Перейти к публикации
Гость spandal

Где развлечь ребёнка?

Рекомендованные сообщения

Гость svetlana1902

Приглашаем на наши встречи:

21 июня (воскресенье) Пляжные приключения (для родителей с детьми от 1,6 до 6 лет)

Вот и долгожданное лето – пора отпусков, путешествий, новых открытий и, конечно, пляжного отдыха. Присоединяйтесь к нашей дружной компании и отправляйтесь вместе с нами к морю. На золотом песчаном пляже вас ждут настоящие пляжные приключения.

В программе:

1. Приветствие, игры, хороводы.

2. Мастерилки - изготавливаем пляжные аксессуары (солнцезащитные пляжные очки, панамы).

3. Игры с песком «Призрачные замки»

4. Мастерилки на песке – раскопки гипсовых скульптур.

5. Кладоискатели (раскопки призов).

6. Пикник и угощения (c нас крылышки гриль с овощами)

Цена за участие: ребенок - 400 рублей, взрослый - 250 рублей, если ребенок до 3 лет+ мама - 500 рублей, (доставка оплачивается отдельно). Количество участников - ограничено.

Место проведения: побережье Балтийского моря (около гор.Пионерский)

Начало в 11.00

Запись по тел. 77 29 11

Поделиться сообщением

А нам больше всего нравится зоопарк и ботанический сад. Там и качели-карусели (нам всего 2 -хватает и такого), и животные в одном месте и красивые цветы в другом. :-)

Поделиться сообщением

Гость DDT
Всем привет! Мамочкам мальчишек от 7 лет и гораздо старше... Ходили на выходных в новую Европу, там на 4 кажется этаже есть тоже детские развлекушки (немножко автоматов игровых, каруселька и т.д.) Но для наших мальчишек там есть сумашедший атракцион, не помню как называется расположен возле боулинга, 15 минут стоит 100 рублей. Одевают вашу ребенку в светящееся в темноте обмундирование с нереальным каким-то оружием, собирают команду хотя-бы из 2-х человек и запускают в темный зал. В этом зале напускают туман и в полумраке светятся только какие-то рисунки, слышна музыка и звуки..... Короче, у детев какое-то задание по захвату базы сперников. B) Короче ожившая компьютерная игра. Я хотела купить 30 минут времени, но тетенька ожидающая с игры своего мужа!!!!! Сказала, что после 15 минут от-туда выходят мокрые как мыши. Мой ребенок 9 лет был в диком восторге.

а девочкам там итересно?

Поделиться сообщением

девочки, где найти сказочного персонажа для поздравления с Днем рождения. Спасибо)))

есть много фирм, занимающихся организацией праздников. Можно по т. 39-39-39 узнать телефоны и адреса. Мы сами пользовались услугами "Веселый Апельсин" - находится их офис на Сельме, но можно все заказать и по телефону. Обошлось недоррого, в садик приглашали. Потом многие из родителей туда же обращались - нравится. Там есть ростовые куклы, животные, разные игры входят в программу - зависит от возраста компании.

Поделиться сообщением

Гость svetlana1902
Подскажите, до какого часа работают карусели в парке Юность и когда сам парк закрывается?

В прошлом году до 10 вечера работали карусели, наверное, в этом также.

Поделиться сообщением

[парк ЮНОСТЬ, кафе под крышей, мы там были, удобно.

Были сегодня в кафе-проходил детский д.р., девушка развлекала деток- конкурсы-призы. За отдельным столиком- наблюдатели-родители. :).

Мы решили перекусить- еда отвратительная! :ph34r: Заявленная как жаренная по-домашнему картошка оказалась чуть ли не обугленными кусочками. Оливье был с отварной курицей, с сырым зеленым горошком и в окружении подвявших креветок.Я себе заказала жареные овощи и фруктовый чай. Ни то, ни другое есть-пить не смогла. Овощи явно были позавчерашние,кисло-соленые. Чай был грязно-розового цвета. И цены, я вам скажу... :blink: Это было что-то. Я не привереда- и в столовке могу перекусить. Но такое есть чесслово не смогла. Что мужа устроило- так это пивко. :)

Поделиться сообщением

Гость mutter

Посмотрите в небо!

Замечаете, что все житейские проблемы отступают перед его вечностью?

И в этом огромном небе скользите Вы и Ваш Воздушный Змей…..

26 июля. ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ.

В ПРОГРАММЕ:

• Веселое познавательное путешествие до места назначения.

(на экскурсионном автобусе под занимательные истории о Воздушных Змеях и не только…)

• Мастерская «Ручной змей».

(Воздушный Змей, Летающая тарелка … своими РУКАМИ!!! Простейшие технологии для малышей и участников постарше)

• Запуск Змеев.

• Игровой беспредел!!!

(игры для всех!!!)

Организаторы:

Семейный Клуб :lol: «Праздник каждый день» & Школа маленького гения ;)

Тел. для справок: 758-730, 769-775

Взлетайте!

Поделиться сообщением

Гость TataJa

Здрасьте, всем! А кто-нибудь был на выставке динозавров в ДКР? Ну, и как там? Не испугаются дети-то? Ну, 4-летняя девочка, например?

Поделиться сообщением

Гость TataJa

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто был на Выставке движущихся динозавров в ДКР? Ну, и как там? Стоит сходить? Не испугается ли "зверья" 4-летняя девочка?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто был на Выставке движущихся динозавров в ДКР? Ну, и как там? Стоит сходить? Не испугается ли "зверья" 4-летняя девочка?

Для 5- и 8-летних девочек было очень интересно. :yes:

(взрослым лучше не ходить... или смеяться потише..)

Поделиться сообщением

У меня сын(2 года) и племянник(7 лет)ходили,оба остались довольны как слоны :)

Поделиться сообщением

У меня сын(2 года) и племянник(7 лет)ходили,оба остались довольны как слоны :)

Мы ходили в 1 и 11 и мальчик 1и 10. Испугались сначала, на руки залезли. Потом мы им маленьких динозавриков показали, они освоились. Очень понравилось им, всех динозавров трогали, залазили на них. Еле своего утащила.

Поделиться сообщением

Наверное от каждого конкретного ребенка зависит,испугается,не испугается и понравиться,не понравится.У взрослых ведь тоже вкусы разные.

Поделиться сообщением

А куда можно отвести ребенка 4-9 лет в зимнее время? Какие еще центры остались? И чтобы еще взрослым было где посидеть за чашечкой чая, пока дети развлекаются?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в Папаше Беппе, кот. на Горького есть стульчик для кормления? На Ленинском раньше был ...

Поделиться сообщением

мы с подругами и детками (возраст деток от 1г4м до 1г6м) были в

Клевере "В городе Инков": Все супер: лабиринт гигантский, игровые аппараты, аттракционы (2 конечно маловато будет)кафешка, обстановка...вообщем ВСЕ ВСЕ супер...

но с малышней там делать нечего, или выжидать когда время - нет взрослых детей. Мы с сынулей довольно залезли в лабиринт, начали продвигаться по загагулистым лазам все нравится, сына хохочет)))....и вдруг на нас налетели старшие, да так много сразу, со всех щелей и дыр как тараканы, я вообще растерялась, а сына испугался. и после этого он не подходил к лабиринту ни на шаг, и за ручку меня уводил из этого заведения. Лишь понравился аттракцион "пауки" ножками надо было наступать на мигающие кнопачки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...