Перейти к публикации
B.E.L.K.A.

Школа №30,38 и 7 или Какую выбрать школу если живёшь на Сельме?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста в 38 школе были собрания родителей первоклассников с классными руководителями? Раньше были в конце мая, а как сейчас обстоят дела?

Поделиться сообщением

Кто нибудь слышал об объединении школ 30 и 38?

да , ходит такой слух

думаю, это к лучшему. скорее бы избавиться от директора 30 школы!!!

она просто НИКАКУЩАЯ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, форумчанки! Не по школьной теме, но все же напишу. У моего ребенка был негативный опыт в саду в группе кратковременного пребывания - адаптация сорвана. Теперь получили 59 сад. Очень нужно к хорошим воспитателям. Девочки, если ваши дети выпустились в этом году (59 сад), пожалуйста, напишите мне в личку о своих воспитателях. Переживаю за ребенка...

Поделиться сообщением

Скажите пож.с какого класса в 30-й школе учатся по субботам?

Поделиться сообщением

с 5-го[/quote

Мы закончили 5 класс в 30, по субботам не учились

Поделиться сообщением

Скажите пож.с какого класса в 30-й школе учатся по субботам?

c 8го

Поделиться сообщением

Для тех кто в танке, типо меня. Где найти информацию теперь в какой именно класс мы зачислены, что там из рабочих тетрадей надо покупать, а то "ждите информацию на электронную почту" скоро в школу и хорошо что есть сайт администрации, где хоть немного упоминается о школе 30. Мамы первоклассников 30 школы, расскажите пожалуйста, я так понимаю мне теперь нужно звонить по новому номеру в школу 38?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, какая форма у первоклашек в этом году? В 7 школе. Приехали только недавно, на собрании к сожалению не были.

Поделиться сообщением

А разве было собрание? Я позвонила в школу, сказали после 20авг только ждите инфу на сайте.(38 школа)

Я имела ввиду собрание которое было раньше.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, какая форма у первоклашек в этом году? В 7 школе. Приехали только недавно, на собрании к сожалению не были.

В прошлом году первоклашек одевали в магазине на Гагарина SkyLake, туда приехали, назвали школу, нам показали, какая нужна форма, точнее, расцветку, а форму сами выбирали. Девочкам выбор, конечно, больше  :D

Поделиться сообщением

В прошлом году первоклашек одевали в магазине на Гагарина SkyLake, туда приехали, назвали школу, нам показали, какая нужна форма, точнее, расцветку, а форму сами выбирали. Девочкам выбор, конечно, больше :D

Спасибо! Посмотрела на сайте магазина, выбор действительно большой!!!

Поделиться сообщением

Училась в 38 школе 9 лет. Младшая школа нравилась,учителя добрые и понимающие.Как только перешла в среднюю школу и старшую,то все изменилось координально.В 5 классе учитель английского разорвала мою тетрадь из-за того,что она была не в клетку,а в линейку.(Очень долго плакала,потому что была ранимым ребёнком) В 8 классе другой учитель вылил на мою голову бутылку воды.Весь 9 класс угрожали,что никто ничего не сдаст и мы останемся бомжами.(Все всё сдали и слава богу).Уборщицы считают,что могут детям сказать «тварь» и послать далеко и на долго. Родной брат закончил 11 классов в этой школе,у него тоже не самые хорошие воспоминания. В конце 11 класса,завучи долбили звонками его маму,чтобы они отказались от профильных предметов,только потому что,если он плохо напишет,то для них это будет удар на репутацию.(На минутку,у человека был идеальных аттестат за 9 класс,а в 11 классе пару троек)Все экзамены он сдал на отлично,но из-за этой школы,он не смог поступить в институт,потому что пришлось отказаться от профиля.Теперь он учится в колледже БФУ.Учитель по математике,а конкретно (Снежана Михайловна Задубенко)которая ведёт с 5-9 класс,ничему не научила наш выпуск.Сдали экзамены все при помощи репетиторов.

Могу сказать такой вывод,что не отдавайте туда своих детей!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Дима, что с вами? Вы плакалА....???

Родной брат.. а пишете ЕГО мать.

Координальный подход к написанию отзыва. Думаю, по русскому тоже были проблемы

Поделиться сообщением

а подскажите-ка хорошего учителя 38 школы, из тех, кто в 2019 набирают 1 класс

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу (если кто-то ответит). К кому стоит отдавать ребенка?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня также интересует вопрос об учителе 1 - ых классов, кого можете посоветовать ?

Поделиться сообщением

Родители первоклашек 38й школы, подскажите пожалуйста! У кого дети ходят в продленку - они там уроки делают или нет?

Поделиться сообщением

Николайчик

Родители первоклашек 38й школы, подскажите пожалуйста! У кого дети ходят в продленку - они там уроки делают или нет?

нет, их там просто пасут - держат в свободном классе 20 детей, каждый занимается чем хочет

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...