Перейти к публикации
Гость viki_viki

Посоветуйте хорошего маммолога...

Рекомендованные сообщения

Отдам за спасибо лекарство Промисан, пол пачки (60 капсул). Годен до 02.2019. Его назначают маммологи для лечения проблем молочной железы.

post-94216-0-00188300-1522231829_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто-нибудь удалял фиброаденому на Летней? поделитесь отзывами пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девчонки, кто-то в курсе у нас в городе проводятся операции по уменьшению груди? Или это только в Москву ехать?

На сколько я знаю, то это делают в https://sergeykruglik.com/services/umenshenie-grudi/ . Про этого хирурга рассказывала знакомая, которая обращалась к нему по вопросу подтяжки груди. Редукционная маммопластика это не единственное что он делает, так что хирург с опытом, бояться не стоит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто-нибудь удалял фиброаденому на Летней? поделитесь отзывами пожалуйста.

Лучше в эту больницу вообще не попадать. Искалечат и всё.

Попробуйте в БСМП или в Обласнэтную попасть, хоть специалисты есть и какое-то оборудование.

Поделиться сообщением

Попробуйте в БСМП или в Обласнэтную попасть, хоть специалисты есть и какое-то оборудование.

Ну не знаю, уже удалила, пока все норм. В поликлинике амбулаторно, на перевязки ходила. Да, чувствуется загруженность врача, приходится все напоминать и уточнять, лишний раз спрашивать. Пока больше ничего не скажу, т.к. мало времени прошло и может, у меня легкий случай. Медсестры в операционной-перевязочной классные, им огромное спасибо - все расскажут-подскажут.

Поделиться сообщением

Врачи высшей категории: онколог - маммолог Кудрявцев Владимир Иванович и  онколог - маммолог Ковалев Михаил Георгиевич, принимают пациентов в Маммологическом центре, г. Калининград, Московский проспект, 42. записаться на прием можно по телефону: 340-002, 340 -222

post-282603-0-25664800-1529317003_thumb.jpg

post-282603-0-66869900-1529317013_thumb.png

post-282603-0-60082400-1529317025_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Рекомендую всем обращаться в Калининградский Маммологический центр.

Врачи высшей категории: онколог - маммолог Кудрявцев Владимир Иванович и  онколог - маммолог Ковалев Михаил Георгиевич, принимают пациентов в Маммологическом центре, г. Калининград, Московский проспект, 42. записаться на прием можно по телефону: 340-002, 340 -222. там же принимают врачи: гинеколог, эндокринолог, можно сделать УЗИ, РТМ и рентгеномаммографию молочных желез, сделать пункционную биопсию, УЗИ брюшной полости, щитовидки, гинекологии. 

Здравствуйте,я тоже сегодня была на приеме у Ковалёва в Центре женского здоровья,первый и последний раз! Беглый осмотр,вопрос о РМЖ (наследственность) и назначения один в один как у предыдущих форумчанок: УЗИ м/желёз и онкомаркеры в Ситилаб.Не успела я ещё покинуть кабинет,врач стал куда-то звонить по мобильному (я как кость в горле-ему мешала,это чувствовалось во время приема). Осталось чувство,что меня здесь не очень хотели видеть,но надо-работа.Бесплатная медицина она и есть бесплатная!

Врач высшей категории онколог - маммолог Кудрявцев Владимир Иванович, принимает пациентов по адресу: Московский проспект, 42. записаться на прием можно по телефону: 340-002, 340 -222

post-282603-0-02026900-1529317801_thumb.jpg

post-282603-0-54656000-1529317810_thumb.png

Изменено пользователем Mamolog

Поделиться сообщением

Особенно к Кудрявцеву     

Очень довольна этим врачом.

Поделиться сообщением

Калининградский маммологический центр 
в рамках Акции - По борьбе с Раком молочной железы
приглашает всех девушек и женщин на обследование

каждую пятницу первичный прием маммолога - БЕСПЛАТНО.

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ: Маммолог, Онколог, Гинеколог, Эндокринолог,

УЗИ – диагностика, Рентген-маммограмма.

Всем прошедшим полное обследование – Сертификат в подарок!

Обследуйтесь и оставайтесь здоровыми!

Одни из самых лучших врачей в сфере маммологии: 

Кудрявцев Владимир Иванович - главный врач Маммологического центра, онколог-маммолог, врач высшей категории.

Ковалёв Михаил Георгиевич - онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории.

Завьялова Елена Владимировна - рентгенолог, УЗИ - диагност, врач высшей категории.

г. Калининград, Московский пр., 42 (за зданием ББЦ)

Записаться на прием можно по тел. 340 222, 340 002, 8 909 792 14 22

Электронная почта: medcom39@mail.ru, 7953161@mail.ruсайт: www.kmc39.ru

В случае возникновения вопросов звоните по тел. 8 909 792 03 03

post-282603-0-97447000-1537529312_thumb.jpg

post-282603-0-65572800-1537529328_thumb.png

post-282603-0-69887500-1537529733_thumb.jpg

post-282603-0-77069200-1537529762_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уже не раз писали про этого Кудрявцева - к нему на пушечный выстрел лучше не приближаться.

Тут я Вами не соглашусь. мало ли кто что говорил и писал, скорее всего это пишут конкуренты, к которым не ходят пациенты. А Кудрявцев Владимир Иванович, является одним из самых лучших врачей в сфере маммологии. И когда Вам рекомендуется пройти обследование, лучше это сделать. На своем здоровье лучше не экономить. Тем более, что при агрессивном диагнозе простым обследованием не обойтись, поэтому просто обследуйтесь у любого маммолога, который Вам по душе и радуйтесь жизни! 

С уважением,  Елена Михайловна, Директор по развитию КМЦ, тел.+ 7 909 792 03 03

@Mamolog,http://www.kmc39.ru/index.php

@Mamolog,http://www.kmc39.ru/index.php

http://www.kmc39.ru/index.php

Поделиться сообщением

Я неоднократно была на приеме у Кудрявцева. Очень опытный доктор. Наблюдалась у него и буду наблюдаться. Пришлось столкнуться с другим врачом и еще раз убедилась, что лучше Кудрявцева пока не нашлось:)

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, 

Для съемки медицинской передачи на телеканале «Доктор» разыскиваются герои, страдающие такими маммологическими заболеваниями, как:

-Мастит

-Внутрипротоковые папилломы

-Жировой некроз в груди

-Инвазивная протоковая карцинома

-Липомастия

Участие в передаче включает в себя:

-Съемку профайла пациента

-Интервью с пациентом

-Комплексное обследование в известной московской клинике 

-Проведение и съемку бесплатной операции в клинике известным хирургом, профессором, доктором медицинских наук,  (оплачиваются только расходные материалы, обсуждается индивидуально с каждым заинтересовавшимся съемками непосредственно с доктором)

-Съемку постоперационного периода в студии

Если вас заинтересовало участие в передаче, напишите письмо на электронную почту: ryazantseva@biserstudio.ru

Или позвоните по телефону 89277715820. Продюсер телеканала ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о съемках, предоставит информацию о докторе и клинике.

Поделиться сообщением

Он принимает во вторник и четверг с 14 до 16(кабинет 205). Приём 450 рублей, оплата в платном кабинете диагностического центра. Предварительной записи нет, всё день-в-день. К нему в кабинет живая очередь(обычно начинают подходить в 13-13.20). Мои предварительные впечатления хорошие, врач внимательный. А уж как оно дальше будет - посмотрим. Мне моих личных ощущений мало, нужны результаты.

А где такой областной диагностический центр в калининграде?

Поделиться сообщением

это еще актуально? есть такая акция?

Калининградский маммологический центр 
в рамках Акции - По борьбе с Раком молочной железы
приглашает всех девушек и женщин на обследование

каждую пятницу первичный прием маммолога - БЕСПЛАТНО.

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ: Маммолог, Онколог, Гинеколог, Эндокринолог,

УЗИ – диагностика, Рентген-маммограмма.

Всем прошедшим полное обследование – Сертификат в подарок!

Обследуйтесь и оставайтесь здоровыми!

Одни из самых лучших врачей в сфере маммологии: 

Кудрявцев Владимир Иванович - главный врач Маммологического центра, онколог-маммолог, врач высшей категории.

Ковалёв Михаил Георгиевич - онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории.

Завьялова Елена Владимировна - рентгенолог, УЗИ - диагност, врач высшей категории.

г. Калининград, Московский пр., 42 (за зданием ББЦ)

Записаться на прием можно по тел. 340 222, 340 002, 8 909 792 14 22

Электронная почта: medcom39@mail.ru, 7953161@mail.ruсайт: www.kmc39.ru

В случае возникновения вопросов звоните по тел. 8 909 792 03 03

Знаете - так странно вас читать, девушка пишет, что была на приеме у Ковалёва и что он ей не понравился по определенным причинам, а вы вместо того, чтобы обратить на это внимание или как-то ответить на эту жалобу - пишите просто рекламный текст, где рекламируете того же врача

Врачи высшей категории: онколог - маммолог Кудрявцев Владимир Иванович и  онколог - маммолог Ковалев Михаил Георгиевич, принимают пациентов в Маммологическом центре, г. Калининград, Московский проспект, 42. записаться на прием можно по телефону: 340-002, 340 -222. там же принимают врачи: гинеколог, эндокринолог, можно сделать УЗИ, РТМ и рентгеномаммографию молочных желез, сделать пункционную биопсию, УЗИ брюшной полости, щитовидки, гинекологии. 

Врач высшей категории онколог - маммолог Кудрявцев Владимир Иванович, принимает пациентов по адресу: Московский проспект, 42. записаться на прием можно по телефону: 340-002, 340 -222

Поделиться сообщением

это еще актуально? есть такая акция?

Знаете - так странно вас читать, девушка пишет, что была на приеме у Ковалёва и что он ей не понравился по определенным причинам, а вы вместо того, чтобы обратить на это внимание или как-то ответить на эту жалобу - пишите просто рекламный текст, где рекламируете того же врача

Александра, я понимаю Ваше негодование. Но как говорится - сколько людей - столько и мнений. Поэтому, наша главная задача не угождать кому-либо, а помочь в решении проблемы, связанной со здоровьем. И могу Вам с уверенностью сказать, что все врачи, которые работают в Маммологическом центре, высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, врачи высшей категории. 22 июня 2019 года- исполняется 10 лет работы нашего центра, за это время мы обследовали более 35 000 пациентов, в их числе более 11 000 наших постоянных пациентов, которые доверяют свое здоровье нашим врачам, а это знаете ли, о многом говорит. Но право выбора остается всегда за каждым из нас, кому - куда обращаться, к какому специалисту - решает сам лично. Каждый постоянный пациент в 2019 году получает Карту скидок. Каждую пятницу есть возможность придти на первичный приём - бесплатно, либо с 50 % скидкой, конечно же для этого необходимо записаться заранее по тел. 340 222, 340 002, WhatsApp 8 909 792 03 03 или воспользоваться электронной записью на главной странице сайта Маммологического центра www.kmc39.ru. О всех проводимых Акциях можно прочесть на сайте www.kmc39.ru. Будем рады помочь каждому пациенту, обратившемуся в наш центр.

С уважением, Администрация КМЦ

Изменено пользователем Mamolog

Поделиться сообщением

Девочки! Если у вас ничего не болит и не беспокоит - то никуда не идите и ничего не проверяйте - целее будете!

А то сейчас у врачей мода такая - кромсают всех почём зря - надо, не надо - деньги зарабатывают на ваших сиськах. ИМХО

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался, пожалуйста!

Получила заключение относительно фиброаденомы мж и рекомендации ее удаления, но обошла 3 медцентра и нигде не делают таких операций амбулаторно, отправляют в областную или на БСМП в стационар.

Как у Вас амбулаторно получилось сделать? В какой клинике?

Поделиться сообщением

Девочки хочу увеличить грудь? Кто что скажет? Может есть знакомые, которые уже проходили эту операцию? 

Поделиться сообщением

• Создать...