Перейти к публикации
Гость AleksMarina

Чужих детей не бывает: усыновление, опека, клуб приемных родителей

Рекомендованные сообщения

Гость AleksMarina

Всем доброго дня!

Нас уже немало присутствует. Может пора собраться и поговорить! Познакомить детвору, обсудить какие-либо вопросы и проблемы и узнать, что мы можем! Пора уже.

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Ёпрст, сижу и об этом думаю... новую тему заводить или в старой отписаться...

А ты уже написал - мысли мои читаешь!

:) :) :)

Поделиться сообщением

Гость AleksMarina

А что делать? Кому сейчас легко? Сделать бы её важной темой, в первом разделе... Вопрос как?

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина
Сделать бы её важной темой, в первом разделе... Вопрос как?

Модераторам об этом сказать.

Поделиться сообщением

Гость AleksMarina

Уважаемые господа модераторы!

Если Вас не затруднит! Сделайте нас пожалуйста "важно"...

Поделиться сообщением

Гость MONALISA

К сожалению, пока не могу присоединиться к вам как участник движения....

Но желаю всем - успеха в начинаниях, побольше доходов, поменьше препон, и пусть у всех вас будет счастье в семьях!!!!!!! :)))))

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина
Уважаемые господа модераторы!

Если Вас не затруднит! Сделайте нас пожалуйста "важно"...

Им, наверно, в личку писать нуно.

(WildCatty, Elsa, Cat, Незнакомка)

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Нас уже немало присутствует. Может пора собраться и поговорить! Познакомить детвору, обсудить какие-либо вопросы и проблемы и узнать, что мы можем! Пора уже.

+1

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Какие предложения?

Где бум собираться?

Я думаю, что нужно место, где будет безопасно и интересно детям.

Иначе, взрослым не поговорить.

Пока приходит в голову только детский клуб.

А, вообще, конечно, на будущее, хорошо бы иметь постоянное место, что бы народ узнавал и подтягивался...

Это уже с властями решать нуно.

Что думаете?

Поделиться сообщением

Какие предложения?

Где бум собираться?

Я думаю, что нужно место, где будет безопасно и интересно детям.

Иначе, взрослым не поговорить.

Пока приходит в голову только детский клуб.

А, вообще, конечно, на будущее, хорошо бы иметь постоянное место, что бы народ узнавал и подтягивался...

Это уже с властями решать нуно.

Что думаете?

Как минимум договоренность с детским клубом на раз в неделю или раз в две недели,на определенное время. что бы тематический народ мог прийти с детьми. Как максимум - общественная организация :-) У Москвы и новосиба есть опыт. Это без властей затруднительно.

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина
Как минимум договоренность с детским клубом на раз в неделю или раз в две недели,на определенное время. что бы тематический народ мог прийти с детьми. Как максимум - общественная организация :-) У Москвы и новосиба есть опыт. Это без властей затруднительно.

Да, Лен, согласна.

Клуб - частное заведение - за аренду платить.

Но для детей там - СУПЕР интересно!

(я своих после двух часов от туда со слезами вытаскиваю)

Там всё мягко, безопасно, дети на виду и воспитатели за ними приглядывают.

А взрослые могут в это время поговорить, чаю попить...

А на будущее нужен бесплатный вариант для встреч (или почти бесплатный, хотя бы).

Поделиться сообщением

Для начала надо собрать дебютную встречу, посмотреть что нас за куча :-) А там видно будет.

Если собираться без детей, то место на порядок легче найти.

Поделиться сообщением

Для начала надо собрать дебтную встречу, посмотреть что нас за куча :-) А там видно будет.

Если собираться без детей, то место на порядок легче найти.

Не без детей я не согласна :no: . Это нужно их с кем то оставлять, а так они и между собой могут пообщаться.

Поделиться сообщением

Не без детей я не согласна :no: . Это нужно их с кем то оставлять, а так они и между собой могут пообщаться.

Конечно:-)

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Мне и Саше с Мариной тоже детей оставить не с кем.

И не хочется их оставлять.

Поделиться сообщением

Гость AleksMarina

Всем доброго дня!

Я думаю, что на первый раз можно и в детском клубе собраться. Ну а на будущее будем определяться. По поводу организации скажу, что не могу сейчас определиться, какой тип лучше. Есть несколько вариантов. Нужно обговаривать.

Поделиться сообщением

Встречаться надо-причем не вижу причины откладывать надолго вперед-там уже новый год, рождество, крещение, 23 февраля, 8 марта, отпуска....

кто хочет встречаться-беседовать? Вика права-дети должны быть заняты, в противном случае это будет встреча детей, а не родителей-что прекрасно, но на данном этапе цель встречи ставится другая.

Поделиться сообщением

Гость AleksMarina

Уважаемые форумчане!

Все кого интересуют вопросы усыновления, опеки и т.д. прошу к нам! Эта ветка создана именно для таких целей и вопросов. Пишите, задавайте вопросы, высказывайтесь... Будем стараться помочь.

Что касается встречи, то думаю, что с местом определимся. Главное определиться с теми, кто действительно хочет встретиться и поделиться своими проблемами или радостями. Может подтянутся те, у кого всё ещё в планах. Предлагаю недельку подождать, пускай желающие определятся. Ведь от колличества и место зависит...

Кроме всего прочего предлагаю высказать свои мысли и желания всем, кто заинтересован в создании организации и её работе в нашем русле.

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина
И не только это. Возможных аспектов значительно больше...

Давай, выкладывай!

Что предлагаешь?

Поделиться сообщением

я б к вам тож пришла бы, но нам 6 мес и я невыездная( ребенка оставить нескем, муж как негр - от рассвета до заката вкалывает...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...