Перейти к публикации
скаробей

ремонт кузова

Рекомендованные сообщения

Что сподвигло написать сиё послание.

На протежении нескольких лет я занимался рихтовкой и покраской автомобилей. Работал в основном с перегонщиками.

Но в свете последних событий с пошлинами и т.п. неприятных вешей, работа с этой категорией подходит к логическому завершению. А без работы ну никак низя..

Может кому надо (не дай бог конечно!) качественно и не дорого сделать ремонт машины, буду рад помочь. Мастерская находится в гаражном обществе "Запорожец" , это рядом с тарным комбинатом что на ул. Яблочной. С безопастностью все нормально, сигнализация и собака. В случае необходимости остаются ночевать рабочие.

Телефон +7 911-455-02-10 Александр.

Поделиться сообщением

Как раз в тему. Что мне нужно будет сделать. Отчистить раму от ржавчины, закрасить антикорозийкой, убрать жуки с корпуса, выпрямить в некоторых местах вмятины, там где начинает подгнивать, низ дверей, арки колес, убрать ржавчину и сделать на совесть/века. По возможности перекрасить. Если ваши ребята сделают на совесть, было бы хорошо. Интересен также порядок цен.

Поделиться сообщением

сколько будет стоить исправить удар фуры в заднюю стойку универсала ниссан примьера

p.s. фонарь не встает на место и немного загнуло заднюю дверь

с покраской задеты участков

Поделиться сообщением

Гость ale54

портфолио давай, рекомендации :) просто так сам понимаешь незнакомцу машину палево оставлять

у меня на покраску 4 машины щас очереди ждут, одну из них рихтовать, одну тянуть.

и что с ценами? вот пример простой. рав4 второй. поменять и покрасить крыло переднее новое (нутрянку хотя б грунтануть), склеить бампер из двух кусков и покрасить целиком, поменять фару. телек и прочее железо живое. свет серебро, с переходами. цена ?

Поделиться сообщением

Гость ale54

или элантра 2002: потянуть нижнюю планку телевизера + покрасить весь телевизир, покрасить новый тайваньский бампер, капот и собрать все это. крылья целые. цвет простой. скоко ?

Поделиться сообщением

это прикол такой темы одинаковые плодить ?

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?...view=getnewpost

Не обязательно,может чел так очень хочет заработать денег,что не знает куда тему ставить. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Tamplier

Все 4 <_< созданные темы из 4 автофорумов объединены в одну - здесь. :)

Поделиться сообщением

Как раз в тему. Что мне нужно будет сделать. Отчистить раму от ржавчины, закрасить антикорозийкой, убрать жуки с корпуса, выпрямить в некоторых местах вмятины, там где начинает подгнивать, низ дверей, арки колес, убрать ржавчину и сделать на совесть/века. По возможности перекрасить. Если ваши ребята сделают на совесть, было бы хорошо. Интересен также порядок цен.

Жуки бывают разные. Если это вызванно нарушением лакокрасочного покрытия ( то биш с наружи) убрать на века можно. Ну а если это идет изнутри , практически не возможно. Это как раковые метостазы. Убрав в одном месте, обязательно вылезет через некоторое время в другом. Скажу честно, исходя из опыта полностью искоренить ржавчину (если она пошла изнутри кузова ) не возможно. Низ дверей тоже проблемная зона. Гнить начинает из-за плохого дренажа. Забились отверстия для слива, и вода начинает свое дело. Ржавчина идет изнутри, поэтому извести до конца такие жуки проблематично. Со временем вылезут опять.С арками проще. Их можно вырезать и врезать другие. Так что такие работы мы выполняем.

Про цену. В вашем случае я не знаю точный объем работы, по этому чтоб узнать точную цену надо обязательно посмотреть на автомобиль.

Поделиться сообщением

сколько будет стоить исправить удар фуры в заднюю стойку универсала ниссан примьера

p.s. фонарь не встает на место и немного загнуло заднюю дверь

с покраской задеты участков

К сожалению на фото не все видно. Скажу о том что разглядел.

Заднее крыло 4000-5000р.

Багажник 2000-3000р.

Возможно для рихтовки заднего крыла потребуется срезать стекло. Это еще 1000р.

Ну а конкретнее при осмотре автомобиля.

P.S. цены указанны с материалом.

Поделиться сообщением

интересует. озвучьте примерный ценник за элемент.

Покраска капота от сколов 3000р.

Покраска бампера от сколов 2500-3000р.

Дверь, крыло (переход) 1500р.

Это цены с материалом. Но материал бавает разный. Есть краски по цене 160 руб. за 100гр., а есть 450 руб. за 100гр.

Здесь я указываю цены с недорогим материалом.

Поделиться сообщением

а сколько стоит покраска:

1. всей машины? Без рихтовки!.

2. Только по кругу, крылья, двери до стекол, крышка бакажника до стекла

3. Пластик (бампера и молдинги в цвет кузова) отдельно сколько?

Машина ФВ Пассат универсал.

Поделиться сообщением

портфолио давай, рекомендации :) просто так сам понимаешь незнакомцу машину палево оставлять

у меня на покраску 4 машины щас очереди ждут, одну из них рихтовать, одну тянуть.

и что с ценами? вот пример простой. рав4 второй. поменять и покрасить крыло переднее новое (нутрянку хотя б грунтануть), склеить бампер из двух кусков и покрасить целиком, поменять фару. телек и прочее железо живое. свет серебро, с переходами. цена ?

С портфолио никогда не заморачивался. Клиенты шли в основном по сарафанному радио. По поводу рекомендаций могу дать тел. постоянных клиентов (перегонщиков).

Насчет "рафа".

Крыло 2500т. Нутрянку надо не грунтовать, а хорошо заантикорозиить.

Бампер надо посмотреть. Если не ошибаюсь, бампера у них не в цвет кузова, темно серые.Сама покраска с подготовкой от сколов 3000. Если краска не серебро, дешевле.

Поменять фару-в довесок ко всему остальному.

Ну а если будете делать оптом-скидка.

Поделиться сообщением

или элантра 2002: потянуть нижнюю планку телевизера + покрасить весь телевизир, покрасить новый тайваньский бампер, капот и собрать все это. крылья целые. цвет простой. скоко ?

А это все лежит отдельно?

Телевизир 2000-2500

Бампер 2500-3000

Капот 3000 если нутряшку +1000

А вооще надо смотреть.

Если никак не можете, то есть возможность подъехать нам.

Не обязательно,может чел так очень хочет заработать денег,что не знает куда тему ставить. :yes:

Просто не большой опыт общения в форумах.

Поделиться сообщением

а сколько стоит покраска:

1. всей машины? Без рихтовки!.

2. Только по кругу, крылья, двери до стекол, крышка бакажника до стекла

3. Пластик (бампера и молдинги в цвет кузова) отдельно сколько?

Машина ФВ Пассат универсал.

Вариантов несколько. Начну с самого дорогово.

1. Разборка всех элементов, матирование и покраска- 10000-13000р. Без материала.

2.Машина приходит разобранная, только матирование и покраска- 8000р. Без материала.

3.Машина приходит разобранная и подготовленная под покраску- 5000р. Без материала.

4.Машина приходит разобранная и подготовленная под покраску, хозяин маш. продувает и обклеивает ее, до и после покраски убирается в камере- 3000р. :rolleyes: !Без материала!

Если красить всю машину, накидывайте на крышу 2000р.

А какой год у машины? На разных моделях WV разные бампера и листва.

Поделиться сообщением

Вариантов несколько. Начну с самого дорогово.

1. Разборка всех элементов, матирование и покраска- 10000-13000р. Без материала.

2.Машина приходит разобранная, только матирование и покраска- 8000р. Без материала.

3.Машина приходит разобранная и подготовленная под покраску- 5000р. Без материала.

4.Машина приходит разобранная и подготовленная под покраску, хозяин маш. продувает и обклеивает ее, до и после покраски убирается в камере- 3000р. :rolleyes: !Без материала!

Если красить всю машину, накидывайте на крышу 2000р.

А какой год у машины? На разных моделях WV разные бампера и листва.

94, цвет металлик

Поделиться сообщением

Покраска капота от сколов 3000р.

Покраска бампера от сколов 2500-3000р.

Дверь, крыло (переход) 1500р.

Это цены с материалом. Но материал бавает разный. Есть краски по цене 160 руб. за 100гр., а есть 450 руб. за 100гр.

Здесь я указываю цены с недорогим материалом.

Мне интересно, сопутствующие какой фирмы и краска? Есть ли камера и вытяжной стенд?

Поделиться сообщением

Гость moorhun

Автор не на шутку заинтриговал ценами. Особенно ценой "на облить" всю машину :)

Сколько будет облить эклипс первый в черный цвет (с крышей, ковриками и пр. :))

Поделиться сообщением

Мне интересно, сопутствующие какой фирмы и краска? Есть ли камера и вытяжной стенд?

В основном на не дорогие и не новые машины применяем материал фирмы АРР и Profiks, если у машины сложный цвет, используем краску фирмы R-M и шпаклевки-грунтовки Sikkens.

Камера есть (самодельная), стенд для вытяжки есть, но не автомат.

Сколько будет облить эклипс первый в черный цвет (с крышей, ковриками и пр. :))

Не видя машины, конкретно сказать о стоимости работы очень трудно. Давайте созвонимся-встретимся, и я все вам раскажу.

Осмотр и консультация бесплатно :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Гость alexey

Скаробей, скинь в личку или здесь - как тебя зовут и номер телефона.

Поделиться сообщением

94, цвет металлик

бампер с подготовкой и материалом 3000р.,Листва по кругу 2000р.

Скаробей, скинь в личку или здесь - как тебя зовут и номер телефона.

8909-785-75-25 Алишер

Поделиться сообщением

Гость Tamplier

На "облить" - да, а вот поэлементно цены не то чтобы офигенно низкие. Ну чуть пониже чем в других малярках. Скажем, бампер за 3000 - это не так уж дёшево. В малярке, куда я обращался, за мой задний бампер (снять+подготовка+покраска+поставить, с материалами, цвет металлик) просили пару месяцев назад 3500. Говорили, что у меня его снимать-ставить геморно и возни много, а так бы было на несколько сотен дешевле.

Поделиться сообщением

На "облить" - да, а вот поэлементно цены не то чтобы офигенно низкие. Ну чуть пониже чем в других малярках. Скажем, бампер за 3000 - это не так уж дёшево. В малярке, куда я обращался, за мой задний бампер (снять+подготовка+покраска+поставить, с материалами, цвет металлик) просили пару месяцев назад 3500. Говорили, что у меня его снимать-ставить геморно и возни много, а так бы было на несколько сотен дешевле.

Цены с нового года на материал выросли на 10-15 %. Это из-за евро. А наша работа обесценилась на эти же проценты. Вот так. Можно конечно делать и дешевле, но спрашивать за качество клиенты будут как за хорошо оплаченные услуги.

Например недавно мы красили полностью гольфа 80 мохнатого года выпуска за 15000 р. Это вместе с подготовкой и материалом, без гарантии качества. Если вас это устроит можем предложить и такой вариант.

Поделиться сообщением

• Создать...