Перейти к публикации
Гость ed средиземноморский

Калининградцы в Испании и Португалии

Рекомендованные сообщения

Всем привет с берегов теплого моря!Как дело обстоит с испанскими калининградцами,есть кто аль все в Америке?

Поделиться сообщением

Гость ingarus

"средиземноморско-испанской" я становлюсь только на пару недель в году, прогуливаясь по улицам Барселоны.

Поделиться сообщением

И в какое время года если не секрет,и как часто вы здесь бываете , как вам Барселона,как люди,как отдых,где бывали?

Поделиться сообщением

Гость ingarus

Барселонская paella вкусна в любое время года. А вот волны у Costa Del Sol хороши для серфинга ближе к поздей осени. ;)

Поделиться сообщением

В Барселоне круглый год все вкусно,так вы серфингом увлекаетесь значит,но на Коста Браве тоже волны хоть куда,даже можно сказать Коста дел соль просто отдыхает,хотя там свои прелести , а здесь свои,вы знаете наверное что говорится не Испания , а Испании то есть их много,на маленьком клачке земли много культур традиции ланшафтов,и т,д, вообще интересно здесь вы правы,милости просим в гости!

Поделиться сообщением

ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?! А там и до Барсы рукой подать- удивительный город скажу я вам,веселый такой и в архитектурном плане и вооще!

Поделиться сообщением

Ну я так понял нет здесь ниодного земляка,во блин попал,вот те на те новый год?!

Поделиться сообщением

Гость kozakoff

Re:ed средиземноморский :)

Привет.

Живу в Малаге, на Costa del Sol,уже четыре года.

В Кёнике ,не был давно с 1995г. Но за всеми изменениями,что творяться в городе наблюдаю.Хочу на следующий год поехать в гости к сестре и брату.

Так что пиши поболтаем.

Поделиться сообщением

Гость hayabusa@atrus.ru

Boas dias ou tarde!Eu viva na POrto,Costa la Portugal!!!Perto cidade de Vigo!Kto ne ponjal,pojasnjaju zhybu v Porto,150 km ot Vigo,poberezh'e Atlantiki,vot volny ,gde gde no unas namnogo bol'she cem na Costa del sol,tam v Malaga voobche po nashym merkam netu voln!!!Daaa a voobche zahodite v chat.kaliningrad.ru tam i poboltaem o zhyzni!!! B)

Поделиться сообщением

Гость Мигель Бэйн

а как уехать в Испанию на ПМЖ? Барселона - город моей мечты, с детства болею за Барсу!

Поделиться сообщением

Гость Guest

Всем привет.А кто-нибудь есть из Португалии,Алгарве.Теплый берег Атлантики.В Испанию ездим в гости и за покупками.В Кенике были в ноябре,с каждым разом разочаровываешся.

Поделиться сообщением

Гость russo

Privet vsem kaliningradtsy kotorye zhivut v Katalonii, ia sam katalonets i byl 3 raza v Rossii, ia 6 let izuchal' russkii yazyk i mne ochen' nravitsya vasha kultura,izvinite za oshivkami pisanie ;) ;)

Поделиться сообщением

Гость russo

Ia ne mogu pisat' russkimi vukvami na komputer; kstati, ia v sentiabre poyedu opyat' v Rossii, zhal tolko chto ne v Kaliningrade a v Pitere, kogda vosvrashu ia vam rasskazhu, ladno? chaslyvogo vam ;)

Поделиться сообщением

Гость _MK_
Ia ne mogu pisat' russkimi vukvami na komputer

В этом разделе это разрешается, вас даже на translit.ru посылать не будут - не позволю! ;) :lol:

Поделиться сообщением

Гость nov

привет! и все же в Барселоне есть калининградцы. Я знаю двоих, кто там живет и работает.

Поделиться сообщением

здрасте!!

всем!!!

спешу сообщить что я сама из израиля :huh:

бывшая калинингладка :rolleyes:

и что у мя есть подруга.....

каторая сейчас проживает в АЛИКАНТЕ :no:

и которой очень приочень скучно... и которую я веселила тут недавним визитом( в октябре) :D

до сих пор не могу забыть вкус вяленой ноги....... и пива амстел :blink:

удачи!!!!!

за разьяснениями попрошу обращаться в личку :P

всем приветт!!!

с Новым 2006 ВАС всех годом!!!

Поделиться сообщением

Гость ЛЕНА

ПРИВЕТ ЖИВУ НА ИБИСЕ УЖЕ 7 ЛЕТ В КАЛИНИНГРАДЕ НЕ БЫЛА СТОЛЬКО ЖЕ ПИШИТЕ

Поделиться сообщением

Гость ЛЕНА

ПРИВЕТ ЖИВУ НА ИБИСЕ УЖЕ 7 ЛЕТ В КАЛИНИНГРАДЕ НЕ БЫЛА СТОЛЬКО ЖЕ ПИШИТЕ

Поделиться сообщением

Гость мари

ЛЕНА!ПРИВЕТ! РАССКАЖА ПОПОДРОБНЕЙ

КАК ЖИВЕШЬ?КЕМ РАБОТАЕШЬ?КАК ПОПАЛА НА ИБИЦУ?

Я 2 года учу испанский хочу уехать в испанию

стоит это того или как :yes: :blush2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...