Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На подъезде появилась табличка с Етайп. Значит ли это, что можно подключиться? Или это просто реклама?

Поделиться сообщением

Если есть табличка - подключаем.

Эх, Етайп, не получается к нам инет провести. Ну нет - так нет. Извините за беспокойство. А я соседа вызвонил и он от новости аж в голосе изменился "конечно надо! конечно и я согласен заплатить за кабель". А Вы говорите

Если действительно есть желающие - работы начнем прямо в этом месяце.

Поделиться сообщением

Если действительно есть желающие

Я именно просил его позвонить и оставить заявку у вас, чтобы не получилось "вроде бы желающие есть, а реальных заявок-то и нет". Он попросил ваш телефон и сказал, что, конечно, сделает заявку. Про цену подключения дома тоже спрашивал, я ему назвал как мне сказали в Етайпе - его цена тоже устроила полностью, всё без проблем на условиях, что мне были озвучены

Поделиться сообщением

Я завтра поинтересуюсь судьбой вашей заявки и надеюсь, что подключим вас в самые короткие сроки.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, меня очень интересует телевидение, у нас кабельное (Чкаловск) - отстой-отстоем, цифра сыпется, звук отдельно от картинки существует.. Вот если бы была альтернатива ...

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, меня очень интересует телевидение, у нас кабельное (Чкаловск) - отстой-отстоем, цифра сыпется, звук отдельно от картинки существует.. Вот если бы была альтернатива ...

Просто интересно, кто провайдер кабельного в Чкаловске, ССМ или Анетнная служба?

У меня Антенная служба, в целом по качеству норм, но в вечернее время цифра начинает "залипать" на некоторых каналах.

Етайп ничего хорошего имхо не предоставляет в плане ТВ.

Поделиться сообщением

@Matrasoff,было бы замечательно. третья семья в доме - бабушка 85 лет, но мы разделим оплату подключения дома на двоих с соседями, всё обговорено, без проблем. очень ждём Вашего решения

Поделиться сообщением

Просто интересно, кто провайдер кабельного в Чкаловске, ССМ или Анетнная служба?

У меня Антенная служба, в целом по качеству норм, но в вечернее время цифра начинает "залипать" на некоторых каналах.

Етайп ничего хорошего имхо не предоставляет в плане ТВ.

ССМ Калининград. Меня раздражает это "немое кино", которое я смотрю уже несколько месяцев.

Поделиться сообщением

да, было обещание пол-года назад "в самое ближайшее время будет у вас iptv", видимо на Батальной ещё годика два с половиной подождать придётся :unsure:

Поделиться сообщением

А ме сегодня звонили и сказали, что планы их прозрачны и сейчас они не могут сказать, когда на вагонке будет Етайп:) Матрасов, ты меня обманул?

Поделиться сообщением

Гость Delovoper
что планы их прозрачны и сейчас они не могут сказать, когда на
а зачем ждать когда есть Ростелеком и Тис диалог (новый белый кабель между домами проведён).

Поделиться сообщением

Пока там есть технические сложности. Как они будут устранены - известим клиентов об открытии услуги.

А ме сегодня звонили и сказали, что планы их прозрачны и сейчас они не могут сказать, когда на вагонке будет Етайп Матрасов, ты меня обманул?

Пока работы не начались, абонотдел и будет давать такую информацию. Жесткие сроки по вашему району пока не строят. Но планы именно такие, о каких я вам говорил.

@Matrasoff,

а меня? :D

Насколько я в курсе (у меня отпуск законный, потому в офисе не каждый день) по вашей заявке вам дан положительный ответ и теперь вопрос в заключении с вами договора. Заключаете договор, оплачиваете и мы начинаем работы.

Поделиться сообщением

, совсем мысли испортились у Серобуромалиновых муравьёв войны :D

Насколько я в курсе

мы же не в курсе (и про отпуск тоже), томимся в ожидании "да/нет", не спится, чешемся в ожидании :D бум звонить прям с утра. пасибо!

Поделиться сообщением

С утра как обычно вал народа и операторы ограничены во времени. Лучше часиков в 11 звонить... или даже в 12.

Поделиться сообщением

@Matrasoff, ок, хорошо, что уточнили! ну и уж... как долго с момента договора до реального подключения? и я от Вас отстану :D

Rich, совсем мысли испортились у Серобуромалиновых муравьёв войны

ну я хотел сказать, что видно же, что я собак люблю. тьфу, я - просто собачник

Поделиться сообщением

Реально - неделя.

Ну позвонил я в 12.35 - юноша мне "если сказали, то да, да, да, приходите с паспортом". На вопрос "сколько мне нужно будет иметь при себе, чтобы оплатить?" - он "это вам девушка наша перезвонит и всё скажет". Девушка перезвонила и настойчивым голосом ещё раз пояснила "по вашему адресу сейчас нет технической возможности! А по WiMAXу мы сейчас вообще не подключаем"... Я "обтекал" перед ней как смешно "разведённый". Отписался яснее и подробнее некуда (как и обычно). @Matrasoff - приколист? Думаю, как он знает о ком речь всего по нику... С пяток мб/с за счастье я в ентом "центре" калинхрада получить не могу, расшибая бошку... Я на хуторе живу - называется сказка...

Поделиться сообщением

ожидание нормального интернета от Етайпа прошло, прошу прощение за эмоциональность. как говорится, на нет и суда нет. роста и хороших зарплат вам, Етайп

Поделиться сообщением

подматросил и бросил

Дайте телефон тех поддержки етайпа, надо позвонить ;)

Добавил - уже сам нашёл, 35-52-20, приятный голос ;)

Поделиться сообщением

расскажите о качестве интернета у етайпа и о сервисе - суппорт техники - в разрезе юрлиц - у самого с ними был единственный опыт еще в долеком 97м - дома на диалапе )))

решил перевести офисы на него - т.к. сзт не гибкий и дорогой - правда стабильный.

о том какой продукт нынче предлогает етайп - я не знаю - у меня есть одни знакомые на клинической - у них офис на их инете - не жалуются - говорят инет пропадает не чаще раза в месяц и быстро появляется.

понимаю что вероятно с качеством у них по городу разная - у диалога по крайней мере так - там где давно работают проблем на линиях почти нет - там куда только зашли - косяк на косяке.

я сейчас подписал договора на один офис - в чкаловске - сказали что в течении месяца будут затягивать оптику - счетов на работы пока не слали - я тож пока платить не хочу - хочу услышать мнение пользующихся.

инет нужен нормальный - без провалов и чтобы не сидеть без него по часу два - потому что у меня люди в аукционах сидят постоянно плюс с точек на сервер обмены весь день сыпятся туда сюда.

а - вот еще - как у них с сзт - потому что все точки в поле на них пока - просто у меня программисты например сидят на тисе - и не часто - но бывает не могут зайти в удаленку - просто без обьяснения - не соединяет - хотя я тут же с другого места но на сзт туда захожу влёт

Поделиться сообщением

а - вот еще - как у них с сзт - потому что все точки в поле на них пока - просто у меня программисты например сидят на тисе - и не часто - но бывает не могут зайти в удаленку - просто без обьяснения - не соединяет - хотя я тут же с другого места но на сзт туда захожу влёт

Хорошо у Етайпа с СЗТ. Магистральный канал берем оттуда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...