Перейти к публикации
Nomeda

Сити фитнес в Меге

Рекомендованные сообщения

Гость Люлианна

а как обстоят дела со стоянкой для членов клуба?

Поделиться сообщением

Кстати ,сегодня последний день для получения годовых абонементов со скидкой! Неплохая акция! Придется начать ходить! :lol:

Поделиться сообщением

бесплатная парковка для членов клубаrolleyes.gif

и что для этого необходимо предъявить на парковке? как доказать?

Поделиться сообщением

Гость Tusia

и что для этого необходимо предъявить на парковке? как доказать?

При въезде взять парковочный талон, а в клубе вам поставят печать.

Поделиться сообщением

Вот и я приобрела абонемент в Сити-фитнес по акции,по первому впечатлению-мне всё понравилось!у меня муж туда ходит уже 3 года,доволен!!! :rolleyes: а я вот после рождения детей тоже решила фигуру поправить :lol: Раньше ходила и в Эдельвейс и в Альбатрос-ничего плохого не скажу.Зависит от людей-если у тебя поганое настроение-вот и приходят на всех лают,а я хожу заниматься всегда с хорошим настроением и мне всё вокруг хорошо!!! :yes:

Добрый день!:rolleyes: Я менеждер клуба, зовут меня Наташа!!Я уже тут отвечала на выопросы.Хочу сообщить о новой АКЦИИ!!!

Внимание!!

Только до конца февраля дневной абонимент на год ВСЕГО 6000 рублей!!!!! Безограниченной посещение клуба!!!

Звоните мне 89211073149. Или на рабочий 96 90 09 и спросите меня.

Так до конца февраля всё же?

Поделиться сообщением

Гость Tusia

Вот и я приобрела абонемент в Сити-фитнес по акции,по первому впечатлению-мне всё понравилось!у меня муж туда ходит уже 3 года,доволен!!! rolleyes.gif а я вот после рождения детей тоже решила фигуру поправить laugh.gif Раньше ходила и в Эдельвейс и в Альбатрос-ничего плохого не скажу.Зависит от людей-если у тебя поганое настроение-вот и приходят на всех лают,а я хожу заниматься всегда с хорошим настроением и мне всё вокруг хорошо!!! yes.gif

Так до конца февраля всё же?

Нет, к сожалению акция закончилась.Цены по-прежнему очень приятные.Ко Дню Святого Валентина в Сити-Фитнесе будут скидки для влюблённых пар (до 50%).

Поделиться сообщением

Нет, к сожалению акция закончилась.Цены по-прежнему очень приятные.Ко Дню Святого Валентина в Сити-Фитнесе будут скидки для влюблённых пар (до 50%).

а расскажите поподробней об этой акции?

Поделиться сообщением

А мне сразу понравился СитиФитнес! Стала ходить!

Соотношение цены и качества ПРОСТО СУПЕР!

Поделиться сообщением

М-да... Акция с дешевыми абонементами - это круто... Теперь в зале объявилась туча каких-то "бухенвальдских крепышей" и зал стал очень напоминать проходной двор... Когда-то было подобие клуба, а теперь - зал... Просто зал... <_<

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость snejok07

А что такое клуб по Вашему и есть ли таковой в нашем городе? Просто интересно)

Поделиться сообщением

М-да... Акция с дешевыми абонементами - это круто... Теперь в зале объявилась туча каких-то "бухенвальдских крепышей" и зал стал очень напоминать проходной двор... Когда-то было подобие клуба, а теперь - зал... Просто зал... <_<

Ну с этим я тоже соглашусь :)

Но мы тоже такими были :lol:

Поделиться сообщением

А что такое клуб по Вашему и есть ли таковой в нашем городе? Просто интересно)

Место, где собираются люди с похожими интересами и, приблизительно, одной социальной группы. При этом состав членов - более-менее постоянный. Раньше "Сити-Фитнес" своими расценками обеспечивал какой-то отсев... А теперь я вижу стадо малолетних недоумков, которым место - в спортивной секции под строгим наблюдением тренера, а не в спортзале для адекватных и самостоятельных людей. Вся надежда только на то, что это стадо долго не продержится и свалит туда, откуда явилось... В противном случае придется поменять зал.

Поделиться сообщением

Гость snejok07

Денис, а Вы не ответили в нашем городе есть таковой? куда вы пойдете после Ситифитнеса?

Поделиться сообщением

Денис, а Вы не ответили в нашем городе есть таковой? куда вы пойдете после Ситифитнеса?

Здесь обсуждается вполне конкретный зал и все, что с ним связано. Предлагаю вам интервьюировать работников спортзала.

Поделиться сообщением

Гость snejok07

не)) я здесь совсем новенькая, и меня пока все устраивает. Может вы займетесь тем самым интервьюированием? а результаты опубликуете здесь, а?

З.Ы. Денис, а вы на самом деле самый страшный?

а еще я хочу узнать, людей какого возраста вы считаете малолетними недоумками? просто интересно, подхожу ли я под эту категорию?

надеюсь, в этом ответе вы будете корректны)))

Поделиться сообщением

Может вы займетесь тем самым интервьюированием? а результаты опубликуете здесь, а?

З.Ы. Денис, а вы на самом деле самый страшный?

а еще я хочу узнать, людей какого возраста вы считаете малолетними недоумками? просто интересно, подхожу ли я под эту категорию?

надеюсь, в этом ответе вы будете корректны)))

То, что вы тут пишите на форуме, является лишним подтверждением мысли о том, что в "Сити-Фитнесе" явно прибавилось случайных людей... Эти люди тупо слоняются от тренажера к тренажеру, оставляют после себя неубранные свободные веса, собираются по 2-3 особи и шумят по мере сил... а также пишут всяческую чушь на форумах, очевидно, имея много свободного времени и мало мыслей...

Я был достаточно корректен и постарался частично удовлетворить ваше любопытство. На будущее - предлагаю вам оставить ваши вопросы для тех, кто имеет желание на них отвечать, а также обсуждать в данной теме то, что надлежит. Иначе модератор очень скоро пресечет вашу бессмысленную активность.

Поделиться сообщением

Гость dxx

То, что вы тут пишите на форуме, является лишним подтверждением мысли о том, что в "Сити-Фитнесе" явно прибавилось случайных людей... Эти люди тупо слоняются от тренажера к тренажеру, оставляют после себя неубранные свободные веса, собираются по 2-3 особи и шумят по мере сил... а также пишут всяческую чушь на форумах, очевидно, имея много свободного времени и мало мыслей...

Я был достаточно корректен и постарался частично удовлетворить ваше любопытство. На будущее - предлагаю вам оставить ваши вопросы для тех, кто имеет желание на них отвечать, а также обсуждать в данной теме то, что надлежит. Иначе модератор очень скоро пресечет вашу бессмысленную активность.

:no:

прибавилось лишнего народу? Ха! да там когда я занимаюсь (каждый день, кроме воскресенья) всего 3-6 человек. зал уныло пустой! Наоборот, считаю, менеджерам нужно активней народ завлекать, чтобы движение было. Это же фитнес-зал, т.е. в первую очередь место для отдыха, зарядки. нужны мышцы - вперед в специализированную качалку, руками помахать - на кик или каратэ. сити-фитнес - изначально, место, куда люди приходят чтобы улучшать свое настроение и самочувствие путем физкультуры, а не спорта(читай риска здоровьем для достижения высоких результатов) ;)

Поделиться сообщением

Гость dxx

Ну ты тогда еще пивка возьми, когда в сауну пойдешь после тренировки (или что ты там в зале привык делать)

Хочешь отдыхать - вперед в ночной клуб!

спасибо, не пью)) кстати, сауна после тренировки - плохо!!! я обычно комплексно занимаюсь, 1 день - силовой, 2 день - сауна, 3 день- работа на мешке, 4 - растяжка, 5 - бег, 6 - йога. ;)

Поделиться сообщением

спасибо, не пью)) кстати, сауна после тренировки - плохо!!! я обычно комплексно занимаюсь, 1 день - силовой, 2 день - сауна, 3 день- работа на мешке, 4 - растяжка, 5 - бег, 6 - йога. ;)

Смотря после какой. И через какой период.

Поделиться сообщением

Гость Tusia

АКЦИЯ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ ПАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО 14 ФЕВРАЛЯ ПОКУПАЯ 1 КАРТУ, ВТОРАЯ В ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А я вот только 2 недели как хожу и мне нравится... :rolleyes: а утром вообще народу нет-хорошо,никто не мешается :blush2:

Только вот душ в женской разд.не нравится-почти все функционируют на 50%...ужас!!! :ph34r:

Поделиться сообщением

Только вот душ в женской разд.не нравится-почти все функционируют на 50%...ужас!!! :ph34r:

И окно сломанное в первом зале из-за которого я сначала простыла, а теперь проблемы с поясницей.

Неужели не видно что от него дует!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...