Перейти к публикации
Гость Милая леди

Детские комиссионные магазины

Рекомендованные сообщения

Ну ничего себе наценки!!! А я-то наивно думала, что везде 30%! Это я один раз так сдала телефон на комиссию, на него накрутили 100% и его цена стала как у нового!! Лучше к сезону подкопить вещи и отвезти туда, где нормальные цены дают и не накручивают. А школьную форму уже сдают? Видел кто-нить?

в объяве написано с 6 июля вроде

Поделиться сообщением

Телефоны "Енота" 89062134218, 762795

А у них еще 2-й магаз в Старой башне открылся, пав 9а, "Бегемот" тел 391651. Телефоны из их визиток.

Спасибо! :yes:

Поделиться сообщением

Если знаете, где филармония, то это рядом.

Филармонию и рембыттехнику знаю.А там вывеска есть? Это во дворах?А вы не знаете они в субботу и воскр работают?

Поделиться сообщением

Филармонию и рембыттехнику знаю.А там вывеска есть? Это во дворах?А вы не знаете они в субботу и воскр работают?

dывеска есть.да во дворах

в субботу вроде работают.

Поделиться сообщением

На Фрунзе в подвальчике неплохие вещи из Англии (?). Правда, цены не низкие.

Обувь новая (Китай) бывает по 250 р. Перед новым годом видела нарядные туфельки для девочек

А ещё есть супер сэконд в Балтийском районе павильоны на Автомобильной возле ( почти напротив) гостиницы Дэйма. В основном детские вещи из Англии хороших фирм и очень хорошее обслуживание. Я там одеваю всю семью и очень довольны! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Открылся ДЕТСКИЙ секонд на рынке "Сельма". Все вещи в отличном состоянии по цене от 10 до 100 рублей. Сектор "Е" №205 (в палатке)

Поделиться сообщением

Гость koшka
А ещё есть супер сэконд в Балтийском районе павильоны на Автомобильной возле ( почти напротив) гостиницы Дэйма. В основном детские вещи из Англии хороших фирм и очень хорошее обслуживание. Я там одеваю всю семью и очень довольны! :rolleyes:

У, Soprushka, и вправду хороший секонд :yes: . Она молодец :yes: Я у неё своему сынуле иногда вещички покупала, пока не открыла свой магазин.

Буду рада видеть вас на страничках своего магазина и в числе покупателей www.kid-street.ru

В нашем магазине есть 3 отдела:

Основной ассортимент: детская одежда stoсk (новые вещи) и second hand класса люкс (вещи без признаков носки или в идеальном состоянии).

Вещи секонд-хэнд, уценка: вещи, которые уже носили (есть потертости или катышки, или едва различимые пятна, которые уйдут пи стирке - обязательно указаны в описании и на фото). Тут же новые вещи с мелким браком.

Все товары за 1 рубль: вещи, которые не подходят по качеству под формат нашего магазина, но могут кому-то пригодиться.

Надеюсь вам понравится на www.kid-street.ru

P.S. Сейчас в процессе заливки нового ассортимента, так что завтра-после завтра ассортимент будет значительно больше

Поделиться сообщением

Простите, но эта тема про КОМИССИОННЫЕ МАГАЗИНЫ! Про свой сэконд Вы в соответствующем разделе уже написали.

Поделиться сообщением

Была сегодня на Соммера..не нашла я такого магазина как сток :blush2: нашла комиссионку, но детского там не увидела :blink:

Поделиться сообщением

Была сегодня на Соммера..не нашла я такого магазина как сток :blush2: нашла комиссионку, но детского там не увидела :blink:

комиссионку? ... :blink: странно, интересно гдей-то Вы там ее нашли... а сток этот называется "Новые старые вещи" находится ровно посредине улицы (ул..Соммера идет от Пролетарской до Лен.проспекта) но там сейчас уже не так много детского осталось.. (была там два дня назад) зато много новых детских вещиц привезли в наш сток возле дома (в начале ул.К.Маркса ТЦ Ярмарком, там еще магазины "Андрейка" и дет.обувь Wolff) цены в среднем 250 р. за вещь. и очень хорошее качество.

Поделиться сообщением

Очень помогла подсказка в этой ветке в покупке обуви... может повезет еще раз... искали Ташики - открытые сандалики, взяли с приличным запасом... всего месяц назад... ужас! уже - впритык...

Ищем такие же + на осень р. 22...

А тэк-овские ботиночки на зиму никто где не видел?

Поделиться сообщением

если точнее быть, на Половца, здание напротив ресторана "Джейран".

в субботу работают.

Поделиться сообщением

сток возле дома (в начале ул.К.Маркса ТЦ Ярмарком, там еще магазины "Андрейка" и дет.обувь Wolff) цены в среднем 250 р. за вещь. и очень хорошее качество.

а подскажиет конкретнее - там несколько магазинов сэконда, в котором из них сток?

Поделиться сообщением

Еще вопрос...

Есть ли комиссионки, работающие по воскресеньям?

На Московском пр-те, под " Соседом". Только в выходные работает до 16.00

Поделиться сообщением

Гость katysha

Мы столкнулись с тем, что в комисионках вещи почти по такой же цене, что и в небольших магазинах одежды. Там наценки, естесственно делают больше 30%, т.к. им не выгодно (так сказали). Так, что лучше новое покупать или с рук.

Поделиться сообщением

Гость Polinka

На Захарова в доме с кривыми окнами сток есть, теперь по соседству открыли ещё и детский отдел, все очень достойное, только правда на малявок где-то до 1,5 лет, на деток по старше мало.

Поделиться сообщением

Там где РЕМБЫТТЕХНИКА (забыла как улица называется), только по противоположной стороне, во дворе, в подвальчике есть очень хороший магазин, там есть все!!! Еще на Карла Маркса недавно открылся, ближе к слиянию Карла Маркса с пр-том Мира, еще на Московском пр-те 135, маг. Сосед центральный вход - ориентир пересечение с ул. Грига, еще на Леонова недавно открыли, там где Новинка, я туда не заходила, но в окна видно детские вещи, хорошие вроде, и на витрине написано недорогая одежда.

Поделиться сообщением

еще на Леонова недавно открыли, там где Новинка, я туда не заходила, но в окна видно детские вещи, хорошие вроде, и на витрине написано недорогая одежда.

В Новинке - это сэконд, была на прошлой неделе, цены приемлемые, на деток 2-3 лет есть неплохие вещички!

Поделиться сообщением

Сегодня была в новом секонде в Чкаловске ул. Беланова 8 с тарца лучше я еще секонда не видела :yes: все так аккуратно разложено прям как в магазине фирменом, а такие смешные цены я нигде не видела все очень дешево самая выскоя цена 150 рублей, короче все понравилась, два пакета от туда уперла и всего заплатила 340 рублей, вот это я понимаю секонд, а то вдругие заходинь 3-4 вещи 500 рублей......................

Девочки рекомендую.................

Поделиться сообщением

Девочки, а кто был в стоковом магазинчике детской одежды на ул.Октябрьской (напротив Рыбной биржи)? Там реально сток, или сэконд?

Поделиться сообщением

Приглашаем вас в детский комиссионный магазин, там же детская одежда из Европы. Адрес- г. Калининград, ул. О. Кошевого д.9 Как нас найти, и график работы смотрите в прикрепленном файле.

ОБЪЯВА.doc

Поделиться сообщением

Девочки, а это нормально 40% наценка, мне кажется больно много. Подскажите, где в Калининграде можно с минимальной наценкой сдать вещички, жалко за копейки, а возможности развозить клиентам с барохолки нет, т.к. живу в Светлом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...