем закрылись?

Да? Жаль если насовсем.

Но слышала что в Клевере на площади будет большой развлекательный комплекс для детей, может это они туда?

Поделиться сообщением

в Меге в Непоседе никто не праздновал ДР?

Праздновали знакомые. Не понравилось, что в конкурсах участвовали посторонние дети, которых привели на нескоторое время, пока родители в магазинах :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...