Перейти к публикации
Гость мари

Фотосессии беременных...

Рекомендованные сообщения

а у меня брат фотает, и детей и теток. =) Сколько берет не знаю, он на вольных хлебах. Но при необходимости могу скинуть тлф в личку. А для образца моя аватарка - это его работа!!!!

Поделиться сообщением

а у меня брат фотает, и детей и теток. =) Сколько берет не знаю, он на вольных хлебах. Но при необходимости могу скинуть тлф в личку. А для образца моя аватарка - это его работа!!!!

А Вы себя к детям или к теткам причисляете?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А Вы себя к детям или к теткам причисляете?

и к тем и к другим. А вас задело? Ну извините...

"что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением

посмотрите фотки в студях и дома. отличие на лицо. спец оборудование и спец лампы домой не превезешь.

В студии, конечно, фотографу больше полета для фантазии, но домой тоже можно вывезти студийный свет, это все решаемо и зависит от желания будущей мамочки. Бывает, что девушка хочет сниматься только дома и это нормально-хочется домашнего уюта и тепла, дома легче расслабиться и найти доверительный контакт с фотографом.

Поделиться сообщением

Гость Tianka

Если комнаты светлые то оборудования надо минимум. А вот место для фотосессии надо будет сделать побольше.

Поделиться сообщением

девчоки, кто сидит в контакте - зайдите в любую группу свадеб в клининграде - все фотографы фотают не только свадьбы, но и беремяшек! Посмотрите портфолио и не мучайтесь - там все координаты найдете и присмотритесь.

Поделиться сообщением

Здорово! А у нас руки так и недошли до фотоссесии! Может с 3 доберёмся)))

Поделиться сообщением

Спасибо Вере Дымовой за прекрасную фотосессию! Всем советую!!! Хороший человек и мастер своего дела!!!

post-25778-069658500 1295803562_thumb.jpg

post-25778-038772600 1295803581_thumb.jpg

post-25778-073736600 1295803627_thumb.jpg

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Спасибо Вере Дымовой за прекрасную фотосессию! Всем советую!!! Хороший человек и мастер своего дела!!!

Фото суперские!!! А одежку свою приносила или студийная?

Поделиться сообщением

Фото суперские!!! А одежку свою приносила или студийная?

Девочки, спасибо за оценку....очень приятно

Одежду подбирала сама, что то пришло в пору, что то подруга дала, лепестки роз так же подруга подогнала....фатин Вера принесла...у нее еще были ткани (они присутствуют на других фотографиях) На самом деле фоток получилось много, из них 10 Вера отретушировала а около 30 и без ретуши прикольные получились...

Поделиться сообщением

Гость zizita

вот отдна фотка у меня уже есть))))))post-41496-1283202964,8623_thumb.jpg

фото-супер!!!а кто вас фоткал?? можно контакты??

Поделиться сообщением

:)

ООООООООООчень красиво!!!!!!!!

Киньте пожта координаты в личку и во сколько денех обошлось:) и по времени сколько фотосессия заняла

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Bina

Наталья золотце!!!приветик!!хоть тут на вас посмотреть!!!!фотки супер!!!!!!!!молодчинка!!!!!!:blush2:

Поделиться сообщением

Вика,Фото просто сказочныой красоты :wub: Ты как фея :wub:

а белье из цветочков сама делала?

Поделиться сообщением

Очень красиво! Расскажите по-подробнее, чья идея фотосессии с цветами.

Поделиться сообщением

Вика,Фото просто сказочныой красоты :wub: Ты как фея :wub:

а белье из цветочков сама делала?

Очень красиво! Расскажите по-подробнее, чья идея фотосессии с цветами.

Девочки, спасибо большое за приятные комменты! :wub:

Фотограф молодец - её заслуга! :good: Потрясающие кадры поймала, а какая бесподобная ретушь :wub:

И хочу отметить, оооочень демократичная цена за фотосет :secret:

А цветочки сама пришивала к лифону :lol: купила на Ц.Рынке подставные букеты для невесты - которые кидают, разобрала их, но сейчас не сезон и это всё что было у продавца :(

Сама идея отсюда была :blush2:

bb66fe9c1540.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...