Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЗАО "ЭКРАН", :good:

Линия прокладывается на оптике, (Fast Ethernet, 100 Мбит/с)- витая пара до вашего компа.

Неа, тут скорее DOCSIS, а не ETTH как Вы говорите.

Поделиться сообщением

ЗАО "ЭКРАН", :good:

Линия прокладывается на оптике, (Fast Ethernet, 100 Мбит/с)- витая пара до вашего компа.

я сейчас на оптике диалога-600руб в месяц за 200кб и меня устраивает, но не очень удобная оплата. так что, от добра добра не ищут? кстати, а что такое локалка и чем она хороша или плоха и можно ли ей как-нибудь пользоваться?

Поделиться сообщением

я сейчас на оптике диалога-600руб в месяц за 200кб и меня устраивает, но не очень удобная оплата. так что, от добра добра не ищут? кстати, а что такое локалка и чем она хороша или плоха и можно ли ей как-нибудь пользоваться?

Локалка 100 м/бит вот она и есть !!ишишь сетевое окружение и радуйся!!

Поделиться сообщением

Пардон, а что в нём неудобного?

Поделиться сообщением

:lol: Наверное, жаба душит авансом услуги оплачивать.

Тяжело таким. В магазинах то, тоже, как правило, продукты и вещи только авансом оплачиваются :)

Поделиться сообщением

:lol: Наверное, жаба душит авансом услуги оплачивать.

не ерничайте. у меня срок оплаты 2 числа в 17-45. получка обычно 5-6 числа и к этому времени деньги в обрез.кроме того платить нужно не где я привык, а в каком-нибудь ином месте, например, в магазине. жена все платежи делает, когда в сберкассе схлынут очереди-15-20 числа.

вам может быть смешно, а я ленив, впрочем, как любой мужчина.

между прочим, когда я был на вбт, оплата за инет приходила за прошедший период в одной квитанции за телефон и не кто не думал, что я сбегу и обязательно 600 рублей зажучу.

только не давайте советов типа: сходи в контору или оставь поручение бухгалтерии или оплачивай вебмани. я люблю свободу выбора.

Поделиться сообщением

Гость diman2005

У "Экрана" вроде Ethernet. Каналы вроде не плохие. Они только начали работать. Планы у них большие, т.к. оптики уже прокинуто по домам много.

Поделиться сообщением

У "Экрана" вроде Ethernet. Каналы вроде не плохие. Они только начали работать. Планы у них большие, т.к. оптики уже прокинуто по домам много.

спасибо.

Поделиться сообщением

не ерничайте. у меня срок оплаты 2 числа в 17-45. получка обычно 5-6 числа и к этому времени деньги в обрез.кроме того платить нужно не где я привык, а в каком-нибудь ином месте, например, в магазине. жена все платежи делает, когда в сберкассе схлынут очереди-15-20 числа.

Я не вижу проблемы в том, чтобы запланировать и отложить те несчастные 600 рублей, которые вы раз в месяц за интернет платите. С получки 5го числа отложите деньги на месяц вперед. Или на счет сразу закидывайте. Что, такую большую сумму никак отложить не получается? Вы же заранее знаете, что 2го вам платить за инет.

Что касается "платить нужно не где я привык" это вообще не аргумент. Привыкните и к тому, что надо в терминале платить, ничего страшного. Терминалов кругом вагон, дойти до ближайшего уж точно не труднее, чем дойти до сбербанка/почты где вы оплачиваете счета за квартиру.

Поделиться сообщением

Поживем увидим )

Поделиться сообщением

Неа, тут скорее DOCSIS, а не ETTH как Вы говорите.

Доксис в Кёниге нету -он только в области (в каком городе не скажу), хотя может когда нить появится и в Кёниге, работают по Ethernet. Если ещё вопросы будут обращайтесь, помогу ))

Качество интернета, неплохое - гарантированно. Возможны мелкие проблемы на начальном этапе, но это как мне кажется у всех бывает ))

Поделиться сообщением

Доксис в Кёниге нету -он только в области (в каком городе не скажу), хотя может когда нить появится и в Кёниге, работают по Ethernet. Если ещё вопросы будут обращайтесь, помогу ))

Качество интернета, неплохое - гарантированно. Возможны мелкие проблемы на начальном этапе, но это как мне кажется у всех бывает ))

Есть и ещё как. Иногда лучше молчать чем говорить

Поделиться сообщением

DOCSIS в Калининграде есть, например у Митела. А с чего Вы взяли что качество Интернета у "Экран" неплохое?

Поделиться сообщением

Гость FotoFreshMan

Тарифы будут от 200р до 800р

Уже точно знаю три тарифа безлимитных:

200 Кбит/сек - 500р

300 Кбит/сек - 650р

400 Кбит/сек - 850р

Линия прокладывается на оптике, соответственная витая пара до вашего компа.

Подключение бесплатное.

Сеть хоть и будет 100 Мбит/сек подключение, но первое время скорость между абонентами будет по скорости тарифа на внешку. Планируется и сама сеть между абонентами до 100 Мбит, но по словам техника в будущем, когда наберут некоторую базу абонентов. ip будет динамическим, можно будет прикупить статический.

Пиринга сейчас нету, но в будущем при наборе базы абонентов + развитии сети плинауется.

ТОже и по поводу игровых внутри сетевых сервисов.

Также по оптике возможно заказать цифравое ТВ

И ещё по поводу сайта - находится на стадии разработки. Планируют запустить сайт в конце декабря.

ПС, Улица Куйбышева ещё не подключена, обещают через два месяца подрубить.

Поделиться сообщением

видел рекламку их - 100 руб за 100к\бит unlim. Пиринг у них организован? как сеть? работает стабильно? и что за провайдет "лайзер"? кто они такие?

Поделиться сообщением

Слава богу вчера канал Эксплорер шел на английском без перевода. Это просто отлично!

Так хорошо когда хоть один канал на английском. Это прямо дополнительная услуга.

Если на форуме есть отв.работники Экрана - просьба ввести пару каналов на английском.

Как-то давно звонил спрашивал - говорят народ не интересуется. Это ерунда - конечно интересуется

Поделиться сообщением

Смотрел уже....тарифы неплохие, но меня Турбо-1 от Диалога больше устраивает- больше скорость за меньшие деньги + развитая локалка, что оченно помогает на канет.ру

ЗЫ. про пиринг тоже интересно!

Поделиться сообщением

Я бы 100 кбит за 100р взял :) В качестве резервного канала, учитывая стабильность РТкома :)

Upd:Не подключают у меня на улице :( Эх, такой облом....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...