Перейти к содержимому

- - - - -

Тарифная сетка - только новости

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 164

#126 notti Отправлено 04 Июнь 2012 - 10:04
  • 0

• AUS

ВБТ.
01.06.2012
Уважаемые абоненты! При подключении в период с 01 июня по 30 июня устанавливается уникальный тариф 25 Мбит/сек - 100 руб., сроком на 3 месяца с момента заключения договора.

#127 гость Ljubov_* Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:38
  • 0

Экран с 01.06.2012
Эконом-7 7 Мб/сек 220 руб/месяц
Стандарт-10 10 Мб/сек 350 руб/месяц
Прогрессив-30 30 Мб/сек 550 руб/месяц
Престиж-80 80 Мб/сек 1000 руб/месяц

#128 notti Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:22
  • 0

• AUS

Щедрое Лето

Подключитесь с 01 июня до 30 августа к ТТК и получите 2 месяца безлимитного интернета на скорости 50 Мбит/с всего за 300 рублей/мес.!
Условия акции
  • Акция действует с 01 июня по 30 августа 2012 года.
  • Тариф со скидкой предоставляется новым абонентам в течение 2-х месяцев с момента подключения.
  • В автоматическом режиме после завершения срока действия тарифа абонент переключается на тариф «Безлимитный 600» или может выбрать любой другой действующий тарифный план.

#129 гость Ljubov_* Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:05
  • 0

Быстрое лето от "Ростелеком"

Уважаемые абоненты! Приглашаем вас принять участие в акции «Быстрое лето». Условия акции: в период с 01 июня по 31 августа абоненту предоставляется возможность подключиться на тарифный план 40 Мбит/с с абонентской платой 100 рублей. Услуги предоставляются абонентам, чьи дома подключены к сети Интернет по технологии PON или FTTb. Абонент пользуется данным тарифным планом в течение 3-х месяцев с момента подключения. По истечении 3-х месяцев абонент автоматически переводится на тарифный план 40 Мбит/с с тарификацией согласно Прейскуранту.

Но скорее это не новые тарифы, а просто, как и в предудущих постах, акции, можно даже подраздел создать для них.

#130 гость Drakon_* Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:28
  • 0

Ждём кто первый введёт тарифы больше 100 мбит/с.

#131 гость Джамес Буль_* Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:03
  • 0

---модерация---
В данной теме только информация о тарифах и их изменениях
все обсуждения тарифов и вопросы-ответы в теме:

Тарифная сетка - вопросы и ответы

#132 Donki Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:10
  • 0

• новичок

С 7 июня по 15 августа, Билайн добавил к скорости базового тарифа 5 мбит/с.
Безлимитный 450 15 Мбит/с + 5 Мбит/с
Безлимитный 650 25 Мбит/с + 5 Мбит/с
Безлимитный 875 40 Мбит/с + 5 Мбит/с
Специальный тариф для абонентов мобильной связи «Билайн» 40 Мбит/с + 5 Мбит/с
Пакет «Стандарт» 15 Мбит/с + 5 Мбит/с
40 Мбит/с + 5 Мбит/с
Пакет «Оптимум» 60 Мбит/с + 5 Мбит/с

#133 notti Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:15
  • 0

• AUS

ТТК-Калининград

С 1 июня скорость доступа в Интернет на тарифе "Безлимитный-350" автоматически увеличена с 5 Мбит/с до 10 Мбит/с,
на тарифе "Безлимитный-500" - с 30 Мбит/с до 40 Мбит/с,
на тарифе "Безлимитный-600" - с 40 до 50 Мбит/с.

Скорости доступа в Интернет на тарифах "Безлимитный-700" и "Безлимитный-900" по-прежнему составляют 60 Мбит/с и 80 Мбит/с соответственно.

#134 ger1 Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:16
  • 0

• гуру

завтра поеду в абон отдел, переключусь с Безлимитный-700 на Безлимитный-500.
Могли бы хоть какой-нить бонус для дорогих тарифов сделать.

#135 notti Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:16
  • 0

• AUS

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию "Щедрое лето" для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области.

В рамках акции жители Калининграда и области, подключившиеся к высокоскоростному Интернету от ТТК-Калининград с 1 июня по 31 августа 2012 года, могут воспользоваться специальным безлимитным тарифом со скоростью доступа 60 Мбит/с за 300 рублей в месяц. Условия тарифа действуют в течение трех месяцев с момента подключения.

По завершению акции абонент автоматически переводится на базовый тарифный план ТТК-Калининград "Безлимитный-500" со скоростью 40 Мбит/с и абонентской платой 500 рублей в месяц, либо может выбрать любой другой действующий тариф.

#136 Donki Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:15
  • 0

• новичок

С 24 сентября, в билайне доступны новые тарифные планы:

400 Скоростной 4 Гб 400.0 100000 Кбит/с
450 Безлимит 20 Мбит/с L2TP 450.0 20000 Кбит/с
550 Скорость+ 20 Гб 100/20 Мбит/с L2TP 550.0 100000 Кбит/с
550 Простая Математика 25 Мбит/с L2TP 550.0 25000 Кбит/с
650 Безлимит 30 Мбит/с L2TP 650.0 30000 Кбит/с
875 Безлимит 50 Мбит/с L2TP 875.0 50000 Кбит/с

Сообщение отредактировал Donki: 24 Сентябрь 2012 - 18:19

#137 гость utrin_* Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:59
  • 0

С сегодняшнего числа ООО "Тис-Диалог" предлагает вашему вниманию новую линейку безлимитных тарифных планов http://tis-dialog.ru...ail.php?ID=3510

#138 гость Foranganda_* Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:02
  • 0

Интересно, а тут можно писать только рекламу? или обсуждать только сказки ?
Ну очень интересует, когда же кто-нибудь заявит о новом тарифном плане больше 100 мегабит/с....
Ну больше, чем витая пара позволяет физически.. или никто не решиться?
Зачит плохие маркетологи , если не решаются :)

И к чему это я? а к тому, что стоило мне тут написать правду, как сообщение удалили.
Нельзя правду писать да?
Так так и напишите в заглавии форума - кто пишет правду, будем банить :)
Мы тут отрабатываем... ну или честно скажите как есть.

Ну а для тех, кто из-за удаления не успел прочитать мое сообщение, я его повторяю.

""""""""скажите, а кто нибудь вобще предлагает не "много ДО мегабит" за "мало рублей",
а "столько-то мегабит" за "столько-то" рублей ?
понимаю, что при таком честном заявлении и мегабит сразу станет в разы меньше.
Но может так и надо делать?
Ну не все же пользователи тупое стадо, есть и понимающие в данном вопросе люди...
Провайдеры, может хватит нас (пльзователей) счтитать дебилами? может хватит врать в своей рекламе?
Ну или сделайте тарифные планы для людей, которые хоть что-то еще смыслят.. так и напишите: а по-честному вот столько..

Чисто мой случай. Я абонент одного из калининградских провайдеров. Того, который как-то в рекламе сказал, что это он изобрел интернет для людей.
Надо бы полечиться... манией величия попахивает...
Так вот, у меня тарифный план "до 50 мегабит". Я их никогда не видел :)
С полгода назад был момент, когда я видел скорость в стокгольм 25 мегабит.
И на .... мне Стокгольм? При этом в сторону любой республики бывшего СССР было не более 5 Мбит/с.
В лучшем случае. А то и 300 килобит (на укранину например), было и такое....
Конечно, в тех поддержке мне объясняли, что это или у меня роутер не настроен (которого у меня нет вообще) иили это проблемы "на той стороне".
И проверьте через спид тест.
Конечно не добавляя, что местный сервер спид тест стоит на сети этого же провайдера :) то есть замер просто "через спид тест" - это пыль в глаза неграмотным технически людям. Которые не догадываются в настройках спид тест (перед замером) просто выбрать город за пределами Калининградской области.
К чему все это сказаное? а к тому, что 4 Мбит/с достаточно для просмотра кино онлайн, 12 Мбит/с достаточно для просмотра кино в HD онлайн и т.д. Просто не все это понимают...
А вот "ДО 50 Мбит/с " и наф... никому не нужно.
Провайдеры, хватит устраивать гонку в уровне вранья в рекламе.
Не считайте всех нас (пользователей) биомассой, дебилами или еще чем-то..
Ведь вы на наши деньги живете.
Допускаю, что большинство прочитавщих этот пост и не поймет вобще, что же я хотел сказать. Ну что же, это их жизнь... наверное она проходит в соцсетях и прсмотре сериалов.
НО
Среди нас есть соображщие в данном вопросе люди. Которые все хорошо понимают. Перестаньте врать хотя бы ради нас. И мы вас уважать за это будем :) """"""""""

Модератор, не надо обижаться когда правду пишут. Можете конечно меня забанить, но я от этого не сильно пострадаю - я и так тут далеко не частый гость. А вот когда вы удаляете сообщение за правду - ну стыдно, модератор!

#139 notti Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:08
  • 0

• AUS

Ну очень интересует, когда же кто-нибудь заявит о новом тарифном плане больше 100 мегабит/с....

Так уже было, еще в прошлом году
С 1 декабря можно подключиться на новый тарифный план 300 Мбит за 1990 рублей в месяц (при наличии технической возможности*).

#140 ger1 Отправлено 01 Март 2013 - 08:32
  • 0

• гуру

Модератор, не надо обижаться когда правду пишут. Можете конечно меня забанить, но я от этого не сильно пострадаю - я и так тут далеко не частый гость. А вот когда вы удаляете сообщение за правду - ну стыдно, модератор!

Вы настолько увлечены беседой самим с собой, что даже не замечаете, что пишите совсем не по теме этого топика.

#141 гость MOONDEMON_* Отправлено 01 Март 2013 - 10:07
  • 0

Изображение

#142 дядя Шаклед Отправлено 01 Март 2013 - 11:40
  • 0

• новичок

Такой поток бреда. С трудом осилил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#143 гость Foranganda_* Отправлено 02 Март 2013 - 19:40
  • 0

Вы настолько увлечены беседой самим с собой, что даже не замечаете, что пишите совсем не по теме этого топика.
То есть если я пишу про неправду в рекламе тарифных планов, то это не по теме?
Наверное я должен был писать: я счастлив!! у меня тариф ДО 55 Мбит/с всего за 600 р - и я счастлив этому!
И ладно, что я никогда не видел в реальности у себя такую скорость, Но когда я захожу в личный кабинет и вижу там "до 55 Мбит/с" - вот где мне объясняют смысл жизни! А когда я поднял этот вопрос - так сразу "это не по теме". Так создайте тему, назовите ее "реклама, которая говорит неправду" :)
Догадываетесь, сколько там сразу записей будет?
Или чтобы все честно было, в этой теме к заголовку "Тарифная сетка - только новости" добавьте слова "на правах рекламы".

ну понятно что называете это "бредом". Понимаю, ведь вам больше то и сказать нечего..

То есть если я пишу про неправду в рекламе тарифных планов, то это не по теме?
Наверное я должен был писать: я счастлив!! у меня тариф ДО 55 Мбит/с всего за 600 р - и я счастлив этому!
И ладно, что я никогда не видел в реальности у себя такую скорость, Но когда я захожу в личный кабинет и вижу там "до 55 Мбит/с" - вот где мне объясняют смысл жизни! А когда я поднял этот вопрос - так сразу "это не по теме". Так создайте тему, назовите ее "реклама, которая говорит неправду" :)
Догадываетесь, сколько там сразу записей будет?
Или чтобы все честно было, в этой теме к заголовку "Тарифная сетка - только новости" добавьте слова "на правах рекламы".

#144 дядя Шаклед Отправлено 02 Март 2013 - 19:41
  • 0

• новичок

Понимаю, ведь вам больше то и сказать нечего..

у меня до 70мбит, я их получаю (65-70 обычно) и уж на что потратить этот канал - я всегда найду
Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#145 Oracle Отправлено 03 Март 2013 - 20:16
  • 0

• Мышкую

Ну больше, чем витая пара позволяет физически.. или никто не решиться?
Зачит плохие маркетологи , если не решаются :)

И к чему это я? а к тому, что стоило мне тут написать правду, как сообщение удалили.
Нельзя правду писать да?
Так так и напишите в заглавии форума - кто пишет правду, будем банить :)
Мы тут отрабатываем... ну или честно скажите как есть.

Ну а для тех, кто из-за удаления не успел прочитать мое сообщение, я его повторяю.

""""""""скажите, а кто нибудь вобще предлагает не "много ДО мегабит" за "мало рублей",
а "столько-то мегабит" за "столько-то" рублей ?
понимаю, что при таком честном заявлении и мегабит сразу станет в разы меньше.
Но может так и надо делать?
Ну не все же пользователи тупое стадо, есть и понимающие в данном вопросе люди...
Провайдеры, может хватит нас (пльзователей) счтитать дебилами? может хватит врать в своей рекламе?
Ну или сделайте тарифные планы для людей, которые хоть что-то еще смыслят.. так и напишите: а по-честному вот столько..

Чисто мой случай. Я абонент одного из калининградских провайдеров. Того, который как-то в рекламе сказал, что это он изобрел интернет для людей.
Надо бы полечиться... манией величия попахивает...
Так вот, у меня тарифный план "до 50 мегабит". Я их никогда не видел :)
С полгода назад был момент, когда я видел скорость в стокгольм 25 мегабит.
И на .... мне Стокгольм? При этом в сторону любой республики бывшего СССР было не более 5 Мбит/с.
В лучшем случае. А то и 300 килобит (на укранину например), было и такое....
Конечно, в тех поддержке мне объясняли, что это или у меня роутер не настроен (которого у меня нет вообще) иили это проблемы "на той стороне".
И проверьте через спид тест.
Конечно не добавляя, что местный сервер спид тест стоит на сети этого же провайдера :) то есть замер просто "через спид тест" - это пыль в глаза неграмотным технически людям. Которые не догадываются в настройках спид тест (перед замером) просто выбрать город за пределами Калининградской области.
К чему все это сказаное? а к тому, что 4 Мбит/с достаточно для просмотра кино онлайн, 12 Мбит/с достаточно для просмотра кино в HD онлайн и т.д. Просто не все это понимают...
А вот "ДО 50 Мбит/с " и наф... никому не нужно.
Провайдеры, хватит устраивать гонку в уровне вранья в рекламе.
Не считайте всех нас (пользователей) биомассой, дебилами или еще чем-то..
Ведь вы на наши деньги живете.
Допускаю, что большинство прочитавщих этот пост и не поймет вобще, что же я хотел сказать. Ну что же, это их жизнь... наверное она проходит в соцсетях и прсмотре сериалов.
НО
Среди нас есть соображщие в данном вопросе люди. Которые все хорошо понимают. Перестаньте врать хотя бы ради нас. И мы вас уважать за это будем :) """"""""""

Что мешает подключиться на "правильного" провайдера, который будет давать 12 мегабит за 500 рублей, но без приписки "до" ?

У меня тоже тариф 70-ка, и я получаю все 70 без проблем.
Если какой-то ресурс отдает мне не 70 - а 25 мегабит - то, простите, это проблемы "того" ресурса. Чтобы смотреть сайты и 5 мегабит достаточно за глаза. Торенты лично у меня качаются на той скорости, которую заявляют.

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

лишь только по большой нужде (с)

#146 гость Ljubov_* Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:10
  • 0

ТТК
Безлимитный-350 350руб 30Мбит
Безлимитный-500 500руб 50Мбит
Безлимитный-600 600руб 60Мбит
Безлимитный-700 700руб 70Мбит
Безлимитный-900 900руб 90Мбит

#147 гость Ljubov_* Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:21
  • 0

ТИС
Безлимит 250 250 руб/мес до 10 Мбит/с
Безлимит 350 350 руб/мес до 25 Мбит/с
Безлимит 500 500 руб/мес до 45 Мбит/с
Безлимит 750 750 руб/мес до 65 Мбит/с
Безлимит 1000 1000 руб/мес до 85 Мбит/с
Безлимит 1550 1550 руб/мес до 100 Мбит/с

#148 гость terran_* Отправлено 23 Август 2013 - 18:27
  • 0

Билайн

Изображение

Без проводов550 руб./мес.

Изображение

Безлимитный490 руб./мес.

Изображение

Безлимитный590 руб./мес.

Изображение

Безлимитный690 руб./мес.

Изображение

Безлимитный + ТВ780 руб./мес.

Изображение

Безлимитный + ТВ880 руб./мес.

Изображение

Безлимитный + ТВ980 руб./мес.

#149 гость Ljubov_* Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:41
  • 0

ТИС
Наименование Абонентская плата Скорость до 25.11.2013* Скорость с 25.11.2013*
Безлимит 250 250 руб/мес до 10 Мбит/с до 15 Мбит/с
Безлимит 350 350 руб/мес до 25 Мбит/с до 35 Мбит/с
Безлимит 500 500 руб/мес до 45 Мбит/с до 55 Мбит/с
Безлимит 750 750 руб/мес до 65 Мбит/с до 70 Мбит/с

#150 гость Ljubov_* Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:28
  • 0

Экран
Название Скорость Абонентская плата
Соло-25 до 25 Мб/сек 10 руб/сутки 1620 руб. (9 руб/сутки) 2880 руб. (8 руб/сутки)
Соло-50 до 50 Мб/сек 17 руб/сутки 2700 руб. (15 руб/сутки) 4680 руб. (13 руб/сутки)
Соло-75 до 75 Мб/сек 24 руб/сутки 3780 руб. (21 руб/сутки) 6480 руб. (18 руб/сутки)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей