Перейти к публикации
Olilu

Выпускной в детском саду

Рекомендованные сообщения

вчера проводили собрание, и наши родители сказали что непонимают зачем поздравлять заву и методиста.. типо какое они имеют отношение к нашим детям...

а может действительно незачем их поздравлять? или я как заинтересованное лицо, (собираюсь дальше работать) раз надо то надо..

хотелось услышать ваше мнение: надо ли поздравлять их? :sorry:

Вы знаете, мы поздравляли не только заведующую, методиста, но и медиков, физ.работника, музработника. Это же как уважение к педсоставу.

Поделиться сообщением

А мы воспитателям и нянечке подарили цветы и подарки. Заведующей, логопеду, физ.работнику, медику, валеологу и т.д. - просто цветы. И сделали подарок детскому саду - по договоренности с заведующей - нужен был DVD-магнитофон. И для всех сотрудников - общий подарок: неск. бутылок шампанского, конфеты, кофе,.. В общем, типа, "сладкий стол". Кстати, предыдущий выпуск тоже делал подарок для сада (а не отдельно всем) - большой аквариум в холл.

Поделиться сообщением

Люди, подскажите, где заказывали медальки для детей и сколько стоит? Как они выглядят?

Поделиться сообщением

Девочки, делюсь вот такой информацией.

Организуем детские праздники и дни рождения. У вас дома, в детских садах, в скверах и т.д. Учавствуют аниматоры и ростовые куклы. К Вашим услугам катание на лошадях и пони, а так же подарок от фирмы. тел. 89062120247 Елена.

Поделиться сообщением

Мамы девочек-выпускниц, в чем будут ваши дочки на празднике? Мне не сильно нравятся платья с кринолинами, так как громоздко и неудобно танцевать, а если одеть что-нибудь попроще, то не будет ли ребенок чувствовать себя неуверено? Моя дочь никаких предпочтений не высказывает, оставляет право выбора за мной. Что выбрать?

Поделиться сообщением

Сегодня в свадебной салоне купила платье дочери, пышное с кринолином. Хотя сначала хотела купить попроще, чтобы и потом можно было одевать и даже купила. Но поспрашивав у мам и воспитателей в чем выпускаются обычно девочки, побоялась что ребенок возможно расстроится, так как ответили что одевают обычно пышные бальные платья и что прически делают чуть ли не в парикмахерской.хотя воспитатели на собрании просили что бы мамы сильно не усердствовали....

Поделиться сообщением

Мамы девочек-выпускниц, в чем будут ваши дочки на празднике? Мне не сильно нравятся платья с кринолинами, так как громоздко и неудобно танцевать, а если одеть что-нибудь попроще, то не будет ли ребенок чувствовать себя неуверено? Моя дочь никаких предпочтений не высказывает, оставляет право выбора за мной. Что выбрать?

Мы выпускались в простом нарядном платье. Без каких-либо изысков. И большинство девочек из группы тоже были одеты нормально. Ребенок чувствовал себя хорошо. Но лучше может действительно поспрашивать мамочек из вашей группы?

Поделиться сообщением

Не знаю решать Вам,но не забудте спросить воспитателей будут ли переодевания на утренике,у нас например начало утренника в нарядах,потом пауза дети переодеваются в костюмы героев,затем действие,потом обратно в наряды,там все желательно предусмотреть,что б прическа не испортилась,что бзавязки быстро можно было завязать ну и др.Родители конечно помогают.

Поделиться сообщением

Преодеваний на выпускном не будет. Не только воспитателей спросила, но и мам девочек. Получилось 50 на 50 примерно. Праздник уже через неделю, а я по прежнему ломаю голову над нарядом.

Поделиться сообщением

Преодеваний на выпускном не будет. Не только воспитателей спросила, но и мам девочек. Получилось 50 на 50 примерно. Праздник уже через неделю, а я по прежнему ломаю голову над нарядом.

а мы купили в Андрейке нарядное платье длинное, но без декольте, юбка нижняя есть, оно без обруча, но достаточно пышное!

Поделиться сообщением

У нас в садике воспитатели попросили не одевать девочек в сильно бальные платья длиною в пол. Потому что дети на утреннике танцуют, да и сами по себе очень активные, вдруг кто-то наступит, зацепит, порвёт или ещё что-нибудь случиться, для девочки в такой праздничный день это будет просто трагедией, поэтому сказали приходить нарядными, но не слишком. Я дочку буду не сильно наряжать.

Поделиться сообщением

Гость oltik

а у нас Гурьевск это отдельное государство .придумали указ ,чтобы ребёнок находился в садике до 7 лет .поэтому нас выперли из старшей группы и нормального выпускного у нас не было .просто утренник .обидно

Поделиться сообщением

А у нас на выпускном решили театральную постановку сделать. Так что нам надо аж 2 платья. Одно нарядное, а второе для спектакля. Играть она у меня тучку будет, вот и думаю может одно красивое, голубого цвета купить. :blush2: Девочки, может что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением

А у нас на выпускном решили театральную постановку сделать. Так что нам надо аж 2 платья. Одно нарядное, а второе для спектакля. Играть она у меня тучку будет, вот и думаю может одно красивое, голубого цвета купить. :blush2: Девочки, может что-нибудь посоветуете?

Я бы шапочку с тучкой нарисованной на головку сделала и платье голубого цвета. Шапочку одел-тучка, снял-принцесса.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ох, девочки, а у нас выпускной обошелся дороже чем у старшего в школе :ph34r:

Все эти подарки, альбомы, столы для родителей. Честно говоря. мне это на фиг не нужно было, но родительский комитет так решил. ;)

Поделиться сообщением

Теперь мы уже выпускники! Моя в ярко-розовом.

ca9f8211e380.jpg

604c787ab054.jpg

3ff34b2acef6.jpg

Праздник очень понравился!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Какой у Вас садик хороший, а у нас тесно. :huh:

Доча красотулька! :rolleyes:

Поделиться сообщением

поделитесь впечатлениями о прошедших выпускных, что подарили детям, воспитателям, где отмечали?

как у вас зал оригинально украшен...чья была задумка?

Поделиться сообщением

А мы воспитателям и нянечке подарили цветы и подарки. Заведующей, логопеду, физ.работнику, медику, валеологу и т.д. - просто цветы. И сделали подарок детскому саду - по договоренности с заведующей - нужен был DVD-магнитофон. И для всех сотрудников - общий подарок: неск. бутылок шампанского, конфеты, кофе,.. В общем, типа, "сладкий стол". Кстати, предыдущий выпуск тоже делал подарок для сада (а не отдельно всем) - большой аквариум в холл.

здорово придумали про "сладкий стол" ведь столько народа работает в детском саду, труд которых мы не видим, точнее видим, но не считаем что это относится к детям( дворники, сторожа, плотники и т.д)

Поделиться сообщением

Ну вот и мне счастье привалило в виде двух выпускных.В одном я мама,в другом воспитатель.Решили пойти в рэсторан,и всех одарить достойно.У меня на собрании что то похожее.Посоветуйте пожалуйста видео профессиональное,хотим организовать.

Поделиться сообщением

Гость kozlovskaya

Большенство фотостудий занемаются и видео. Тамже есть образци видео. Но мы своим видео не делали, только фото.

Поделиться сообщением

Почитала все вышесказанное.... Хочу предложить в рпямом смысле этого слова СЕБЯ)

Я студентка. учусь на программиста, работала няней 3 года, имела дело с фотографией, с удовольствием бы попробовала сделать виньетки для вашего выпускного из садика за минимальную оплату (только за материалы). судя по ценам указанным тут это будет в 2 раза дешевле. Перед печатью обязательно отчитаюсь, предварительно покажу сделанную работу, чтобы не было недовольных. Ну как вам предложение?

Контакты:

http://vkontakte.ru/karisha_sun

+79118602915 после 5 или в выходные. 

или в личку)

Поделиться сообщением

Гость АлёШка

Родители выпускников этого года, поделитесь, что интересного придумать на выпускной, какие подарки сейчас в ходу деткам и воспитателям. Давайте общаться.

:blush2:

Поделиться сообщением

До меня только дошло, оказывается, у нас тоже выпускной в садике. Как же быстро пролетело время.

Пока еще никаких идей нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...