Перейти к публикации
Yava

Mary Kay , Avon, Oriflame, Faberlic, Etc.

Рекомендованные сообщения

Девочки, впервые попался мне в руки AVONовский каталог, а в нем поверх цен ручкой написаны другие, на 15-30% выше. Хочется узнать, это консультант решил заработать или так и положено?

Поделиться сообщением

Девочки, впервые попался мне в руки AVONовский каталог, а в нем поверх цен ручкой написаны другие, на 15-30% выше. Хочется узнать, это консультант решил заработать или так и положено?

а ты в магазин зайди - на Ленинском в Атлантике, там и сверь!

Поделиться сообщением

Положено ( было в любом случае) +10%. твой консультант, видимо, хочет сильно много заработать. :yes:

Поделиться сообщением

Это консультант решил на тебе нагреться, т.к. цены в них указаны на 5% меньше, чем стоит на самом деле, видимо, твоему консультанту мало-о-о! Пошли его на фиг, все равно AVON отвратная косметика, у меня от нее постоянно раздражение было. :nono:

Поделиться сообщением

Это консультант решил на тебе нагреться, т.к. цены в них указаны на 5% меньше, чем стоит на самом деле, видимо, твоему консультанту мало-о-о! Пошли его на фиг, все равно AVON отвратная косметика, у меня от нее постоянно раздражение было. :nono:

Ну, для ног она вполне сносная, честно говря. :D Да и лаки там ничего. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Frost
Я знаю распространицу Avon, которая продает по ценам, указанным в каталоге

дык, они все по этим ценам продают... по крайней мере должны ;) кста, кому надо, у меня на примете есть очаровательная девочка-распространитель :)

Поделиться сообщением

Гость Alelu

Насколько я знакома с Avon и Oriflame - по ценам выше, чем указано в каталоге, не покупала никогда. Наоборот, еще и скидки до 10% получала.

В Avon мне нравятся средства для ухода за волосами.

Поделиться сообщением

Я знаю распространицу Avon, которая продает по ценам, указанным в каталоге

дык, они все по этим ценам продают... по крайней мере должны ;) кста, кому надо, у меня на примете есть очаровательная девочка-распространитель :)

Подскажите, плиз, телефончик и имя

Поделиться сообщением

У меня знакомая продает с 13% накруткой, и в принципе это мелочь, мне не жалко :no:

Если человек хочет подзаработать, то почему бы и нет? :huh:

Поделиться сообщением

На ул. Барнаульской есть склад AVON. (где шлагбаум) Была я там два года назад. Цены без процентных наценок. Пошла за компанию, а ушла с кучей подарков родственникам на НГ!

//Для прикола решила сама мамину подарочную сыворотку - лифтинг попробовать: нанесла на щёчку чуть-чуть - кожу в момент стянуло!//

По мне - косметика, как косметика.//

Поделиться сообщением

Гость Mouse

Покупаю с 10% накруткой.Неплохие средства для тела, скрабы, лосьоны, крема для рук и ног. Особенно хороша серия Spa. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Vladlena

Этот вопрос я задала в Представительство AVON в России, на который получила вот такой ответ:

" в настоящее время Компания не доставляет продукцию в Калининградскую область и не имеет в этой области представителей.

Очевидно, распространением продукции занимается либо оптовый покупатель, либо Представитель, зарегистрированный в другом городе и доставляет продукцию за свой счет, и следовательно, диктует свои цены с учетом затрат на доставку.

К сожалению, изменить ситуацию на сегодняшний день мы не можем, так как информация об открытии представительства в Вашем регионе отсутствует.

С уважением,

Кочина Татьяна

Отдел по работе с Покупателями"

Поделиться сообщением

Гость AlexaNV

Всем привет!

Интересует ваше мнение о косметике Avon. Кто что пробовал, что посоветуете, и что вообще лучше Avon, Oriflame, Faberlic. Чем-то отличаются, или лучше покупать косметику в магазине? Спасибо

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением

Да, задавали такой вопрос уже, тема даже была :yes:

Сколько уже можно мусолить?! Не нравится никому, не пользуемси.

Орифлэйм -редкосное "Гэ", Эйвон получше., а Фаберлик, я слышала, что это "Чистая линия" - русская продукция.

Поделиться сообщением

Покупаю только в магазине. Avon, Орифлейм - полное "г"... знаем, пробовали, не понравилось... такое впечатление, что то же, что и в магазинах, но подделка, качество ниже среднего!

Поделиться сообщением

А у меня кое что есть из Мэри Кей. Последнее приобретение - деоколон для тела, гель для душа, лосьон для тела- серия Красный чай+ инжир вот это

Но очень не понравился у них блеск для губ.

Поделиться сообщением

Гость Lori

Я брала тушь Орифлейм 2 разных флакона, очень нарвится и кисточка и тушь, но я люблю когда её мало, поэтому может вам не понравится. Помада Орифлейм не стойкая, дает только оттенок - не понравилась совсем. Ла для ногтей - не стойкий, некрасивые цвета.

Эйвон брала крем для лица - очень нежный, но можно и подешвле того же качества купить, и помаду покупаю в магазине возле Атлантики, с блеском, хорошо держится, красивый цвет, не сухая. Шампунь и средство для нанесения на сухие волосы Эйвон не плохие, эффект есть. Кремики и скрабы для ног очень приятные.

Фаберилик покупала для лица тоники - никак. Шампуни - сушат волосы. Помада плохая.

Поделиться сообщением

Гость nightmoon

из AVON мне понравились только шампуни с кондиционерами и блеск для губ, приятный запах и не сушит кожу, а вот крема... :angry:

Поделиться сообщением

у Эйвон неплохая декоративная косметика. а вот кремами не пользовалась.

Я заказала из серии "planet spa" маску и умывалку, в понедельник расскажу как и что.

Поделиться сообщением

Гость Ламбди
Я заказала из серии "planet spa" маску и умывалку, в понедельник расскажу как и что.

Аха... и покажешь... выпавшые брови и прыщавое лицо :lol:

ИМХО, из такой косметики покупать лучше только всякие туши, помады и пр... не скажу о качестве обсуждаемых, ибо не пользуюсь... но для умывания есть более качественные средства, чем этот ширпотреб :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...