Перейти к публикации
Albertta

Инструктор по вождению

Рекомендованные сообщения

darken007

механика, уже не помнит как зовут

Поделиться сообщением

Бешеный

механика, уже не помнит как зовут

Авто?

Поделиться сообщением

Гость Ksenolitka

Подскажите, есть ли тут инструкторы, готовые начинать маршрут с Емельянова, на крайняк с пересечения с Дзержинской. И ездить по нарисованным маршрутам? Права есть. Откликнитесь, я сама видела учмордаю машину в нашем районе!

Поделиться сообщением

Kolyanovna

Подскажите, есть ли тут инструкторы, готовые начинать маршрут с Емельянова, на крайняк с пересечения с Дзержинской. И ездить по нарисованным маршрутам? Права есть. Откликнитесь, я сама видела учмордаю машину в нашем районе!

89814765483 Сергей Федорович, директор ООО "Альтаир" (живет на Емельянова, видать поэтому и видите там машинку), он же и преподает вождение. Обратитесь, сможет - поможет

Поделиться сообщением

Гость Ksenolitka

89814765483 Сергей Федорович, директор ООО "Альтаир" (живет на Емельянова, видать поэтому и видите там машинку), он же и преподает вождение. Обратитесь, сможет - поможет

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Гость Крошка енот

Ищу инструктора... главное, чтобы на маленькой машинке... yes.gif 

Училась в автошколе летом... часы откатать не успела... экзамен так и не сдавала... потом обстоятельства всякие... переезд... и блаблабла))

Хотелось бы заново всё пройти... вспомнить... улучшить ))))
Почему на маленькой машинке... эх, училась я на старом пассате... габаритов не чувствую, как на меня не кричали... всё равно "жмусь" "притираюсь"... попу машины не ощущаю вообще.. да и потом - страшно... поэтому надо мне малявку какую..blush2.gif 

Пожалуйста, если есть у кого какие варианты, напишите в личку... в долгу не останусь no.gif good.gif 

Поделиться сообщением

Гость AnyaR

Всем привет! Кто может посоветовать инструктора - женщину ( с опытом преподавания в автошколе). Давно, лет 5 назад у меня коллега обучался у инструктора-женщины - очень понравилось что нет обычной ругани и мужского подхода. Если есть контакты - спс!

Насчет мужского подхода - удивительно. Чем это он плох? Мужчины более требовательны и знают гораздо больше нюансов. А если искать в обучении поблажек и сочувствия, свойственного женщинам, ездить действительно хорошо не научитесь. На мой взгляд, лучше учиться у мужчины, если хотите ездить хорошо, а не просто "аккуратно" и медленно) Не дискредитирую женщин-инструкторов, сама бы поработала, будь больше опыта, но только с мужским подходом))

Поделиться сообщением

Гость Gero

Рекомендую Емченко Сергея инструктор обучает на МКП, предоставляет машину для пересдачи(тел.8-911-465-34-50).Очень спокойный, понравилось как объясняет и как общается.

В полном согласии с предыдущим оратором! Если хотите научиться водить машину и при этом сохранить нервы, обращайтесь к Сергею Емченко. После школьного инструктора с его окриками и бесконечными тирадами: куда ты едешь? не так руль держишь, сейчас машину разобьешь, да за такую езду только несдача светит и т.д. - только на занятии у Сергея мне стало понятно, что я вообще-то умею водить машину, хоть и коряво. Но ни одного окрика, ни одного обидного слова в мой адрес он себе не позволил. Поначалу было даже удивление, что на меня не кричат, не хватают за руки, не комментируют, а просто спокойно практически одним пальцем руль подправят при необходимости, подскажут. И нормально все доходит, даже лучше, чем на тебя как на скотину орут. С Сергеем я и экзамен сдала. Спасибо ему!

Поделиться сообщением

Алиса Фокс

А я еще одного Сергея посоветую. Мне очень нравится как он преподает, если вы что-то не понимаете будете отрабатывать именно этот маневр хоть целый день пока не научитесь...! В общем он спец:) А вот женщин - инструкторов не советую. Хотя сама всегда мечтала учиться с женщиной! Мужчина-инструктор и женщина это просто небо и земля.

Поделиться сообщением

Dara06

Нужен инструктор чтобы пересесть с АКПП на МКПП. Пожалуйста в личку. Срочно

Поделиться сообщением

dorogusha39

.

Поделиться сообщением

LuLukka

.

Поделиться сообщением

Сковородкина

Александр, 89114536553. Очень спокойный инструктор с уважительным отношением к кандидатам в водители. До него были 2 инструктора с автошколы, не учили ничему, только рассказывали истории про "блатных". С ним же  сдала экзамены сама, купила машину и сразу поехала. Стаж 3 месяца и все удивляются, как уверенно я передвигаюсь. Спасибо Александру!!

Поделиться сообщением

LuLukka

ох, ну подскажите, пожалуйста, инструкторов с МКП. есть права (за рулем очень редко). сама могу доехать до дома на сельме из деревни по окружной (в городе очевидно подтупливаю). теорию знаю оч хорошо. меня ждет пежо 605. постоянным пассажиром будет ребенок. количество занятий не ограничиваю. сильно постараюсь подстроиться по времени под инструктора (а есть возможность у них начинать и заканчивать маршрут от места работы? работаю в центре). тему прочитала. выписала 2 сергеев и александра.. может еще кого-то? я ещене знаю, сколько стоят нынче подобные услуги.. и как долго урок длится... расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость Алексей Разулевич

Доброго дня. 

Провожу обучение вождению на автомобиле Toyota Corolla, АКПП, передний привод. 

Восстановление навыков вождения возможно на Вашем автомобиле (коробка передач значения не имеет).

Звоните в любое время 8-905-246-25-95 (Viber).

Первые 30 минут бесплатно.

Поделиться сообщением

Anna Star

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора для восстановления навыков вождения!!!

Хотелось бы на маленькой машине с АКПП...

Очень надо!!!

Поделиться сообщением

irinka81

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора для восстановления навыков вождения!!!

Хотелось бы на маленькой машине с АКПП...

Очень надо!!!

Добрый день!

Есть хороший инструктор, сама у него училась. Не скажу, что машина маленькая, но и не большая. В общем нормальная. Роман Иванович 89062192330. 

Поделиться сообщением

Андрей Ертышенков

​инструктора сильно загружены работой? для меня место найдется )  сайт  - учмобиль.рф

Поделиться сообщением

Anna Borisova

Порекомендуйте плз инструктора, необходимо накатать город.

Поделиться сообщением

Кукундер

Добрый день! :)
Ищу инструктора для восстановления навыков вождения на АКПП, на вашей машине и с дополнительными педалями :)

Получил права еще лет 20 назад на УПК на Леонова В, С... после этого не ездил практически. Сейчас пробовал за городом, чуть по городу, нет уверенности  и теряюсь, в общем надо что бы кто-то поднатаскал.

Днем лучше в Viber, после 18 звоните.

8-911-450-44-86

Изменено пользователем Кукундер

Поделиться сообщением

наталья суслова

ищу инструктора. машина Ниссан Кашкай 2013 года, автомат. возьму 7 занятий. каждый день. начать хочу сегодня (свободна в любое время, смогу учиться до 18 авг включительно) живу в балтрайоне возле летнего озера. сама сейчас без машины, возьму уроки на вашем авто. город изучать не надо, нужны навыки с нуля, могу кататься по району - парковка, габариты машины, общие навыки...Наталья. СРОЧНО! 79114704898

Поделиться сообщением

LeoLoLa
Добрый день!Нужен грамотный,терпеливый инструктор по вождению. Необходимо восстановить навыки вождения, "отбить" страх вождения и дорог ,так же обучить навыкам, необходимым в экстренных ситуациях. Права есть,опыта вождения по Калининграду нет .Авто на АКПП. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Invitik

Добрый день.. аналогичная ситуация.. Помогите найти инструктора, который поможет восстановлению моих навыков  и "отобьет страхи" и т.д. и т.п.

Спасибо, буду очень признательна!!

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Плюсую к Сергею Емченко! После "курсов" у одного опытного инструктора и попытки сдать экзамен я завалила город, причем через 2минуты после начала самого экзамена(при повороте налево встречная машина остановилась и помигала фарами, я двинулась, ну и он вместе со мной, итог высадили прям там же, но тогда еще сказалось волнение-ждала инспектора минут 40, выслушивая наставления и нравоучения от инструктора). Расстроилась сильно, особенно тому, что ближайшая дата пересдачи была через 1,5 месяца. С прежним инструктором пересдавать не хотела, нашла в интернете первый попавшийся номер, им оказался Сергей. Предложил 1 раз прокатиться, чтобы почувствовать автомобиль. С первого занятия поняла, что это тот человек, который учит, а не поучает. Говорит грамотно, а не бекает/мекает, матом не ругаеся. При любых вопросах доходчиво обьясняет, приводит примеры где в городе есть похожие ситуации, к примеру перекрестки и тд. Научил! это после 2,5 месяцев в автошколе, что при откате можно пользоваться педалями сцепления и тормоза, так как нас учили только с ручником и эстакаду в автошколе сдавали с ручником. Много нюансов еще было, от которых глаза на лоб лезли(и у него и у меня), отголоски первого инструктора, но тут долго все писать.

В общем за 5 лет(около 50тыс км) ни разу не пожалела, что не сдала с первого раза и попала к Сергею. Надеюсь у него все будет процветать, искренне благодарна этому человеку! Всем друзьям его советую, минимум 3 человека сами сдали после обучения у него.

Поделиться сообщением

Elekta24

Ребята, почитала форум. Позвонила Роману Ивановичу... Ответила женщина. Оказывается он умер.

Поделиться сообщением

• Создать...