Перейти к публикации
Гость Милая леди

Детские комиссионные магазины

Рекомендованные сообщения

Я хотела сдать в ком. на Зарайской ну о-о-о-чень красивый костюмчик (штаны на лямках и к ним утепленная курточка с нашивками, как для взрослых) Мне его подарили на рождение сына, а потом я про него забыла, так что он был новый с этикеткой. Там мне за него предложили 70р. :blink: , аргументируя это тем, что дороже 100р. его никто не купит....А когда я предложила поднять цену хотя бы до 150, то она мне сказала ,что я могу повесить этот костюм дома на стену и целовать его :huh: Я обиделась и ушла :angry: :angry: :angry:

Хотя мне она предлагала вещи с пятнами и хорошо поношеные не за копейки, видимо по знакомству берет и такие.

Поделиться сообщением

Гость Реррi

Год назад ко мне на лето приехала сестра с маленьким ребенком и возникла необходимость в стульчике для кормления. Решили взять недорогой и пошли в комиссионку на Московском проспекте у бывшего магазина "Подарки". В ценах тогда еще не разбирались и купили деревянный стул б/у за 1200. Очень были довольны, что так дешево :rolleyes: А потом у меня самой родился малыш, стали ходить по датским магазинам и в Ладошках увидели такой же только за 1100(новый) :huh: Так что мне с ком. как-то не везет :sorry:

Поделиться сообщением

Год назад ко мне на лето приехала сестра с маленьким ребенком и возникла необходимость в стульчике для кормления. Решили взять недорогой и пошли в комиссионку на Московском проспекте у бывшего магазина "Подарки". В ценах тогда еще не разбирались и купили деревянный стул б/у за 1200. Очень были довольны, что так дешево :rolleyes: А потом у меня самой родился малыш, стали ходить по датским магазинам и в Ладошках увидели такой же только за 1100(новый) :huh: Так что мне с ком. как-то не везет :sorry:

У них часто новые вещи продают,особенно коляски и стулья КФК-это я не к тому,что вы новый купили,а просто для информации :yes:

Поделиться сообщением

Октябрьская, 29 напротив Юбилейного моста

детский комиссионный магазин, открылся недавно

Вещи там берут с огромными %, по сравнению с ост. комиссионками. На Моск. пр-кте комиссия 50%, я долго возмущалась, что это очень много, возле Рембыттехн. на все 30%, а на острове могут и 100% сверху положить (зависит от цены которую ты хочешь), хотя вещи берут только хорошие, соот-но и выбор есть, и есть что купить, но сдавать совсем невыгодно, т.к. многие вещи очень долго не продаются, я думаю именно из-за наценки.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, кто сталкивался...

Я слышала, что при оформлении вещей на комиссию берутся паспортные данные, а потом хозяева магазинов подают сведения в налоговую, а там уже и сами продавцы получают вызовы в инспекцию и бегают потом портят себе нервы за 5 копеек...

Правда ли это, каков механизм?

Поделиться сообщением

Гость ~КапельКа~

Я слышала, что при оформлении вещей на комиссию берутся паспортные данные, а потом хозяева магазинов подают сведения в налоговую, а там уже и сами продавцы получают вызовы в инспекцию и бегают потом портят себе нервы за 5 копеек...

По-моему - ерунда это. У меня просто выписали адрес и ФИО для накладной, паспортные данные приемщица не писала (на Горького). Раньше сдавала на Московском в Соседе, никуда не вызывали, ничего не платила :unsure:

Поделиться сообщением

Ничего такого :no:

Поделиться сообщением

На Горького (ост. ул. Первомайская перед мостом через ж/д пути) белый павильон - коляски, качели, автокресла и т.п крупные предметы.

На Горького (бывшее кольцо трамвая 6) напротив мини-рынка ряд павильонов, в одном из них магазин "Енот" - одежда, обувь, игрушки (немного).

Хозяин у обоих магазинчиков один и тот же.

А вы случайно не знаете номер телефона "Енота"? Очень нужен!!!

Поделиться сообщением

увы, не знаю:( если завтра там рядом окажусь, то узнаю. Но не обещаю - заболела:(

Поделиться сообщением

увы, не знаю :( если завтра там рядом окажусь, то узнаю. Но не обещаю - заболела :(

Буду очень благодарна, если узнаете! Не болейте!!! :)

Поделиться сообщением

Гость Tata1979
Октябрьская, 29 напротив Юбилейного моста

детский комиссионный магазин, открылся недавно

В этом магазе есть еще и новые вещи из германии стоковые очень приличные и цены нормальные!!!

Я пользуюсь комиссионкой на Половца, напротив ресторана "Джейран". И сама сдаю вещи и покупаю. Притензий не было. Наценка фиксированая 30%.

Мне, например очень удобно..на проданную сумму что-то малому там же покупаю.

Поделиться сообщением

На Зарайской у меня взяли паспортные данные. Странно, как-то получается сдаю вещь по одной цене, а они продают по другой. Сегодня ради прикола зашла и посмотрела вещи которые сдала, джинсы сдала за 100р+ ее 30=130 они должны стоить, они весят за 250 :blink: Как это понимать, конечно никто не купит. В понед. пойду забирать вещи домой.

Поделиться сообщением

Есть ещё комиссионный магазин на Горького, на мини-рыночке в одном из павильонов (номер не помню). Ничего там не покупала - подробности не знаю. Вещи примерно от 6-9 месяцев и т.д.. Единственное, что мне не понравилось, так это то что цены на вещах (может не на всех) на которых я смотрела написаны прямо на одежде ручкой! :o Я с таким просто не сталкивалась, может это где и практикуется.......

Поделиться сообщением

Есть ещё комиссионный магазин на Горького, на мини-рыночке в одном из павильонов (номер не помню). Ничего там не покупала - подробности не знаю. Вещи примерно от 6-9 месяцев и т.д.. Единственное, что мне не понравилось, так это то что цены на вещах (может не на всех) на которых я смотрела написаны прямо на одежде ручкой! :o Я с таким просто не сталкивалась, может это где и практикуется.......

на самом мини-рынке (там, где павильоны с молоком, мясом, овощи) не комиссионка, а сэконд.

Поделиться сообщением

Вот как раз на Зарайской в комиссионке стоят в отличнейшем состоянии Таши Орто 20-го размера за 370 руб. Чуть было не взяла, но разум вовремя сказал "стоп", это будут уже 4-ые босоноги у мелкого...Дело было вчера днем.

Спасибо огромное! Седня, наконец, муж добрался - забрал... как раз то, что искали... и пацану понравились...

Поделиться сообщением

на самом мини-рынке (там, где павильоны с молоком, мясом, овощи) не комиссионка, а сэконд.

Там есть и комисионка и сэконд рядом. Я в комиссионке комбез на весену покупала на малышке. осталась довольна.

Обошелся 200р и носим уже почти 3 месяца

Поделиться сообщением

Там есть и комисионка и сэконд рядом. Я в комиссионке комбез на весену покупала на малышке. осталась довольна.

Обошелся 200р и носим уже почти 3 месяца

вы не путайте мини-рынок и павильоны на той стороне, где почта. На мини-рынке сэконд, а напротив мини-рынка и комиссионка Енот, и сэконд.

Поделиться сообщением

вы не путайте мини-рынок и павильоны на той стороне, где почта. На мини-рынке сэконд, а напротив мини-рынка и комиссионка Енот, и сэконд.

Может быть. сорри

Значит я про тот магазин, что на стороне почты :)

Поделиться сообщением

Сдала вещи в комиссионку на Зарайской. Взяли вещи по очень низкой цене, каждые 20 дней уценка на 20%. Продавец вещи выбирала, если стираные не брала, хотя вид у вещи, был приличный. Мои вещи уже 2 недели висят. Буду забирать, потому, что если их уценят, тоя с них ничего не получу. Заберу пускай лежат дома, до след.ребенка, а может со временем, кто на барахолке купит. Примерные цены, все вещи до 1-1,5 года: Джинсики-100р. водолазки с длин. рукавом-50р. жилетки-50р.

выложи в барахолку :yes:

Поделиться сообщением

выложи в барахолку :yes:

Так выкладывала. Может кризис, не покупают. И вещи в хорошем состоянии. :sorry:

Поделиться сообщением

Ну ничего себе наценки!!! А я-то наивно думала, что везде 30%! Это я один раз так сдала телефон на комиссию, на него накрутили 100% и его цена стала как у нового!! Лучше к сезону подкопить вещи и отвезти туда, где нормальные цены дают и не накручивают. А школьную форму уже сдают? Видел кто-нить?

Поделиться сообщением

Телефоны "Енота" 89062134218, 762795

А у них еще 2-й магаз в Старой башне открылся, пав 9а, "Бегемот" тел 391651. Телефоны из их визиток.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а в какой комисс лучше посмотреть автомоб кресла, кроме той, что на Москов просп, там уже была.

Срочно надо

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а в какой комисс лучше посмотреть автомоб кресла, кроме той, что на Москов просп, там уже была.

Срочно надо

на ул.Ротко

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...