Перейти к публикации
Екатерина

Пластические операции - кто пробовал?

Рекомендованные сообщения

Привет Всем интересующимся!!! Кто-нибудь пробовал пластику? Я тут подумываю о липасакции и очень, честно говоря, боюсь! Какие есть мнения?

Поделиться сообщением

ну девченки, не верю, что ни кто об этом не думал!

Хочю, боюсь, узнавала про ультрозвуковую липу, врач сказал что все равно больно, но главное без разрезов, делают маленькие проколы. Без наркоза, местная анастезия

все равно страшно :sorry:

Поделиться сообщением

Делала пластическую операцию - меняла форму носа (была горбинка). Делала лет 6 назад у нас в клинике "Бразилия", осталась очень довольна, очень хорошие врачи.

Поделиться сообщением

У мну хороший друг делал лиоксацию в "Бразилии" тож остался оч доволен. Сейчас поддерживает форму спортом и оч хорошо выглядит.

У мя муж на него насмотрелся - тож подумывает.

А я о ботоксе подумываю.....

Поделиться сообщением

Гость gloria_mundi

Пластика - никогда, но в России это сейчас так модно. :blink: Побыв три недели на родине, просто испугалась повальности этого явления. :ph34r: Но когда все, тогда, вроде, и не страшно, а главное - не хочется оставаться в меньшинстве некрасавиц. Это я для себя так объясняю. Но сама бы, повторюсь, никогда не пошла на такой риск, а мужа бы просто отправила искать счастья в другом месте.

Поделиться сообщением

Гость Наталя
Привет Всем интересующимся!!! Кто-нибудь пробовал пластику? Я тут подумываю о липасакции и очень, честно говоря, боюсь! Какие есть мнения?

Обращение к пластике и причины его - это самое важное.

Мне вот страшно даже думать об этом.

А с другой стороны у меня подружка делала у Першина - довольна по самое не могу.

Поделиться сообщением

Пластика - никогда, но в России это сейчас так модно. :blink: Побыв три недели на родине, просто испугалась повальности этого явления. :ph34r: Но когда все, тогда, вроде, и не страшно, а главное - не хочется оставаться в меньшинстве некрасавиц. Это я для себя так объясняю. Но сама бы, повторюсь, никогда не пошла на такой риск, а мужа бы просто отправила искать счастья в другом месте.

удивительно, но я знаю лишь одного человека, который делал пластику - знакомая-немка, у нее друзья в нашей клинике делали подтяжку и еще что-то в нашей клининке Бразилия и она тоже приехала и здесь сделала операцию. Причем ссылаясь, что доктора очень приличные, а цены на порядок ниже немецких :)

Поделиться сообщением

моя сестра делала-увеличение груди в "Бразилии". Одна грудь была выше, не на месте. Через год ей переделали-вставили другие имплантанты. Сейчас все хорошо, но слишком долго и тяжело она шла к "хорошо"

Поделиться сообщением

моя сестра делала-увеличение груди в "Бразилии". Одна грудь была выше, не на месте. Через год ей переделали-вставили другие имплантанты. Сейчас все хорошо, но слишком долго и тяжело она шла к "хорошо"

А у кого она делала, не у Сурова? Все его тут хвалят. Я тоже давно подумываю. Но страх перед операцией и возможных последствиях побеждает. Наверно никогда не решусь.

Про Московских пластических хирургах можно все узнать по интернету из форумов, очень много отзывов. А о наших единичные высказывания. В Москве далать - и дороже намного выйдет думаю, и переезд после операции...

Поделиться сообщением

А у кого она делала, не у Сурова? Все его тут хвалят. Я тоже давно подумываю. Но страх перед операцией и возможных последствиях побеждает. Наверно никогда не решусь.

Про Московских пластических хирургах можно все узнать по интернету из форумов, очень много отзывов. А о наших единичные высказывания. В Москве далать - и дороже намного выйдет думаю, и переезд после операции...

фамилию я не помню, вроде тот, который моложе. Спрошу и Напишу.

Поделиться сообщением

Гость katyshkaek

У меня подружки делали пластику в "Бразилии", одна нос (убирала горбинку), а вторая грудь увеличивала, обе остались довольны персоналом, качеством работы и т.д., но "отходили" от операции очень тяжело, особенно с грудью :unsure:

Поделиться сообщением

У меня подружки делали пластику в "Бразилии", одна нос (убирала горбинку),

Во сколько обошлось это удовольствие? Не поделилась подруга? :blush2:

Поделиться сообщением

У меня несколько человек среди знакомых делали операции, все в бразилии. Одна - кислородную грудь (что примерно 25 тыщ) вторая подтяжку груди и её мама так же подтяжку груди и шеи (все разом округ 40) Все довольны как слоны. Кстати результат очень даже приличный, особенно кислородная грудь выглядит оч натурально, подтяжка тоже, но больше шрамов

Поделиться сообщением

Будучи беременной, думала: "Вот откормлю грудью (она-то наверняка "испортится"), побегу на "пластику". Стоит недорого. Помучался чуть-чуть - и как новенький". А сейчас, перенеся операцию по показаниям, как вспомню...общий наркоз, тяжелейший отходняк после него, рсик во время самой операции и несколько дней после..Брррр! Нет, на все ЭТО я бы не пошла ради каких-то капризов. Честно, надеюсь, что мне даже по состоянию здоровья никогда больше не придется делать операции.

Поделиться сообщением

кислородную грудь (что примерно 25 тыщ)

а что такое "кислородная грудь"? гугл не знает...

Поделиться сообщением

а что такое "кислородная грудь"? гугл не знает...

Тот же вопрос??? Энто как? :blink: Жуткие картины рисует мое воображение...Шланг в грудь и врач на педальку нажимает... "А вам сколько атмосфер?"

Поделиться сообщением

А уменьшение груди кто-нибудь делал? После двух родов грудь увеличилась и потеряла форму. Хочу свой комфортный третий размер... Слашала, что уменьшение груди дороже чем увеличение...

Про кислородную грудь нашла только вот это: Можно пройти курс «обогащения» кислородом: благодаря улучшенному кровоснабжению грудь «наполняется», увеличивая собственный объем.

Взято здесь http://www.interlaz.ru/Sanlasar/Events/Abo...aplasty_32.html

Поделиться сообщением

Девочки, никто не знает, где у нас ГРАМОТНО могут избавить от сосудистых звездочек на лице? Просто знаю пару человек, у которых после данной процедуры остались ШРАМЧИКИ - кошмар просто_ звездочку тонаком можно замазать. а шрам - нет... Вот и думаю - куда бы податься...

Поделиться сообщением

У меня на крыльях носа, давно с детства капиляры, довольно крупные считаются, хотя тонаком конечно замазать можно. Уже несколько месяцев занимаюсь этой проблемой в Балтийском институте красоты. Там два способа- импульсный свет и лазер. И хирург их чередует на свое усмотрение, перерыв месяц между процедурами. Импульсный несколько больнее как током, но все конечно терпимо, но дейсвие его мягче так сказать более обширно дейсвует. А лазер - им прям капиляр 'обрисовывают'. Говорил за 3-4 процедуры вроде должно пройти. Я делала 3 процедуры импульсным светом, капиляры заметно побледнели некоторые ответвления пропали, но все равно не так быстро как хотелось. И я давай намекать на лазер. Последнюю процедуру провела лазером, сразу как вышла не одного капиляра, но зато через 2 дня капиляры потемнели,появились корочки, я чесно говоря очень испугалась, что рубцы остануться. Но пронесло, мазала бепантеном(врач сказал) и актовегином(без назначения). Сейчас прошло 2 недели после лазера, капиляры некоторые еще просвечиваются. Думаю пару раз импульсным светом должно пройти.

Вывод такой я сделала, все можно но долго по времени. Хоты смотря какие капиляры и где. Лазером я бы к примеру на щеках не решилась, т.к. все таки есть риск образования рубцов.

Поделиться сообщением

Гость arisha09

У меня подруга делала липосакцию в клинике *Бразилия*,Голифе убрали ноги стали худые,но со временем жир стал на талию и руки откладываться,и она опять стала кругленькой только фигура приобрела другую форму.А ещё одна знакомая там же груди сделала,,,супппер

Поделиться сообщением

Гость nataru1

Знаю одну девушку,которая сделала лепосакцию.Результат есть,но шрамы остались.а пупок уполз в бок.И на диетах надо сидеть.

Недавно попала в Доктор борменталь.(работаю с ними по рекламе).И на самом деле видела результаты.Там без пластики люди худеют на много.Правда очень дорого.Но можно позвонить и поинтересоваться.

Поделиться сообщением

Гость Boork
Знаю одну девушку,которая сделала лепосакцию.Результат есть,но шрамы остались.а пупок уполз в бок.И на диетах надо сидеть.

Недавно попала в Доктор борменталь.(работаю с ними по рекламе).И на самом деле видела результаты.Там без пластики люди худеют на много.Правда очень дорого.Но можно позвонить и поинтересоваться.

Стоимость занятий 12000,по нынешним временам разве это дорого? 

Поделиться сообщением

Гость mamba
Стоимость занятий 12000,по нынешним временам разве это дорого? 

12000 по-моему до ...уя! Делала анализ по группе крови,стоил он тыщ5. Такая муть....Закрыла рот и похудела на 30кг. Можно сказать я 12000 заработала.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

• Создать...