Перейти к публикации
Olilu

Выпускной в детском саду

Рекомендованные сообщения

А вообще, мне кажется, виньетки нужны - все таки память, вся группа вместе.

Я заказала только общую фотографию (коллаж, как в папке) - 180р, т.к. отдавать еще 270р за "портрет" (ослепленная вспышкой несчастная физиономия моего сынули формата А4) рука не поднимается, а перефоткиваться некогда. Вот.

Поделиться сообщением

Отпускание шаров в небо,это очень трогательно и символично,это прощание с дошкольным детством,с детским садом,плачут все(если правильно преподнести)если будут клоуны с ними надо этот ритуал обязательно обговорить,если нет,поинтересуйтесь у вос-ей или у муз.работника,они подскажут,как лучше сделать,что б все обрыдались. :yes:

Уржалась :lol: :lol: :lol:

"Это праздник...со слезами на глазах"(С)

Поделиться сообщением

"Это праздник...со слезами на глазах"(С)

:yes: Я часто реву на утренниках :blush2: О макияже на выпускной сына лучше забыть.

Поделиться сообщением

:yes: Я часто реву на утренниках :blush2: О макияже на выпускной сына лучше забыть.

Ооой, я чесслово уже в предвкушении своего состояния на выпускном утреннике, выпускании шаров и иже с ними... А ПОТОМ ЕЩЕ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ВСЕХ НАС ЖДЕТ! как бы в голос не зарыдать :lol: :ph34r:

Отчитываюсь: Наши подарки выпускникам уже едут к нам. Заказали наборы книг на озон.ру Некоторые родители конечно потрясли меня своими высказываниями по поводу сдачи денег

Поделиться сообщением

Я вообще часто реву от умиления :yes:

Девочки-такой вопрос))

Утренники проводятся когда-в мае?

А куда ребенка девать на лето до осени/школы,если родители работают? :blink:

Поделиться сообщением

Я вообще часто реву от умиления :yes:

Девочки-такой вопрос))

Утренники проводятся когда-в мае?

А куда ребенка девать на лето до осени/школы,если родители работают? :blink:

Вообще официально ребенка можно хоть до 31 августа в сад водить (ето я от заведущей слышала, когда в саду работала). Но обычно родители (бабушки дедушки) вроде пытаются отпуска взять, чтоб ребенок тоже отдохнул перед школой! Слава Богу у нас такой проблемы нет и мы после выпускного в саду больше не появимся...уффф...

Поделиться сообщением

Вообще официально ребенка можно хоть до 31 августа в сад водить (ето я от заведущей слышала, когда в саду работала). Но обычно родители (бабушки дедушки) вроде пытаются отпуска взять, чтоб ребенок тоже отдохнул перед школой! Слава Богу у нас такой проблемы нет и мы после выпускного в саду больше не появимся...уффф...

Нам до выпускного далеко...мы только пошли в садик :blush2:Этоя на будущее узнаю,спасибо)))) :yes:

Поделиться сообщением

Да можно ребенка до 31 августа водить,не вопрос.Единственное,обычно группа выпускаеться,и обе воспитательницы уходят в отпуск(не всегда),а детенок ,в другой группе,как правило в младшей находится.Была у нас такая девочка ,все лето с малышами,с 7 до 19(бедняжка), 31 августа, в 19-00 мама забрала,и какое там первое сентяря,какой праздник?Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО перед школой нужен отдых,как бы перезагрузка.

Поделиться сообщением

Гость Марго

Мы на выпускной по 1600р сбросились,плюс 450 альбом.А кто может подсказать хорошее агенство ,которые устраивают праздники?А то мне подсказали ЗАБАВУ,но стоит 4500р,туда входят клоуны,фокусник с животными и пушка с мыльными пузырями.Гелевые шары тож у них хотим взять по 40р.

Поделиться сообщением

Мы на выпускной по 1600р сбросились,плюс 450 альбом.А кто может подсказать хорошее агенство ,которые устраивают праздники?А то мне подсказали ЗАБАВУ,но стоит 4500р,туда входят клоуны,фокусник с животными и пушка с мыльными пузырями.Гелевые шары тож у них хотим взять по 40р.

Мы заказываем клоунов из "Невелички" 3000р. Пока ничего плохого, как и хорошего, о них не знаю :) А вообще, 4500р за клоунов, фокусника, животных и пушку - не дорого.

Поделиться сообщением

Да можно ребенка до 31 августа водить,не вопрос.Единственное,обычно группа выпускаеться,и обе воспитательницы уходят в отпуск(не всегда),а детенок ,в другой группе,как правило в младшей находится.Была у нас такая девочка ,все лето с малышами,с 7 до 19(бедняжка), 31 августа, в 19-00 мама забрала,и какое там первое сентяря,какой праздник?Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО перед школой нужен отдых,как бы перезагрузка.

Нам воспитатели посоветывали водить детей в сад до середины июля, чтобы 1.5 месяца отдохнуть могли. Вопрос конечно в том что куда деть их на эти 1.5 месяца...

Поделиться сообщением

Мы заказываем клоунов из "Невелички" 3000р. Пока ничего плохого, как и хорошего, о них не знаю :) А вообще, 4500р за клоунов, фокусника, животных и пушку - не дорого.

Невеличка интересные праздники устраивает. Мы ходили на их Новый Год - очень понравилось, достаточно нестандартный подход к организации праздника.

Поделиться сообщением

У нас решили скидываться по 2 тысячи, и то переживали на собрании что малова-то будет, а еще + 450 руб на альбом с фото. Почитала тут и думаю, все малым количеством обходяться, еще и клоунов приглашают, а у нас род. комитет основной акцент на подарки воспитательницам ставит. На собрании как-то не задумывалась, а теперь надо бы разобраться. У кого праздник-то?Хорошо, девочки, что обсуждаете такую темку, а то я "туплю" дома с мелким и когда что-то решают в садике, то совсем соглашаюсь и не думаю :sorry:

Lunaga, а вы в 107 ходите? Мы в 10-й группе по две собираем, а вы сколько?

Поделиться сообщением

У нас решили скидываться по 2 тысячи, и то переживали на собрании что малова-то будет, а еще + 450 руб на альбом с фото. Почитала тут и думаю, все малым количеством обходяться, еще и клоунов приглашают, а у нас род. комитет основной акцент на подарки воспитательницам ставит. На собрании как-то не задумывалась, а теперь надо бы разобраться. У кого праздник-то?Хорошо, девочки, что обсуждаете такую темку, а то я "туплю" дома с мелким и когда что-то решают в садике, то совсем соглашаюсь и не думаю :sorry:

Lunaga, а вы в 107 ходите? Мы в 10-й группе по две собираем, а вы сколько?

Да, только в 3-ю группу. Собираем 500 на фото, и где-то 1300 по-моему на подарки остальным. Садику подарок не делаем (в прошлом году дарили телевизор и

DVD), а всем остальным - по списку. Стол взрослым не накрываем, детям - сами испечем пироги (круассанчики с джемом), фрукты, сок. В общем, достаточно бюджетно, но (что радует) по всеобщему согласию. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать хорошее агентство по организации детских праздников. называется "Невеличка", их телефон 75-79-72. У них классные игровые программы, в прошлом году мы заказывали в своем садике. Детям очень понравилось и запомнилось! По деньгам в прошлом году было на группу где-то около 3000 руб, еще мы дополнительно покупали у них воздушные шарики, а потом отпустили после утренника их в небо!

Поделиться сообщением

Гость ElenaHmelyk

Предлагаю на выпускной вечер очень красивые платья на девочек (рост 116-134 см), сшитые по каталогу детской моды. Различных расцветок. Недорого. Телефоны 32-31-97, 89114537805 Елена.

post-25343-1238762269_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Рыжая

Кто нибудь знает, где можно заказать качественную видеосъемку? Хотелось бы иметь на память фильм о жизни в садике, обычные будни, ну и собственно сам выпускной. Так чтобы несколько дней по чуть чуть снимали, а потом красиво смонтировали и музыкальный фон наложили. У нас тоже доча выпускается в этом году.

Поделиться сообщением

У нас сегодня прошел выпускной в садике :)

Похвастайтесь фото, пожалуйста. :rolleyes:

Поделиться сообщением

У нас сегодня прошел выпускной в садике :)

У нас тоже прошел. Утренник затянули, сладкий стол как-то невесело, развлекали себя сами (строили из сладостей пирамидки :), так что могу сделать вывод, без пиратки Элизабет из "Фигли-Мигли" успех мероприятия был сомнительным. А еще эти выпускники накатали свои желания чуть ли не на ватмане :lol: и шарики у некоторых не взлетели, у других взлетели и рассредоточились по прилегающим к саду кустам (был сильный ветер), а взлетели только несколько, и то умудрились повиснуть на подъемном кране. Короче план полностью провалился. Тут уже родители, кто как мог, исправляли положение. Наш шарик даже не тронулся с места, так и балансировал в метре от земли :lol: . Шарик забрали домой, желание исполнили в ближайшем магазине игрушек ;) Ребенок остался доволен мероприятием.

Поделиться сообщением

У нас тоже прошел. Утренник затянули, сладкий стол как-то невесело, развлекали себя сами (строили из сладостей пирамидки :), так что могу сделать вывод, без пиратки Элизабет из "Фигли-Мигли" успех мероприятия был сомнительным. А еще эти выпускники накатали свои желания чуть ли не на ватмане :lol: и шарики у некоторых не взлетели, у других взлетели и рассредоточились по прилегающим к саду кустам (был сильный ветер), а взлетели только несколько, и то умудрились повиснуть на подъемном кране. Короче план полностью провалился. Тут уже родители, кто как мог, исправляли положение. Наш шарик даже не тронулся с места, так и балансировал в метре от земли :lol: . Шарик забрали домой, желание исполнили в ближайшем магазине игрушек ;) Ребенок остался доволен мероприятием.

И у нас прошел :rolleyes:

И все прошло замечательно!

Странно у вас как-то, что ж там за желания были, если шарики не взлетели :lol: Наверное не выполнимые :lol: Извините, если что..

Вобщем у нас все супер было, хотя праздник был супербюджетный :yes: Шарики взлетели отлично (все желания были на одинаковых листиках написаны, свернуты и прикреплены к шарикам , к тому же вместе с бумажными голубями), погода не подкачала, было достаточно тепло (в пятницу 29.05).

Сам праздник конечно не быстрый, но устать не успели ни дети ни родители. Сладкий стол - а что там скучать? Сели детки, конфетки быстренько соком запили, что в рот не поместилось - поместилось в заранее подложенные под тарелочку каждому пакетики (домой забрали сладости). И побежали танцевать. А фрукты и сыр-ветчина на шпажках не съеденные остались на съедение родителям и сотрудникам под шампанское.

Никаких приглашенных клоунов и тд не было, да и как-то не к месту они бы там были вроде бы - это можно официально заявить теперь по прошествии мероприятия.

Пару хлопушек больших хлопнули для пущего веселья, потанцевали и разошлись все в хорошем настроении :)

Вобщем, мы молодцы, чего и вам желаю :yes:

Воть танцульки:

Поделиться сообщением

У моей дочуни тоже был выпускной в саду. Правда, она выпускалась со старшей группы (ну созрел наш ребёнок для школы) Всё прошло вобщем-то замечательно. Тока вот нам самим (в одну калитку, так сказать) пришлось выкручиваться: покупать подарок в группу, подарки воспитателям и накрывать поляну. Ничё, справились!

post-21898-1243950061_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как Ваш макияж? Не плакали?

пару раз взгрустнулось, но до слез дело не дошло :) Прибережем на 1 сентября :lol:

Поделиться сообщением

пару раз взгрустнулось, но до слез дело не дошло :) Прибережем на 1 сентября :lol:

Даааа, я на 1 сентября наревелась вдосталь! Хорошо, что почти не красилась :lol: А мне еще два раза "первый раз в первый класс"! :lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...