Перейти к публикации
Askite

Кухонная утварь и аксессуары

Рекомендованные сообщения

У меня приставка к мясорубке шнековая соковыжималка. А что интересует ?

Напомните, какая у Вас мясорубка?

Поделиться сообщением

у меня Бош, классная, быстро и выжимки почти сухие. Все перемалывает, морковку прямо жрет, вот петрушку не пробовала, если только вперемешку с чем-то засунуть

кто нибудь пользуется шнековской соковыжималкой?

чет цены у нее зашкаливают

Поделиться сообщением

пошла я себе мясорубку выбирать...  чуть не погибла в магазине! :D  скажите кто умный, на что надо обращать внимание акромя количества насадок?

Поделиться сообщением

пошла я себе мясорубку выбирать... чуть не погибла в магазине! :D скажите кто умный, на что надо обращать внимание акромя количества насадок?

У меня Бош самая простецкая, три ножа с разным размером дырок. Больше ничего в мясорубке не нужно.

Главное мощность и прочность и острые ножи.

Поделиться сообщением

хочу соковыжималку и хвалят как раз шнековые - за сохранение витаминов и обещают сок даже из петрушки. Kitfort рассматриваю

Использую приставку для отжатия сока из ягод с косточками.-смородина, калина. Жмых сухой абсолютно. Ни морковку, ни тем более петрушку не пробовала, ибо , повторюсь, у меня приставка спецом для ягод.

Напомните, какая у Вас мясорубка?

Zelmer в максимальной комплектации

Поделиться сообщением

У меня Бош самая простецкая, три ножа с разным размером дырок. Больше ничего в мясорубке не нужно.

Главное мощность и прочность и острые ножи.

вот! главное! если со словом "мощность" я еще кое-как смогу сладить, то "прочность" выводит из состояния равновесия  :D  В Максимусе дама-продавец показала пальчиком на мясорубку вообще ни разу не слышанного названия со словами "вот эта лучше всего, у нее внутренности металлические"... и теперь я вся в печали и раздумьях

Поделиться сообщением

Использую приставку для отжатия сока из ягод с косточками.-смородина, калина. Жмых сухой абсолютно. Ни морковку, ни тем более петрушку не пробовала, ибо , повторюсь, у меня приставка спецом для ягод.

Так это протирка, а не соковыжималка. Аналог протиранию через сито.

Поделиться сообщением

"вот эта лучше всего, у нее внутренности металлические"... 

да, да. Это самый важный момент, ибо металл крепче пластмассы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

да, да. Это самый важный момент, ибо металл крепче пластмассы

но уж больно стремное название было у того агрегата. Решила походить еще по городу повыносить мозг продавцам, может кто еще какую-нибудь умную мысль выдаст.

Поделиться сообщением

Девочки, заберите у меня за шоколадку (кроме белого :D) кофемашину капсюльную из местной закупки "живой кофе" в идеальном состоянии. Я переезжаю, некуда девать. Пишите в личку

Поделиться сообщением

Гость Puspik

Помогите-подскажите! У кастрюли BergHOFF отвалились ручки. Где можно починить?

Поделиться сообщением

Помогите-подскажите! У кастрюли BergHOFF отвалились ручки. Где можно починить?

в одноименном магазине просто купить новую ручку

Поделиться сообщением

Гость Puspik

в одноименном магазине просто купить новую ручку

В том-то и дело, что ручки есть. Их надо приделать, кажется, они крепились точечной сваркой.

Поделиться сообщением

Люди! Подскажите,пожалуйста, что за посуда (кастрюли) Richardson Sheffield? Сейчас в каждом супермаркете  Семья и Спар по акции за определенное количество фишек и денег можно её приобрести. В Инете ничего толком найти не удается (что и подозрительно!). 

Поделиться сообщением

Простите, не знаю где спросить- какую бы посоветовали пароварку? У меня скоро будет малыш-надо подготовится.

Поделиться сообщением

Простите, не знаю где спросить- какую бы посоветовали пароварку? У меня скоро будет малыш-надо подготовится.

тогда уже сразу купите пароварку-блендер авент

Поделиться сообщением

Гость размер 2 с половиной

покупай газовую, электричество нынче дорого 

Поделиться сообщением

Покупайте мультиварку с функцией пароварки

Поделиться сообщением

Мне хочется ,чтоб там была не одна корзина. Поэтому и настроилась на пароварку. А есть ли в мультиварке 2-е корзины?

Поделиться сообщением

Авентовская хорошая. Готовит быстро.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плиз! Давно в городе не была... Где у нас магазины сейчас с разными кухонными приблудами? Конкретно интересуют формы для выпечки. И сопутствующие товары.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плиз! Давно в городе не была... Где у нас магазины сейчас с разными кухонными приблудами? Конкретно интересуют формы для выпечки. И сопутствующие товары.

магазины Радов (http://radov39.ru/products-page/posuda-dlya-zapekaniya)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...