Перейти к публикации
Лиса

Ищу хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Ищу хорошего массажита. Моя тетя массажистка чего-то очень подняла высоко цену (800 р за сеанс) :blink: не потяну сейчас. Говорит, мол средства косметические подорожали на 25-30%, ну и следствие сам массаж. Может у кого есть проверенный специалист по антицелюлитному массажу, но не за такие деньги. Очень надо!!жду отзывов можно в личку :blush2:

Поделиться сообщением

Ищу хорошего массажита. Моя тетя массажистка чего-то очень подняла высоко цену (800 р за сеанс) :blink: не потяну сейчас. Говорит, мол средства косметические подорожали на 25-30%, ну и следствие сам массаж. Может у кого есть проверенный специалист по антицелюлитному массажу, но не за такие деньги. Очень надо!!жду отзывов можно в личку :blush2:

И мне :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость kotik

Классно можно подработать. 800 рублей - это за час? Супер

Поделиться сообщением

Нашла массажистку на ул. пражской общий массаж стоит 500р токо туда надо к ней ехать в салон. Кому надо могу кинуть тел. в личку. На этом не останавливаюсь все еще в поиске массажиста с выездом на дом.

Поделиться сообщением

Гость Lisya

Девчонки, я нашла себе массажиста с выездом на дом, оплата в зависимости от сложности, я заплатила за сеанс 400 руб, но мне была отмассирована вся спина, я уже после нескольких сеансов летала. и еще делалось банками, каким-то прибором В общем можно договориться. Я еще несколько сеансов заказала моему ребенку. Женщина очень хорошая по образованию медик, живет она в Центральном районе. Оставляю телефон 8906 234-01-62

Поделиться сообщением

мне как -то делали массажик с медом и банками- вся в синяках ходила, раздеться стеснялась - это нормально ? :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Vodoleyka
мне как -то делали массажик с медом и банками- вся в синяках ходила, раздеться стеснялась - это нормально ? :unsure:

Скажите, а гду Вы делали медовый массаж, и сколько стоит сеанс. Можно в личку.

А про синяки - это нормально. После нескольких процедур тело привыкнет, синячки сойдут, и практически не будут появляться больше.

Поделиться сообщением

Гость Katia39
Нашла массажистку на ул. пражской общий массаж стоит 500р токо туда надо к ней ехать в салон. Кому надо могу кинуть тел. в личку. На этом не останавливаюсь все еще в поиске массажиста с выездом на дом.

Знаю классного массажиста... он и домой выезжает... вся моя семья довольна... и отзывы о нем хорошие 8-9062-162445 Сергей

Поделиться сообщением

Гость Serpent

89118547523 Троицкая Марина. цены от 350 руб. смотря что у тебя болит ну и вообще позвони, разберетесь. массажист от Бога

Поделиться сообщением

Гость Lari

Делаю массаж антицеллюлитный много лет; медовый, дренажный, вакуумный, лечебный, общий.

Цены значительно ниже, чем в салонах, т. к. делаю на дому. Я переехала на ул. Серпуховскую 35А

За 1 час Антицеллюлитный- 450,

с коллагеном 550 ( по желанию );

Общеукрепляющий-600 ( в него входит массаж лечебный спины )

Остальные вопросы, желательно по телефону. Есть моб. 8-963-29-81-552

Поделиться сообщением

Профессионально и достаточно не дорого Игорь 89118660792. Выезжает на дом.

Поделиться сообщением

нет)))

Поделиться сообщением

Гость Asss

Уважаемые форумчане! запомните, это не нормально ! Синяки и отеки - следы не очень профессионального массажа! это свидетельство того,что делали глубокий и сильный массаж предварительно хорошо не разогрев ваше тело, а это не есть хорошо для него. Кровь в этом месте впоследствии сгущается и потребуется гораздо больше времени на восстановление поврежденных тканей, не говоря уже о дальнейшей эффективности.. После посещения массажиста у вас не должно быть ощущения, что вас били или прокрутили через мясорубку, а должно быть чувство легкости и комфорта, вне зависимости чем массаж делали, будь то банки, мед и пр. Берегите себя ..

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! запомните, это не нормально ! Синяки и отеки - следы не очень профессионального массажа! это свидетельство того,что делали глубокий и сильный массаж предварительно хорошо не разогрев ваше тело, а это не есть хорошо для него. Кровь в этом месте впоследствии сгущается и потребуется гораздо больше времени на восстановление поврежденных тканей, не говоря уже о дальнейшей эффективности.. После посещения массажиста у вас не должно быть ощущения, что вас били или прокрутили через мясорубку, а должно быть чувство легкости и комфорта, вне зависимости чем массаж делали, будь то банки, мед и пр. Берегите себя ..

Поделиться сообщением

Гость maracoris

посоветуйте кто нибудь хорошего массажиста, и можно ли его делать если ребенка кормишь?

Поделиться сообщением

посоветуйте кто нибудь хорошего массажиста, и можно ли его делать если ребенка кормишь?

Очень хорошая массажистка работает в Тонин Гай (Елена)

Поделиться сообщением

Гость 100055@list.ru

НЕТ это говорит о квалификации спациалиста грамотный массажист работает без синяков

Очень хорошая массажистка работает в Тонин Гай (Елена)

МОЖНО НО ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением

Гость lev85

Всем здравствуйте, зашла на форум совсем по другим вопросам, но решила пообсуждать массажистов, все перечитала....Девочки, но ведь синяков реально не должно быть, это ж как надо не разогреть, чтоб сосуды потревожить...я лично много у кого была...примерно у 4, кто-то скажет , что это совсем мало......для меня много, и с точностью могу сказать, что специалистов мало в Калининграде.Для себя я нашла хорошего специалиста, очень грамотного и тактичного, если кого заинтересует, то пишите.Мало ли кого заинтересует.Могу сказать, что я похудела на 12 кг, но конечно не без помощи правильного питания.Всем удачи и счастья))))

Поделиться сообщением

Согласна полностью про синяки, тоже делала массаж на дому у Татьяны на Горького, худела хорошо надо сказать в комплексе с диетой и спортзалом, но...тоже было много синяков и их последствия я увидела позже, это сеточки и кровеносные сосуды которые вылезли наружу, так что никому не советую, плюс если ты занимаешься спортом постоянно она мне разбила все мышцы, все что было упруго стало как холодец, в норму не пришло даже спустя пол года пришлось заново начинать все с начала в спортзале, хотя по идее правильный массаж наоборот делает тело упругим. Теперь к массажистам отношусь с осторожностью, трудно найти хорошего специалиста.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, зашла на форум совсем по другим вопросам, но решила пообсуждать массажистов, все перечитала....Девочки, но ведь синяков реально не должно быть, это ж как надо не разогреть, чтоб сосуды потревожить...я лично много у кого была...примерно у 4, кто-то скажет , что это совсем мало......для меня много, и с точностью могу сказать, что специалистов мало в Калининграде.Для себя я нашла хорошего специалиста, очень грамотного и тактичного, если кого заинтересует, то пишите.Мало ли кого заинтересует.Могу сказать, что я похудела на 12 кг, но конечно не без помощи правильного питания.Всем удачи и счастья))))

А какой имеено массаж вы делали? И сколько сеансов потребовалось?

Поделиться сообщением

Гость gielieva86

Согласна полностью про синяки, тоже делала массаж на дому у Татьяны на Горького, худела хорошо надо сказать в комплексе с диетой и спортзалом, но...тоже было много синяков и их последствия я увидела позже, это сеточки и кровеносные сосуды которые вылезли наружу, так что никому не советую, плюс если ты занимаешься спортом постоянно она мне разбила все мышцы, все что было упруго стало как холодец, в норму не пришло даже спустя пол года пришлось заново начинать все с начала в спортзале, хотя по идее правильный массаж наоборот делает тело упругим. Теперь к массажистам отношусь с осторожностью, трудно найти хорошего специалиста.

Всем привет, я уже писала в другом разделе, что сама искала очень долго хорошего массажиста и куда только не ходила, бывало хорошо делает, но дорого, что не подступиться, сколько раз вообще на откровенную халяву попадала, Бывало придешь, тебя погладят немного и все свободна. Вот спустя сколько времени нашла очень хорошего специалиста, подругам посоветовала, они тоже очень довольны. Он делает как у себя так и у клиента на дому, цены очень хорошие, приезжает ко мне домой, общий массаж 500 рублей, на проблемных зонах вообще 300, по времени больше часа. Парень очень симпатичный и вежливый, для меня это тоже важно. Если что, я думаю он не будет против если я оставлю его номер - 89114705423

Поделиться сообщением

Гость cleanpeace10

привет всем , кто ищет хороших специалистов в области массажа:

год назад в наш город приехала очень классная специалистка из Италии, большая практика и самое главное , отдаёт себя полностью и с душой, может приехать на дом , конт тел. 89506700807 Татьяна

PS:

Я знаю почти всех массажистов нашего города, но эта женщина от БОГА, поверьте , таких в нашей области 100% больше нет...

Изменено пользователем cleanpeace10

Поделиться сообщением

• Создать...