Перейти к публикации
Гость мари

Фотосессии беременных...

Рекомендованные сообщения

С удовольствием бы поснимала роды. Бесплатно. И новорожденных...

Сам процесс РОДОВ? :blink:

а чья это работа?где снимали и цена?

мне оч понравилось!!!!

АФтор http://vk.com/id147449913#/rostembersky

Поделиться сообщением

А что вас так удивляет, мои вторые роды снимал мой муж на телефон, а вот свои третьи роды я бы доверила профессиональному оператору.

Поделиться сообщением

видела художественно запечатленный процесс родов у одного фотографа - шикарно!

Поделиться сообщением

Просто я считаю, что рождение это таинство и посторонним там не место. Хотя, можно конечно фотографа и на первую брачную ночь пригласить

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Просто я считаю, что рождение это таинство и посторонним там не место. Хотя, можно конечно фотографа и на первую брачную ночь пригласить

Простите, а что, вы рожали дома? В таинстве? Без посторонних? При абсурдности системы родовспоможения ни о каком таинстве уже давно речи не идёт... к сожалению...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Простите, а что, вы рожали дома? В таинстве? Без посторонних? При абсурдности системы родовспоможения ни о каком таинстве уже давно речи не идёт... к сожалению...

Зная Ваши убеждения в этом вопросе, для меня удивительно это предложение. Рожала да не дома, а в ПЦ с тем врачом, которому доверяю и которому доверю своего третьего ребенка. Да, и врача и акушерку посторонними на родах не считаю

Поделиться сообщением

Зная Ваши убеждения в этом вопросе, для меня удивительно это предложение. Рожала да не дома, а в ПЦ с тем врачом, которому доверяю и которому доверю своего третьего ребенка. Да, и врача и акушерку посторонними на родах не считаю

Вы их всех приглашали на зачатие :) К чему тогда разговор о посторонних в родах? В ПЦ хватает персонала, которые участвуют в родах, но вы их не так замечаете... Если мама захочет запечатлеть свои роды, то мы встретимся заранее и не раз. Как раз, что бы не быть совсем посторонними и обсудить детали...

Поделиться сообщением

Вы их всех приглашали на зачатие :) К чему тогда разговор о посторонних в родах? В ПЦ хватает персонала, которые участвуют в родах, но вы их не так замечаете... Если мама захочет запечатлеть свои роды, то мы встретимся заранее и не раз. Как раз, что бы не быть совсем посторонними и обсудить детали...

Ну, с процессом зачатия мы справляемся без посторонних :D . Если нам захочется "перчинки" в отношениях, то фотографа наверно позовем, а может и оператора до кучи :lol:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А вот на моих родах в Пц стояло человек 10 все кто был набежали и при том я их не звала, но мне было пофиг. В пц, с врачем и акушеркой, да о каком таинстве вы говорите.

Поделиться сообщением

вот только вчера наткнулась на предложение одного фотографа заснять роды.. там же приводился пример)американское слайд-шойу с родов.. при первой мысли показалось это всё каким-то не очень корректным предложением.. но в принципе после просмотра впечатления хорошие..всё очень трогательно)особенно музыка)никаких фоток ужастиков нет. т.е. маму ниже пояса никто и не снимал. папа рядом. и даже вроде бабушка и дедушка там рядом на кресле тусили)) хотя похоже на больницу было,но условия там явно какие-то домашние)

ну так вот,в принципе,увидев слайд-шоу,мнение мое насчет съемки родов поменялось.. хотя сама я скорей предпочту,чтобы муж сам сфоткал.если надо будет . но у меня больше вопрос,пустят ли хоть в одном из роддомов нашего города фотографа на роды? по контракту вроде допускается один сопровождающий. если будет муж,то фотографу уже нет места...

Поделиться сообщением

вот только вчера наткнулась на предложение одного фотографа заснять роды.. там же приводился пример)американское слайд-шойу с родов.. при первой мысли показалось это всё каким-то не очень корректным предложением.. но в принципе после просмотра впечатления хорошие..всё очень трогательно)особенно музыка)никаких фоток ужастиков нет. т.е. маму ниже пояса никто и не снимал. папа рядом. и даже вроде бабушка и дедушка там рядом на кресле тусили)) хотя похоже на больницу было,но условия там явно какие-то домашние)

ну так вот,в принципе,увидев слайд-шоу,мнение мое насчет съемки родов поменялось.. хотя сама я скорей предпочту,чтобы муж сам сфоткал.если надо будет . но у меня больше вопрос,пустят ли хоть в одном из роддомов нашего города фотографа на роды? по контракту вроде допускается один сопровождающий. если будет муж,то фотографу уже нет места...

Поэтому я и предложила пообщаться с желающими. Ибо ДР снять - это идеал, а вот с РД могут быть проблемы, хотя бывают ситуации, что папы не хотят на роды, а мамы хотят индивидуальные роды, как у меня в первый раз...

Поделиться сообщением

А вот на моих родах в Пц стояло человек 10 все кто был набежали и при том я их не звала, но мне было пофиг. В пц, с врачем и акушеркой, да о каком таинстве вы говорите.

На курсах сказали, что при рождении ребёнка, выделяется огромное количество позитивной энергии. Люди тянутся, чтобы подпитаться этой энергией.

Поделиться сообщением

На курсах сказали, что при рождении ребёнка, выделяется огромное количество позитивной энергии. Люди тянутся, чтобы подпитаться этой энергией.

В моем случае все стянулись посмотреть как с рубцом на матке рожают))) я слышала их разговоры.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость viykaa2012

хочу фотосессию..время бежит.и что-то не могу найти фотографа(((может кто подскажет хорошего,по средней цене..)))

Поделиться сообщением

Ой, девочки, сама сначала прифигела от предложения снять роды :blink: ну и полезла в яндекс и вот что нашла

Так красиво!!!

вот-вот! именно эти снимки я видела года 2 назад, и они так меня поразили) Фотограф видно,что профессионал, а не просто...

Поделиться сообщением

Хочется найти фотографа который сам знает как поставить свою модель, придумает интересные позы, сценки с участием папы и конечно на однотонном фоне в студии. На улице мы и сами можем, сейчас почти у всех зеркалки

Поделиться сообщением

милые фото, но летние фотографии выигрывают за счет зелени кругом, а вот нам с тобой рожать апрель/май, тут что придумать?

Поделиться сообщением

В начале мая очень красиво цветут яблони. Фотки просто шикарные получаются. :good:

А также можно заранее узнать в ботаническом саду, что когда цветет или распускается, придумать небольшой сценарий и в бот. саду устроить фотосессию.

Поделиться сообщением

нам с тобой рожать апрель/май, тут что придумать?

Я точно знаю что не хочу себе фотографии на белом фоне с мячиками в руках, паравозиками и пинетками!!!

Планирую сделать несколько фотографий в интерьере и плюс к этому снять студию на пару часов, попробовать сделать несколько "глянцевых" фотографий. Все своими силами совместно с мужем, когда мы сами себя снимаем - фотографии душевные получаются, ну и доверить такой ответственный момент чужому человеку... я не могу ;)

В начале мая очень красиво цветут яблони. Фотки просто шикарные получаются. :good:

Подругу как раз фотографировала в первых числах мая :)

Поделиться сообщением

Приглашаем будущих мамочек принять участие в красивом фотопроекте! Цена минимальная, количество мест ограничено! Фото представлены для примера,какого плана будет съемка! За подробностями в личку :)

а примеры ваших беременных работ есть?

Поделиться сообщением

Дорогие будущие мамочки! 7 и 14 марта с 10 до 15 часов в фотостудии "Гелиос" на Московском пр. будет проводиться благотворительная акция в помощь маленькой Софии

http://vk.com/pomogisofi

Съемка будет осуществляться известными профессиональными фотографами г.Калининграда -Викторией Артышевской, Ксенией Бершанской, Ириной Козловой, Татьяной Мозжухиной, Александром и Викторией Ростембергскими, Мариной Шарановой. Минимальный-взнос-1000 рублей. Вы получаете 10 отретушированных! фотографий на емайл и отличное настроение! Все деньги, полученные на благотворительной акции, пойдут в помощь Сонечке для дорогостоящего лечения в Германии. Желающие принять участие в акции, отметьтесь, пожалуйста, ниже в обсуждении

http://vk.com/topic-49793514_27718781

После составления списка желающих, мы распределим индивидуальное время каждому. Спасибо за ваше участие!

Изменено пользователем Шаранова Марина

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...