Перейти к публикации
Гость spandal

Где развлечь ребёнка?

Рекомендованные сообщения

Гость polyglotik

Жаль, чудо-остров закрылся. Сами любили туда ходить. 1-го апреля открылась Школа маленького гения в районе Сельмы. Предлагаем отпраздновать день рождения. Альтернатива домашнему празднику - -сами столкнулись с такой проблемой (приглашать 8 детей в квартиру показалось нереальным, поэтому пришли к такому варианту) Вам предлагается два помещения - игровая, где проводятся конкурсы и развлекательная программа для детей (приглашаются аниматоры из агенства) и второе - где накрывается небольшой стол (от нас украшение зала и праздничная одноразовая посуда). Мамочки могут спокойно пообщаться, пока детей в течение часа развлекают. Первый опыт был буквально 11 апреля - день варенья дочери - -4 года. Гости и именинница остались довольны. Мы праздновали около 3-х часов (планировали двумя ограничиться). Время пролетело незаметно

post-25865-1240256918_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость rulka

А вы не пробовали отмечать в "ИНДИГО"? Там и детям интересно поиграть и родителям есть где посидеть. Анимация прекрасная, не надо никого приглашать, и кафе для родителей и праздничное меню для детей вплоть до именинного торта. Атмосфера замечательная! Празднуют день рождения даже годовалым малышам!

тел.:72-17-17

Поделиться сообщением

В "Голливуде" классно, особенно если детям от 4 до 9 лет, по-моему самые классные "лазелки" в городе, есть зал для того, чтобы организовать праздничный стол, правда продукты и напитки надо приносить с собой. Есть только один недостаток. Родителям там деваться некуда. Зато детям рай! Если заказать часа на три, то можно сначала пригласить клоунов, мы приглашали "Невеличку" (очень понравилась программа, были Белоснежка и Гномик), потом минут 30 на сладкий стол, а остальное время дети отрывались на "лазелках". Советую брать с собой вторую футболочку для ребенка, т.к. после "всех удовольствий" он будет мокрый, как мышь

А еще в "Индиго" просто супер для детей! :rolleyes: там и спектакли можно заказать, и день рождения отпраздновать... Мои дочки оттуда уходить не хотели, еле уговорила. Причем для детей от нескольких месяцев до 10 лет.

Московский пр-т, 40

«Балтийский Бизнес Центр», 0 этаж

тел.: 72-17-17

Работают ежедневно с 10.00 – 21.00

Поделиться сообщением

Гость Scheri

Всем привет! Мамочкам мальчишек от 7 лет и гораздо старше... Ходили на выходных в новую Европу, там на 4 кажется этаже есть тоже детские развлекушки (немножко автоматов игровых, каруселька и т.д.) Но для наших мальчишек там есть сумашедший атракцион, не помню как называется расположен возле боулинга, 15 минут стоит 100 рублей. Одевают вашу ребенку в светящееся в темноте обмундирование с нереальным каким-то оружием, собирают команду хотя-бы из 2-х человек и запускают в темный зал. В этом зале напускают туман и в полумраке светятся только какие-то рисунки, слышна музыка и звуки..... Короче, у детев какое-то задание по захвату базы сперников. B) Короче ожившая компьютерная игра. Я хотела купить 30 минут времени, но тетенька ожидающая с игры своего мужа!!!!! Сказала, что после 15 минут от-туда выходят мокрые как мыши. Мой ребенок 9 лет был в диком восторге.

Поделиться сообщением

Гость Guest1

Сегодня на центральной площади г.Светлогорска проходил праздничный концерт по поводу открытия детского игрового клуба Умка в Светлогорске..., кто-то был? знает что?

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

В парке Юность открывает летний сезон Кукольный Театр.

Представления по субботам и воскресеньям в 12.00 с 23 мая в ледовом зале.

Цена смешная - 70 руб.

23.05 Винни Пух.

24.05 Гуси-Лебеди (если не ошибаюсь...)

Мы пойдём.

Поделиться сообщением

В парке Юность открывает летний сезон Кукольный Театр.

Представления по субботам и воскресеньям в 12.00 с 23 мая в ледовом зале.

Цена смешная - 70 руб.

23.05 Винни Пух.

24.05 Гуси-Лебеди (если не ошибаюсь...)

Мы пойдём.

В дополнение (из бесплатной газеты):

30.05 СБ "Три поросенка"

31.05 ВС "Таинственный гиппопотам"

ИЮНЬ

6.06 СБ "Теремок сказок"

7.06 ВС "Дюймовочка"

13.06 СБ "Аистёнок и Пугало"

14.06 ВС "Веселые уроки веживости"

20.06 СБ "Приключения Пифа"

21.06 ВС "Винни-Пух"

27.06 СБ "Мальчик-горошек"

28.06 ВС "Гуси-лебеди"

Касса театра работает в парке "Юность"

Цена билетов 70 р.

Телефоны для справок 21-43-35, 21-29-69

Надо будет сходить :)

Думаю, в 2,5 года уже интересно будет.

Хочу попробовать на Винни-Пуха.

Единственное, меня бы больше время в 11:00 устроило, т.к. с 12 до 13 нам уже надо спать укладываться...

И все мероприятия в основном так и проходят в 12-13 обычно.

Неужели дети не спят в 3-5 лет днем?

Многие же в сад ходят, привыкают к режиму...

Эти выходные весь режим выбивают нам...

Поделиться сообщением

Девочки, кто в курсе, в Плазе работает Мадагаскар?????? и какие там цены на аттракционы????

Поделиться сообщением

Гость mammi
Девочки, кто в курсе, в Плазе работает Мадагаскар?????? и какие там цены на аттракционы????

Работает уже точно- проезжала мимо. По цене не скажу точно, но в прошлом году помню, что выходило не дешево

Поделиться сообщением

Работает уже точно- проезжала мимо. По цене не скажу точно, но в прошлом году помню, что выходило не дешево

ну хотя бы примерно.... :blush2:

Поделиться сообщением

ну хотя бы примерно.... :blush2:

от 30 руб где-то

В Парк Калинина лучше сходите - там выбор по-больше. Паровозики всякие для мелких 40 р.

Поделиться сообщением

от 30 руб где-то

В Парк Калинина лучше сходите - там выбор по-больше. Паровозики всякие для мелких 40 р.

племянницу 10 лет с подружками решила туда отвести...

Поделиться сообщением

Гость _Pretty_
В дополнение (из бесплатной газеты):

30.05 СБ "Три поросенка"

31.05 ВС "Таинственный гиппопотам"

ИЮНЬ

6.06 СБ "Теремок сказок"

7.06 ВС "Дюймовочка"

13.06 СБ "Аистёнок и Пугало"

14.06 ВС "Веселые уроки веживости"

20.06 СБ "Приключения Пифа"

21.06 ВС "Винни-Пух"

27.06 СБ "Мальчик-горошек"

28.06 ВС "Гуси-лебеди"

Касса театра работает в парке "Юность"

Цена билетов 70 р.

Единственное, меня бы больше время в 11:00 устроило, т.к. с 12 до 13 нам уже надо спать укладываться...

А это точно в парке Юность будут проходить представления???

т.к. я тоже на днях в бесплатной газете прочитала, что

21.05 "Винни-Пух" в 12.00

22.05 "Гуси-лебеди" в 12.00

но там указано Кукольный театр.....

если честно, то я решила, что представление будет в парке Калинина в Кукольном театре...

не подскажите, так где же все таики будет??? а то я уже дочери обещала, не хотелось бы ее разочаровать....

Поделиться сообщением

Гость LenaS

Вот и мы хотим сходить, но как со сном быть? Представление ведь часа 1,5 идет?

Поделиться сообщением

_Pretty_, труппа будет театра кукол, а место - ледовый зал в Парке Юность.

Театр кукол в парке Центральном (бывшем Калинина) - на ремонте.

LenaS, не скажу точно, сколько по времени, но 1,5 часа - это много.

Позвонила - около 45 мин. представление.

Билеты будут продаваться там же, приходить заранее - за 30 минут.

Я тут все-таки подумала - не пойдем пока.

Боюсь инфекцию подхватить какую-нибудь. Нам садика хватает... Для выработки иммунитета, так сказать.

Поделиться сообщением

числа с 10 мая работает,

маленький батут-30 руб (или чуть подорожал)

большой батут -55 руб

для 10 лет будет интересно шарикам постелять "Сафари", цена небольшая,не помню точно.

качалки для мелких по 20 руб..

И с 15 до 16 часов, удваивается время на атракционе.

Поделиться сообщением

Гость svetlana1902

23 мая прошла первая встреча Клуба выходного дня. Пришло немного деток, но всем понравилось. Ушли довольные и спрашивали, когда еще будет для таких малышей. Если интересно, заглядывайте на наш сайт lukomorie-sadik.ru. Все вопросы можно уточнить в личке, на сайте или по адресу klubVD@mail.ru, либо по телефону 77 29 11

Встречи не только для малышей с родителями, но и для детей более старшего возраста.

Покажу несколько фото с 23 мая.

post-24394-1243157418.jpg

post-24394-1243157443.jpg

post-24394-1243157473.jpg

Поделиться сообщением

Гость svetlana1902

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ подать заявку на 30 мая, осталось 2 дня! "Приключения в джунглях у индейцев" ждут вас! Принимаем в нашу компанию родителей с детьми от 5 лет до 10 лет. Обещаем ну о-о-очень интересную загородную прогулку. Обязательно возьмите папу (обещаем отличную рыбалку), место замечательное!

Стоимость ребенок - 500 руб., взрослый - 350 руб. (если есть маленький ребенок в семье, берите с собой. До 3 лет - бесплатно) Своим авто - минус 100 рублей с каждого человека.

Обещаем - не пожалеете!

Запись по тел 77 29 11

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажете, где что планируется на 1 июня?

Насколько я поняла, в этом году основные мероприятия к Дню защиты детей будут проводиться 30 и 31 мая.

Более точно не скажу.

Наверняка в парках что-то будет (должно быть).

Что-то в толпу не хочется...

Кстати, кто ходил на кукольные спектакли в Парк "Юность" - они в закрытом помещении или на открытом воздухе?

Что-то я недопоняла про летнюю площадку и ледовый зал...

Поделиться сообщением

Насколько я поняла, в этом году основные мероприятия к Дню защиты детей будут проводиться 30 и 31 мая.

Более точно не скажу.

Наверняка в парках что-то будет (должно быть).

Что-то в толпу не хочется...

Кстати, кто ходил на кукольные спектакли в Парк "Юность" - они в закрытом помещении или на открытом воздухе?

Представление проходило в закрытом помещении в ледовом зале.

Поделиться сообщением

Представление проходило в закрытом помещении в ледовом зале.

Ясно. Спасибо за ответ!

Понравилось?

Поделиться сообщением

Мы уже сходили на спектакль Кукольного театра в парке "Юность" 30 мая, на "Трёх поросят".

В принципе, неплохо. Сцена, конечно, маленькая, но плюс в том, что внимание ребёнка не рассеивается. Как домашний театр получается.

Звук не громкий. Актёры работают замечательно. Дочка (2,5 г.) смотрела спектакль с удовольствием, даже в конце растроилась, из-за того, что всё закончилось. Продолжительность спектакля 45минут.

Но при более жаркой погоде в зале будет довольно душно (у него же принцип "тента"), хотя он стоит в тени, наверняка сказать не могу.

Единственный минус - это отсутствие нумерации мест. Кто раньше пришёл - того и тапки. :) Поэтому приходите заранее (к 11.30) и занимайте хорошие места. Из-за этого приходится долго сидеть в зале до начала, а потом ещё выслушивать "разборки" мам по поводу "кто, где, что занял". Особенно при детях, хотя, может быть, нам не повезло :( Так что лучше идти втроём и одного оставлять на стульях. :) Кстати, бесплатно только детям до 1,5 лет, остальным 70 руб. с человека, и неважно, что мой ребёнок не хочет сидеть на отдельном стуле с 1-го по 4-й ряд (места для детей). Я думаю, плюсов всё-таки было больше, поэтому сходим ещё не один раз.

Поделиться сообщением

Гость svetlana1902
Мы уже сходили на спектакль Кукольного театра в парке "Юность" 30 мая, на "Трёх поросят".

В принципе, неплохо. Сцена, конечно, маленькая, но плюс в том, что внимание ребёнка не рассеивается. Как домашний театр получается.

Звук не громкий. Актёры работают замечательно. Дочка (2,5 г.) смотрела спектакль с удовольствием, даже в конце растроилась, из-за того, что всё закончилось. Продолжительность спектакля 45минут.

Но при более жаркой погоде в зале будет довольно душно (у него же принцип "тента"), хотя он стоит в тени, наверняка сказать не могу.

Единственный минус - это отсутствие нумерации мест. Кто раньше пришёл - того и тапки. :) Поэтому приходите заранее (к 11.30) и занимайте хорошие места. Из-за этого приходится долго сидеть в зале до начала, а потом ещё выслушивать "разборки" мам по поводу "кто, где, что занял". Особенно при детях, хотя, может быть, нам не повезло :( Так что лучше идти втроём и одного оставлять на стульях. :) Кстати, бесплатно только детям до 1,5 лет, остальным 70 руб. с человека, и неважно, что мой ребёнок не хочет сидеть на отдельном стуле с 1-го по 4-й ряд (места для детей). Я думаю, плюсов всё-таки было больше, поэтому сходим ещё не один раз.

Такой порядок всегда был у них, моему 9 лет, а я помню водила его в кукольный театр в парк им.Калинина еще, там также. Первые 4 ряда - дети, потом кто как сядет. Тоже приходили пораньше. Актеры - те же, порядки тоже

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...