Перейти к публикации
tika

ЖК Октябрьского района

Рекомендованные сообщения

Здравствуте!

В ЖК октябрьского района, вто-нибудь стоит на учёте? Есть ли какие-нибудь отзывы, по врачам, по обслуживанию, по очередям? Спасибо

Поделиться сообщением

Гость Nataliyaa
Здравствуте!

В ЖК октябрьского района, вто-нибудь стоит на учёте? Есть ли какие-нибудь отзывы, по врачам, по обслуживанию, по очередям? Спасибо

Больше всего хвалят Каширскую, она, кстати, ещё в Медэксперте принимает. Я была на учёте у Сердюк, очень не советую

Поделиться сообщением

Здравствуте!

да, о Каширской самые хорошие отзывы, но и очереди к ней самые большие:)

Поделиться сообщением

Я тоже у Каширской, хотя она и не мой участок. Проблема одна - 2-3 часовые очереди. К другим врачам не так. Сердюк все не рекомендуют, говорят, не очень приятная в общении. У Каширской платное узи, тк делает она сама, а у Колесник вроде бесплатное, но надо записываться. А вообще, если нет проблем - любой врач хорош, а если что-то идет не так, они там консиллиум собирают и между собой советуются.

Поделиться сообщением

Гость Lelka768

У меня тоже Сердюк, но я к ней никогда не ходила. Была У Каширской и Колесниковой. Колесникова мне больше понравилась :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне очень врач Колесникова понравилась!!! советую :yes:

поддерживаю!!! когда в октябрьском районе жила к ней ходила. очень адекватный врач. Я бы и на учет к ней встала, но с балтрайона на тенистую аллею ездить очень далеко :sorry:

Поделиться сообщением

Наблюдалась у Каширской, хотя по участку другая....договаривалась с ней и платно у нее наблюдалась. А к другим и не советую, про Колесникову тоже много негативных отзывов слышала.

Поделиться сообщением

Я тоже у Каширской, хотя она и не мой участок. Проблема одна - 2-3 часовые очереди. К другим врачам не так.

Я тоже у Каширской, и очереди к ней, конечно, шокируют иногда. Но есть выход. Например - принимает она с 9.00, тогда лучше прийти в 8.30 - будешь вторая или третья (первой мне никогда не удавалось). А девочки, которые приходят в промежутке между 9.00 и 9.30 и нарываются уже на очередь из человек десяти.

Поделиться сообщением

Я у Каширской наблюдаюсь, подруга посоветовала. Вроде тетка хорошая, узи у нее платное, это факт, но всегда на все вопросы ответит :rtfm: . Относительно очередей, согласна, я попадаю всегда на вторую смену... прихожу в 14.30 - ухожу в 17.00 - 17.30. В целом, ничего особенного :dntknw:

Поделиться сообщением

А я у Мухиной на учете, она уже в годах тетенька, но это опыт! :good: по адресу я должна быть у Колесниковой, но я от неё перевелась к Мухиной, так как слышала о Колесниковой не очень хорошие отзывы. А Мухину очень хвалю, всегда ответит на вопрос и объяснит что к чему. :yes: единственное - прием у неё только в пятницу и субб. причем в пятн. для не беременных, а в субб. - для пузатеньких, в субб. с ней акушерка сидит.

Поделиться сообщением

Я у Каширской по участку. Очереди? большие, но принимает она очень быстро. Как-то следила...У Каширской 7 человек прошло, а у Колесниковой-3 ((( Врач очень хорошая. Как-то, лет в 18 довелось пересечься с Петращук... Девочки, вот от этой дамы надо держаться подальше.

Поделиться сообщением

Я у Каширской по участку. Очереди? большие, но принимает она очень быстро. Как-то следила...У Каширской 7 человек прошло, а у Колесниковой-3 ((( Врач очень хорошая. Как-то, лет в 18 довелось пересечься с Петращук... Девочки, вот от этой дамы надо держаться подальше.

Наблюдаюсь у Петрощук, и подружка моя тоже у неё. И мама моя всю жизнь у неё наблюдается. Никаких нареканий, все довольны.

Поделиться сообщением

ДАА???? Вот уж точно, все люди разные. Я к ней больше никогда не пойду. Как-то, все-таки, беременной хочется хоть немного внимания и нежности. У Петрощук(по-моему, она, все же ПетрАщук), на мой взгляд, эти качества отсутствуют априори. Каширская всегда найдет время что-нибудь приятное сказать. А недовольства от нее я вообще ни разу не слышала. Даже если что-то и не так.

Поделиться сообщением

ДАА???? Вот уж точно, все люди разные. Я к ней больше никогда не пойду. Как-то, все-таки, беременной хочется хоть немного внимания и нежности. У Петрощук(по-моему, она, все же ПетрАщук), на мой взгляд, эти качества отсутствуют априори. Каширская всегда найдет время что-нибудь приятное сказать. А недовольства от нее я вообще ни разу не слышала. Даже если что-то и не так.

ПетрОщук, точно. Уж поверьте, у меня её подписей в обменке штук 30:))) Странно, со мной она всегда очень приветлива, никакого негатива, и подружка моя тоже очень довольна, хотя она дико боялась к ней идти (в смысле вообще боялась идти к гинекологу, где не была несколько лет, - а тут вот собралась беременеть, так пришлось:)

Каширская, впрочем, тоже мне нравится, я, когда моя врач недоступна (в отпуске или я вне плана прихожу) - именно к ней стараюсь.

Поделиться сообщением

Гость velgelmina
ПетрОщук, точно. Уж поверьте, у меня её подписей в обменке штук 30:))) Странно, со мной она всегда очень приветлива, никакого негатива, и подружка моя тоже очень довольна, хотя она дико боялась к ней идти (в смысле вообще боялась идти к гинекологу, где не была несколько лет, - а тут вот собралась беременеть, так пришлось:)

Каширская, впрочем, тоже мне нравится, я, когда моя врач недоступна (в отпуске или я вне плана прихожу) - именно к ней стараюсь.

Мне кажется, что каждому врачу свой пациент :yes: А вообще мне кажется, что в нашей консультации не стоит попадать к Сердюк :angry: там можно много о себе интересного услышать или эрозия, ну так, вдруг, беременностью окажется <_<

Поделиться сообщением

Девочки, хотела спросить, кому-нибудь давали бесплатно витамины? вот, нашла на форумке

каждый триместр выдавали положенные витамины и каждый месяц 5 литров молока Агу-Мама
Мне выписывают бесплатно витрум пренатал форте, Магне В6. И не один раз, а как заканчиваются! Еще знакомым preg.gif выписывали Кальций Д3 Никомед и Йодомарин (мне просто не нужны эти препараты).

Только это не в нашей консультации. Вот хочется узнать, а у нас как с этим обстоят дела?

Поделиться сообщением

Девочки, хотела спросить, кому-нибудь давали бесплатно витамины? вот, нашла на форумке

Только это не в нашей консультации. Вот хочется узнать, а у нас как с этим обстоят дела?

давали бесплатно фолиевую, вит. Е, кальций и поливитамины.

Поделиться сообщением

когда наблюдалась там до родов, давали вит.Е, фолиевую кислоту, кальцеми, элевит. А Колесникова по долгу принимает, потому что всё подробно объясняет, расспрашивает. Я осталась довольно! а вот после родов попала к Каширской на приём, так та толком не посмотрела, шов после кесарева отказалась на узи посмотреть :angry: говорит, если будет и дальше продолжать кровить, приходите всё сделаю :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость velgelmina
когда наблюдалась там до родов, давали вит.Е, фолиевую кислоту, кальцеми, элевит. А Колесникова по долгу принимает, потому что всё подробно объясняет, расспрашивает. Я осталась довольно! а вот после родов попала к Каширской на приём, так та толком не посмотрела, шов после кесарева отказалась на узи посмотреть :angry: говорит, если будет и дальше продолжать кровить, приходите всё сделаю :ph34r:

Я тоже была сегодня у Колесниковой и мне очень понравилось. Всё мне объяснила и ответила на все вопросы :yes: А главное мне ответили на вопросы, которые волновали меня много лет :yes:

Поделиться сообщением

Пять лет назад наблюдалась у Каширской. Все устраивало, но только очереди :ph34r: Иногда приходила после работы к 18.30 и сразу проходила врача :yes:

Поделиться сообщением

А я у Мухиной на учете, она уже в годах тетенька, но это опыт! :good: по адресу я должна быть у Колесниковой, но я от неё перевелась к Мухиной, так как слышала о Колесниковой не очень хорошие отзывы. А Мухину очень хвалю, всегда ответит на вопрос и объяснит что к чему. :yes: единственное - прием у неё только в пятницу и субб. причем в пятн. для не беременных, а в субб. - для пузатеньких, в субб. с ней акушерка сидит.

Девчонки, скажите, а что можно вот так просто взять и перевестись от одной к другой? Я по адресу у Сердюк.... собственно поэтому как родила, больше не ходила туда. Раньше нельзя было переводиться, только платно :(

Поделиться сообщением

Гость velgelmina
Девчонки, скажите, а что можно вот так просто взять и перевестись от одной к другой? Я по адресу у Сердюк.... собственно поэтому как родила, больше не ходила туда. Раньше нельзя было переводиться, только платно :(

Из собственного опыта :blush2: К сожалению, если Вы у неё наблюдались во время родов, это будет сделать очень сложно :unsure: Для начала Вам надо будет сходить к зав. женской консультации Бочаровой Татьяне Борисовне (она очень приятная женщина) со своей карточкой и у неё в кабинете должны будите доказать причину, по которой Вас не устраивает этот врач. Она посмотрит Вашу карточку и если не найдёт там никаких нарушений, то это будет сделать практически невозможно (я имею ввиду бесплатно перевестись и наблюдаться). НО... Если Вы пришли к Сердюк, и она Вам поставила диагноз, в котором Вы не уверены, то по Вашей просьбе Бочарова Т.Б. может Вас осмотреть и если диагноз не повториться, то тогда у Вас будет аргумент перейти к другому врачу :yes:

P.S. Кто в консультации первый раз, эта процедура проходит гораздо проще :rolleyes:

Поделиться сообщением

Из собственного опыта :blush2: К сожалению, если Вы у неё наблюдались во время родов, это будет сделать очень сложно :unsure: Для начала Вам надо будет сходить к зав. женской консультации Бочаровой Татьяне Борисовне (она очень приятная женщина) со своей карточкой и у неё в кабинете должны будите доказать причину, по которой Вас не устраивает этот врач. Она посмотрит Вашу карточку и если не найдёт там никаких нарушений, то это будет сделать практически невозможно (я имею ввиду бесплатно перевестись и наблюдаться). НО... Если Вы пришли к Сердюк, и она Вам поставила диагноз, в котором Вы не уверены, то по Вашей просьбе Бочарова Т.Б. может Вас осмотреть и если диагноз не повториться, то тогда у Вас будет аргумент перейти к другому врачу :yes:

P.S. Кто в консультации первый раз, эта процедура проходит гораздо проще :rolleyes:

Спасибо! :) Надо будет попробовать, вдруг получится :yes:

Поделиться сообщением

Гость velgelmina
Спасибо! :) Надо будет попробовать, вдруг получится :yes:

Удачи Вам!!!!!!!!! :yes:

Поделиться сообщением

• Создать...