Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как обстоят дела с IPtv?

Попробовал скачать плеер и подключиться, как указано на сайте провайдера, да что-то никакой картинки нет. Список каналов с текущей программой, а на экране лого етайпа, и всё.

Либо настройку собственными силами без особых навыков не осуществить?

Поделиться сообщением

есть кто то с Чкаловска ?

сделайте speedtest.net на Москву - вам по тарифу наливают ?

у меня в лучшем случае получается только половина - а то и меньше

по тарифу только внутри города получается тис и сзт

тот же сзт в мск уже в кучу - еле еле

качаю файл (дистриб дрвеба с их сайта) скорость вообще не о чем

Поделиться сообщением

Спидтест какой-то идиотский последнее время.

Начинаю качать торрент, пиры со всего мира, скорость ок.

Проверяюсь спидтестом - скорости нет. Меняю сервер, еще один, еще один, все мимо.

Поделиться сообщением

подключал etype наверное год назад. Особенности расположения дома таковы, что вокруг дорога. как на острове. Единственный оператор, который согласился нам помочь - etype/ Заплатил за подключение энную сумму (которую потом отбил продав соседям счастье в виде интернета). Подключили в течении 2х недель. не без проблем, но пробегав несколько лет за провайдерами, 2 недели - не срок. скорость и качество инета даже лучше чем на тисе (на советском проспекте 202). телевидение у них в тестовом режиме. на днях перестало (из всего дома только у меня) работать. Позвонил в тех поддержку. Сказали принести приставку. Перенастроили ил ещё чего с ней делали, в общем как не работало, так и не работает. говорят неси роутер))) Может телевизор и все компы принести с принтером? Сегодня суббота, в понедельник будет спец по тв. буду с ним пытаться разговаривать. Но так как тв в тесте (бесплатно соответственно), то и спрашивать с них глупо. А за инет им спасибо

Поделиться сообщением

телевидение настроили удаленно. Вообще доволен

Поделиться сообщением

по прежнему не показывается ТВ, видимо "ближайшие дни", растянутся ещё лет на .... :unsure:

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/67242-etype-etaip/page__st__50#entry3865413 (2010 гоТ)

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/67242-etype-etaip/page__st__150#entry6148701 (п.1)

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/67242-etype-etaip/page__st__175#entry7290327 (надежда не умирает) :blush2:

Поделиться сообщением

Чем тебя кабельные операторы не устраивают. Цифровые каналы и HDTB качество во много раз лучше чем IPTV.

Поделиться сообщением

Чем тебя кабельные операторы не устраивают.
количеством каналов и качеством (списком) каналов. этого вроде достаточно?

Поделиться сообщением

на этом можно и закончить. я их уже два кабеля выкинул нафиг :D

спасибо, мне такого "сервиса" даже за бесплатно не нужно.

Поделиться сообщением

Открою Вам секрет, Ростелеком тоже коммерческая организация.

Наверное, поэтому другие коммерческие (и неочень) организации должны платить вам в 2-3 раза больше за то же самое при наличии вменяемой альтернативы ? И наверное поэтому РТком готов подвинуться только тогда, когда от них уходят ? :) Забавная позиция для коммерческой организации.

У Ростелекома цены не дороже, а иногда и дешевле альтернативных операторов.

Не разу не дешевле. Проверено на себе (точнее, на школе, у которой не было одно время альтернативы РТкому). К тому же асинхрон (ДСЛ-ный).

С каждым юридическим лицом Ростелеком готов работать и работает индивидуально, учитывая интересы клиентов, но и не забывая про свои.

Однозначно да. Выглядит это примерно так : "вот вам прайс - выбирайте тариф, спасибо, досвидания".

Поделиться сообщением

Изя, так долго думал над ответом или бонусы отрабатываете?

Вообще-то, личный опыт.

Поделиться сообщением

Гость Ma5tEr

Знаю один прицидент, когда тыканье носом манагера РТ в тарифы конкурента привело к изменению на теже условия, что у конкурента.

правда потом начали мозги иметь со стоимостью подключения и сроками.

Поделиться сообщением

Вот и выпей рюмочку какаоа спрашивается у меня все сетевое оборудование под бесперебойкой - если етайповский линксис тупо воткнут в розетку.

В итоге у меня сгорел WAN порт на роутере - офис и торговая точка весь день без инета сидели - ребята обещались в к 12ти - в итоге приплыли в четвертом часу - поменяли свой линксис с погорелыми портами - ну и мне мой предложили заменить самому - не извинений не возмещений. Сервис просто охеренный - еще и весь день на телефоне - слушал завтраки от менеджера на предмет того что ремонтники уже вот - ну вот-вот - ну почти скоро.

Поделиться сообщением

Вот и выпей рюмочку какаоа спрашивается у меня все сетевое оборудование под бесперебойкой - если етайповский линксис тупо воткнут в розетку.

В итоге у меня сгорел WAN порт на роутере - офис и торговая точка весь день без инета сидели - ребята обещались в к 12ти - в итоге приплыли в четвертом часу - поменяли свой линксис с погорелыми портами - ну и мне мой предложили заменить самому - не извинений не возмещений. Сервис просто охеренный - еще и весь день на телефоне - слушал завтраки от менеджера на предмет того что ремонтники уже вот - ну вот-вот - ну почти скоро.

Когда у тебя час простоя будет стоить десятки и сотни тысяч рублей - у тебя не только два резервных канала будет, но и комплект запасного оборудования.

А пока - терпи

Поделиться сообщением

Когда у тебя час простоя будет стоить десятки и сотни тысяч рублей - у тебя не только два резервных канала будет, но и комплект запасного оборудования.

А пока - терпи

Вот так и знал что ты про резервный напишешь - отключил я его - РТ слишком кучеряво в качестве резерва обходится - да и ты прав - не те потери финансовые.

Про комплект запасного оборудования ты не прав - и сообственно вообще о чем - оборудования в резерве сетевого хватает - только вопрос - мне его Етайпу выдавать что ли - проблемы возникли не от того что у меня не было чем подменить роутер - я пошел в магаз и купил тут же - еще до того как Етайп приехал - думал мало ло - ИБП хорошо - но всякое бывает - другое дело что на другой стороне порты были горелые - и на другой стороне я при всем желании ни чего заменить бы не смог - а по факту - мне дешевле было им подарить какой-нить самый дешевый бесперебойник чтобы роутер у меня был целым и дня простоя не было - но это уже просто бы было каким то атракционом невиданой щедрости с моей стороны

Поделиться сообщением

Чудес не бывает, и все стоит своих денег, в т.ч. сверхнадежные каналы связи. Фирмы озабоченные этим тратят на строительство сетей связи десятки тысяч и причем не рублей. Когда же инсталляция производится в 1/10-1/15 сметной стоимости, а оборудование выбирается наиболее бюджетное (потому что "ДАВЫЧО, МНЕ "МОНОЛОГ" ЗАБЕСПЛАТНО ОБЕЩАЛ ВСЕ ПОДКЛЮЧИТЬ") то и результат соответствующий...

Поделиться сообщением

Чудес не бывает, и все стоит своих денег, в т.ч. сверхнадежные каналы связи. Фирмы озабоченные этим тратят на строительство сетей связи десятки тысяч и причем не рублей. Когда же инсталляция производится в 1/10-1/15 сметной стоимости, а оборудование выбирается наиболее бюджетное (потому что "ДАВЫЧО, МНЕ "МОНОЛОГ" ЗАБЕСПЛАТНО ОБЕЩАЛ ВСЕ ПОДКЛЮЧИТЬ") то и результат соответствующий...

Это вы к тому что компания Етайп не обеспечивает защиту своего активного сетевого оборудования от колзабавния эл-ва в электросети - или о каком другом виде экономии ???

Кстати новый роутер - тоже поставлен без ИБП

Поделиться сообщением

Вообщето ИБП тут совсем не при чем

ну почему - если бы стоял ИБП на входном лане или на худой конец грозозащина - то и провайдерский роутер и тем более мой был бы цел

Поделиться сообщением

• Создать...