Перейти к публикации
AsherLady

ЖК Балтийского района

Рекомендованные сообщения

Гость Lorchidee
Прошу Ваши отзывы о врачах и обслуживании. Спасибо!

Наблюдаюсь у Поповой Надежды Юрьевны - очень очень довольна!!! И вообще очень нравится эта консультация.

От московской вот тошнит!!!

Поделиться сообщением

Наблюдаюсь у Романенко. Не скажу, что она мне как мать родная (или скорее как старшая сестра), но вполне адекватный врач, на поставленные вопросы отвечает, на кресло лишний раз не таскает, в санаторий отправила, таблетками не запичкивает, а мне большего и не надо... Раньше была у Заваскас, мягко выражаясь не в восторге, на учет становиться к ней у меня желания не было, хотя есть девочки знакомые, которые ее очень хвалят. Так что сколько людей, столько и мнений.

По обслуживанию: у меня жалоб нет, наверное пока что везет, но в очередях сижу редко, на сколько поставили явку, во столько и иду, с УЗИ тоже проблем нет, если записаться за 2 недели. Кровь сдавать бывают очереди, но это не часто, а посему терпимо. Вот так. :rolleyes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь вставать на учет в Балт. р-не. и не знаю к кому, по участку у меня Дранец, но была уже у нее как-то, не понравилась, может ошибаюсь...

Поделиться сообщением

наблюдалась у Бессольцевой, ни чего плохого сказать не могу, хотя она перестраховщица большая...для тех кто не боится))

а вообще знаю что к ней многие и платно ходят и из других районов приезжают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

наблюдалась у Бессольцевой, ни чего плохого сказать не могу, хотя она перестраховщица большая...для тех кто не боится))

а вообще знаю что к ней многие и платно ходят и из других районов приезжают.

Бессольцеву очень хорошо знаю, долго наблюдалась, она мне все время про зарплату жаловалась, и не давала направление на лапароскопию в областную больницу, мол, делай в Многопрофильной, а то по страховке за операцию заплатят не им, а областной, долго она мне нервы трепала, никогда к ней не пойду больше :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость Ланочка

а где сама консультация находится не подскажете? Я тоже хочу туда перевестись.....

Поделиться сообщением

Заваскас, Бессольцева (в свое время лекарства какие-то пропихивала) - фуй-фуй-фуй.

Попова Надежда Юрьевна - :good:

Поделиться сообщением

От московской вот тошнит!!!

а меня вот что-то не тошнит :rolleyes:

может, всё-таки не от консультации зависит, а от конкретного врача? ;)

могу сказать: по прошлой прописке была в консультации Балт. района и врач мне там не понравилась...

а вот сейчас в ЖК Московского района мне моя врач очень-очень даже нравится...

так что не нужно таких категоричных заявлений...

Поделиться сообщением

Я наблюдалась у Ходосовой Т.В. Очень приятная и в общении, и как врач, все замечает, советует. Мне понравилась!

Поделиться сообщением

а меня вот что-то не тошнит :rolleyes:

может, всё-таки не от консультации зависит, а от конкретного врача? ;)

могу сказать: по прошлой прописке была в консультации Балт. района и врач мне там не понравилась...

а вот сейчас в ЖК Московского района мне моя врач очень-очень даже нравится...

так что не нужно таких категоричных заявлений...

а какой конкретно врач вам там нравится, если не секрет. я там тоже наблюдалась на платной основе. близко к работе потому что.

Поделиться сообщением

а какой конкретно врач вам там нравится, если не секрет. я там тоже наблюдалась на платной основе. близко к работе потому что.

а я на бесплатной наблюдаюсь - по своему участку...

Шарнина Марина Васильевна...и медсестра у неё очень хорошая Елена Юрьевна

Поделиться сообщением

Гость dusha

А мне Дранец нравится. По возрасту - ей в районе 30-35... это +, так как тетки в возрасте часто отсиживают просто время.

И смотрит Дранец на кресле нормально - без фанатизма.!!! Это и было главным определяющим, так что я перешла к ней и нисколечко не жалею... :)

Поделиться сообщением

а я на бесплатной наблюдаюсь - по своему участку...

Шарнина Марина Васильевна...и медсестра у неё очень хорошая Елена Юрьевна

вот это хороший доктор. :yes: с первого раза понравилась. она вместо Ребчинской сейчас. из декрета вышла. хотелось бы , чтобы ее работа со временем не утомила. как некоторых там

Поделиться сообщением

Гость Lorchidee

Девочки простите, что ввела в замешательство - я не про ЖК Московского района говорила, а про центр планирования г. Москвы (так где я жила и наблюдалась раньше :blush2:

При том что я прописана в Москве постоянно и пошла к своему постоянному врачу, меня встретило такое ужасное обслуживание... узи сделали почти за 700 р. (аргументируя свободными талонами только через четыре недели)... а без узи, без стука сердца малыша "мы вас принять не может"

Я пришла на узи мне по животу поводили, ничего не показали, ничего не сказали... салфетку не дали... в конце спросили слышала??? (я удивилась "слышала что?", "сердцебиение ребенка".... Короче я была в шоке!!!

Когда вернулась в Кениг и пошла к Поповой Надежде Юрьевне... она мне и малыша показала и очень внимательной была и рассказала все, что мне было интересно!!!

Так что первый раз хожу с такой симпатией и любовью к доктору :lol:

Поделиться сообщением

Я наблюдалась у Ходосовой Т.В. Очень приятная и в общении, и как врач, все замечает, советует. Мне понравилась!

Я сейчас тоже наблюдаюсь у Ходосовой, мне очень нравится, что у нее нет манеры запугивать - даже если что-то не так, она спокойненько-спокойненько говорит, что делать надо, вот и все. И никаких комментариев по поводу анализов плохих или там лишнего веса - ни разу.

Поделиться сообщением

Раньше ходила по прописке к Бессольцевой :nono: постоянно прописывала какие-то самые дорогие лекарства да и как врач она мне не нравиться, потом когда забеременела она мне сразу сказала что мол живешь в Московском р-оне вот туда и иди. Я была рада что она у меня не будет вести беременность... В Московском районе все нормуль понравилось. После родов пошла к Дранец вроде ни че понравилась ща только к ней хожу. :good:

Поделиться сообщением

Гость Anna2

Я вторую беременность наблюдала у заваскас до 5 мес. После очередного посещения на 4-й день произошел выкидыш. Вот так она наблюдает, это с учетом того, что у меня привычная невынашиваемость и должен быть соответствующий подход. А эта женщина себя вообще ни как не утруждала, даже не заметила, что у меня живот опущен.

Поделиться сообщением

Была у Ьессольцевой,отправила меня в многопрофильную на операцию,после чего она ушла в отпуск,и я наблюдалась там же у другого врача,не помню фамилию,и оказалось,что никакого оперативного вмешательства не требуется....Мне в этой консультациии вобще ни один врач не нравится...а Бессольцева-это вобще что-то с чем-то,очень запаренный врач...долго думает,путается,вечно норовит куда-нибудь отправить(в многопрофильную особенно).

Поделиться сообщением

Наблюдаюсь у Федоровой Алины, довольна как слон :yes: Ничего не втюхивает, особо не напрягает, очень общительна, кароче, я довольна очень.

До этого ходила на премы к Беловой ВВ, не по беременности. Хороший специалист, но не очень эмоциональна, даже я бы сказала странновата немного.

Поделиться сообщением

Наблюдаюсь у Федоровой Алины, довольна как слон :yes: Ничего не втюхивает, особо не напрягает, очень общительна, кароче, я довольна очень.

До этого ходила на премы к Беловой ВВ, не по беременности. Хороший специалист, но не очень эмоциональна, даже я бы сказала странновата немного.

А Федорова разве ведет беременность??? Бесплатно??? Насколько я знаю она там тех кто на сохранении лежит лечит, и в Надежде ведет платно беременность, но ее девочки к ней в ЖК ходят.

Поделиться сообщением

А Федорова разве ведет беременность??? Бесплатно??? Насколько я знаю она там тех кто на сохранении лежит лечит, и в Надежде ведет платно беременность, но ее девочки к ней в ЖК ходят.

У меня ведет :yes: в надежде не числюсь. Но на самом деле она очень хороший врач, покрайней мере на мой характер, да и отзывы других людей только положительные :yes:

Поделиться сообщением

Да. Алина очень приятный человек!

Поделиться сообщением

• Создать...