Перейти к публикации
Гость Anima

Английский паб "Британника".

Рекомендованные сообщения

Гость dolce

Кухня интересная, пиво некоторые позиции не сыскать больше нигде в городе, но немного цены завышены, сервис хорош, обслуживают быстро и с улыбкой.

Поделиться сообщением

Гость HairsprayQueen

была один раз - кухня не моя, не мое место...пиво не пью...мясо с гарнирами..рыбы..грили тоже не особо ем...парню пиво вообще не понравилось.

зато попробовала десерт.пудинг.наконец-то. вкусный)

Поделиться сообщением

Гость пЫжеВодеГ

Я его уже видеть не могу =))))))) Уже устал в нем квасить=))))))))))

Да и с пожирать там ИМХО проблемы =)

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что сказать.... :lol:

Он ведь как родной.

Это факт :lol: А диски презентованные?! А пиво в сиськах :lol:

Поделиться сообщением

Гость пЫжеВодеГ

С Пожирать кстати в жажде раньше неплохо было , но говорят что-то она испортилась

Поделиться сообщением

Я его уже видеть не могу =))))))) Уже устал в нем квасить=))))))))))

Да и с пожирать там ИМХО проблемы =)

Да ладно... вечно ты там…больше всех жреЖ :angry: еще гундит...( мат)

Мне нравиться.. :yes: часто туда ходим.. :yes: и персонал там терпеливый к пьяным дебоширам…все устраивает :yes:

п.с одна маленькая проблема после пива..... туалета там три, два принадлежат М и один Ж.. :angry: ЭТО ПОЛНАЯ ДИСКРИМНАЦИЯ… :angry: приходиться ..двигать мужчин.. :blush2:

Поделиться сообщением

Гость пЫжеВодеГ
Мне нравиться.. :yes: часто туда ходим.. :yes: и персонал там терпеливый к пьяным дебоширам…все устраивает :yes:

Ага , особенно когда Администратора поквасить зовешь к нам за столик =)))))))) :lol:

Поделиться сообщением

Ага , особенно когда Администратора поквасить зовешь к нам за столик =)))))))) :lol:

:beee: Ну с кем не бывает..и вообще разговор о пабе… :beee:

Поделиться сообщением

Гость GreenApple
Кухня интересная, пиво некоторые позиции не сыскать больше нигде в городе, но немного цены завышены, сервис хорош, обслуживают быстро и с улыбкой.

да именно так, слушайте эту девочку, она знает в этом толк!

Поделиться сообщением

Мне очень нравицца... и кухня, и интерьер, и облуживание... и вечеринки проводят хорошие... видно, что там любят гостей...

жаль только, что управляющий Игорь Викторович ушел... он создал отличную атмосферу...

Поделиться сообщением

Гость Ambre

Да уж, посмотрел бы я на учителя коорый научил их улыбаться))) Не ну правда, порой так смешно! Подходит официант и скалится)))) Повеселило. А бар сам достаточно неплох.

Поделиться сообщением

Гость dolce
Да уж, посмотрел бы я на учителя коорый научил их улыбаться))) Не ну правда, порой так смешно! Подходит официант и скалится)))) Повеселило. А бар сам достаточно неплох.

Как вы думаете, легко улыбаться за 12-15 часовой рабочий день обслуживая по 20 столов, искренне, да с ума сойти можно.Наш мир это искуственная улыбка, как артистов-актёров-музыкантов-танцоров учат скалится=), ой улыбаться=)...даже зайдите в любой бутик,магазин,салон связи все так улыбаются, что смешно!!!

Поделиться сообщением

не нравиться. пиво есть, а закусь нормальную дать не могут. по вечерам смахивает на копеечную пивную. драк пьяных массовых не хватает. еда - не лучшая там и не худшая.

Но - лучше редюита. а вообще предпочитаю пивовар .

Поделиться сообщением

Как вы думаете, легко улыбаться за 12-15 часовой рабочий день обслуживая по 20 столов, искренне, да с ума сойти можно.Наш мир это искуственная улыбка, как артистов-актёров-музыкантов-танцоров учат скалится=), ой улыбаться=)...даже зайдите в любой бутик,магазин,салон связи все так улыбаются, что смешно!!!

а мне пофиг какой улыбкой: натянутой или от души. Лишь бы улыбались.

Это лучче, чем с кислой мордой и тряпкой в хлорке перед носом.

Мне пофих, сколько там столов приходится отулыбать. Они за это деньги получают.

Вас бы в кабак восьмидесятых годоф, от поныли бы от серьвиса :lol:

Поделиться сообщением

Гость dolce
а мне пофиг какой улыбкой: натянутой или от души. Лишь бы улыбались.

Это лучче, чем с кислой мордой и тряпкой в хлорке перед носом.

Мне пофих, сколько там столов приходится отулыбать. Они за это деньги получают.

Вас бы в кабак восьмидесятых годоф, от поныли бы от серьвиса :lol:

я соглашусь с вами.

Кто знает почему Лангуст закрыли?

Поделиться сообщением

думаю кооличесвто постов и ярость обсуждения говорят сами за себя. Заведение ниочем и обсуждать нечего. Вообщем проблемы как и в других подобных заведениях а цены выше вот пожалуй и все.

Поделиться сообщением

Гость АлександрД
думаю кооличесвто постов и ярость обсуждения говорят сами за себя. Заведение ниочем и обсуждать нечего. Вообщем проблемы как и в других подобных заведениях а цены выше вот пожалуй и все.

+1

Поделиться сообщением

Гость dolce

Была пару дней назад, там походу сократили персонал, ждали пока заказ примут 10 минут, потом пиво столько же, один официант на весь зал, бедный бился в запаре, хотелось встать и самой себе принести поесть)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...