Перейти к публикации
Гость Vertoprah

Отчеты о прыжках

Рекомендованные сообщения

Гость Vertoprah

В этой теме выкладываем информацию о готовящихся и состоявшихся прыжках.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Одиночка

А полеты на парапланере тоже можно отписывать??А то я туда податься решил,в парапланеры!!!

Поделиться сообщением

Гость Apis melifera

про парапланы выкладывать в теме "время летать. полет на параплане" я думаю

Поделиться сообщением

Гость Vertoprah

Верно. Раз уж тема прыжки с парашютом переводится в раздел свободного общения на около авиационные темы, прочие темы имеют назначение "отчетных".

Поделиться сообщением

Привет, всем, чего то я не понял, появилось острое желание, прыгнуть с парашутом, а где информация о прыжках, что уже закончили или ещё не начинали? :huh:

Поделиться сообщением

Гость Apis melifera

в ЭТОМ году еще не начинали. Запрет стоит по всей стране, кроме нескольких островков-оазисов

Поделиться сообщением

Гость Apis melifera

тэкс.докладываю:Саша Комиссаров,ты ничего не потеряешь,приехав на неделю позже.Народа еще в будни катострофически мало.Сегодня из-за этого сделали всего по 3 прыга.на выходные люди подъедут,а на неделе опять будет пусто.Но так или иначе мы сезон открыли.Купер обновил свою новую систему,а потом сделал 2 прыга с safire139. а я сделала 3 прыга с его 170 спектром.Скажу честно,после почти годичного перерыва,да еще на ново2 куполе чувствовала себя неуверенно.Нервничала.все-таки все мои прыги

были на точностных куполах.

завттра надеемся отпрыгаться как следует.Кстати сегодня коек в банкхаусе на майские уже не было.Бунгало тоже.

а на трассе стоит,никуда не делась.только слегка подорожала.теперь там каждое блюдо стоит по 50 рублей.

а прыгать довольно тепло.можно ограничиться термобельем и свитер не надевать под комбез.и руки в летних перчатках не мерзнут.

в общем ждем вас на майские.

Поделиться сообщением

Гость Apis melifera

день второй:сегодня необходимость в вертушкже отпала ибо заработали элки.народв хватало,весь день работала альфа и формация Кравцова.Прибавилось и аффников и тандем пассажиров. Мы сегодня немного потеряли времени и сделали меньше,чем планировали.По 7 прыгов.но хороших.Купер продолжает облетывать сафаер, а я спектр. Разговаривала с парнем из белорусии.он говорит,чтопрыги у них страшно дорогие.По 22-24 бакса.это с 3000 с ан-2. и еще фиг попадешь в подъем. в первую очередьперворазников кидают,средство зароботка,потом избранных спортсменов.их ч-к 20. и кдокументам подход странный.не факт,что пропустят в общем.короче, кто сказал, что там прыги дешевые-ошибался

Поделиться сообщением

Гость Accipiter
... работала альфа и формация Кравцова...

А кто альфу сегодня курировал, что вы из нее после 4 прыгов слиняли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Apis melifera

альфу бессменно водит Саша Хорошилов. свалили мы потому что хотели ли в двойке попрыгать успеть до Куперовского отъезда. а на следущий день я снова прыгала в альфе. Причем прыгала так хорошо, что получила "добро" на переход в формации Кравцова. Чему была страшно рада. но радость моя быстро стухла. потому что я решила сделать еще прыжочек, заключительный в этот день, в этом прыжке отцепилась и как полная дура потеряла и купол и фрибэг. Причем от Куперской системы. короче профукала половину чужой системы и нахожусь по этому поводу в трауре. весь вечер искала и не нашла. Искала и на следущий день и тоже безрезультатно :( :( :sorry: :sorry:

Поделиться сообщением

Был в ёКлмн с 30/04 по 05/05 вместе другими нашими, совершил 36 прыгов, два раза видео запись прерывалась отключением камеры ( кувырок об землю и потоком разъём дёрнуло) ну и пару раз забывал включить запись. В целом - спасся почти без потерь, хотя навык приземления за пол года перерыва ушёл напрочь, первые прыгов пять вспоминал как надо приземляться. В трубу не попали из-за задержки самолёта, а потом уже и не особо хотелось. В целом - микро отпуск прошёл не зря, перемена обстановки как минимум.

Поделиться сообщением

Гость SexInstruktor

Прошел курс АФФ, совершил 27 прыжков... пошил новый комбинезон для групповой акробатики, провел время просто незабываемо! На работу вааще "не стоит"...

Поделиться сообщением

Гость serega_fly
Прошел курс АФФ, совершил 27 прыжков... пошил новый комбинезон для групповой акробатики, провел время просто незабываемо! На работу вааще "не стоит"...

Вань, совершают подвиги! Прыжки - выполняются!

Поделиться сообщением

Гость Apis melifera

все никак не проходил мой отчет.пробую еще раз. Итак: прощай,аэроград,мое любимое место. Еду домой.Сегодня с утра зарядил дождик,но теперь это уже не важно. Отпуск закончился. Я пробыла в коломне 10 дней, сделала 59 полноценных толковых прыжков. попрыгала на 170 спектре и отцепилась от него :). Попрыгала на 139 сафаере и отцепилась от него :). Перешла к Кравцову. вот это были прыжки! я даже побыла флоттером :)

Поделиться сообщением

Гость Accipiter

Вань, деньги за костюм отдал, сам костюм не получил,сказала попозже!

Поделиться сообщением

Гость SexInstruktor

Жду недождусь когда ко мне в калининград приедет парашютная система и комбинезон, чтобы поскорее опробовать его летно-технические характеристики)))

Поделиться сообщением

Гость SexInstruktor

В комбинезоне прыгал... а на системе не прыгал.... Очень хочется на 170 куполочке полетать... А-то в арендованной системе когда прыгал все время ножные обхваты ослабевали и парашют криво открывался...

Сань кстати как систему заберешь мне сообщи... А-то сижу переживаю...

Поделиться сообщением

Гость аднук_53

Вечером 30 мая в Девау состоялись парашютные прыжки.

Количество взлётов: 1

Высота отделения: 1400 м

Количество "крыльев": 7 чел.

Количество Д-1-5У: 0 чел.

Перворазников: 0 чел.

Погодные условия: ветер у земли 4-5 м/с сев.-вост.

Поделиться сообщением

Гость Изумрудная  шиза о_О

Готовлюсь прыгнуть на первомайские праздники.Ориентировочно на воскресенье(1 мая).Вопрос к спортсменам,1 мая и вообще в праздники прыги бывают??

ПЕРВОРААААЗНИКИИИ....кто еще прыгать на праздники будет?*??Я даже своего нач.производства сблатовал на прыг. :rolleyes:

Высота по прежнему 800??

Поделиться сообщением

Гость Изумрудный змей

А я в Гврд прыгнул... :rolleyes:

Прыгал второй раз,зная что меня ждет.Колбасило не по деццки... :ph34r: .

Хотя все было знакомо,инструктаж,люди...некоторые.

Меня даже сам Соломатин узнал.Когда я уже в системе,погрузки в самолет ждал. :blush2:

И был первым "пристрелочным..."

И на выходе опять был в восторге от вида...Но мой непроизвольный крик:"ТВВААААААЙЮЮЮЮ МААААТЬ",выдал все что я чувствовал в момент отрыва от рампы самолета... :ph34r:

Да и по приземлению не слабо головой об землю приложился,до сих пор оглушен.ХОтя чувствую себя отлично...

зы:Кстати,а кто эта девушка-спортсменка,в желтом комбинезоне и не высокого роста,звать Елена?? :blush2:

Когда спросил у нее спортсменка ли она?Добавила что еще и комсомолка и к тому же красавица)))

Честно,был очарован))) :blush2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...