Перейти к публикации
Гость spandal

Где развлечь ребёнка?

Рекомендованные сообщения

Да? Жаль если насовсем.

Но слышала что в Клевере на площади будет большой развлекательный комплекс для детей, может это они туда?

Закрылись насовсем. Там целая поэма на дверях написана, типа:

"Жизнь нелегкая настала, расставаться нам пора..."

Поделиться сообщением

в Меге в Непоседе никто не праздновал ДР?

мы праздновали. Нам понравилось.

Мы отмечали в пятницу вечером (причин 3: сам ДР в этот день; в будни дешевле; вечером в будни меньше посторонних, чем в выходной)... Зал закроют для посторонних, если будет больше 15 чел гостей.

Поделиться сообщением

мы праздновали. Нам понравилось.

Мы отмечали в пятницу вечером (причин 3: сам ДР в этот день; в будни дешевле; вечером в будни меньше посторонних, чем в выходной)... Зал закроют для посторонних, если будет больше 15 чел гостей.

А нет ни у кого телефончика Непоседы?

Поделиться сообщением

Праздновали знакомые. Не понравилось, что в конкурсах участвовали посторонние дети, которых привели на нескоторое время, пока родители в магазинах :yes:

У нас тоже были посторонние дети. А дети разные бывают, наша скромная имениница отодвинулась на второй план на некоторое время.

Поделиться сообщением

А куда с ребенком лучше пойти покушать мороженого-пирожных? Желательно, чтобы детская площадка была в пределах видимости

Поделиться сообщением

А куда с ребенком лучше пойти покушать мороженого-пирожных? Желательно, чтобы детская площадка была в пределах видимости

Вчера сходили в Европу-центр :rolleyes: . Мороженое классное. Кто не был, сходите, не пожалеете. Разные сорта мороженого с фруктами и шоколадом. Порции и правда огромные. На четверых еле съели 4 порции. :yes: .

Вот туда бы еще детскую площадку. Совсем было бы хорошо

Поделиться сообщением

в Меге в Непоседе никто не праздновал ДР?

Мы праздновали 2 раза. Понравилось, но в следующий раз хочется уже несколько другого: родителям посидеть за столом, пока дети развлекаются. В "Непоседу" взрослых гостей не пригласишь. и детей не видно (а за моей двухлеткой еще смотреть надо, чтобы никто ей на голову не упал на горках), и спиртное не принесешь.

В общем, ищу хорошее детское кафе.

Тинатина, это не вы вчера в парке Юность на каруселях с лошадками катались... с папой?

Мы :), с утра. А как вы нас узнали?

Вы там тоже катались? Там была мама в белом пальто с девочкой. Но мне послышалось, что девочке 3 года

Поделиться сообщением

Мы, а как вы нас узнали?

имена у детей не самые распространённые, и по возрасту вроде подошло...

Надя каталась на соседней с Любой лошадке :lol:

Поделиться сообщением

имена у детей не самые распространённые, и по возрасту вроде подошло...

Надя каталась на соседней с Любой лошадке :lol:

Вот и называй редким именем :lol:

А вы в белом пальто были?

Поделиться сообщением

:angry:

Вот новость, а мы намылилсь отмечать 8 лет в Чудо-Острове.

Без взрослых - четыре девчушки подружки.

Как же теперь быть ума не приложу.

В "Розовый Слон" Катя больше не хочет, в "Ольштыне" уже всю программу наизуть знают.

Может и правда в "Непоседе"???

Кыся, будь другом, напиши как там для такого возраста, что они предлагают и как развлекают, можно девок одних оставить на часика три??

Поделиться сообщением

С 5-го ноября закрылся Чудо-остров на Горького.

не знаете, они куда-то переехали или насовсем закрылись?

ёпрст.. че правда? :sorry:

Поделиться сообщением

:Кыся, будь другом, напиши как там для такого возраста, что они предлагают и как развлекают, можно девок одних оставить на часика три??

я б с радостью, но про 8 лет ничего не знаю... мы отмечали три года. Боюсь, для восьмилеток там будет скучновато..

там одно большое помещение, всякие каталки-машинки, лазалка с горкой и шариками... есть комнатка для чаепития.

Поделиться сообщением

я б с радостью, но про 8 лет ничего не знаю... мы отмечали три года. Боюсь, для восьмилеток там будет скучновато..

там одно большое помещение, всякие каталки-машинки, лазалка с горкой и шариками... есть комнатка для чаепития.

Ёшкин кот, куда же нам податься?

Дома - точно мимо, малышня не даст <_<

Поделиться сообщением

Ёшкин кот, куда же нам податься?

Дома - точно мимо, малышня не даст <_<

У меня подруга сына 7-лет там отмечала, какую-то программу им сделали....я подробности не знаю...

Но сыну очень понравилось на следующий год тоже просился :yes:

Просто надо позвонить им и проконсультироваться на счет программки...

Поделиться сообщением

:angry:

Вот новость, а мы намылилсь отмечать 8 лет в Чудо-Острове.

Без взрослых - четыре девчушки подружки.

Как же теперь быть ума не приложу.

В "Розовый Слон" Катя больше не хочет, в "Ольштыне" уже всю программу наизуть знают.

Может и правда в "Непоседе"???

Кыся, будь другом, напиши как там для такого возраста, что они предлагают и как развлекают, можно девок одних оставить на часика три??

Мне кажется, что "Непоседа" больше для малышей рассчитана ,а для деток постарше скучновато уже будет...мы праздновали ДР Даши(2 годика),у нас братики 7-9 летние только и играли в догонялки, а остальные малыши"тусовались" в машинках и на горке.А ДР сына(9 лет) отмечали в Голливуде( на Ал.Смелых)-дети в восторге !Там есть игровой зал и "банкетный" зал, по желанию можно и клоунов пригласить( мы в прошлом году "Невеличку" звали, и получилось почти 3 часа дети там бесились, но утомились быстро...поэтому в этом году хватило 2-х часов и без клоунов :) )

Поделиться сообщением

есть еще на Донского, вылетело из головы, там еще фитнес -центр какой-то. мы летом недалеко гуляли, и как раз дети вышли на улицу, после ДР, родителей ждали, лет как раз по 8

Поделиться сообщением

есть еще на Донского, вылетело из головы, там еще фитнес -центр какой-то. мы летом недалеко гуляли, и как раз дети вышли на улицу, после ДР, родителей ждали, лет как раз по 8

"Вавилон".

Но там, как и в новом ЕЦ на 3-ем этаже, и в "Эпицентре" на 4-ом, одни игровые автоматы.

Каждый родитель сам решает...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что "Непоседа" больше для малышей рассчитана ,а для деток постарше скучновато уже будет...мы праздновали ДР Даши(2 годика),у нас братики 7-9 летние только и играли в догонялки, а остальные малыши"тусовались" в машинках и на горке.А ДР сына(9 лет) отмечали в Голливуде( на Ал.Смелых)-дети в восторге !Там есть игровой зал и "банкетный" зал, по желанию можно и клоунов пригласить( мы в прошлом году "Невеличку" звали, и получилось почти 3 часа дети там бесились, но утомились быстро...поэтому в этом году хватило 2-х часов и без клоунов :) )

Никогда не слышала про "Голливуд". В желтых страницах их не нашла. А что там есть в игровом зале? Может осталься телефончик?

Поделиться сообщением

Никогда не слышала про "Голливуд". В желтых страницах их не нашла. А что там есть в игровом зале? Может осталься телефончик?

Это фитнесс-клуб.Телефона не нашла, я узнавала ч/з 39 регион...Там "лабиринт" в несколько ярусов...вот фотки нашла...

post-18582-1226489310_thumb.jpg

post-18582-1226489334_thumb.jpg

post-18582-1226489350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В "Розовый Слон" Катя больше не хочет,

а он вроде тоже закрылся и теперь там взрослое кафе :sorry:

Поделиться сообщением

Это фитнесс-клуб.Телефона не нашла, я узнавала ч/з 39 регион...Там "лабиринт" в несколько ярусов...вот фотки нашла...

Телефон Голливуда 693409

Поделиться сообщением

В "Голливуде" классно, особенно если детям от 4 до 9 лет, по-моему самые классные "лазелки" в городе, есть зал для того, чтобы организовать праздничный стол, правда продукты и напитки надо приносить с собой. Есть только один недостаток. Родителям там деваться некуда. Зато детям рай! Если заказать часа на три, то можно сначала пригласить клоунов, мы приглашали "Невеличку" (очень понравилась программа, были Белоснежка и Гномик), потом минут 30 на сладкий стол, а остальное время дети отрывались на "лазелках". Советую брать с собой вторую футболочку для ребенка, т.к. после "всех удовольствий" он будет мокрый, как мышь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...