Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Etype (Етайп)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 378

#26 гость Drakon_* Отправлено 15 Март 2012 - 13:33
  • 0

значит через спутник входящий и 3g исходящий? :)

#27 гость АРТЁМ Х_* Отправлено 15 Март 2012 - 17:31
  • 0

значит через спутник входящий и 3g исходящий? :)

Ты о чём?

#28 мартовский zaic Отправлено 01 Май 2012 - 13:00
  • 0

• гуруру

спасибо за возможность оплаты кредиткой, давно ждал.
два вопроса постоянно меня терзают: :rolleyes:
1) будет ли когда нибудь возможность у меня пощупать IP-TV? (батальная 92)
2) почему я не могу переключиться на новый тариф серии "Безлимитный" со старого тарифа серии "домашний"?

#29 Deniz2008 Отправлено 02 Май 2012 - 19:05
  • 0

• участник

спасибо за возможность оплаты кредиткой, давно ждал.
два вопроса постоянно меня терзают: :rolleyes:
1) будет ли когда нибудь возможность у меня пощупать IP-TV? (батальная 92)
2) почему я не могу переключиться на новый тариф серии "Безлимитный" со старого тарифа серии "домашний"?

Можете, отправляйте заявления на электронную почту Етайпа.
[age]24.09.2008[/age]

#30 Gaviron Отправлено 04 Май 2012 - 19:22
  • 0

• гуру

Извиняюсь за предидущий пост. Уже не актуально. Провайдер на месте. Сеть пошла. В общем всё тип-топ.

Зря вы обратились к Эникому их сеть зарание была обречена, теперь ждут новых хозяев.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

#31 4delete Отправлено 04 Май 2012 - 22:48
  • 0

• участник

Зря вы обратились к Эникому их сеть зарание была обречена, теперь ждут новых хозяев.

Изображение
0000000000000

#32 Gaviron Отправлено 05 Май 2012 - 10:12
  • 0

• гуру

Да так и есть. :D
Лучше подключайтесь с Меге 4g.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

#33 4delete Отправлено 05 Май 2012 - 14:44
  • 0

• участник

[sarcasm] LTE наше все. :D [/sarcasm]

Сообщение отредактировал saaremaa: 05 Май 2012 - 14:49

0000000000000

#34 гость АРТЁМ Х_* Отправлено 05 Май 2012 - 22:29
  • 0

Зря не зря... Философия - теория. На практике почти год с нормальным интернетом.

Пропадут, будем вновь долбить башкой стены. Нам не привыкать :)

#35 гость Foranganda_* Отправлено 06 Май 2012 - 13:14
  • 0

ну и с чего вы это взяли? Реорганизация (что объявлено на сайте) вовсе не означает продажу компании.
А если даже и продались бы , т что от этого измелилось бы для пользователя?
Пользователю все равно, кто владелец компании. Пользователю нужен сервис и все.
Просто было принято решение сосредоточить усилия не на Калининграде, а на населенных пунктах области.
В Калининграде много желающих "рубить бабло на халяву" (извините за слэнг) . Например так называемые "управляющие компании" которые хотят денег за то, что в "управляемых" ими домах будет интернет и Тв и так далее. Законы РФ по факту не работают, и прошибать лбом стену нашей российской действительности как-то не хочется. Да и пользватели особо умом не отличаются - им по рекламе втюхивают в уши "ДО много-много мегабит за 100 рублей!!!!"
Ну дураков хватает, благо наша действительность и СМИ способствуют их разможению, вот они и хотят непонимают чего.
Даешь пользователю 5 Мбит/с по-честному, а он звонит в абонентский отдел и мозг выносит : вот мне тут обещают до 20 Мбит/с и дешевле чем у вас!!!!!! вы уроды, деньги гребете, и т.д. А что дальше, за "рекламным разводом", пользователь не понимает.
Простой пример.
Звонит пользователь с улицы Краснокаменной и говорит: дайте мне 25 Мбит/с. У него спрашивают - а зачем вам такой канал? он же будет дорого стоить.
А пользователь говорит: у меня канал 20 Мбит/с, а ролики с Ютуба и кино онлайн смотреть не могу - долго грузиться.
Ну что на этот маразм ему ответить?
А на краснокаменную мы так и не пришли, хотя все ее дома нам доступны. Не пришли потому, что возник местный царек из местной управляющей компании, который тупо хотел денег за то, что на краснокаменную придет качественый интернет.
Послали его куда следует и решили прератить развитие по Калиинграду. В области тоже немало пользователей живет и они просто голову оторвут такому местному царьку, если он будет мешать провести интернет в их дом :) потому что никто из наших известных "проводных" и "беспроводных" провайдеров на деле не может обеспечить качественный сервис в этих населенных пунктах.
Мы можем. Мы реально можем на больших расстояниях давать хорошие каналы. И кто попробовал - тот уже от нас не будет уходить и верить всякой тупой болтовне тоже не будет.
Вот и пошли в область - вот в этом и вся реорганизация.
А вы тут пишете в этой и других темах: зря вы к ним обратились, они продались и т.д.
Если не знаете, чего пишете всякую чушь?
Когда у вас нет информации - надо молчать. А то откроешь рот и много пустого ветра выходит :)

#36 гость Drakon_* Отправлено 06 Май 2012 - 15:11
  • 0

Жесть, и всё это в теме про Етупе, видимо на что-то намекаете. :rolleyes:

#37 гость АРТЁМ Х_* Отправлено 06 Май 2012 - 17:35
  • 0

Жесть, и всё это в теме про Етупе, видимо на что-то намекаете. :rolleyes:

В сторону Е-тайпа камней нет. Т.ч. не надо ля-ля.

Камни в огород органов местного самоуправления более чем уместны.

Заранее извиняюсь перед коллективом Е-тайп что начал писать в их теме, не по их тематике и прошу модераторов перенести сообщения касающиеся Эником в соответствующую тему: http://www.newkalini...ovaider-anikom/

#38 гость Foranganda_* Отправлено 07 Май 2012 - 15:36
  • 0

Жесть, и всё это в теме про Етупе, видимо на что-то намекаете.
:rolleyes:

у меня нет никакого негатива к Етайпу.
Наоборот, с важением отношусь к пионерам интернета в Калининграде :)
А когда я говорил про """"им по рекламе втюхивают в уши "ДО много-много мегабит за 100 рублей!!!!", то имел ввиду совсем не Етайп.
Сам сижу на вот таком провайдере (извините, на форуме не принято называть названия фирм), который по всему городу рекламу развесил про много мегабит за копейки. Тариф у меня не их дешевых, скорость обещана ДО 36 Мбит/с. ( а недавно -я стал счастлив - ДО 70 Мбит/с)
Факты и результат: два прошлых месяца от меня исходящая 30 Мбит/с, входящая 1 Мбит/с. Это по России.
А наприме в Украину было исходящая 3 Мбит/с, входящая 0,3 Мбит/с.
Недавно выровняли наконец :)
А вот в Швецию стабильно боле 20 Мбит/с и туда и назад..
И на.......... мне Швеция?
А когда звоню на теподдержу, то мне говорят перезагрузить вай фай роутер.
Которого у меня вообще нет.
Вот про таких провайдеров я и говорил в предыдущем посту.
К сожалению, сети ******реклама****** нет в моем доме, вот и вынужден быть абонентом у конкурентов :)

---модерация-----

#39 Justas1 Отправлено 10 Июль 2012 - 11:48
  • 0

• участник

Подскажите такой вопрос.
Появилась на дверях подъезда реклама, что етайп может подключить к нету, телевизеру и т.п. В настоящее время пользую нет от другого калининградского провайдера. Стоит дома АДСЛ-модем. Вот и хочу узнать, для подключения к етайпу, какое ещё дополинтельное оборудование необходимо будет покупать?

#40 Oracle Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:15
  • 0

• Мышкую

Интересует вопрос. В данный момент контора, которую я обслуживаю, имеет инет от И-тайпа, 2 мегабит за 9 тыр.
Вопрос : что может предложить И-тайп за эти же деньги - но уже близкого к реалиям нынешнего времени ? Учитывая, что Диалог дает 15 мегабит синхрона за 5850р, и подключит быстро за 20 тыр (т.е. за 7 месяцев отобъется цена на подключение).

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

лишь только по большой нужде (с)

#41 гость Максим Лебедев_* Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:48
  • 0

Прочитав всю тему мнение о компании неоднозначное. С тарифами все понятно, а вот с качеством не совсем. Все же как сейчас с качеством предоставления услуг у Е-тайп, часто ли бывают проблемы? И интересно большая ли у них абонентская база?

#42 dunduk Отправлено 02 Март 2013 - 13:06
  • 0

• новичок

Хочу переподключиться с ВБТ на етайп (других операторов в доме пока не видать). Кто что может сказать по поводу качества предоставляемых услуг етайпом (насколько держится заявленная скорость, рвучесть, и другие проблемы). Так-же интересует подключение к iptv от них. Насколько качественно предоставляется (сразу оговорюсь - с этим делом ни разу контакта не имел, даже не представляю что это и как). На оф-сайте указано, что для iptv необходима приставка. Что за приставка (модель, характеристики).?
На сайте указано, что для ветеранов-пенсионеров существуют скидки. У меня квартира как-раз на ветерана и оформлена, если подключусь к нету, iptv, ну и телефон до полного комплекта - сколько может стоить это дело. Скидка распространяется на всё, или только на нет?
Как работает тех-поддержка? У ВБТ - круглосуточно.
В-общем, если можно, озывы о работе е-тайпа.

Сообщение отредактировал dunduk: 02 Март 2013 - 13:07

#43 гость avosik_* Отправлено 02 Март 2013 - 21:34
  • 0

я уже месяц как на e-тайпе. никаких замечаний нет по качеству и по скорости.

#44 i0004651549 Отправлено 04 Март 2013 - 04:48
  • 0

• гуру

Етайп, говорили, что в марте "обинтернетите" Ленинградскую. А никого из прокладчиков кабеля не видно. Говорят, проложили кабель в пару домов в самом начале улицы, у озера и всё. У вас планы изменились? Если так, то всё пичально. Лучше слышать реальность от самих Вас, чем слухи. Я про место пересечения с Л.Толстого. Проясните, пжлста.
Нет уже мОчи сидеть, почти в центре города, на двух 3Ге-свистульках от МТ*.

Как бы люди не клялись в верности, но всё равно кроме собаки они про это ничего не знают!

#45 Matrasoff Отправлено 04 Март 2013 - 05:16
  • 0

• ГЕНСЕК(с)

Етайп, говорили, что в марте "обинтернетите" Ленинградскую.

Да с удовольствием бы, но желающих подключаться нет.

Внимательно слушая женщину, ты помогаешь ей понять, что же она хотела сказать.

#46 Matrasoff Отправлено 04 Март 2013 - 05:23
  • 0

• ГЕНСЕК(с)

На сайте указано, что для ветеранов-пенсионеров существуют скидки. У меня квартира как-раз на ветерана и оформлена, если подключусь к нету, iptv, ну и телефон до полного комплекта - сколько может стоить это дело. Скидка распространяется на всё, или только на нет? Как работает тех-поддержка? У ВБТ - круглосуточно.

На сайте еще указан телефон 60-50-90. Всю информацию по скидкам и прочему можете спокойно получить из первых рук в абонотделе.
Техподдержка работает с 8-00 до 22-00 без выходных. В остальное время прием заявок идет на голосовую почту.

#47 i0004651549 Отправлено 04 Март 2013 - 05:46
  • 0

• гуру

Да с удовольствием бы, но желающих подключаться нет.

Так никакой информации (обявлений на подъездах, в почтовые ящики и пр. бумажки) нет. Значит можно не ждать и не информировать/не агитировать соседей? Здесь инет не нуждается в агитации, а нужна информация из "серьёзных" уст. Неужели ни у кого нет возможности (желания) кинуть нитку с близлежащих многоэтажек? Не бесплатно же.

Как бы люди не клялись в верности, но всё равно кроме собаки они про это ничего не знают!

#48 Matrasoff Отправлено 04 Март 2013 - 05:53
  • 0

• ГЕНСЕК(с)

Информация была, звонков не было по ней.
Хотя вполне возможно, что рекламная компания была недостаточно интенсивна.
Оставьте заявку на подключение в абонотделе Етайпа и (это уже просьба) если у вас есть друзья-знакомые-соседи с этого же района, то пусть они сделают то же самое. Чем больше желающих, тем меньше стоимость подключения для одного абонента.

#49 i0004651549 Отправлено 04 Март 2013 - 06:48
  • 0

• гуру

рекламная компания была недостаточно интенсивна

Я вообще случайно узнал, от безысходности позвонив в Етайп. Почтовые ящики постоянно "бомбят" листовками, да на лощённой бумаге с шикарной дорогой печатью (и не только) даже парикмахерские и всякие ателье, не говоря о бутиках. А такое "дефицитное" для этого района дело, как оптика в любой дом, - НЕТу. Догорая печать - дело нерационально затратное, достаточно ксерокопий, но информационных и в каждый почтовый ящик. Здесь много молодых семей, а крупные компании сюда идти не хотят (с меня от 2000 у.е. запросили на пл.Василевского - атас!). От себя, конечно, переговорю с соседями, готов разнести по ящикам/поклеить в этом районе эти информационки, без проблем. Даже в этой ветке на форуме не было никакой информации о планах Етайп'а...

#50 i0004651549 Отправлено 04 Март 2013 - 10:08
  • 0

• гуру

Эх, Етайп, не получается к нам инет провести. Ну нет - так нет. Извините за беспокойство. А я соседа вызвонил и он от новости аж в голосе изменился "конечно надо! конечно и я согласен заплатить за кабель". А Вы говорите

рекламная компания была

, о которой никто не знает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей