Перейти к публикации
Гость Милая леди

Детские комиссионные магазины

Рекомендованные сообщения

На Соммера в "Новые стары вещи" зайдите там коробка детских вещей новье- с ценниками(помоему французкие), цены средние - брючки штруксовые р-р на 4 года - 250р., кофточки, рубашечки (и мальчишачье есть классные) - 250-350р.

Поделиться сообщением

Была я там вчера, в основном все на девочек, тунички, футболочки от 250 и выше. Ничего на своего парня не взяла...

Сорри, у меня две девы :unsure:

Поделиться сообщением

На пересечении Моск. пр. и ул. Грига, в магазине Сосед, цокольный этаж( 2 отдела стока: один- детский)

Поделиться сообщением

На Соммера в "Новые стары вещи" зайдите там коробка детских вещей новье- с ценниками(помоему французкие), цены средние - брючки штруксовые р-р на 4 года - 250р., кофточки, рубашечки (и мальчишачье есть классные) - 250-350р.

не подскажете где там на соммера этот магазин? хоть примерно - в начале-в конце?

Поделиться сообщением

не подскажете где там на соммера этот магазин? хоть примерно - в начале-в конце?

В 5ти этажке, которая ближе к Иванникова.

Поделиться сообщением

На пересечении Моск. пр. и ул. Грига, в магазине Сосед, цокольный этаж( 2 отдела стока: один- детский)

никакие там не стоки, один- детская комиссионка, а второй-обычный секонд

Поделиться сообщением

Гость Galchonok

по-моему там сэконд ,а не сток???

Поделиться сообщением

Я тут вчера наткнулась на комиссионный магазин в 5-ти минутах от работы. Оказывается, он тут уже 4 месяца. Это я к тому, что можно вот так иметь под боком и не знать о существовании такого нужного магазина.

Поэтому предлагаю составить список таких магазинов и делиться информацией о том, какие вещи принимают они на комиссию (у них это меняется в зависимости от сезона), режимы работы и условия приема вещей на реализацию.

Итак, знаю 2 магазина:

1. на Московском проспекте, в подвале гастронома (раньше Вестер был), на перекрестке у бывшего магазина "Подарки"

2. на подп.Половца, ор-р Рембыттехника. Если лицом к Рембыттехнике стоять, то улица справа, во двор зеленого дома, там уже указатели будут.

Поделиться сообщением

На Горького (ост. ул. Первомайская перед мостом через ж/д пути) белый павильон - коляски, качели, автокресла и т.п крупные предметы.

На Горького (бывшее кольцо трамвая 6) напротив мини-рынка ряд павильонов, в одном из них магазин "Енот" - одежда, обувь, игрушки (немного).

Хозяин у обоих магазинчиков один и тот же.

Поделиться сообщением

Есть ещё на углу пр. Победы и ул. Радищева, там где магазин "Книги". но он оч. маленький.

Поделиться сообщением

На Фрунзе в подвальчике неплохие вещи из Англии (?). Правда, цены не низкие.

Обувь новая (Китай) бывает по 250 р. Перед новым годом видела нарядные туфельки для девочек

Поделиться сообщением

На Фрунзе в подвальчике неплохие вещи из Англии (?). Правда, цены не низкие.

Обувь новая (Китай) бывает по 250 р. Перед новым годом видела нарядные туфельки для девочек

Это сэконды, а интересны именно комиссионки, куда вещи еще и сдать можно.

А кто сдавал, подскажите, быстро у вас вещи продались?

У меня коляска стояла 4 месяца :blink: Ее просто забирать было некуда, поэтому и продалась в итоге за 2000 р.

А еще со старшей дочкой, когда ей было 3 мес., меня пробило на вязание пинеток, связала около 20 пар вско-разных на разные размеры. Потом не знала куда пристроить, в итоге продала в комиссионке по 15 руб. за пару :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ещё на Пацаева, 3 недавно открылся детский комиссионный магазинчик. И одежда, и коляски там. Это около детской поликлиники Центрального района.

Поделиться сообщением

Сдала вещи в комиссионку на Зарайской. Взяли вещи по очень низкой цене, каждые 20 дней уценка на 20%. Продавец вещи выбирала, если стираные не брала, хотя вид у вещи, был приличный. Мои вещи уже 2 недели висят. Буду забирать, потому, что если их уценят, тоя с них ничего не получу. Заберу пускай лежат дома, до след.ребенка, а может со временем, кто на барахолке купит. Примерные цены, все вещи до 1-1,5 года: Джинсики-100р. водолазки с длин. рукавом-50р. жилетки-50р.

Поделиться сообщением

В Балтийском районе на против клуба Инфинити (бывшая Прибалтика) комиссионный магазин "Пчелка" там и б/у и новые вещи.

Поделиться сообщением

Сдала вещи в комиссионку на Зарайской. Взяли вещи по очень низкой цене, каждые 20 дней уценка на 20%. Продавец вещи выбирала, если стираные не брала, хотя вид у вещи, был приличный. Мои вещи уже 2 недели висят. Буду забирать, потому, что если их уценят, тоя с них ничего не получу. Заберу пускай лежат дома, до след.ребенка, а может со временем, кто на барахолке купит. Примерные цены, все вещи до 1-1,5 года: Джинсики-100р. водолазки с длин. рукавом-50р. жилетки-50р.

Тоже слышала отзывы, что даже совершенно новые вещи берут за копейки. С другой стороны видела б/ушные сапожки Эко за 750 рублей (на Моск.пр-те).

На Половца (Рембыттехника) уценка раз в месяц. Не берут только явно заношенные вещи. Взяли все, что я принесла им.

В Балтийском районе на против клуба Инфинити (бывшая Прибалтика) комиссионный магазин "Пчелка" там и б/у и новые вещи.

А где именно? Я такой клуб не знаю.

Кстати, с середины июля все магазины уже будут принимать школьную форму.

А еще удобно, когда можно по телефону позвонитьи по номеру квитанции узнать что продалось. На Московском хозяйка все время не в магазине была и не могла ничего сказать по телефону (и у них только о крупных вещах узнавать можно). Возле Рембыттехники дали номер телефона, сказали, можно звонить и по номеру квитанции скажут. Проверим :-)

Поделиться сообщением

Девушки, а где есть выбор обуви?

До зарезу нужны ортопедические сандали на пряжках 19-20 размера... пацан по дому босой привык - начал косолапить...

Поделиться сообщением

Комиссионка ПЧЁЛКА находится слева от ВИКТОРИИ в балт.районе

Возле Виктории не комиссионка, а только новые вещи, кроватки и т.п.

А эта справа от Вестера, белые павильены. (хотя сеть одна)

Поделиться сообщением

Гость ~КапельКа~
Девушки, а где есть выбор обуви?

До зарезу нужны ортопедические сандали на пряжках 19-20 размера... пацан по дому босой привык - начал косолапить...

Вот как раз на Зарайской в комиссионке стоят в отличнейшем состоянии Таши Орто 20-го размера за 370 руб. Чуть было не взяла, но разум вовремя сказал "стоп", это будут уже 4-ые босоноги у мелкого...Дело было вчера днем.

Поделиться сообщением

Ой, а я туда сдала молокоотсос, вещички и переноску еще осенью, и забыла. Так я теперь ей уже наверное должна? :blink: А вещи действительно за копейки берет.

Поделиться сообщением

Гость Реррi
А кто сдавал, подскажите, быстро у вас вещи продались?

Я хотела сдать в ком. на Зарайской ну о-о-о-чень красивый костюмчик (штаны на лямках и к ним утепленная курточка с нашивками, как для взрослых) Мне его подарили на рождение сына, а потом я про него забыла, так что он был новый с этикеткой. Там мне за него предложили 70р. :blink: , аргументируя это тем, что дороже 100р. его никто не купит....А когда я предложила поднять цену хотя бы до 150, то она мне сказала ,что я могу повесить этот костюм дома на стену и целовать его :huh: Я обиделась и ушла :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

Я хотела сдать в ком. на Зарайской ну о-о-о-чень красивый костюмчик (штаны на лямках и к ним утепленная курточка с нашивками, как для взрослых) Мне его подарили на рождение сына, а потом я про него забыла, так что он был новый с этикеткой. Там мне за него предложили 70р. :blink: , аргументируя это тем, что дороже 100р. его никто не купит....А когда я предложила поднять цену хотя бы до 150, то она мне сказала ,что я могу повесить этот костюм дома на стену и целовать его :huh: Я обиделась и ушла :angry: :angry: :angry:

Вот хамство

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...