Перейти к публикации
Станислав C.

Где установить сигнализацию?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, где можно установить сигналку с обратной связью и за сколько?

Вообще в среднем какие цены, что выбрать из моделей и стоит ли отключать встроенную систему (иммобилайзер, чип-ключ)?

Поделиться сообщением

Гость Bigos

вот тут ставь....Установка сигнализаций, ксенон, музыка - ул.Гагарина, 133а. тел.: 89114761164

все делают в лучшем виде......можешь на меня ссылаца скидку сделают...

Поделиться сообщением

вот тут ставь....Установка сигнализаций, ксенон, музыка - ул.Гагарина, 133а. тел.: 89114761164

все делают в лучшем виде......можешь на меня ссылаца скидку сделают...

Неплохо ставят...

Кстати, ты забыл имя установщика написать! ;)

Максим.

Если Макс недоступен, то есть телефон его напарника - Димы

89052458400

Поделиться сообщением

Очень хочется уточнить подобную информацию, но на текущий момент.

Только скорей всего чтоб и купить там же, где устанавливать.

Поделиться сообщением

а какая разница?

могу посодействовать в приобретении сигнализации дешевле чем где либо, и направить к толковому установщику который денег возьмет не много...

Поделиться сообщением

Гость sss39rus

могу посоветовать на московском 173, там ставят, 58 24 64. Можно свою поставить и свои предложат.

Поделиться сообщением

Обзвонили несколько контор, но что-то никто не внушил доверия. Задача такова - поставить сигнализацию, сделанную спецом для Крафтера, на Крафтер, привязав к ключу. Оф. дилер за это просит 8 тыр, но может есть специалисты, кто подешевле сделает?! :blush:

Поделиться сообщением

всем привет! Посоветуйте установку сигналки и парктроника на гарантийное авто. Обязательно наличие у конторы лицензии на установку, если что...

Поделиться сообщением

Гость div039

всем привет! Посоветуйте установку сигналки и парктроника на гарантийное авто. Обязательно наличие у конторы лицензии на установку, если что...

Погугли в нете, контора называется Ирбис Трейд сидят на калинина 117. В субботу точно работают, телефон их не помню.

Поделиться сообщением

ая разница? могу п
подтверждаю. что на киевской,что на литовском ставят качественно. уже 10 лет с ними знаком и 4 на 4 машины у них сигналки ставил.и музыку на одну...

Поделиться сообщением

Обзвонили несколько контор, но что-то никто не внушил доверия. Задача такова - поставить сигнализацию, сделанную спецом для Крафтера, на Крафтер, привязав к ключу. Оф. дилер за это просит 8 тыр, но может есть специалисты, кто подешевле сделает?! :blush:

Отпишусь! Нашли кантору в Ольштыне, которая установит за "400-500 Зл.". Завтра едем устанавливать.

www.aac.infowm.pl

Поделиться сообщением

В сервисе Ниссан (Аскар) озвучили сумму в 3 510 за установку Пандоры.

правда не знаю для "посторонних" машин - купленных не у них, ценник такой же или нет.

Поделиться сообщением

Гость div039

недавно обострился вопрос с установкой сигналки, перечитал весь интернет, пообщался со знакомыми литовцами, москвачами и местными аборигенами автомобильной безопасности. Пришёл к выводу что сломать можно в принципе всё, но!!!! именно сломать. А это значит привлечь к себе внимание и скорее всего разбудить хозяина, но вот считать по тихому код и открыть молчащую тачку и уехать, не всегда прокатывает. Короче как я понял европа в принципе не замарачивается на дорогих сигналках, а просто тупо страхуются и ставят дешняк. А вот у нас есть два варианта, которые не считываются - сталкер и пандора. Про сталкер ничего на калининградском рынке не нарыл, а вот пандора у нас есть, но ставить её надо у толковых и не ленящихся людей и желательно совместно с механической защитой капота, ну что бы наверняка. Только стоит это всё не дёшево. Где ставить пока не нашёл, хожу, брожу, ищу. Ходил к парням на калининский, у них запись аж на 1.5 недели вперёд, зато они официалы по пандоре, вот думаю...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...