Перейти к публикации
Гость Милая леди

Детские комиссионные магазины

Рекомендованные сообщения

товарищи мамы, подскажите адреса стоков, если вы таковыми пользовались

В теме про красоту и моду есть раздел про сэконды. Там обсуждали, вроде, и стоки тоже.

Поделиться сообщением

Гость Lubaluka

просто я в одной теме на форуме как-то читала...но я найти не могу..там более 150 страниц(((

Поделиться сообщением

детских стоков

Иногда и очень немного бывают детские вещи в стоке "Сакура" - это на Горького, остановка около мини-рынка. Там после почты такой газон с дорожками, а за ним несколько белых павильонов. В одном из них (где-то в середине) и есть этот сток.

Поделиться сообщением

Иногда и очень немного бывают детские вещи в стоке "Сакура" - это на Горького, остановка около мини-рынка. Там после почты такой газон с дорожками, а за ним несколько белых павильонов. В одном из них (где-то в середине) и есть этот сток.

"Сакура" ещё есть на Фрунзе.

Поделиться сообщением

Гость julyasan
"сАКУРА" ЕЩЁ ЕСТЬ НА фРУНЗЕ

Здесь детского практически не бывает, раньше было, а теперь настолько редко, что и говорить об этом не стоит. У них весь детский ассортимент, если он есть, на Горького уходит.

Поделиться сообщением

На Горького чуть дальше поворота на Сибирякова (в сторону Виктории) есть магазин распродаж. В последнее время у них появилась детская одежда. Правда, преимущественно девчачья.

Поделиться сообщением

На Кошевого 7 есть хороший сток, но он для взрослых, а вот на Кошевого 5, есть сэконд, там очень много детского.

Поделиться сообщением

На самых маленьких (от рождения до 6-8 мес.) о-о-очень много всего в сэконде на П.Морозова (чуть дальше роддома №2 по левую сторону от дороги, чуть раньше Белорусской мебели). На детишек постарше тоже есть вещи, но тут уж как попадешь! Завозы у них во вторник, четверг, субботу.

Поделиться сообщением

Есть 2 сток-магазина на Горького, один в следующем дома за магазином "Семья", другой прямо напротив "55", но какой там ассортимент не знаю, просто еду мимо них все время, но выйди Лень :rolleyes:

Поделиться сообщением

Видела немного детского в стоке в Меге, который типа бюджетный. Есть детский сэконд на Маслобазе. А еще раньше был сэконд на Фрунзе чуть дальше рыночка, там детский отдел и много фирменных вещей! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Видела немного детского в стоке в Меге, который типа бюджетный. Есть детский сэконд на Маслобазе. А еще раньше был сэконд на Фрунзе чуть дальше рыночка, там детский отдел и много фирменных вещей! :rolleyes:

Да, только цены на Фрунзе на детское :angry: Объявили скидку 50 процентов, а цену на слипики для новорожденных (видно, что ношены) поставили 150 руб!

Поделиться сообщением

Гость лелька
Да, только цены на Фрунзе на детское :angry: Объявили скидку 50 процентов, а цену на слипики для новорожденных (видно, что ношены) поставили 150 руб!

Есть классный детский секонд в октябрьском поселке (в конце Московского проспекта). Много новых и хороших вещичек и цены дешевые.

Поделиться сообщением

Есть классный детский секонд в октябрьском поселке (в конце Московского проспекта). Много новых и хороших вещичек и цены дешевые.

Подскажите где конкретно?

Поделиться сообщением

Гость Anya039

Видела такой.... три полки метр длинной :no: может и много :blink: ...Ничего классного

Поделиться сообщением

Гость лелька
Подскажите где конкретно?

С московского поворачиваете в октябрьский поселок и практически сразу будет белая палатка.Вот там. Примерно напротив квартала.

Видела такой.... три полки метр длинной :no: может и много :blink: ...Ничего классного

Несколько раз там была и каждый раз чтонить покупала, у меня много знакомых деткам там вещички покупали, причем многие вещи были с ценниками. Незнаю, может нам везло и мы на завоз попадали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть 2 сток-магазина на Горького, один в следующем дома за магазином "Семья", другой прямо напротив "55", но какой там ассортимент не знаю, просто еду мимо них все время, но выйди Лень :rolleyes:

я там была ..нечего хорошего..в одном вообще детского нет, а другом кофточка 0-3 мес. 400 рубликов стоит!

Поделиться сообщением

На Горького в "Сакуре" (бывшее кольцо трамвая, перекресток Горького-Зеленая) поступление детского шмотья. Фирма вилла хепп (если не переврала). Во вторник к лету отоварились. Как я поняла, еще не все было развешано. Приходите, спрашивайте. Я не хозяйка :no: . Но заинтересована, чтобы они чаще заказывали детское (раньше часто покупала там разные интересные вещички, а потом долго поступлений не было).

Поделиться сообщением

Гость Tata1979

На острове, где музыкальный магазин, есть комис. магазинчик детский. Там есть немецкие стоковые вещи обалденные хозяйка постоянно возит

Поделиться сообщением

Гость ~КапельКа~
На Горького в "Сакуре" (бывшее кольцо трамвая, перекресток Горького-Зеленая) поступление детского шмотья. Фирма вилла хепп (если не переврала). Во вторник к лету отоварились. Как я поняла, еще не все было развешано. Приходите, спрашивайте. Я не хозяйка :no: . Но заинтересована, чтобы они чаще заказывали детское (раньше часто покупала там разные интересные вещички, а потом долго поступлений не было).

Была я там вчера, в основном все на девочек, тунички, футболочки от 250 и выше. Ничего на своего парня не взяла...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...