Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

про 22 квартиру не понял вопроса

"Переулок Иртышский 10 с Новым Годом-кроме гоблинов из 20 и 22 квартир"

Подумал, что есть какая то связь...

Поделиться сообщением

"Переулок Иртышский 10 с Новым Годом-кроме гоблинов из 20 и 22 квартир"

Подумал, что есть какая то связь...

связи между xerovym интернетом и гоблинами никакой нет-а начальник из экрана живёт или на 3 или на 4 этаже

Изменено пользователем koxx6666

Поделиться сообщением

связи между xerovym интернетом и гоблинами никакой нет-а начальник из экрана живёт или на 3 или на 4 этаже

Вот интересно. Он сам каким провайдером пользуется? Интернет, в последнее время в нашем районе, стал каким то рваным... То всё летает, без нареканий. То полный пипец... Виснет, тормозит...

Поделиться сообщением

Вот интересно. Он сам каким провайдером пользуется? Интернет, в последнее время в нашем районе, стал каким то рваным... То всё летает, без нареканий. То полный пипец... Виснет, тормозит...

Когда ко мне приезжали его настраивать-он у них летал и после 3 дней-стало опять гумно-до техподдержки не дозвонишься-а если да-то опять тупые вопросы-про то что вы наверное через роутер мерили скорость-вообщем идиотизм

Да я тоже думал о том-что скорей всего Ростелекомом :lol:

Поделиться сообщением

Собирайтесь и зовите нормального провайдера, тем более что в соседних от Вас домах он уже есть!

Поделиться сообщением

Собирайтесь и зовите нормального провайдера, тем более что в соседних от Вас домах он уже есть!

Тис-Диалог что-ли?

Поделиться сообщением

Народ, кто на Экране?

Покажите, пжлста, свои замеры скорости например тут https://yandex.ru/internet/ и по разным направлениям тут http://speedtest-fra1.digitalocean.com/ и укажите свою скорость по тарифу.

Желательно днем и вечером.

Я уже задолбался с этими "специалистами" общаться, которые пытаются меня убедить в том, что вечером весь интернет внезапно становится тормозным, а у них "никаких проблем нет".  :angry2:

Например при моих 90Мбит по тарифу, я вижу днем по разным направлениям не больше 25-30Мбит, а каждый вечер 2-5Мбит.

Уже скоро будет 2 месяца, как они делают вид, что пытаются что-то делать, но по-моему они либо меня за идиота держат, либо сами под таковых косят  :angry2:

Поделиться сообщением

Брависсимо - интернета нет-техподдержка и абонентский отдел ни ответа ни привета-вы как всегда самые "лучшие"-так держать-умело научились пользоваться приёмом страуса

http://ekran39.ru/abonents/help/

Куда писать-то-Маруся?

Поделиться сообщением

Если расматривать кабельное ТV (без привязки к качеству интернета) - Антенная служба или Экран, и почему? Доводилось ли пользоваться тем и другим? Интересует лишь базовый цифоровой пакет (по 250 руб. у обоих операторов). г. Зеленоградск. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...