Перейти к публикации
Гость viki_viki

Посоветуйте хорошего маммолога...

Рекомендованные сообщения

Гость Малышка!

Девушки, у меня запись к Стрельцовой на 25 могу отдать, мне уже не надо)

Я бы взяла! очень надо!!!!

Вы лучше на счет ГВ проконсультируйтесь, чего сразу бросать. Фиброаденому удаляют не под наркозом, местное обезболивание. Мне даже не назначали никаких таблеток. Есть вопросы напишите в личку

Расскажите мне, пож-та. Сегодня была на узи груди, первый раз. беспокоили боли. узист казала - срочно к маммологу, предупредила о биопсии и возможной операции. я в полном трансе, мне еще 24 лет нет, детей хочу. что делать? куда идти?

Вы лучше на счет ГВ проконсультируйтесь, чего сразу бросать. Фиброаденому удаляют не под наркозом, местное обезболивание. Мне даже не назначали никаких таблеток. Есть вопросы напишите в личку

Поделиться сообщением

Я бы взяла! очень надо!!!!

Расскажите мне, пож-та. Сегодня была на узи груди, первый раз. беспокоили боли. узист казала - срочно к маммологу, предупредила о биопсии и возможной операции. я в полном трансе, мне еще 24 лет нет, детей хочу. что делать? куда идти?

Личным сообщением отправила по поводу записи к Стрельцовой. Вы не переживайте, меня вообще пугали (некоторые), ужас!Главное сходите к хорошему врачу, биопсия не страшно, у меня когда фиброаденома появилась то же болела, по мне так фиброаденома - не страшно,жаль у меня разрослась вот (на фоне кормления), а так бы я ее и не трогала.

Изменено пользователем kjel

Поделиться сообщением

Девочки я была сегодня у Ситниковой на узи молочной железы. У меня мастопатия, 2 года наблюдаюсь у Шпилева в онкологии. Впечатление очень хорошее, все досконально посмотрела, показала и рассказала.

Кто хочет попасть на прием к Стельцовой в Медлюкс 26 апреля, напишите в личку, отдам свою запись.

Подскажите, пожалуйста, где принимает Ситникова? Сколько стоит узи у нее?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста а где Стрельцова принимает?

МедЛюкс, сейчас на Радищева 80

Кстати, Стрельцова будет принимать теперь чаще, график уточняйте по телефону:)

Поделиться сообщением

Добрый день, всем участникам форума. Хочу поделиться, чтоб все были в курсе событий. Напугали меня тут порядком такими длительными ожиданиями попасть к хорошему специалисту (прочитав весь форум я поняла, что Стрельцова на хорошем счету у многих) я не долго думая, позвонила по указанному телефону. И меня записали на вторник 28,10 на 8 вечера. так что если кому надо срочно, звоните, не затягивайте. все не так плохо :). Обязательно напишу свое мнение после посещеиня врача. 

P.S. До этого была у Поповой ничего плохого об этом враче сказать не могу.  Просто, как писали до этого, хочется узнать мнение других специалистов

Поделиться сообщением

Гость Малышка!

Добрый день, всем участникам форума. Хочу поделиться, чтоб все были в курсе событий. Напугали меня тут порядком такими длительными ожиданиями попасть к хорошему специалисту (прочитав весь форум я поняла, что Стрельцова на хорошем счету у многих) я не долго думая, позвонила по указанному телефону. И меня записали на вторник 28,10 на 8 вечера. так что если кому надо срочно, звоните, не затягивайте. все не так плохо smile.png. Обязательно напишу свое мнение после посещеиня врача. 

P.S. До этого была у Поповой ничего плохого об этом враче сказать не могу.  Просто, как писали до этого, хочется узнать мнение других специалистов

Я к Стрельцовой не попала - брала очередь у девушки с форума, но была без интернета на вых-х, и не прочитала, что они место поменяли. но Вчера была у Поповой. Впечатления хорошие. Предложила 3 варианта разрешения ситуации, буду думать. Внимательна, вдумчива. 40 мин. со мной "провозилась".

Поделиться сообщением

Меня Попова уже седьмой месяц лечит от Мастопатии.

На сколько она хороший доктор - до сих пор сказать не могу. В лечении каждые 2-3 месяца что-то меняет, но результата особо нет (разве что совсем чуть-чуть улучшение). Вот восьмой месяц подрят пью Мастодинон, четвертый месяц Индинол по 4 тб. в день (дальше сказала пить по 2 в день еще 3 месяца), 2 месяца мазала Прожестожелем, сейчас вместо него делаю компрессы р-ра Димексида - 3 мес.

Лечение дорогое, муторное, уже все достало и просвета не вижу. Когда поможет и поможет ли - неизвестно... sad.gif

Мне Попова сразу сказала, что мастопатия не лечится быстро... И вообще у меня сложилось мнение, что мастопатия в принципе не вылечивается.. Наше дело наблюдаться и выполнять общие рекомендации, чтобы свести к минимуму перерождения мастопатии в онко... У меня 2 знакомые уже больше 10 лет "лечатся"... Пейте курсами триовит - антиоксидант (или селен-актив), не курите, избегайте стрессов, кофе желательно тоже не пить - это возбудитель нервной системы... Мастодинон тут уже по назначению врача. Ну и УЗИ каждые полгода

Поделиться сообщением

Лечусь у Поповой. Да-да-да, мастодинон плюс все остальное, минус кофе... 

Поделиться сообщением

Гость Елена Александровна 13

Девушки!Подскажите пожалуйста!Кому делали секторальную резекцию??Расскажите пожалуйста как и чего!

Поделиться сообщением

Девушки!Подскажите пожалуйста!Кому делали секторальную резекцию??Расскажите пожалуйста как и чего!

ничего страшного, местный наркоз, заживление быстро и безболезненно

Поделиться сообщением

Случайно узнала, что у нас есть Клинико-диагностический центр БФУ имени Канта на 9 апреля 60 за магазином МИР ТКАНЕЙ.. Без проблем в порядке очереди( ее не было))) прошла мамограмму, стоимость 500 рублей. Тут же записалась к онкологу Стрельцовой Н.И. Все без проблем. Единственная проблема дозвониться до регистратуры, кому нужно 313-339. 

Скажите пожалуйста, а узи молочных желез они делают? И так же в порядке живой очереди можно?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а узи молочных желез они делают? И так же в порядке живой очереди можно

http://www.kantiana.ru/medcentr/researchers/

Была там два раза, НИ РАЗУ не сидела в очереди

Поделиться сообщением

Гость marisabelka

Девочки,у кого нибудь была липома в груди или около неё? У меня около груди на ребре прям шарик круглый,ровный.3 года назад  ходила к маммологу в диагностический центр(подозрение на фиброаденому), но на узи в перинатальном сказали,что это жировик. Ну и я как то тогда успокоилась, а сейчас нащупала и опять боюсь,мало ли что(((( Завтра попробую записаться к Стрельцовой, пусть она посмотрит.

Поделиться сообщением

Девочки. подскажите,.. вчера была у гинеколога, нащупала уплотнение в одной груди, до родов была там киста небольшая.. сейчас по словам гинеколога увеличилась.. сказала срочно сделать узи железы и к маммологу.. посоветуйте, где что сделать   к стрельцовой я так поняла надо записаться ? а где сделать  узи ? гинеколог посоветовала  в областном диагностическом центре сделать узи... я даже не знаю куда податься с этим

Поделиться сообщением

Девочки,у кого нибудь была липома в груди или около неё? У меня около груди на ребре прям шарик круглый,ровный.3 года назад  ходила к маммологу в диагностический центр(подозрение на фиброаденому), но на узи в перинатальном сказали,что это жировик. Ну и я как то тогда успокоилась, а сейчас нащупала и опять боюсь,мало ли что(((( Завтра попробую записаться к Стрельцовой, пусть она посмотрит.

У меня есть. Недавно ее(липому) водила к Стрельцовой на очередной осмотр. Никуда она сама уже не денется, но и операция не показана в этом случае. Только если косметическая, на Серпуховской.

около груди на ребре...(подозрение на фиброаденому)

А как это? Фиброаденома - это опухоль молочной железы...во всяком случае, я раньше так думала. Как она может быть на ребре :dntknw:  :huh:

посоветуйте, где что сделать   к стрельцовой я так поняла надо записаться ? а где сделать  узи ? гинеколог посоветовала  в областном диагностическом центре сделать узи... я даже не знаю куда податься с этим
Я узи всегда делаю у Стрельцовой. 

Поделиться сообщением

У меня есть. Недавно ее(липому) водила к Стрельцовой на очередной осмотр. Никуда она сама уже не денется, но и операция не показана в этом случае. Только если косметическая, на Серпуховской.

А как это? Фиброаденома - это опухоль молочной железы...во всяком случае, я раньше так думала. Как она может быть на ребре :dntknw:  :huh:

Я узи всегда делаю у Стрельцовой. 

то есть стрельцова сама делает в кабинете ?

Поделиться сообщением

Кабинет узи в Медлюксе (на Победке) рядом с ее кабинетом. Только она вроде на Радищева (или где-то там) принимает, нужно в регистратуре уточнить. Но и там, думаю, аппарат узи есть. Я оплачиваю ее прием и узи по прайсу. В том году было за все 1050.

Поделиться сообщением

Кабинет узи в Медлюксе (на Победке) рядом с ее кабинетом. Только она вроде на Радищева (или где-то там) принимает, нужно в регистратуре уточнить. Но и там, думаю, аппарат узи есть. Я оплачиваю ее прием и узи по прайсу. В том году было за ...

девочки, поделитесь кто еще где делает узи..я так понимаю о того как провести это обследование многое зависит...

Изменено пользователем lazlara

Поделиться сообщением

Гость meripopens

Лучший врач Стрельцова Наталья Ивановна.Она делает УЗИ сама в Медлюксе.Человек и Врач от Бога.В областном диагн.центре идите к Шпилеву И.В...как было тут замечено он немного грубоват или резок..но поверьте лечение и диагностику назначает адекватное и своевременное

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лучший врач Стрельцова Наталья Ивановна.Она делает УЗИ сама в Медлюксе.Человек и Врач от Бога.В областном диагн.центре идите к Шпилеву И.В...как было тут замечено он немного грубоват или резок..но поверьте лечение и диагностику назначает адекватное и своевременное

а вобластном диагност центре все равно к кому идти на узи ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...