Перейти к публикации
Nomeda

Сити фитнес в Меге

Рекомендованные сообщения

Хочется услышать отзывы от посетителей Сити-фитнеса на Озерова (Мега центр).

Кто-нибудь там занимается?

Поделиться сообщением

Гость SportKomitet

Отличный клуб. Молодой коллектив. Отзывчивые и профессиональные тренера.

Поделиться сообщением

Гость bossanova

Хорошие тренажеры, хороший фитнес-бар; есть хорошие групповые занятия (если нужны танцы, тренер - Олеся).

Тренеры - тоже молодцы, особенно, если четко поставите им задачу (чего вы хотите от тренировок: чтоб с вами рядом стояли, или чтоб вы могли видеть желаемые изменения в фигуре).

Сходите на гостевое посещение, сами все для себя решите :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо за хорошие отзывы, их приятнее услышать, когда в раздумьях:))

Поделиться сообщением

Гость bossanova
Спасибо за хорошие отзывы, их приятнее услышать, когда в раздумьях:))

а плохие бывает полезней услышать)))))

на самом деле- по каким критериям выбираете ф-клуб ?

близость к дому или работе, уровень оборудования/ групповые занятия/коллектив клуба и посетители, общая атмосфера/ стоимость ...

Поделиться сообщением

Близость к чему-либо:)) Так как рядом с домом ничего путного нет, приходится выбирать что поближе к работе.

Ну а потом уже уровень оборудования и различные групповые занятия..(там их так много, что меня обрадовало).

В клуб я сходила, мне понравилось, все красиво и чистенько.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может написать о стоимости и видах абонементов в этот зал?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может написать о стоимости и видах абонементов в этот зал?

На месяц (30 занятий) - 1900 (округляя)

На год - 16000 вроде, есть скидки

Поделиться сообщением

Гость pelfan

Я заниматься больше не буду: менеджеры облизывают клиента только до тех пор, пока он деньги не внесет за карту. Потом хоть трава не расти. У меня после персональных тренировок так спину схватило, что врач просто запретил заниматься хотя бы месяц. Думаете, хоть кто-то поинтересовался, почему клиента не видно в клубе? Даже карту заморозить не предложили, хотя опция такая имеется...

И еще: обязательно берите полотенце с собой. Там такие вежливые девушки на рецепции, предлагают полотенчики, если вы дома забыли, но потом выясняется, что каждое стоит то ли 30, то ли 50 рублей за пользование!

Поделиться сообщением

Гость SportKomitet
Я заниматься больше не буду: менеджеры облизывают клиента только до тех пор, пока он деньги не внесет за карту. Потом хоть трава не расти. У меня после персональных тренировок так спину схватило, что врач просто запретил заниматься хотя бы месяц. Думаете, хоть кто-то поинтересовался, почему клиента не видно в клубе? Даже карту заморозить не предложили, хотя опция такая имеется...

И еще: обязательно берите полотенце с собой. Там такие вежливые девушки на рецепции, предлагают полотенчики, если вы дома забыли, но потом выясняется, что каждое стоит то ли 30, то ли 50 рублей за пользование!

Какой тренер Вам вел тренировку?

Менеджеры отдела продаж на то и ПРОДАЖ что бы заниматься продажами, почему васне видно должен был тренер интересоваться, тем более вы занимались персонально.

услуга АРЕНДЫ полотенец присутсвует в каждом клубе демакратического классса и лишь в премиум уровне выдаются бесплатно.

Вежливость персонала залог сферы услуг.

хотелось бы получить точные ответы на поставленные вопросы.

Хотя читая ваш профиль можно понять чот скорей всего вы лицо подставное.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Занимаюсь в этом клубе почти два года. В целом - довольна. Были, конечно, негативные моменты: платная парковка, сломанные тренажеры, хамство на рецепции со стороны некоторых сотрудников... Сейчас стало как-то получше. По вечерам в часы пик народу более-менее нормально, нет сложности занять тренажер.

Поделиться сообщением

а я Альбатрос - Север люблю :D

лучше места нет ^_^

Север мне не по пути.

Для сравнения, сколько там стоит абонемент?

Спасибо за информацию.

Хотя читая ваш профиль можно понять чот скорей всего вы лицо подставное.

Простите, а вы лицо не подставное?

Или настоящий Спорт Комитет?

Поделиться сообщением

Гость HiPolymer

Была как-то тема про Ситифит, там много полезного, поищите! :yes:

Поделиться сообщением

Гость SportKomitet
Север мне не по пути.

Для сравнения, сколько там стоит абонемент?

Спасибо за информацию.

Простите, а вы лицо не подставное?

Или настоящий Спорт Комитет?

представляю организационный спортивный комитет

Поделиться сообщением

А что в Сити появились месячные абонементы, раньше вроде только на год были?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отличный клуб. Молодой коллектив. Отзывчивые и профессиональные тренера.

+ 100

Хорошие тренажеры, хороший фитнес-бар; есть хорошие групповые занятия (если нужны танцы, тренер - Олеся).

Тренеры - тоже молодцы, особенно, если четко поставите им задачу (чего вы хотите от тренировок: чтоб с вами рядом стояли, или чтоб вы могли видеть желаемые изменения в фигуре).

Сходите на гостевое посещение, сами все для себя решите :yes:

Олеся - великолепный тренер!

Поделиться сообщением

представляю организационный спортивный комитет

Подскажите, а какой именно организационный спортивный комитет?

Поделиться сообщением

Гость SportKomitet
Подскажите, а какой именно организационный спортивный комитет?

организационный комитет Калининградской Федерации по бодибилдингу и фитнесу - организуем проведение чемпионата области 11 октября 2008 года Тема чемпионат Калининградской области по бодибилдингу и фитнесу.

Поделиться сообщением

если надумаешь заниматься могу продать недорого (переоформление разрешено правилами) абонемент туда до декабря месяца. мне там все нравилось, но я теперь работаю в другом месте и мне туда далеко ездить.

Поделиться сообщением

Кто посещал клуб, подскажите - за новым членом при покупке карты закрепляется конкретный шкафчик в раздевалке?

Поделиться сообщением

Кто посещал клуб, подскажите - за новым членом при покупке карты закрепляется конкретный шкафчик в раздевалке?

неа

Поделиться сообщением

Купил абонемент, начал тренироваться. Понравились тренажеры, оборудованные рукоятками с подвижным креплением, позволяющим удобно держаться и не перегружать излишне лучезапясные суставы... Удивил один гантельный ряд - маркировка на гантелях заявляла вес примерно на 1 кг выше реального, о чем поведал местный тренер... Не понравились шкафчики в раздевалке - уж больно низенькие, однако общего положительного впечатления это не испортило.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...